Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Любите же вы здесь на "Болеет за" съезжать фантазёры. :D

А почему нет? У Марко новый любимчик, через год будет школьника определять в РБ. Квяту нужно думать куда определяться [на случай].

Если кто-то думает, что в РБ на 2017-ый будет определяться - кто лучший в двух командах, то пусть почитает это.

У меня лично нет практически никаких сомнений, что в 2017-ом в РБ будет Ферстаппен.

И не потому, что он лучше Риккардо или Квята.

Представьте себе RB переходит на моторы Мерседес и 18-ти летний юнец сражается за чемпионский титул.

Колоссальнейший пиар "Red Bull окрыляет".

Даже в ужасное начало 2013-го Марко оправдывал Квята, рассказывая о неудачах команды с работай с шинами,

восхищался Даней после чемпионского титула в 2013-ом, связывал надежды на будущее в РБ....

И тут, после стольких проблем начал рассказывать какой потрясающий состав в Торо Россо, что пилоты СТР лучше справляются чем пилоты РБ, что Квяту нужно бы быть стабильнее...

Ну, Квят справился - кто-нибудь слышал официально, как Марко поздравил Даня после Венгрии? Зато не приминул восхититься школьником заехавшим на 4-ое...

У Марко новый любимчик, у РБ новые приоритеты.. "Ньюсенна" вытаскивает "корыто" на вершину!

Вот посмотрите...

Всё ИМХо, надеюсь, что не сильно прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? У Марко новый любимчик, через год будет школьника определять в РБ. Квяту нужно думать куда определяться [на случай].

Если кто-то думает, что в РБ на 2017-ый будет определяться - кто лучший в двух командах, то пусть почитает это.

У меня лично нет практически никаких сомнений, что в 2017-ом в РБ будет Ферстаппен.

И не потому, что он лучше Риккардо или Квята.

Представьте себе RB переходит на моторы Мерседес и 18-ти летний юнец сражается за чемпионский титул.

Колоссальнейший пиар "Red Bull окрыляет".

Даже в ужасное начало 2013-го Марко оправдывал Квята, рассказывая о неудачах команды с работай с шинами,

восхищался Даней после чемпионского титула в 2013-ом, связывал надежды на будущее в РБ....

И тут, после стольких проблем начал рассказывать какой потрясающий состав в Торо Россо, что пилоты СТР лучше справляются чем пилоты РБ, что Квяту нужно бы быть стабильнее...

Ну, Квят справился - кто-нибудь слышал официально, как Марко поздравил Даня после Венгрии? Зато не приминул восхититься школьником заехавшим на 4-ое...

У Марко новый любимчик, у РБ новые приоритеты.. "Ньюсенна" вытаскивает "корыто" на вершину!

Вот посмотрите...

Всё ИМХо, надеюсь, что не сильно прав...

Мне интересно, с чем он (Квят) справился? С тем, что случайно приехал на второе место, при этом всю гонку проигрывая в темпе напарнику? :facepalm:

Вы "фантазёры" иногда хоть гонки смотрИте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? У Марко новый любимчик, через год будет школьника определять в РБ. Квяту нужно думать куда определяться [на случай].

Если кто-то думает, что в РБ на 2017-ый будет определяться - кто лучший в двух командах, то пусть почитает это.

У меня лично нет практически никаких сомнений, что в 2017-ом в РБ будет Ферстаппен.

И не потому, что он лучше Риккардо или Квята.

Представьте себе RB переходит на моторы Мерседес и 18-ти летний юнец сражается за чемпионский титул.

Колоссальнейший пиар "Red Bull окрыляет".

Даже в ужасное начало 2013-го Марко оправдывал Квята, рассказывая о неудачах команды с работай с шинами,

восхищался Даней после чемпионского титула в 2013-ом, связывал надежды на будущее в РБ....

И тут, после стольких проблем начал рассказывать какой потрясающий состав в Торо Россо, что пилоты СТР лучше справляются чем пилоты РБ, что Квяту нужно бы быть стабильнее...

Ну, Квят справился - кто-нибудь слышал официально, как Марко поздравил Даня после Венгрии? Зато не приминул восхититься школьником заехавшим на 4-ое...

У Марко новый любимчик, у РБ новые приоритеты.. "Ньюсенна" вытаскивает "корыто" на вершину!

Вот посмотрите...

Всё ИМХо, надеюсь, что не сильно прав...

Немного ошибаешься. Поправь год на 2016-й, будет точнее. До сих пор не было ни одного заявления по поводу ближайшего будущего Квята. Приговорили в Ред Булл Квята. Причем, ещё до старта сезона ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? У Марко новый любимчик, через год будет школьника определять в РБ. Квяту нужно думать куда определяться [на случай].

как говорится... нихай... одна команда уже профукала, как минимум борьбу за чемпионство в 2012 и 2013 годах, посадив крашера и пенсионера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, с чем он (Квят) справился? С тем, что случайно приехал на второе место, при этом всю гонку проигрывая в темпе напарнику?

По одной гонке не судят вообще-то. А то, что неудачное начало сезона Даня переломил, отрицать могут только предвзятые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного ошибаешься. Поправь год на 2016-й, будет точнее. До сих пор не было ни одного заявления по поводу ближайшего будущего Квята. Приговорили в Ред Булл Квята. Причем, ещё до старта сезона ...

Готов ли ты уйти с форума насовсем (или назови сам что сделать), если Квят в 2016 году приспокойно выйдет на старт в РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов ли ты уйти с форума насовсем (или назови сам что сделать), если Квят в 2016 году приспокойно выйдет на старт в РБ?

Нет. Придется потерпеть ещё сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Придется потерпеть ещё сезон.

Т.е. сам признаешь что твои разговоры о том, что Квята не будет в 16-м в РБ едино бредни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сам признаешь что твои разговоры о том, что Квята не будет в 16-м в РБ едино бредни?

Нет. Твердое мнение.

Не путать с гаданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Твердое мнение.

Не путать с гаданием.

Услышано.

Вопрос. Если по итогам Сезон Квят в итоговой таблице будет выше Риккардо, ты готов публично признать что Квят вполне достойный пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышано.

Вопрос. Если по итогам Сезон Квят в итоговой таблице будет выше Риккардо, ты готов публично признать что Квят вполне достойный пилот?

У тебя все три вопроса прозвучали категорично.

Вспоминаю, не задолжал ли я чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все три вопроса прозвучали категорично.

Вспоминаю, не задолжал ли я чего?

Не должен. Можешь задать в ответ свой.

Так каков твой ответ? Можешь ответить не увиливая, конкретно? Можно просто Да или НЕт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно пакостил. За это мне он и не нравится.

Марку не нужно было пакостить, достаточно было не мешать и Марк сам находил приключения на свою задницу.

Мне конечно скажут, что и Сэб их находил ... но Сэб в отличие от Марка делал результат.

Чего собственно желаю и Дане. Стиснуть зубы и бороться за очки, подиумы, победы.

Нужно помнить, что цель в Ф1 не обойти напарника, а завоевать Чашку личную и командную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой учитель говорил так: между принципиальностью и ослиным упрямством есть качественная разница.

И обуславливается она интеллектом.

Или полным отсутствием оного.

Это о контракте Квята, вернее, об отрицании некоторыми очевидного.

Теперь для любителей посудачить о младодаровании. Всем людям, даже очень великим, присуще иногда совершать ошибки, доктор Марко безусловно создал довольно эффективную систему отбора молодых пилотов для главной команды, и эта система работает. Но он не бог, поэтому когда-то должен был ошибиться. И чем выше ставки, тем безобразней ошибка.

Втаскивание в ф1 школяра-разгильдяя настолько покоробило устои и вызвало такую волну критики, что даже пришлось из-за этого менять правила.

Поведение неуча только подкрепило обоснованность критики о несвоевременности такой инициативы. Теперь доктор, используя всё своё влияние на околоформульные медиа, пытается как-то себя обелить. Довольно неуклюже, что понятно всем, кто хоть что-либо понимает в драматургии Большого Цирка.

Но, если нечего делать, можно от скуки потереть о ньюсенне или неошуми.

Мечтать не вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должен. Можешь задать в ответ свой.

Так каков твой ответ? Можешь ответить не увиливая, конкретно? Можно просто Да или НЕт

Достойный пилот, оцениваю в широком смысле, потому у Квята на сегодняшний день не много шансов считаться им. Квят не ассоциируется ни как россиянин, ни как настоящий гонщик, и как сильная личность не воспринимается. Думаю, что многое изменится при расставании Квята с газировкой, и Ф1 соответственно. Надеюсь будет у Даниила шанс проявить себя в других гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный пилот, оцениваю в широком смысле, потому у Квята на сегодняшний день не много шансов считаться им. Квят не ассоциируется ни как россиянин, ни как настоящий гонщик, и как сильная личность не воспринимается. Думаю, что многое изменится при расставании Квята с газировкой, и Ф1 соответственно. Надеюсь будет у Даниила шанс проявить себя в других гонках.

Не ответ.

Делаю последнюю попытку... :)

Можешь дать точную формулировки и точные условия (не мнения, а факты) при которых ты готов признать его достойным пилотом? Чтобы было понятно что все же есть какое-то фактическое основание. Кроме личного предвзято отношения (в данном случае это не упрек - мы все такие)?

. Как я понял победа над Риком тебя не устраивает... Хотя Рика ты вроде считаешь достойным пилотом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, с чем он (Квят) справился? С тем, что случайно приехал на второе место, при этом всю гонку проигрывая в темпе напарнику? :facepalm:

Вы "фантазёры" иногда хоть гонки смотрИте.

Фантазер как раз ты. "Справился" после неудач на старте, проигрыш в темпе локальный, в целом Квят выглядел лучше Риккардо после Испании.

Да, гонки смотри иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой учитель говорил так: между принципиальностью и ослиным упрямством есть качественная разница.

И обуславливается она интеллектом.

Или полным отсутствием оного.

Это о контракте Квята, вернее, об отрицании некоторыми очевидного.

Теперь для любителей посудачить о младодаровании. Всем людям, даже очень великим, присуще иногда совершать ошибки, доктор Марко безусловно создал довольно эффективную систему отбора молодых пилотов для главной команды, и эта система работает. Но он не бог, поэтому когда-то должен был ошибиться. И чем выше ставки, тем безобразней ошибка.

Втаскивание в ф1 школяра-разгильдяя настолько покоробило устои и вызвало такую волну критики, что даже пришлось из-за этого менять правила.

Поведение неуча только подкрепило обоснованность критики о несвоевременности такой инициативы. Теперь доктор, используя всё своё влияние на околоформульные медиа, пытается как-то себя обелить. Довольно неуклюже, что понятно всем, кто хоть что-либо понимает в драматургии Большого Цирка.

Но, если нечего делать, можно от скуки потереть о ньюсенне или неошуми.

Мечтать не вредно.

Таки это в другую тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный пилот, оцениваю в широком смысле, потому у Квята на сегодняшний день не много шансов считаться им. Квят не ассоциируется ни как россиянин, ни как настоящий гонщик, и как сильная личность не воспринимается. Думаю, что многое изменится при расставании Квята с газировкой, и Ф1 соответственно. Надеюсь будет у Даниила шанс проявить себя в других гонках.

Чёт андрейка слабеет не по дням, а по минутам, "бедный", как дятел все продолжает и продолжает вдалбливать одну и ту же херню в дерево...

Ладно бы правда была, а то неистовые фантазии баттхертнутого петрофанатика, ну ты продолжай хейтерствовать, ждем когда "желчь с ушей" потечет...

может тогда чо-нить и извергнет твой мозг ржачного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответ.

Делаю последнюю попытку... :)

Можешь дать точную формулировки и точные условия (не мнения, а факты) при которых ты готов признать его достойным пилотом? Чтобы было понятно что все же есть какое-то фактическое основание. Кроме личного предвзято отношения (в данном случае это не упрек - мы все такие)?

. Как я понял победа над Риком тебя не устраивает... Хотя Рика ты вроде считаешь достойным пилотом...

Ну эта... как его... не может он.. болит у него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответ.

Делаю последнюю попытку... :)

Лучше у коллег спроси, им про меня всё лучше знать. :)

Ответят с удовольствием, не ислючено на нескольких страницах темы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше у коллег спроси, им про меня всё лучше знать. :)

Ответят с удовольствием, не ислючено на нескольких страницах темы)))

Спасибо

Ну я это так, на всякий случай. Вдруг ошибся...

Ан нет... к сожалению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше у коллег спроси, им про меня всё лучше знать. :)

Ответят с удовольствием, не ислючено на нескольких страницах темы)))

Чо, так просто слился? Слаб ты стал, совсем слаб, ну никакого конструктива, кроме очередной унылой ахинеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки это в другую тему...

Типо, цензура?

Так мне фиолетовый перпендикуляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыл.

Или забил - щютка.

Самая богатая составляющая ф1 (вдруг!!!) оказалась на перепутье - уходить или оставаться?

Деревенской дурочке Оленьке в этой ситуации всё настолько очевидно, что её дурость уже даже у меня не вызывает сомнения, а я ведь либерал.

Так вот, самая богатая команда ф1, которая создаёт львиную долю поступлений в бюджет Формулы, в самый критический момент своей истории пользуется услугами российского гонщика.

Который ненавязчиво побеждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...