Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

какой такой особый имидж был у Фета в сравнении с Веббом? У Шума в сравнении с Бариком? и т.д. и т.п..... имя им - легион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой такой особый имидж был у Шума в сравнении с Бариком?

Красный Барон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный Барон

ну так Бароном он стал уже позже, в процессе, всякие там Ирвайны-Вильневы поимиджевее были слегка... ну а уж потом-то да многократный в сравнении с никаким конечно лучше смотрится, но опять же это следствие таланта и работы а не наоборот что за имидж ему чемпионств подсыпали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так Бароном он стал уже позже, но опять же это следствие таланта и работы а не наоборот что за имидж ему чемпионств подсыпали...
Ты спросил в сравнении с Бариком, я ответил.

А сильные выступления это тоже существенный довесок к имиджу. И одно другому совсем не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спросил в сравнении с Бариком, я ответил.

А сильные выступления это тоже существенный довесок к имиджу. И одно другому совсем не мешает

ну тут ты слегка вырвал из контекста - я это писал вдогонку предыдущему, в ответ "хгерру Штирлицу" про то что "имидж все решает".... именно и говорю что первичен талант и работа а уж потом всякие имиджи идут и от достижений сами по себе зависят...

"решают" результаты, а уж из тех у кого результаты сравнимы конечно Бернику и иже с ними больше понравится "имиджевый"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Хэмилтона опережал Росберг, то только и смеялись бы над понтами звезды. Цепь нацепить может на собаку, а объехать партнера что-то не получается.

В том то и дело. Что не будет Росберг впереди никогда. Вобщем талант конечно важен. Но если у тебя нет такого пиара как например у Макса или денег то ты будеш Фряинсом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультант «Ред Булл» Гельмут Марко отметил, что в дни проведения Гран-при США австрийская команда проведет переговоры о поставках двигателей на сезон-2016. Предполагается, что «Ред Булл» продлит контракт с «Рено», а младшая конюшня концерна, «Торо Россо», переключится на моторы «Феррари».

«В Остине состоится встреча. Уверен, что на ней будет найдено решение», – цитирует Марко Inautonews со ссылкой на газету Osterreich.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос сказал своим журналистам, что СТР обновы Рено ставить не будет, не видит смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки тоже сказал на прессухе, что по его информации прибавки двигателя не слишком существенные, и использование под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос сказал своим журналистам, что СТР обновы Рено ставить не будет, не видит смысла.

Если переход на СУ Фур для Бычков стал реальностью, то им осталось просто докатать сезон не потеряв премиальных за место в КК. Именно не потеряв, так как Ведротус не догнать ни при каких раскладах, тем более с таким заурядным составом водятлов из системы папкиных дочек сыночков, которые растранжирили бездарно возможности прекрасного болида. А вот Зарубер Бычков догнать ещё может, поэтому риск сведут до минимума, значит больше никаких стартов с последнего ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же не верю что ТР будет на Ферарри а РБР на Рено. Не верю, что РБ пойдет на то что бы главная команда была хуже дочерней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же не верю что ТР будет на Ферарри а РБР на Рено. Не верю, что РБ пойдет на то что бы главная команда была хуже дочерней

Продадут РБ, это уже практически состоявшийся факт. ТР уйдёт в свободное плавание.

Год отбудут номер, а дальше под новый регламент можно смело старые обязательства похерить. Для нас вопрос важен только один - продадут с гонщиками или без.

Хотя, для себя я уже ответ знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продадут РБ, это уже практически состоявшийся факт. ТР уйдёт в свободное плавание.

Год отбудут номер, а дальше под новый регламент можно смело старые обязательства похерить. Для нас вопрос важен только один - продадут с гонщиками или без.

Хотя, для себя я уже ответ знаю.

Говори Емеля твоя неделя. Факты о продаже как о "практически состоявшемся факте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прогноз тот же.

http://www.pitpass.c...ent-for-months?

Есть вероятность, что в пятницу ВООБЩЕ не смогут поработать. Интенсивность дождя вероятна настолько, что аквапланинг не позволит работать даже на дождевых шинах.

FАквалангисты правилнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идет к Хонде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же не верю что ТР будет на Ферарри а РБР на Рено. Не верю, что РБ пойдет на то что бы главная команда была хуже дочерней

Да лучший расклад, хоть поржем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смеху то будет когда торороссики на феррари будут обставлять рб , и снова забурлит в теме что Макс супермега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

вот смеху то будет когда торороссики на феррари будут обставлять рб , и снова забурлит в теме что Макс супермега

Ну не будут обставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Ну не будут обставлять.

Быстрее закроют и проблем нету и затраты значительно уменшатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Остине старт в гору. Рено с места вообще туда поднимется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Остине старт в гору. Рено с места вообще туда поднимется?

первую передачу покороче сделают (как на Логане) и все будет ок :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Остине старт в гору. Рено с места вообще туда поднимется?

Так СУ заменят, старт из последних рядов, там не так круто в гору. У Рено всё под контролем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так СУ заменят, старт из последних рядов, там не так круто в гору. У Рено всё под контролем!

А кто сказал, что ее заменят? Пока пилоты в лице Рики говорят обратно о целесобразности ее применения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что ее заменят? Пока пилоты в лице Рики говорят обратно о целесобразности ее применения.

если вдруг ....

то скорее 1 мотор кому то РБ а 2 бычкам , типа для сравнения . Хотя думаю не хрена моторы(типа новые) не поставят , если опять запалят .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: Ты всегда учишься на своих ошибках

107429.jpg

Интервью http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/107429.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...