Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ну допустим. Значит ли это, что на пару подобных постов надо навалить сотню "в ответ"?

Для кого-то да, для кого-то нет. Но это была явная провокация. Иные за шапкозакидательство тут припоминают. У всех разные мотивы, не всегда мести ради.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у практик пониженный коэффициент должен быть. На то они и практики.

Точно, может вообще опустим практики и квалы и оставим только гонки? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, может вообще опустим практики и квалы и оставим только гонки? :bigwink:

Если хочеш знать кто быстрее смотри счет в квалах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, может вообще опустим практики и квалы и оставим только гонки? :bigwink:

В практиках не все на максимум выкладываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писал здесь, да и не читал эту тему. По поводу последних ошибок Квята. Не смотря на печальный результат Я РАД, что Даниил начал рисковать и пытаться ехать "на грани". Это правильно - нужно максимально близко приблизится к 100% реализации болида. Жаль, что он не занимался этим в прошлом году, а делал ставку на максимальную надежность в ущерб скорости. Теперь я думаю есть шанс сделать шаг вперед в плане скорости и обойти напарника, если не испугается и не будет делать ставки на надежность. Надеюсь на его прогресс. Плюс считаю ему надо еще многому научится.

П.С.

Продолжаю болеть за Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, может вообще опустим практики и квалы и оставим только гонки? :bigwink:

А точно! :)

Итоговая таблица у нас что говорит? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, человек! :worthy: Только вот, непонятно, почем за отчисление именно Квята, а не Алонсо скажем? С твоим ходом мысли оба лажают по полной программе, а разница только в том, что второй сильно больше получает.

В McLaren у меня нет любимых пилотов сейчас, я болею только за команду. И да, мне абсолютно не импонирует Алонсо, потому что постоянно жалуется.

Вот когда условный Росси обойдёт условного Алонсо или Баттона на старте тогда и поговорим. Вам фобам не угодишь, проигрывает на старте лузер несчастный, обгнал на старте - не подвиг. Жаль что не удалось обогнать Хама, а то сослались бы на мокрую трассу. Вангю, выиграет гонку, скажите прушник, выиграет чемпионат, скажите самовозка.

Ну по сути так и есть. На плохих машинах чемпионат не выигрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочеш знать кто быстрее смотри счет в квалах

Я не хочу знать кто быстрее, я хочу знать, когда смогу поднять рюмашку за побед Даньки над напарником. Каким образом он его сделает мне всё равно. Пока я знаю что после 16 гонок Данька опережает Рика как по очкам, так и по гонкам, при том что в одной он не участвовал.

В практиках не все на максимум выкладываются.

Вот я и говорю, оставим только гонки и текущий зачёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всех ваших внешне выглядещем как троллинг постах - на самом деле они несут больше анализа и конструктива, чем некоторые!

Во многом с вами согласен - надо все-таки рисковать и искать ту самую грань!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно! :)

Итоговая таблица у нас что говорит? :bigwink:

Для одних она говорит одно, а для "на мороженных" очевидно другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В McLaren у меня нет любимых пилотов сейчас, я болею только за команду. И да, мне абсолютно не импонирует Алонсо, потому что постоянно жалуется.

Знакомое дело, меня есть друг, который болеет чисто за Мак и постоянно поносит его пилотов, если конечно они ему ЧМ и КК не приносят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сути так и есть. На плохих машинах чемпионат не выигрывается.

Тогда какого ляда !@#$%^&* , вы наезжаете на Квята!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какого ляда !@#$%^&* , вы наезжаете на Квята!?

Наездов на Квята с моей стороны не было. Я просто не считаю обгон на старте а через 10 кругов откат на 4-е место подвигом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писал здесь, да и не читал эту тему. По поводу последних ошибок Квята. Не смотря на печальный результат Я РАД, что Даниил начал рисковать и пытаться ехать "на грани". Это правильно - нужно максимально близко приблизится к 100% реализации болида. Жаль, что он не занимался этим в прошлом году, а делал ставку на максимальную надежность в ущерб скорости. Теперь я думаю есть шанс сделать шаг вперед в плане скорости и обойти напарника, если не испугается и не будет делать ставки на надежность. Надеюсь на его прогресс. Плюс считаю ему надо еще многому научится.

П.С.

Продолжаю болеть за Даниила.

Все болелам Даньки хотелось бы чтобы он в первых же гонок начал делать из себя великого Шуми. Но увы он банально не такой. Если вспомнить его гонки за младшие серии (жаль что их не показывают), он никогда не шел напролом убивая соперников (меня возмутил французишка который Оруджеву последнюю гонку в WSR испортил), он всегда всё чётко и тонко просчитывал и добывал результаты. Как тут де Зеув (и чему ему этот никчёмный спартаку футболист понравился) чемпионаты не выигрываются. Соответственно надо делать именно своё дело, а дело Даньки - обойти напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наездов на Квята с моей стороны не было. Я просто не считаю обгон на старте а через 10 кругов откат на 4-е место подвигом.

Ну во-первых, я не только тебе, а вам всем вкупе. Во- вторых, хоть ты и самый адекватный фоб, на фоне остальных, ты так и не объяснил, что же будет "подвигом" для Дани и за что ты именно его хочешь "отчислить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора побеждать, любой ценой1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора побеждать, любой ценой1

По-мальдонадовски? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, угорают лишь те, когда нечего сказать, а вот скрывать свою половую принадлежность на форуме не прилично. :nono:

Это ты сейчас к чему? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас к чему? :unknw:

Надо было в кавычки поставить, имелось ввиду кто за кого болеет и делать это реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писал здесь, да и не читал эту тему. По поводу последних ошибок Квята. Не смотря на печальный результат Я РАД, что Даниил начал рисковать и пытаться ехать "на грани". Это правильно - нужно максимально близко приблизится к 100% реализации болида. Жаль, что он не занимался этим в прошлом году, а делал ставку на максимальную надежность в ущерб скорости. Теперь я думаю есть шанс сделать шаг вперед в плане скорости и обойти напарника, если не испугается и не будет делать ставки на надежность. Надеюсь на его прогресс. Плюс считаю ему надо еще многому научится.

П.С.

Продолжаю болеть за Даниила.

Поздно, Хардман, поздно ждать прогресса. Думаю Квяту уже сообщили о его замене, после чего попытки начать выжимать максимум приводят к нелепым детским ошибкам. Три гонки осталось ... Кто бы мог подумать, что так плачевно закончится карьера Квята в Ф1.

ЗЫ.

Твой пост выглядит как оправдание. Напрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было в кавычки поставить, имелось ввиду кто за кого болеет и делать это реально

То есть, ты предлагаешь мне каждый день в ветке Кими шапки раскидывать, как вы здесь делаете. И только после этого я могу критиковать Квята? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра траур по самолету R.I.P. в таких случаях что делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты предлагаешь мне каждый день в ветке Кими шапки раскидывать, как вы здесь делаете. И только после этого я могу критиковать Квята? :facepalm:

Не знаю где и чего ты собираешься раскидывать, но вот по сути тебе действительно сказать нечего. Всё закрываем этот вопрос.

Завтра траур по самолету R.I.P. в таких случаях что делается?

Это не мировая трагедия, а только наша. Может только Данька с повязкой выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты предлагаешь мне каждый день в ветке Кими шапки раскидывать, как вы здесь делаете. И только после этого я могу критиковать Квята? :facepalm:

Прежде чем критиковать других пилотов посмотри, чем отличился "твой" в этом году, как он выглядит на фоне напарника. А так это выглядит, как полная безнадёга в отношении текущих и будущих результатов своего кумира. И весь негатив, накопленный от осознания, что Кими уже не торт, ты тащишь сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд за пределы трассы в Мехико, будет строго наказываться аннулированием результата во время квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...