Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Да уж, с одной стороны преимущество над Хэмом и ему придется использовать настройки Нико, что не может не радовать(для кого-то , такой поворот событий станет крушением одних из основных жизненных опор и краеугольных камней)) , а с другой стороны проблемы в каждой сессии.

Будем надеяться, что это были последние проблемы у Нико, пора бы уже убирать фактор неожиданности.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как грится

"собака лает, караван идет"

розб решил начать словесно душить хэма?!

типа хэм пришел к нему и пожаловался, что он запутался?!

или с ЧЕГО розб такие выводы сделал?! :unknw:

посмотрим что из этого выйдет! :)

думаю, что как всегда! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот люсьен

Льюис Хэмилтон: В целом, это хороший день, никаких проблем. Мне всё понравилось.

Льюис Хэмилтон: Нико очень быстр, так что вечером мне предстоит кое-что сделать, чтобы отыграть чуть больше времени, но я не переживаю по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Росберга в этот уикенд. Выглядит пока неплохо, несмотря на траблы. Ну и для какой-то интриги в чемпионате победа Росберга пбыла бы полезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как грится

"собака лает, караван идет"

розб решил начать словесно душить хэма?!

типа хэм пришел к нему и пожаловался, что он запутался?!

или с ЧЕГО розб такие выводы сделал?! :unknw:

посмотрим что из этого выйдет! :)

думаю, что как всегда! :)

Как бы Хэм опять не шифровался...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с одной стороны преимущество над Хэмом и ему придется использовать настройки Нико, что не может не радовать

Я вот вправду не понимаю - автор чего-либо (чего угодно) ведь должен быть всегда лучше, чем его (автора) жалкие последователи и плагиаторы.

Если Нико - автор настроек, то почему Хэм побеждает Нико на его, Ники, авторских настройках?

Нико настолько плох? настолько жалок? настолько уступает Хэму?

Вправду не понимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Росберга в этот уикенд. Выглядит пока неплохо, несмотря на траблы. Ну и для какой-то интриги в чемпионате победа Росберга пбыла бы полезна.

Согласен. Лучше Росберг, чем Феттель нахаляву. :trollface:

Хотя, объективно, отрыв между 1 и 2 весьма незначительный. Поэтому, конечно, лучше победы Льюиса ничего быть не может. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вправду не понимаю - автор чего-либо (чего угодно) ведь должен быть всегда лучше, чем его (автора) жалкие последователи и плагиаторы.

Если Нико - автор настроек, то почему Хэм побеждает Нико на его, Ники, авторских настройках?

Нико настолько плох? настолько жалок? настолько уступает Хэму?

Вправду не понимаю..

Во-первых, Льюсьен пока ещё никого не победил.

Во-вторых, поздравляю, именно этот вопрос в прошлом году задавался в обратную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Лучше Росберг, чем Феттель нахаляву. :trollface:

Хотя, объективно, отрыв между 1 и 2 весьма незначительный. Поэтому, конечно, лучше победы Льюиса ничего быть не может. :bleh:

Если бы у Феттеля были реальные шансы, чемп был намного интереснее.

Интрига в чемпе выросла бы в случае:

1)Победа Феттеля и сход обоих Мерсов.

2) Победа Росберга, Феттель - второй, сход Хэма. В этом случае борьба за титул станет намного плотнее и между пилотами Мерса обстановка накалится, что для нейтральных болельщиков Ф1 хорошо.

Первый вариант неправдоподобен, поэтому для поддержания интриги в чемпе буду болеть за второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно с разрывом получилось, шина начала отслаиваться ещё в конце Kemmela, жаль у инженера нету видео с задней камеры на болиде, мог бы заранее увидеть проблему и предупредить Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Льюсьен пока ещё никого не победил.

Как этого никого?

А десять гонок до этого Хэм ездил на все-таки на своих настройках?

И победил таки в этом году и не один раз. На своих настройках?

т.е. весь этот "гнилой базар" от Нико про настройки касается только СПА?

Во-вторых, поздравляю, именно этот вопрос в прошлом году задавался в обратную сторону.

А что, в прошлом году Нико победил? Стал чемпионом Ф-1? Или одержал больше побед? Или хоть раз обогнал Хэма на трассе?

Да, Нико получил утешительную конфетку за большее число побед по субботам. Ну и что?

Лью в итоге получил куда большую конфету за большее число побед по воскресеньям.

Так что "вопрос в обратную сторону" и уместен, и имеет однозначный ответ - Лью в итоге стал чемпионом на своих настройках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что Нико машину повредили, надеюсь сумеет настроить завтра нормально, легкой победы не ждемс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. весь этот "гнилой базар" от Нико про настройки касается только СПА?

Прикинь!

Безудержный фап на то, кто у кого и какие настройки свистнул, обычно выдаёт невежественного хэмофила. Уже давно известно про двусторонний обмен оными в Мередсесе, но только фоннаты Льюиса продолжают делать из этого какие-то далекоидущие выводы и разводить целые простыни из-за того, что менее преуспевающий подсмотрел у более преуспевающего. То теория о сливе, то теория о превосходстве, то Тотошкинский протекторат... :nyam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Феттеля были реальные шансы, чемп был намного интереснее.

Интрига в чемпе выросла бы в случае:

1)Победа Феттеля и сход обоих Мерсов.

2) Победа Росберга, Феттель - второй, сход Хэма. В этом случае борьба за титул станет намного плотнее и между пилотами Мерса обстановка накалится, что для нейтральных болельщиков Ф1 хорошо.

Первый вариант неправдоподобен, поэтому для поддержания интриги в чемпе буду болеть за второй.

На самом деле интрига может появиться только если ферры подтянутся к мер сам. А так победа Фета при сходах мерсов лишь местячковая интрига здесь и сейчас. Гонок ещё много и мерсы отыграются по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безудержный фап на то, кто у кого и какие настройки свистнул, обычно выдаёт невежественного хэмофила.

Браво! Бис!

Обозвать Росберга хэмофилом!

Ну ты чувак ваще гений! Я бы до такого сроду не дотумкал!

зы: если че, напоминаю, обсуждаем не какой-то там мифический "безудержный фап", а конкретные слова Нико:

конкретно вот эти:

"he has no clue what to do in that situation as usual.."

и в свете этих слов твое сообщение выглядит как то так:

Безудержный фап *(со стороны Нико) на то, кто у кого и какие настройки свистнул, обычно выдаёт невежественного хэмофила.

Тебе еще раз браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Бис!

...

Тебе еще раз браво!

Имело бы смысл, если бы Росберг осуществлял подобную тираду после каждого гран-при. Ну или минимум после каждого второго, как у хэмофилов заведено. А так - разок в 11 гонок взболтнул, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имело бы смысл, если бы Росберг осуществлял подобную тираду после каждого гран-при. Ну или минимум после каждого второго, как у хэмофилов заведено. А так - разок в 11 гонок взболтнул, бывает.

вот тут ты на 100% прав!

опять же, ну не конченный же идиот розб, какую то цель преследовал, ляпнув это!

первое, что приходит на ум, вызвать у люси раздражение! :facepalm:

чо будет дальше - увидим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется спросить ценителей розба

а как получилось, что розб ехал ЦЕЛУЮ минуту на разваливающейся покрышке и НЕ почувствовал это?!

где его меХАталантище гонщегА?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смотрел.

Только сейчас зашёл глянуть результаты, знатно поржал и ушёл по своим делам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не смотрел.

Только сейчас зашёл глянуть результаты, знатно поржал и ушёл по своим делам. :)

Скажи причину, может тоже поржу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи причину, может тоже поржу :)

Там весь протокол квалы ржачный, особенно для такого поклонника Скудерии как я. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там весь протокол квалы ржачный, особенно для такого поклонника Скудерии как я. :crazy:

Мутят они жОстко вообще, перегрелись штоле:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там весь протокол квалы ржачный, особенно для такого поклонника Скудерии как я. :crazy:

да уж, есть над чем посмеяться. Единственный гонщик,который способен мало-мальски попортить кровь гонщикам Мерседеса. далеко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...