Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ты правильно говоришь. Только подумать, приходит молодой парень и за небольшие деньги укатывает "трехкратного". Спрашивается: зачем гробили столько денег на контракт с Хэмом? как минимум, - это говорит о некомпетентности тех, кто его приглашал.

по твоему, квят сильнее розба?! :D

судя по охаиванию руководства мерса, твоя "компетентность" выше?! :rofl:

Думаешь хотят Хема убрать? :trollface:

неа!

у него, даже, новый контракт еще не "заработал"!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Победы"Хэма вовсе не победы, если команда делает все для того, чтобы его случайно не обыграл Росберг. То, что происходит в Мерсе и в Формуле 1, вовсе не спорт, за исключением скорости. Команда имеет преимущество над остальными топами, только за счет мотора, имхо, просто не интересна.

ты и не спишь то наверное, все несешь свою "правду" в массы!

все пишешь и пишешь, с вечера, с утра!

так тебя "распирает" то от "правды"!

тока эта твоя "правда", никак НЕ сочетается с реальностью!

никогда квят не будет в чемпионской команде и никогда не возьмет чашку!

если осознаешь причину, перестанешь, не переставая "с вечера-с утра", писать свою правду!

станет легче!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно. старик берни все давно сказал: ф1- шоу, хэм - звезда. это бизнес и хем для мерса - весьма выгодное капиталовложение.

квят пока еще не звезда и вряд ли ей будет, не того типа харизма. (если, что про алонсо и даже шуми тоже было сказано - великий гонщик, но не звезда).

а вот из макса походу решили звезду вылепить. берни всегда нужна звезда - она делает шоу и, соответственно, прибыль. потому у берни всегда будет в фаворе феррари, так как это команда(бренд)-звезда.

мерсу же звезда-гонщик очень нужна потому, что сама команда хоть и известная, и бренд сама по себе, но пока еще не звезда. вот хем и его победы вытягивают команду на звездный уровень.

show must go on.

Коллега, если наши медиа не могут создать собственную повестку дня и довольствуются исключительно тупыми переводами статей из одной единственной бульварной голландской газетёнки, а больше в межгоночных паузах никто о ф1 не пишет (вот бы о чём Берни задуматься!), то это не делает из бездаря-школяра чемпиона мира автоматически. Ибо в этой голландской газетёнке на базе куратора спортивного раздела подвизается папаня упомянутого подростка.

Берни сделал глупость, что разрешил участвовать недорослю в гонках, Доктор погорячился в том, что приволок его в ф1, оба осознали бесполезность своих поступков. Но как-то положение исправлять надо, вот и пытаются иногда на камеру говорить неуклюжие похвалы "звёздному мальчегу", не признаваться же им в собственном идиотизме.

Если же кто-то ведётся на такое примитивное разводилово, то позорьтесь распеванием хвалебных од самозваному ньюсенне в его ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, если наши медиа не могут создать собственную повестку дня и довольствуются исключительно тупыми переводами статей из одной единственной бульварной голландской газетёнки, а больше в межгоночных паузах никто о ф1 не пишет (вот бы о чём Берни задуматься!), то это не делает из бездаря-школяра чемпиона мира автоматически. Ибо в этой голландской газетёнке на базе куратора спортивного раздела подвизается папаня упомянутого подростка.

Берни сделал глупость, что разрешил участвовать недорослю в гонках, Доктор погорячился в том, что приволок его в ф1, оба осознали бесполезность своих поступков. Но как-то положение исправлять надо, вот и пытаются иногда на камеру говорить неуклюжие похвалы "звёздному мальчегу", не признаваться же им в собственном идиотизме.

Если же кто-то ведётся на такое примитивное разводилово, то позорьтесь распеванием хвалебных од самозваному ньюсенне в его ветке.

:rofl:

а остальные руководители команд, тоже дураки, раз интересуются!

понимание, что макс "вытурит" квята, делает вас фобьем!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишешь и пишешь, с вечера, с утра!

:rofl: Ты свои-то "заслуги" другим не приписывай. Кто строчит без конца, прекрасно видно - взгляни на дату регистрации и кол.- во сообщений...ты пишешь в 9 раз больше, чем votum603

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

а остальные руководители команд, тоже дураки, раз интересуются!

понимание, что макс "вытурит" квята, делает вас фобьем!! :bleh:

К фобью тут можно отнести тебя и тебе подобных.

:rofl: Ты свои-то "заслуги" другим не приписывай. Кто строчит без конца, прекрасно видно - взгляни на дату регистрации и кол.- во сообщений...

Ну дык про себя то плохое не подумаешь не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Ты свои-то "заслуги" другим не приписывай. Кто строчит без конца, прекрасно видно - взгляни на дату регистрации и кол.- во сообщений...ты пишешь в 9 раз больше, чем votum603

К фобью тут можно отнести тебя и тебе подобных.

Ну дык про себя то плохое не подумаешь не скажешь.

а по сути написать, слабо?! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сути написать, слабо?! :bugaga:

Зачем? Разве ты по сути пишешь что то? Я не вижу смысла в отношении тебя делать то, что ты сам неспособен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Разве ты по сути пишешь что то? Я не вижу смысла в отношении тебя делать то, что ты сам неспособен

:rofl:

т.е. ответа на это

а остальные руководители команд, тоже дураки, раз интересуются!

от тебя не дождусь?!

делай выводы!! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

т.е. ответа на это

от тебя не дождусь?!

делай выводы!! :bigwink:

Зачем мне отвечать на непонятную беседу других людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, если наши медиа не могут создать собственную повестку дня и довольствуются исключительно тупыми переводами статей из одной единственной бульварной голландской газетёнки, а больше в межгоночных паузах никто о ф1 не пишет (вот бы о чём Берни задуматься!), то это не делает из бездаря-школяра чемпиона мира автоматически. Ибо в этой голландской газетёнке на базе куратора спортивного раздела подвизается папаня упомянутого подростка.

Берни сделал глупость, что разрешил участвовать недорослю в гонках, Доктор погорячился в том, что приволок его в ф1, оба осознали бесполезность своих поступков. Но как-то положение исправлять надо, вот и пытаются иногда на камеру говорить неуклюжие похвалы "звёздному мальчегу", не признаваться же им в собственном идиотизме.

Если же кто-то ведётся на такое примитивное разводилово, то позорьтесь распеванием хвалебных од самозваному ньюсенне в его ветке.

По Максу я высказал предположение, возможно, он не верно. Но уверен, что Берни точно не нуждается в оправданиях. Скажем так - это не его уровень. Тут он может быть откровенным (с поправкой на рекламу). Да и не думаю, что приглашение Макса сразу в королевские гонки - это ошибка. Он действительно хорош, и еще хорошо то, что он стал исключением, которое даже не подтвердило, а утвердило правило - малолеткам, даже талантливым, вход в Ф1 должен быть закрыт, пусть повзрослеют для общей пользы.

То что вам, коллега, Макс не нравится- это не повод плеваться каждый раз при упоминание его имени. Мне вот ранний Шуми никак не нравился, более того - меня можно было назвать его антиболельщиком, но то что Шуми чертовски талантлив, я не мог не признавать.

Ибо не признавать очевидное - глупо. Счет на табло.

Нужно учитывать, что масовка болельщиков всегда любит молодых и дерзких, поэтому с Максом никакой ошибки. Все, можно сказать, даже идеально. Берни будет пытаться раскручивать как минимум еще одну звезду в пару к Хэму, ибо одна звезда хорошо, а две лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерческий босс Формулы 1 в обстоятельном интервью телеканалу Russia Today по обыкновению не лез за словами в карман, рассуждая на самые разные темы.

О том, как Россия использует Ф1 для собственной популяризации: "Я не думаю, что вашей стране нужны спортивные соревнования, чтобы быть великой и выглядеть отлично. Спорт лишь позволяет показать остальному миру, какова нынешняя Россия – в этом вся разница".

О Владимире Путине: "Супер. Я его самый главный сторонник".

О демократии в Ф1: "Прежде всего, мне не кажется, что у нас вообще есть для неё место".

О собственном имидже диктатора: "Думаю, если вы более-менее способны убедить людей принять свою точку зрения и начать поддерживать вас, то тогда все выглядит как демократия".

О лидерстве: "Проблема сегодняшнего мира в том, что у нас практически не осталось настоящих лидеров. Если вы посмотрите на разные страны и постараетесь кого-нибудь выделить – это будет непросто. К тому же, многие люди считают себя именно такими, но на самом деле их нельзя назвать лидерами".

О президенте FIFA Зеппе Блаттере: "Не думаю, что ему следовало покидать свой пост. Более того, его не следовало пытаться отстранить. Именно благодаря ему во множестве стран по всему миру сейчас играют в футбол. И если этим людям якобы пришлось дать взятку, чтобы этого добиться, то это хорошо. Такова цена, которую должен заплатить футбол".

О Формуле 1 после Берни: "Полагаю, они найдут кого-то, кто в состоянии делать эту работу гораздо лучше меня. Возможно, как-то иначе. Не исключено даже, что он будет даже чуть более демократичен".

О будущих правилах: "Мне кажется, сейчас технический регламент накладывает слишком много ограничений. Всё это выглядит, как старый дом, который люди продолжают пытаться отреставрировать. Но никто не в курсе, что и как надо делать. И я виновен в такой ситуации наравне с остальными. Может, стоит уже распрощаться с этим и начать все с чистого листа.

Мы становимся заложниками огромного количества правил и ограничений. Мне же кажется, что пилоты, когда принимают старт гонки, должны оставаться наедине с собой. Им не могут помогать из боксов, разве что советами".

О качестве шоу в Ф1: "Люди приходят смотреть гонки, да и вообще что угодно, и не хотят знать результат еще до старта. Этому правилу я стремлюсь следовать неукоснительно".

О Льюисе Хэмилтоне: "Он открытый и очень откровенный человек, который очень хочет добиться успеха в Формуле 1. Думаю, он действительно получает удовольствие от того, чем занимается.

О Данииле Квяте: "Приятный парень, очень талантливый. Один из тех, кто, располагая равной с Льюисом машиной, наверное, мог бы побороться с ним. Но пока он в неправильной команде".

О пилотах: "Некоторые из них способны притягивать к себе. Им легко удается завладеть вашим расположением. Некоторые из них стали для меня отличными друзьями. И каждый в чем-то уникален. Я говорил о Хэмилтоне, о том, чем ему хочется заниматься – он планирует на долгую перспективу и умеет вдохновлять, что здорово".

О движении Ф1 на восток: "У нас чемпионат мира, у нас всегда был чемпионат мира. Нашей базой в большей или меньшей степени всегда была Европа, но оставаясь там, вы не можете называться чемпионатом мира. Так что, если есть возможность двигаться – я всегда стараюсь использовать её. Я хотел двигаться в этом направлении еще в 80-е.

Думаю, Европа по большей части уже в прошлом. Думаю, это здорово, что люди в Китае или здесь приходят на трибуны и могут увидеть, как это было раньше. Но мы приезжаем далеко не в каждую страну".

О США: "Я не могу назвать себя большим поклонником Америки... Их главная проблема в том, что они считают себя главной силой в мире. Из-за этого возникают сложности, они же по сути на большом острове, то есть в некоторой изоляции. Но сейчас они понемногу начинают осознавать, что в остальном мире тоже есть люди".

О том, чем бы еще он мог заниматься, если бы не гонки: "Наверное, продолжал бы свое прежнее дело. Я продавал подержанные машины – и мог бы заниматься этим дальше. Но я купил гоночную команду и решил, что оставлю бизнес. Мы путешествовали по миру, я руководил работой команды. Но затем понял, что тут тоже есть перспективы..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Максу я высказал предположение, возможно, он не верно.

Вот на этом и следовало остановиться. Всё последующее за этим предложением уместно в другой ветке.

В рекламе нуждается только лежалый подпорченный товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще нахожу глупым противопоставление Макса и Даниила. По мне это оба чертовски талантливые молодые гонщики, но при этом достаточно разноплановые. Кто из них разовьется в супергонщика - посмотрим, ибо в Ф1 это зависит не только от них. Надеюсь - оба, при этом надеюсь, что Даниил раньше и больше ))).

И если по мнению некоторых Макс - ньюСенна, то Даниила по стилю вполне можно называть ньюПрост. И да - я согласен на 4 титула НьюПроста )))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще нахожу глупым противопоставление Макса и Даниила. По мне это оба чертовски талантливые молодые гонщики, но при этом достаточно разноплановые. Кто из них разовьется в супергонщика - посмотрим, ибо в Ф1 это зависит не только от них. Надеюсь - оба, при этом надеюсь, что Даниил раньше и больше ))).

И если по мнению некоторых Макс - ньюСенна, то Даниила по стилю вполне можно называть ньюПрост. И да - я согласен на 4 титула НьюПроста )))).

Аминь! А для их сравнения есть спец. тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на этом и следовало остановиться. ...

Оффтоп, конечно. Но я только отвечал на другой коммент.

В рекламе нуждается только лежалый подпорченный товар.

Расскажите это маркетологам. Пусть посмеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сути написать, слабо?! :bugaga:

Чтобы получить ответ, надо его заслужить. На чтение твоей писанины, я например не утруждаюсь, и как правило не отвечаю, потому как глупость в комментариях не нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" То, что происходит .... в Формуле 1, вовсе не спорт, за исключением скорости.

Это ключ ко всему. Причем, совсем не тайный ключ. Берни и другие участники цирка талдычат об этом чуть ли не в каждом интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить ответ, надо его заслужить. На чтение твоей писанины, я например не утруждаюсь, и как правило не отвечаю, потому как глупость в комментариях не нуждается.

:rofl: :rofl:

даже съезд и то кривой!

и да, когда нечего возразить, переходят на "сам дурак"! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже кажется неправильным, то есть потратили чуть ли не три года на разработку, а то и больше, денег выбросили тоже кучу, но получилось только то, что получилось, а это потеря имиджа, сдача позиций как лучшего моториста и ужасный антипиар и виноваты в этом только они со своими постоянными пустыми обещаниями и отказом работать плотнее с командой и сторонними производителями. Тут лучше сменить руководство отдела, перекупить спецов у других и начать делать свою работу с учетом наработанного опыта. Уход будет сродни росписи в своем бессилии, для Рено это будет большим ударом по имиджу на долгие годы, что сильно скажется на бизнесе и конкуренции.

Вовремя остановить проект, затратив на него огромную кучу денег, бывает намного целесообразнее, чем продолжать их (деньги) выбрасывать на ветер, не имея для решения проблем, надлежащих кадров. Яркий пример закрытия проекта, когда на него было затрачено очень большое количество денег, времени и человеческих жизней, -проект "Валькирия", когда американцы пытались создать супербомбардировщик, коего ни у кого не было. Так что, если в Остине не будет объявлено о покупке Лотуса автоконцерном рено, то стало быть, сделке не состояться. А если РБ не найдет поставщика СУ, то вполне возможно, что Формулу1 покинут три команды. Мне кажется, что дураков желающих спонсировать и кредитовать команду Лопеса, нисколько не будет, если он не всучит свою команду реношникам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что гонку обещают дождевую. Плюс быстрые повороты и дальше не будем загадывать. Успеха Квяту. До самого воскресенья может еще и по менятся, но лучше дождевую.

  • пт23
    небольшой дождь
    +28
    +20
  • сб24
    небольшой дождь
    +28
    +20
  • вс25
    небольшой дождь
    +28
    +20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что гонку обещают дождевую. Плюс быстрые повороты и дальше не будем загадывать. Успеха Квяту. До самого воскресенья может еще и по менятся, но лучше дождевую.

  • пт23
    небольшой дождь
    +28
    +20
  • сб24
    небольшой дождь
    +28
    +20
  • вс25
    небольшой дождь
    +28
    +20

Прогноз погоды ещё раз десять поменяется до этих дат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хотелось бы дождевую гонку. квят в дождь смотрится очень даже.

имхо будут шансы на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня повеселила цитата из статьи:

Они не знают, что делать! Ахаха

И смех, и грех :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня повеселила цитата из статьи:

Они не знают, что делать! Ахаха

И смех, и грех :(

Движок "Рено" настолько совершенен, что они просто не знают, что улучшать:D Остается загадкой, как "Мерседес" и "Феррари" сделали еще совершеннее. "Рено" какбэ недоумеваэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...