Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

что, ему все свои отдадут?! :blush:

После обеда мы хорошо провели время в гараже, потому что и вовсе не выезжали на трассу. Было здорово пообщаться с парнями, но нам хотелось ехать. Если завтра будет то же самое, то я думаю, что привезу с собой лэптоп, несколько фильмов, несколько журналов и книгу, и тогда мы посмотрим. По прогнозу есть вероятность такой же погоды. Сейчас важно выжать максимум из того, что удалось собрать утром. Также нужно быть готовыми к тому, что вплоть до самой гонки всё отменят. Такого рода уик-энд делает гонку ещё интереснее.

Так что отбрось сомнения, о неверный! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против стартовой решетки сформированной по результатам первой практики ничего не имею, но гонка состоится по любому. Во всяком случае прогноз позволяет на это надеяться. В крайнем случае, автомобиль безопасности какое - то время повозит по кругу пелотон и в этом случае результаты первой тренировки будут утверждены, как результат гонки. Если квала состоится, то у Даниила есть шанс быть в первой пятерке, но не думаю, что на поуле, все таки на прямых, хоть посуху, хоть на мокрой трассе, слишком много мотор рено сливает мерсам и феррам.

Несколько американских метеосайтов прогнозируют сегодня наводнение в районе Остина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько американских метеосайтов прогнозируют сегодня наводнение в районе Остина.

Ну, РБ точно доплывет...у них есть Ньюи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 3 практики и квалы не будет с вероятностью 99%.

Завтра если решатся проводить квалу в дождь, то она закончится за 3 часа до гонки, если конечно не ограничатся 1 сегментом, но если вдруг кто сильно разобьет машинку, то восстановить ее к гонке будет практически не возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по развитию погоды в Остине, ни практики ни квалы сегодня не будет, похоже квалу и в воскресение провести проблематично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, РБ точно доплывет...у них есть Ньюи!

Вот и пригодилось Ред Булу увлечение Ньюи яхтами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи зачем это второе место в практике, в гонке снова будет все по старому

бывает надо...

Решение будет приниматься по ситуации. Если квалификацию не удастся провести и в воскресенье, тогда в гонке пилоты будут стартовать в том порядке, в котором они были классифицированы в последней тренировке – утром в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи зачем это второе место в практике, в гонке снова будет все по старому

ну когда он 1-ый был, чем закончилось?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-107475.html

Есть возможность стартовать 2ым

Я не буду считать это достижением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду считать это достижением.

Это не достижение, стартовать по результатам первой практики, хотя если бы он проехал пару кругов по подсохшей трассе, то наверняка превзошел бы результат Росберга, как наверное и некоторые другие гонщики, и сам Нико. Но все это уже из области гаданий и предположений. Остается надеяться, что в воскресенье состоятся и квала, и гонка, и, пусть это произойдет на влажной трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

ндааааааа!

уровень понимания ф1, ЧРЕЗВЫЧАЙНО высок! :rofl:

Еще один измеряльщик "Уровня" объявился, :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один измеряльщик "Уровня" объявился, :rofl:

я, ваааще то, констатировал! :bugaga:

пояснил, для тех, Хто НЕ понимает! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает надо...

Решение будет приниматься по ситуации. Если квалификацию не удастся провести и в воскресенье, тогда в гонке пилоты будут стартовать в том порядке, в котором они были классифицированы в последней тренировке – утром в пятницу.

Если квалификация не состоится, то стартовая решетка по регламенту формируется по стартовым номерам согласно прошлогоднего КК, так как сейчас номера произвольные, то согласно 3-ей тренировки. Если третья тренировка не состоится, то согласно пятничных тренировок ИЛИ положения в чемпионате мира и это уже НА УСМОТРЕНИЕ стюардов.

https://twitter.com/...707274165686273

Т.е. без 3-ей практики и квалификации Квят будет стартовать либо 2-ым, либо 5-ым [учитывая штраф Феррари], это решат Уайтинг со стюардами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квалификация не состоится, то стартовая решетка по регламенту формируется по стартовым номерам согласно прошлогоднего КК, так как сейчас номера произвольные, то согласно 3-ей тренировки. Если третья тренировка не состоится, то согласно пятничных тренировок ИЛИ положения в чемпионате мира и это уже НА УСМОТРЕНИЕ стюардов.

https://twitter.com/...707274165686273

Т.е. без 3-ей практики и квалификации Квят будет стартовать либо 2-ым, либо 5-ым [учитывая штраф Феррари], это решат Уайтинг со стюардами.

Если квала состоится, то по любому надо поближе к поулу.быть и это вполне возможно. Скорее всего будет мокро, а учитывая штраф Феррари, то в гонке есть возможность побороться за подиум. Гонка должна быть веселой, потому старт из первых двух рядов просто необходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квала состоится, то по любому надо поближе к поулу.быть и это вполне возможно. Скорее всего будет мокро, а учитывая штраф Феррари, то в гонке есть возможность побороться за подиум. Гонка должна быть веселой, потому старт из первых двух рядов просто необходим.

Гонка будет весёлой если не пройдёт за пискаром, пока прогноз - слабый дождь и сильный ветер 8.9м/с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду считать это достижением.

правильно, не считай это достижением. сначала достигни такого.

А Даня пускай считает, он это заслужил. Первый раз, возможно, будет стартовать не за спинами соперников. вот так, по шажочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, не считай это достижением. сначала достигни такого.

А Даня пускай считает, он это заслужил. Первый раз, возможно, будет стартовать не за спинами соперников. вот так, по шажочку...

1. чем?

2. а кто ему раньше не давал??

3. "по шажочку" "натошним"?! тока, ЗАЧЕМ и КУДА?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вспоминается басня про моську, и ничего здесь не поделаешь. А караван идет и на тявканье не обращает внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гонка состоится, то у Дани отличный шанс на подиум, у Фур штраф, Виллы в дождь не едут, конкуренты Мерс и Рик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс-то шанс, вот только "Госпожа Фортуна" бы не отвернулась. Поэтому, не знаю как другие, а я вообще ничего не жду от этой гонки, чтобы потом не расстраиваться. В Сингапуре вон тоже шанс хороший был, однако не срослось. Так что, как говорится, надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по погоде, квалу перенесут на завтра, но завтра она будет 100%

Другое дело что завтра очень сильный ветер 7-8 м/с я вам скажу это уже не игрушки, от 3м/с уже ощутимый ветер, с которым приходится считаться или который не даст вам забыть о нём, понимайте как хотите, а 8 м/с это уже серьёзно.

Я не знаю как расположена трасса и куда будет дуть ветер. Интересно было бы посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дождь сегодня не позволит стартануть П3 и КВ, а также завтра утром. То могут взять результаты П1, тогда Квят стартует с 2 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс-то шанс, вот только "Госпожа Фортуна" бы не отвернулась. Поэтому, не знаю как другие, а я вообще ничего не жду от этой гонки, чтобы потом не расстраиваться. В Сингапуре вон тоже шанс хороший был, однако не срослось. Так что, как говорится, надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.

Так это надо к любой гонке так относиться. Шанс он на то и шанс, что может быть использован, а может быть и нет. Хорошо Квяту: он не ждет, он гоняется и не думает о том, что может быть или не может. Просто делает все, что в его силе и возможностях машины и команды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра не будет дождя, слабый или в пределах нормы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твиттера:Проливной дождь в центре города Остин - затопленные улицы, переполняя утечки и т.д. - выглядит убежденным для повторения вчера (но с большим количеством дождя) #USGP

34 ретвитов 18 избранных

Ответить Ретвитнуть 34 В избранное 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...