Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Мои оценки Риккардо 8 Ферстаппен 10 Квят 4 балла. Но это фигня все, ещё есть время отыграться, заработать политические очки и очки в таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьник поставил вас на колени.

Больше похоже что вас, видно как вы ему одно место прямо таки зацеловываете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьник поставил вас на колени.

Я так долго гнался за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны (с)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьник поставил вас на колени.

Русские не сдаются)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские не сдаются)))

Так Квят то россиянин, а не русский. Русским был Петров.

Не могу не отметить безумные наскоки на пилотов Мерса. Ну кто же так обгоняет? Ладно с Хемом обошлось без проблем, но ведь после наскока на Росберга он пропустил вперед еще и более умного Рикки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Квят то россиянин, а не русский. Русским был Петров.

Не могу не отметить безумные наскоки на пилотов Мерса. Ну кто же так обгоняет? Ладно с Хемом обошлось без проблем, но ведь после наскока на Росберга он пропустил вперед еще и более умного Рикки

ой слушай, ты Хэма в молодости вспомни. Че всегда идеальные обгоны исполнял??? Уж пусть лучше так, чем тошниловка Сингапурская

И кстати твой Хэм тоже сегодня, того же Квята после пита пытался опередить дважды ошибался...

P.S. с третим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой слушай, ты Хэма в молодости вспомни. Че всегда идеальные обгоны исполнял??? Уж пусть лучше так, чем тошниловка Сингапурская

оффтоп конечно. Но Лью и за мерседес частенько обгонял не идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то покидает меня оптимизм, друзья...

По сути, все успехи Даниила в ГП США закончились в первом повороте, затем началось движение вниз. Бесконечные неуклюжие вылеты при попытках обгонов на фоне супер-темпа Рикка, когда тот вышел в лидеры - это эпикфейл :mega_shok: Авария - как верхушка айсберга тех проблем, которые начались у Квята во второй половине сезона. Все это на фоне отличной езды Ферстаппена. Боюсь, решение Марко уже принял и нас оно вряд ли порадует. Даже если случится чудо и замена будет в 2017, для Квята принципиально ничего не изменится. Вспомним Верня, Буэми, Альгерсуари - где они все? Печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что пытался обгонять. Нельзя журить за попытки обгонов. Квят не пытается обгонять-плохо, пытается-плохо. Определитесь уже.

Что-то покидает меня оптимизм, друзья...

По сути, все успехи Даниила в ГП США закончились в первом повороте, затем началось движение вниз. Бесконечные неуклюжие вылеты при попытках обгонов на фоне супер-темпа Рикка, когда тот вышел в лидеры - это эпикфейл :mega_shok: Авария - как верхушка айсберга тех проблем, которые начались у Квята во второй половине сезона. Все это на фоне отличной езды Ферстаппена. Боюсь, решение Марко уже принял и нас оно вряд ли порадует. Даже если случится чудо и замена будет в 2017, для Квята принципиально ничего не изменится. Вспомним Верня, Буэми, Альгерсуари - где они все? Печально...

Вернь, Буэми и Альгерсуари не были в РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понабежали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер:

К сожалению, темп на сликах оказался не столь высок, как у Mercedes и Ferrari. В частности, мы испытывали сложности с прогревом шин на рестартах, особенно после второго появления автомобиля безопасности. После этого наша гонка была испорчена аварией Даниила, которая привела к последнему появлению автомобиля безопасности.

Вот уже и виновного нашли, и само собой это не команда...

Тревожат такие заявления. Тяжеловато счас Дане будет, давят на него сильно. Надо срочно реабилитироваться в оставшихся гонках, ну и лимит по разбитым машинам видимо уже исчерпан... Удачи ему и не терять присутствия духа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то покидает меня оптимизм, друзья...

Боюсь, решение Марко уже принял и нас оно вряд ли порадует...

После Остина первый раз подумал так же... грустно (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не вовремя у Дани ошибки полезли ..Так Старый может и смс-ку парню накарябать.ПС медиум был бредом.Какой опухший моск решил его обуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь, Буэми и Альгерсуари не были в РБР.

Ок. Более корректные параллели с ситуацией Даньки - Магнуссен, Ковалайнен, Перес (спасли только мексиканские деньги).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они были в РБР?

Так РБР скоро не будет. Или будет рухлядь представлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и виновного нашли, и само собой это не команда...

Тревожат такие заявления. Тяжеловато счас Дане будет, давят на него сильно. Надо срочно реабилитироваться в оставшихся гонках, ну и лимит по разбитым машинам видимо уже исчерпан... Удачи ему и не терять присутствия духа!

Да с чего вы взяли, что на него давят? Кристиан и Хельмут идеально к нему относятся.

Один релиз + сложности перевода и давай сразу "давят", "не любят", "не уважают".

Тревожит только Макс. Но это в Даниных руках всё. Негоже, когда Макс уже не первый раз его на трассе обгоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслушал ВСЕХ, даже игноров.

игноры - не по божески радоваться чужим неудачам.

Гости - Своё критическое, нелицеприятное, не/справедливое высказали - СПАСИБО!

Друзья - нада проглотить эту горькую пилюлю и верить в лучшее, что нам ещё остаётся делать.

Капитаны - :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Более корректные параллели с ситуацией Даньки - Магнуссен, Ковалайнен, Перес (спасли только мексиканские деньги).

Ваша логика мне ясна, но нельзя проводить такие параллели. Это другие команды и другие лица, принимающие решения. Я верю в порядочность Марко. Не будет такая команда выгонять своего же воспитанника из старшей команды в первый тяжелейший сезон. Этоже роспись в своей же некомпетентности. Думаю сейчас у быков стоит вопрос не о втором пилоте,а об уходе из чемпа.

ПыСы:Мое ощущение что Даню не сливают, а испытывают. Это две разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на фоне супер-темпа Рикка, когда тот вышел в лидеры - это эпикфейл .

По поводу супер-темпа Рика уже давно терзают смутные сомнения. И где был этот темп до ВСК? Отчего Рик тошнил за Квятом, не пытаясь обогнать, даже напротив, отставая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если попросят Даню, ну и че? Жизнь на этом не кончится. Уход Витали пережили же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если попросят Даню, ну и че? Жизнь на этом не кончится. Уход Витали пережили же.

Конечно не закончится. В чемпионате же ещё столько наших земляков и соотечественников!

По поводу супер-темпа Рика уже давно терзают смутные сомнения. И где был этот темп до ВСК? Отчего Рик тошнил за Квятом, не пытаясь обогнать, даже напротив, отставая?

А до воскресенья кто-то гонялся в полную силу? Или у вас альтернативный уикэнд был с солнцем и жарой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Кристиан Хорнер:

"К сожалению, темп на сликах оказался не столь высок, как у Mercedes и Ferrari. В частности, мы испытывали сложности с прогревом шин на рестартах, особенно после второго появления автомобиля безопасности. После этого наша гонка была испорчена аварией Даниила, которая привела к последнему появлению автомобиля безопасности."

На счет мостика. Если шины не грелись, и это, как видно из слов Хорнера, прекрасно знали на мотике, то к чему тогда были белые ободки у Дани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они были в РБР?

Они были молодыми, подающими надежды, в топ-команде. Все ушли из топов на мороз после первого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не закончится. В чемпионате же ещё столько наших земляков и соотечественников!

и че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...