Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Супер гонка, должен был быть подиум. Не допустил ни одной ошибки при пилотировании, спокойно держал отрывы и видно было экономил ресурс резины и двигателя, но увы. Как бы теперь всякие там журналисты (и не дай бог команда) пропуск Ботаса за косяк Дани не выдала, мол на более мягких шинах не удержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судей на мыло....подиум был так близок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал работать на прогрев шин. Видимо, не получилось у него достаточно прогреть шины. Ну всего второй год в формуле, простительно.

Там Хем помог хорошо, остановившись на прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вероятнее? Он так и не начал прессовать Даню.

Он начал. Подбираться. Постепенно. Но потом шины начали сдавать. Значит вилки так и сливают до финиша, либо переобуваются и теряют позиции. В любом случае у редбулов подиум в кармане. Но!

Это если они сами доедут не меняя шин (причём не ползут уж совсем на финише). Это возможно, но далеко не наверняка. Тогда и им придётся переобуваться. А на свежих шинах темп у вилок выше.

Этот расклад был понятен почти сразу после первого питстопа редбулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, порадуюсь что Квятоглоры остались без подиума, а то наверное уже замечтались. :D Ваши коменты и уколы меня мало колышат, мне просто весело. :bleh:

тебе вдвойне приятнее, что подиума Квята лишил, твой любимец доезжала, который на сухой трассе, свежей резине, и который "быстрее Мерсов" в стене оказался? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лошара, за счет мотора только и едет.

Вы только посмотрите на эту рожу на подиуме. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный весь уикенд Дани на новой трассе! Отличная гонка , опыт участия на "финальном столе " только растет ,спокоен как не когда! Респект и уважуха! :clapping: :good: :good: :good:

з.ы. Всем болелам спокойной ночи ! Унылые отмазы троллей даже читать не буду ,до следующей гонке !И вам советую ! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер слил подиум Даньке. Ботасу по радио сказали: На этой трассе медиум быстрей прогревается, РБ на софте используй этой шанс на рестарте. А что инженер Даньке перед рестартом сказал? Шины ещё не прогрелись, только и всего.

Еще три круга и Квят бы его достал на софте,проблема в Рено в большей степени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят молодец! Квасилий и др. фобы, несмотря на наигранную веселость, на самом деле жуют галстуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбанный СК просто скормил Даню Ботасу, сегодня заслужили подиум, но не срослось.

Тут не факт, парни, не факт насчет резины. Ведь могли в боксы и вообще не поехать, а там, кто знает, может, и вообще бы потерял кучу мест. Как получилось, так и получилось - настоящие успехи еще впереди, если хвататься за валидол из-за этого подиума, это означает не верить в будущие успехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Даню, но вот опять жена помешала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал работать на прогрев шин. Видимо, не получилось у него достаточно прогреть шины. Ну всего второй год в формуле, простительно.

Блин, у меня уже фэйри закончился столько жира с монитора смывать. Ты там аккуратно, неперехолестеринь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расдосадован.. Почему Боттаса не наказали? Кими я думаю тоже в недоумении.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера Акбар!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то просто удивительно, что, так проигрывая по максималке, Ред Булл заехал на 4,5 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расдосадован.. Почему Боттаса не наказали? Кими я думаю тоже в недоумении.)

А может стоит на трассе приезжать впереди, а не на штрафы чужие рассчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Квятино время и не наступит. :D

Да мне-то что переживать? У нас 12 очков и гонка без ошибок. У вас - позорная баранка, два лохобанских вылета и проигранный титул вице-чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы не парьтесь) по-хорошему впереди должны были быть две Фуры и виллы) так что так закончилось это ещё хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонку в актив, Рика порвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит на трассе приезжать впереди, а не на штрафы чужие рассчитывать?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Kовалев, у тебя с твоим Боттасом затуманивание разума.

Пойди свечку за краш Феттеля поставь, иначе финну не видать подиума, как собственных ушей.

У него резина поплыла уже и в темпе сливать стал Квяту.

СК для него как нельза кстати был.

Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки лучшие из тех, что были в этом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит на трассе приезжать впереди, а не на штрафы чужие рассчитывать?

Ну почему то до СК твой любимчик не чего не мог сделать с Квятом, а потом и отставать начал. И скажи спасибо РБР с их тактикой за Софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождёшься, тебе столько не протянуть...

честно говоря даже если и так, то не расстроюсь. :)

тебе вдвойне приятнее, что подиума Квята лишил, твой любимец доезжала, который на сухой трассе, свежей резине, и который "быстрее Мерсов" в стене оказался? :trollface:

О, спс за подсказку, я не сообразил. Спасибо Сэбу что подставил Данечку. :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...