Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

5 минут назад, phalanx сказал:

Замечательнейшее мнение Гэри Андерсона на главной

Угумс. Особенно про то, как Хэмильтон должен был оставить место Росбергу в повороте. Интересно только, где оставить. Снизу? О-хо-хо-хо-хо.  :cb2:

Ну, а в некотором смысле Андерсон прав, конечно. Руководство прекрасно видит и понимает ту не совсем большую, но, тем не менее, значимую разницу в классе между двумя пилотами. Решения (если (!!!) таковые имеют место (и что с точки зрения руководства абсолютно логично)) принимаются в пользу того, кто может. Се ля ви. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после обзора Андерсона и решил сюда зайти , не думал что этот эпизод можно трактовать двояко, однако поди ж ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rebus сказал:

Я после обзора Андерсона и решил сюда зайти , не думал что этот эпизод можно трактовать двояко, однако поди ж ты

это ж Андерсон, что с него взять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фанатик сказал:

 

ну так ответочка Росбергу за Барсу и прилетела, ясно же что это продолжение

 

А Льюис - щедрый парень, я погляжу. Ответочками сыплет от души, в тройных размерах. За одну только Канаду-14 Хэм умудрился выпереть в Венгрии-14, Японии-15, США-15.

Смешная картина была, однако - с каждым новым выпиранием заводилась пластинка "а вот в Канаде..."

Теперь даже когда отпетые хэмоглорики поняли, что в пословице требуется за зуб выносить зуб, а не челюсть, и педалировать Канаду-14 уже просто тупо (хотя некоторые и тут отличились), пошла новая серия - "ответочка за Испанию".

Чтож, ждём продолжение сериала про мстительного Хэма, когда очередное миллионное по счёту выпирание будет оправдываться одной гонкой времён царя Гороха.

 

P.S.: Ни в чём не обвиняю Льюиса, просто поведение его защитничков - тотальнейший угар. В английском языке есть слово "justify" - вот это как нельзя кстати описывает их модель поведения.

Один выпер другого, второй вынес первого - обычная борьба на трассе, без правых и виноватых. Кто сдюжил, тот и становится чемпионом, и что характерно - святых тут нет, но хэмоглорикам обязательно нужен святой, ни в чём не виноватый кумир с нимбом на голове. Если Хэм накосячил - то не сам, это Тотошка слил. Если Хэм сделал что-то противоречивое - то обязательно в отместку. Если подобрал победу после схода соперника - то это ему вернулось за прошлые неудачи. И так далее, и тому подобное. Оправдания следуют косяком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Wisdombearer сказал:

Угумс. Особенно про то, как Хэмильтон должен был оставить место Росбергу в повороте. Интересно только, где оставить. Снизу? О-хо-хо-хо-хо.  :cb2:

Ну, а в некотором смысле Андерсон прав, конечно. Руководство прекрасно видит и понимает ту не совсем большую, но, тем не менее, значимую разницу в классе между двумя пилотами. Решения (если (!!!) таковые имеют место (и что с точки зрения руководства абсолютно логично)) принимаются в пользу того, кто может. Се ля ви. 

 

Нет, Хэмилтон ничего никому не был должен. Он вполне может нагло выпереть напарника и после лепить горбатого про "недостаточную поворачиваемость". Имеет право, это гонки. :cb2:

Главное - потом не угрожать уходом из команды, если подобное правило применяется уже к нему. :yes3:

 

И по второму тоже согласен. Руководство наглядно видит не только разницу в классе, но и разницу в бренде и популярности. По уровню токсичности, нетерпимости и зашоренности фанатики (не болельщики - фанатики) #44 дадут фору даже квятовнику. Неадекватные теории заговора, пожелания напарнику разбиться - типичный контент, который приходится разбирать тем, кто ведёт твиттер Мерса. Пипл явно даёт понять - Хэма нужно любить и лелеять, иначе обосрём вас с головы до ног, ибо побеждает он, а проигрываете вы. Вот и приходится принимать решения в пользу несомненно классного пилота, который, однако, слил абсолютно все старты с поула и лишил команду дубля в Канаде. Се ля ви.

P.S.: Разницу в классе пилотов Мерса не отрицаю и оспаривать не собираюсь, просто взглянул на ситуёвину с немного другого угла. :) И да - пока явно не объявлено разделение на первый-второй, команда по умолчанию непредвзята и КТ не использует. На этом возможный спор предлагаю зарубить на корню.

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, phalanx сказал:

Один выпер другого, второй вынес первого - обычная борьба на трассе, без правых и виноватых. Кто сдюжил, тот и становится чемпионом

Согласен со сказанным всецело и полностью. Няшкам, тряпкам и прочим жентельменам (именно так - жентельменам) на гоночном треке не место! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wisdombearer сказал:

Согласен со сказанным всецело и полностью. Няшкам, тряпкам и прочим жентельменам (именно так - жентельменам) на гоночном треке не место! :yes3:

 

Ну почему же. Место на треке им вполне есть, только вот в чемпионской гонке такие люди становятся несомненными аутсайдерами.

"Хорошие парни" побеждают только в фильмах. Хочешь титул - делай всё что можешь, иначе сам виноват. "Счёт на табло" (c)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, phalanx сказал:

Главное - потом не угрожать уходом из команды, если подобное правило применяется уже к нему. :yes3:

В его статусе можно и угрожать. Все логично. Джаст бизнес, мани и глори поинтс. Я работаю на вас, вы - на меня. И сколько бы вы мне не платили, я зарабатываю вам больше. :yes3:

32 минуты назад, phalanx сказал:

Руководство наглядно видит не только разницу в классе, но и разницу в бренде и популярности.

И этот момент также немаловажен и имеет место быть. Но оставим его фанбоям и хейтерам. Реальные дела делются на треке, а не на форумах. По крайней мере, я склонен в это верить. :smile:

32 минуты назад, phalanx сказал:

Пипл явно даёт понять - Хэма нужно любить и лелеять, иначе обосрём вас с головы до ног

Пипл явно что-то знает, видит, понимает и чувствует в гонках. И это в эпоху колоссальной степени доступности инфы. С Сенной (если перенести те времена в наши) было было то же самое.

32 минуты назад, phalanx сказал:

который, однако, слил абсолютно все старты с поула

Бывает. Лью периодически косячит. :smile44:

32 минуты назад, phalanx сказал:

и лишил команду дубля в Канаде

Не превращайся, ради бога, в Жана или Фрэнка. Тебе не идет. Честно. :smile454:

Изменено пользователем Wisdombearer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, phalanx сказал:

Замечательнейшее мнение Гэри Андерсона на главной

Реально смешно, фобство оно такое, двойные стандарты сплошь и рядом. 

 

Писанину Андерсона можно разнести в пух и прах прям по пунктам:

1. " После этого, когда бы ни возникал риск контакта между машинами Mercedes, именно ему чаще всего приходилось предпринимать какие-то действия, чтобы избежать последствий " - конечно, когда отказываешься понимать, что на внехе с Хэмом делать нечего, остается только отруливать, каждый сам выбирает свой путь )

2. "Похоже, что история повторяется. После инцидента на первом круге Гран При Испании Росберг уже просто-напросто не тот гонщик, который до этого одержал семь побед подряд." - опаньки, оказывается Росба снова "нагнули" и все, лопнул пузырек (прям как в 2014-ом)? А как же сказки некоторых местных, относительно того, что руководство внутри выставило виновным Хэма? Мало того, по их словам, Хэм сам согласился что он виноват... не состыковки какие то.

3. "В Монреале мы все видели, что он опередил Хэмилтона по внешнему радиусу, передние колёса его машины поравнялись с передними колёсами машины напарника, и он должен был сохранить свою внешнюю траекторию на входе во 2-й поворот" - здесь вообще отжег, даже и не знаю, что именно комментировать, тот факт, что автор  путается в собственных показаниях, говоря с начало о том, что Росберг таки опередил по внешнему, а потом, что оказывается передние колеса всего лишь поравнялись с колесами напарника. Конечно же, такие постулаты гоночного мира, как "тот кто внутри, контролирует траекторию" Андерсону не известны, после чего он делает вывод, что Нико должен был проходить Льюиса по внешке... нет слов. 

4. "Но Хэмилтон не оставил ему места. Если бы Росберг не уступил, оба бы вылетели с трассы. Но Нико сбросил скорость, съехал на обочину, и это испортило ему гонку." - с какого это Росберг, что-то там должен был не уступать? Это он проводил атаку (а  Льюс как раз таки стоял на своем, обороняясь, по сути), а не наоборот, если бы Росберг не "отступил", он бы тупо  закрашил Хэма и был бы виноват, благо Нико более умен, нежели Гэри...

5. "В Испании переднее колесо машины Хэмилтона ни в какой момент времени не было впереди заднего колеса Mercedes Росберга. Но в Канаде передние колёса их машин поравнялись, и Нико был полностью вправе защищать свою позицию." - я не понял, Гэри уже переднее крыло и диффузор не считает за элементы машины? Равняемся чисто на колеса? Передние колеса не обязаны были быть впереди задних колес Росба, что тот оставлял ему место на прямой, пускай Гэри идет и учит мат часть. По второй части цитаты, стоит лишь отметить, что Нико не защищал свою позицию, он АТАКОВАЛ позицию Хэма. 

6. "Хэмилтон заявил, что врезался в Росберга из-за того, что возникла сильная недостаточная поворачиваемость, но то же самое он говорил в прошлом году в Остине." - наглая отсебятина, Хэм не заявлял, что врезался в Нико, он лишь сказал, что у него была  недостаточная поворачиваемость, которая определено повлияло на его траекторию, но столкновение, было по сути результатом движения двух машин на встречу друг к другу, стоит ли говорить о том, что Нико почти не оставлял места Льюису внутри, тогда как снаружи, его было достаточно. 

7.  "Если бы справа от него в том повороте была машина другого гонщика, я уверен, он бы оставил больше места"  - снова отсебятина редкостная и не правдоподобная. Никому Хэм бы там места не оставил, это был его поворот. 

 

Точно также в пух и прах разносят писанину одного местного вояки...

 

Ну и снова:

1 час назад, phalanx сказал:

Замечательнейшее мнение Гэри Андерсона на главной

 

1 час назад, phalanx сказал:

люди озвучивают то, что Вальжан говорил почти год назад.

Воистину  :95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wisdombearer сказал:

1. В его статусе можно и угрожать. Все логично. Джаст бизнесс, мани и глори поинтс. Я работаю на вас, вы - на меня. И сколько бы вы мне не платили, я зарабатываю вам больше. :yes3:

2. Пипл явно что-то знает, видит, понимает и чувствует в гонках. И это в эпоху колоссальной степени доступности инфы. С Сенной (если перенести те времена в наши) было было то же самое.

3. Не превращайся, ради бога, в Жана или Фрэнка. Тебе не идет. Честно. :smile454:

 

Отвечу только на данные пункты.

1. Тут можно спорить (или сраться, что вероятнее) очень долго. "Сильное заявление. Проверять его я конечно не буду". (c) Ты симпатизируешь Хэму, я - Росбу, спор предлагает много оценочного субъективизма, так что...

2. Поведение в стиле отпетых околофутбольщиков - это не гордость, это позор. Самому Хэму приходилось перед "пиплом" защищать свою команду. Да и вообще - бриллиант, на который направлены миллионы глаз, не менее ценен того, что запрятан в сейфе. Я к тому, что популярность у масс - это вообще крайнее доказательство чьего-либо класса или скилла.

3. Фобство фобством, но Мерсы сами говорили, что они хотят лишь финишей 1-2 неважно в каком порядке. Так что справедливость своего замечания всё же оставлю при себе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Farkop said:

1. Очередные разборки устроили Хэмофилы, чего вам неймётся то? Или вы подсознательно понимаете неправоту поведения вашего пилота и самим себе и окружающим всеми силами пытаетесь доказать, что это не так?

2. Тут проскользнула тень теории заговора, мол жадные мерсы давят техническими сбоями на Нико, чтобы контракт с ним подписывать на выгодных им условиях? Я не ошибся, нет? Теперь и тут будем обсуждать сливы?

3. ИМХО, - Росб очень не вовремя расслабился, особенно с учетом того, что выпал этот момент на подъём напарника.

Круто, в испании нико был прав, а в канаде льюис виноват...какая то альтернативная логика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RaNk-1 сказал:

Реально смешно, фобство оно такое, двойные стандарты сплошь и рядом.

 

Да-да, Андерсон плохой, превзят и фоб. Не то что бритиши Ская, мнениями которых любят обмазываться в теме ЛХ. Светочи правды и истины как они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, phalanx said:

 

Да-да, Андерсон плохой, превзят и фоб. Не то что бритиши Ская, мнениями которых любят обмазываться в теме ЛХ. Светочи правды и истины как они есть.

Я понимаю мерс. Потому как Росберг работает НА СЕБЯ. Наплевав на комманду. Именно так было в испании и в канаде. Он плевать хотел на то, что Хэм как бы тоже гонщик мерседеса, а это совсем не командная борьба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, phalanx сказал:

Я к тому, что популярность у масс - это вообще крайнее доказательство чьего-либо класса или скилла.

Это может быть как универсальным мерилом, так и обгрызенной по краям линейкой третьеклассника. Фиг поймешь в некоторых случаях. 

Мнение экспертов/специалистов и всецело заинтересованных в общем профите/успехе своего дела лиц (т.е. руководителей команды в данном случае) считаю превалирующим над мнением пипла. 

25 минут назад, phalanx сказал:

Фобство фобством, но Мерсы сами говорили, что они хотят лишь финишей 1-2 неважно в каком порядке. Так что справедливость своего замечания всё же оставлю при себе.

Да ради бога.) Дело не в этом. Формулировки оставляют желать лучшего. Один, видите ли, лишает команду дубля , а у второго хата с правого краю, и он свят и чист как репродуктивная система богородицы.

Изменено пользователем Wisdombearer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, phalanx сказал:

 

Да-да, Андерсон плохой, превзят и фоб. Не то что бритиши Ская, мнениями которых любят обмазываться в теме ЛХ. Светочи правды и истины как они есть.

да тут один абзац чего стоит

Цитата

Хэмилтон заявил, что врезался в Росберга из-за того, что возникла сильная недостаточная поворачиваемость, но то же самое он говорил в прошлом году в Остине. Если бы справа от него в том повороте была машина другого гонщика, я уверен, он бы оставил больше места. Но он знает, что Росберг – лёгкая добыча, ведь руководство Mercedes встанет на его сторону в этом споре. 

1. Недостаточная поворачиваемость - это когда машину несет по центробежной и если не прочувствовать это и доворачивать рулем, то сорвет наружу передние колеса. При таком повороте, как тот в Канаде, да еще на холодной резине, это ни разу не удивительно. И какие проблемы в том, что похожее было в Остине? Или, по мнению Андерсена, недостаточная поворачиваемость может проявиться лишь один раз за карьеру? Правильно сказал Тотондий, Росбергу следовало исходя из его опыта предвидеть такой расклад и не лезть по внешке.

2. "Я уверен" - второе предложение, это в стиле местных форумных хэмофобов. С чего это он так именно уверен? Ага, ответ в третьем предложении - Росберг есть  легкая добыча, потому что его сливают прямо из Штутгарта.

В общем, Гэри проявил себя здесь, как человек-ренген. Знает то, что другим знать недоступно. В принципе, в адрес Хэма что-то похожее было от фобов на последних страницах этого топика, поэтому одним мнением больше, можно было не обращать внимание, ведь Гэри тоже всего лишь человек. Однако, ты сослался на его мнение, как на выдающееся, экспертное. По цитатам видно, что у парня с каких то дел прилично подгорает. Я еще жду чего то подобного от Стюарта. Не думаю, что кто-то еще будет мочиться на свою репутацию и пороть что-то в стиле - "если бы кто-то другой, то было бы по-другому, я эксперт по параллельной реальности, я проверял".

Изменено пользователем Вован ישראלי

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

 

А Льюис - щедрый парень, я погляжу. Ответочками сыплет от души, в тройных размерах. За одну только Канаду-14 Хэм умудрился выпереть в Венгрии-14, Японии-15, США-15.

Смешная картина была, однако - с каждым новым выпиранием заводилась пластинка "а вот в Канаде..."

Теперь даже когда отпетые хэмоглорики поняли, что в пословице требуется за зуб выносить зуб, а не челюсть, и педалировать Канаду-14 уже просто тупо (хотя некоторые и тут отличились), пошла новая серия - "ответочка за Испанию".

Чтож, ждём продолжение сериала про мстительного Хэма, когда очередное миллионное по счёту выпирание будет оправдываться одной гонкой времён царя Гороха.

 

P.S.: Ни в чём не обвиняю Льюиса, просто поведение его защитничков - тотальнейший угар. В английском языке есть слово "justify" - вот это как нельзя кстати описывает их модель поведения.

Один выпер другого, второй вынес первого - обычная борьба на трассе, без правых и виноватых. Кто сдюжил, тот и становится чемпионом, и что характерно - святых тут нет, но хэмоглорикам обязательно нужен святой, ни в чём не виноватый кумир с нимбом на голове. Если Хэм накосячил - то не сам, это Тотошка слил. Если Хэм сделал что-то противоречивое - то обязательно в отместку. Если подобрал победу после схода соперника - то это ему вернулось за прошлые неудачи. И так далее, и тому подобное. Оправдания следуют косяком...

Я Льюиса святым не считаю, и как кумиру не поклоняюсь, но блин, объясните мне, где здесь Льюис не оставил места Нико?

528475_640x360_large_20160613045609.jpg

Это момент контакта, Льюис внутри поворота. Да, он заходит чуть шире чем Феттель перед ним, но Нико едет так, как будто параллельно с ним никого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитал Андерсена до конца, главный перл он оставил на десерт

Цитата

Поэтому, если бы я консультировал Росберга, то мой совет был бы простым. Пришло время двигаться дальше. Да, сейчас он пилотирует лучшую машину чемпионата, но неужели он хочет оставаться вторым номером при Хэмилтоне? Не думаю. И Mercedes не будет вечно оставаться лучшей машиной.

Зато дуэт Себастьяна Феттеля и Нико Росберга мог бы стать той комбинацией, которая нужна Ferrari…»

Хорошо для Росберга, что не Гэри его консультирует. Потому что, "двигаться дальше" для Росберга, в понимании Андерсена, это идти в Феррари, что вытекает из финала этого веселенького опуса. А зачем, спрашивается? Ага, чтобы не оставаться вторым при Хэмилтоне.  В понимании Гэри, стать вторым при Феттеле гораздо почетнее (наверняка потеряв при этом в зарплате). Или на что он расчитывает, что в Феррари дадут на равных бороться двум гонщикам? Или (здесь в панике пора произнести - мамочка!!) он думает, что вторым сделают Феттеля? Поток сознания Гэри удивителен. Но в итоге он оставляет нас в подвешенном состоянии - оказывается, он не о Росберге печется, а о Феррари. А я то было подумал, что о Росберге и потому был удивлен - как можно, заботясь о карьерной судьбе Росберга, желать отправиться тому в Феррари к Феттелю, если знать на примере последних 20-и лет, что бывает со вторыми номерами в этой команде. Или он так слабо оценивает Феттеля, что полагает, что именно Себастьяну уготована судьба быть вторым при Николае?      

В общем, непостижимы видения формульного пророка по имени Гэри Андерсен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Corman said:

Я Льюиса святым не считаю, и как кумиру не поклоняюсь, но блин, объясните мне, где здесь Льюис не оставил места Нико?

528475_640x360_large_20160613045609.jpg

Это момент контакта, Льюис внутри поворота. Да, он заходит чуть шире чем Феттель перед ним, но Нико едет так, как будто параллельно с ним никого нет.

 

кстати тут видно, что а- справа дофигища места, б- Нико считает, что слева машина ему померещилась и пытается обычно довернуть на апекс поворота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

canada.jpg

Смотрим как проходили Т1 напарники разных команд. Все, кроме Мерсов, оставляли место дуг другу.

ИМХО тут больше вина Нико, чем Хэма. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iron Frank сказал:

От этого трактовка не становится неправильной. 

 

Это как "не отверстие, а  отсутствие поверхности"....

Вообще-то становится. Поскольку правила это нормативный документ и толковаться они должны буквально, а не как кому вздумается. Но Вам не докажешь - ну да и Бог с ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Жан Вальжан сказал:

Нико тоже не стал выезжать на траву. Я тебе уже говорил, что по уровню сцепления мокрый асфальт сродни сухой траве. Лью это знает и поэтому не полез на мокрую часть сам, так как знал, что поскользнется.

А что трава не относится к ширине трассы - как бы пофиг? Не говоря уж о том, что сцепление даже с мокрым асфальтом гораздо лучше чем с травой.

14 часов назад, Iron Frank сказал:

ТАМ такое написано, Вам просто удобнее этого не замечать.

Враньё. Наглое враньё.

12 часов назад, Iron Frank сказал:

Тоесть, если существенная  часть машины поравнялась с ним в повороте - всю ширину трассы он использовать не может.(не имеет права выдавливать на обочину) 

Где такое написано? Ты регламент читай а не фантастику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, phalanx сказал:

 

А Льюис - щедрый парень, я погляжу. Ответочками сыплет от души, в тройных размерах. За одну только Канаду-14 Хэм умудрился выпереть в Венгрии-14, Японии-15, США-15.

Смешная картина была, однако - с каждым новым выпиранием заводилась пластинка "а вот в Канаде..."

Теперь даже когда отпетые хэмоглорики поняли, что в пословице требуется за зуб выносить зуб, а не челюсть, и педалировать Канаду-14 уже просто тупо (хотя некоторые и тут отличились), пошла новая серия - "ответочка за Испанию".

Чтож, ждём продолжение сериала про мстительного Хэма, когда очередное миллионное по счёту выпирание будет оправдываться одной гонкой времён царя Гороха.

 

P.S.: Ни в чём не обвиняю Льюиса, просто поведение его защитничков - тотальнейший угар. В английском языке есть слово "justify" - вот это как нельзя кстати описывает их модель поведения.

Один выпер другого, второй вынес первого - обычная борьба на трассе, без правых и виноватых. Кто сдюжил, тот и становится чемпионом, и что характерно - святых тут нет, но хэмоглорикам обязательно нужен святой, ни в чём не виноватый кумир с нимбом на голове. Если Хэм накосячил - то не сам, это Тотошка слил. Если Хэм сделал что-то противоречивое - то обязательно в отместку. Если подобрал победу после схода соперника - то это ему вернулось за прошлые неудачи. И так далее, и тому подобное. Оправдания следуют косяком...

Удивительное умением ты одарён , читать одно и при этом понимать совсем другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, phalanx сказал:

 

Нет, Хэмилтон ничего никому не был должен. Он вполне может нагло выпереть напарника и после лепить горбатого про "недостаточную поворачиваемость". Имеет право, это гонки. :cb2:

Главное - потом не угрожать уходом из команды, если подобное правило применяется уже к нему. :yes3:

 

И по второму тоже согласен. Руководство наглядно видит не только разницу в классе, но и разницу в бренде и популярности. По уровню токсичности, нетерпимости и зашоренности фанатики (не болельщики - фанатики) #44 дадут фору даже квятовнику. Неадекватные теории заговора, пожелания напарнику разбиться - типичный контент, который приходится разбирать тем, кто ведёт твиттер Мерса. Пипл явно даёт понять - Хэма нужно любить и лелеять, иначе обосрём вас с головы до ног, ибо побеждает он, а проигрываете вы. Вот и приходится принимать решения в пользу несомненно классного пилота, который, однако, слил абсолютно все старты с поула и лишил команду дубля в Канаде. Се ля ви.

1. Говновброс без пруфа от известного махрового фоботролля и вуаля Хэм уже угрожал команде:)

2. Руководство мерса прям зашуганные школяры, Хэм угрожал уйти, ах какой ужас!!! Он ведь готов заплатить неустойку за разрыв контракта да и как найти желающих на место в мерсе? А потом их пугают твиттером, вот ведь казни Египетские 

3. Семь слитых стартов подозреваю не абсолютная вина хэма, не думаю что за межсезонье он наглухо разучился стартовать

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, phalanx сказал:

 

Да-да, Андерсон плохой, превзят и фоб. Не то что бритиши Ская, мнениями которых любят обмазываться в теме ЛХ. Светочи правды и истины как они есть.

На скае идёт покадровый разбор, и виновным Хэм у них не редко оказывается

а тут "не оставил места" от Андерсена это просто ложь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андерсон конечно несет провокацией, но один момент интересен:

5 часов назад, Вован ישראלי сказал:

Если бы справа от него в том повороте была машина другого гонщика, я уверен, он бы оставил больше места.

Мы уже на старте увидели, какие у Хэма приоритеты. Вместо удержания внутренней траектории он зачем-то кинулся вправо на Росберга, открыв Феттелю такую калитку слева, что тот, наверное, сам в шоке был. :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...