Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

В Мексике Квят еле доехал.. В Бразилии его максимум на пол дистанции хватит, физуха у него самая слабая в пелотоне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квяту не доверили испытывать новый мотор в пятницу.. Звоночек.

Или наоборот, не хотят экспериментировать на результате человека, который точно способен затащить РБ в хорошие очки. :trollface:

Звоночегг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватник - болельщик гениального Верстаппена делает это регулярно! :bigwink: :bleh:

нет такого болельщика Верстаппена. Дурачком-то не прикидывайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока есть разные варианты. Может, с Лотусом, может быть с Лотусом и РБ, может быть только с РБ.

Но раз пошла такая пьянка, то ведь на самом деле "железно" останутся. имхо. Именно в этом варианте я и хотел себя убедить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватник - "Болеет за:Гениального Макса Ферстаппена" делает это регулярно! :bigwink: :bleh:

я никого не обзываюсь, а оперируют фактами. В гонке у Квята нет шансов против Макса. Квят не умеет обгонять ни оборонятся,. Квяту может боле мене ехать участками, но тут не ралли с раздельным стартом, а гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватник - "Болеет за:Гениального Макса Ферстаппена" делает это регулярно! :bigwink: :bleh:

Он был создан для оправдания набегам УльтраКвятофанов в тему Макса. К бабке не ходи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого болельщика Верстаппена. Дурачком-то не прикидывайся.

Есть, я же вижу. Можешь у него спросить если не веришь подписи! :bleh: :bigwink:

Он был создан для оправдания набегам УльтраКвятофанов в тему Макса. К бабке не ходи. :D

Какие ваши доказательства?! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да все нормально про Ферстаппенов написал. Вы видете негатив там, где его нет. А вот такого грамотного пиара, как у Макса, да даже не так, такого манагера, как Иос, как раз не хватало Витальке в свое время. В принципе Макс весь сезон делал то, что должен был, но внимания к нему было столько, как будто он как минимум боролся за титул. Очень грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, я же вижу. Можешь у него спросить если не веришь подписи! :bleh: :bigwink:

Я что дурак что ли, у него что-то спрашивать. Его читать-то опасно для здоровья.

(Он, кстати, даже ни разу в теме Макса не писал )))))

Ай да все нормально про Ферстаппенов написал. Вы видете негатив там, где его нет. А вот такого грамотного пиара, как у Макса, да даже не так, такого манагера, как Иос, как раз не хватало Витальке в свое время. В принципе Макс весь сезон делал то, что должен был, но внимания к нему было столько, как будто он как минимум боролся за титул. Очень грамотно.

Менеджер Макса - РБР, он с Даней один и тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ваши доказательства?! :spiteful:

Помнишь Рафика? Как он телевизор из квартиры выносил в подъезд поставить, что бы уставшему хозяину квартиры он спать не мешал....а там еще и видеомагнитофон как то случайно зацепился..... Рафик тогда то же не уыноуный был. Вот тут из той же области. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мексике Квят еле доехал.. В Бразилии его максимум на пол дистанции хватит, физуха у него самая слабая в пелотоне..

Добро пожаловать в игнор, я не понимаю, что Вы тут делаете, раз не умеете адекватно общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да все нормально про Ферстаппенов написал. Вы видете негатив там, где его нет. А вот такого грамотного пиара, как у Макса, да даже не так, такого манагера, как Иос, как раз не хватало Витальке в свое время. В принципе Макс весь сезон делал то, что должен был, но внимания к нему было столько, как будто он как минимум боролся за титул. Очень грамотно.

дауж ну ты сказал... Еслибы ты разбирался в автоспорте то понял насколько гениально Макс Ферстаппен управляет машиной, насколько фелигранны его манёвры , его обгоны нельзя просчитать на самом мощном суперкомпютере. А что Квят блатной мальчик которого тянут зауши, довольно таки серенькие выступления ниачем корочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что дурак что ли, у него что-то спрашивать. Его читать-то опасно для здоровья.

(Он, кстати, даже ни разу в теме Макса не писал )))))

Менеджер Макса - РБР, он с Даней один и тот же.

помнишь судью показавшего самому себе жёлтую карточку. Тебе пора +1 балл себестрельнуть, за такие разговорыь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в игнор, я не понимаю, что Вы тут делаете, раз не умеете адекватно общаться.

это ваше право всего доброго=) что там с погодой хорошо бы дождик наконец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сам посуди Квят под метр девяносто вес 59 кг. Физухи нет, последние круги он еле еле выдерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а обосрать Верстаппенов это обязательное условие написания статьи про Даню? :think:

Какие фаши токазательстфа? Я один не вижу в тексте фамилию, или ещё кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но раз пошла такая пьянка, то ведь на самом деле "железно" останутся. имхо. Именно в этом варианте я и хотел себя убедить. :D

Да? А я как-то не сомневался, что никуда они не денутся, пока всех не уиграют, причём несколько раз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнишь судью показавшего самому себе жёлтую карточку. Тебе пора +1 балл себестрельнуть, за такие разговорыь, мазафака.

Я немного добавил. Так, как то, органичней смотрится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я как-то не сомневался, что никуда они не денутся, пока всех не уиграют, причём несколько раз. :)

Да фиг знает...я уже наводу дую. Запарили они с этими головоломками. По РБ непонятно что происходит, с Лотусом чёто мурыжат... Терпения уже не остается. :D

Какие фаши токазательстфа? Я один не вижу в тексте фамилию, или ещё кто-нибудь?

Ааа..так это про Карлоса и его папашу? Ненуачо...почему бы и нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает...я уже наводу дую. Запарили они с этими головоломками. По РБ непонятно что происходит, с Лотусом чёто мурыжат... Терпения уже не остается. :D

Ну в Абу-Даби Рено будет делать объявление по Лотусу (вроде как :crazy: ), заодно и по поводу дальнейших отношашней с РБ наверняка пояснят.

Если РБ сами не объявят что-то раньше, конечно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа..так это про Карлоса и его папашу? Ненуачо...почему бы и нет.

Не знаю, может быть. Так что "обсирание Ферстаппенов" в этой статье - это фантазии Максофилов. :D

Мой ответ ничего не напоминает? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все успехи Квята это блеф. Средненький гонщик таких миллионы. Ни один человек здесь не скажет что в Бразилии Квят будет быстрее Рики. А это уже звоночек, у Квята нет ни одной сильной стороны. Для будущего чемпиона как то нио чем он под дождём, скорости для будущего чемпиона нет её , обгонять плохо умеет. Его сильная сторона выполнять установку тренера ехать как по рельсам пока сил хватит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть. Так что "обсирание Ферстаппенов" в этой статье - это фантазии Максофилов. :D

Мой ответ ничего не напоминает? :bigwink:

Напоминает. :yes3: Только я, в отличии от... практически сразу сам предположил и второй возможный вариант. Есть правда третий, но он сейчас вроде не актуален. :D Такшта у меня всё по феншую и никаких двойных стандартов :rtfm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сльная сторона выполнять установку тренера ехать как по рельсам пока сил хватит..

Таких спортсменов любят в эстафету ставить за стабильность, но в формуле нет эстафеты)) будет Квят середняком, а если повезёт с самовозкой, может и зацепит ченить ха ха=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...