Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

"Сделанный" Рикк не может дернуть новичка )

И на данный момент Рику это явно баллов не прибавляет, а вот Квяту еще как

и в команде ЭТО знают?!

или тока ты?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в команде ЭТО знают?!

или тока ты?! :D

Я практически в этом уверен, там же не идиоты сидят )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически в этом уверен, там же не идиоты сидят )

Тут ты прав. В РБР могут реально оценить возможности пилотов, исходя из анализа данных. Посмотри на ужасающий проигрыш Квята по всем скоростным показателям пилота:

http://forum.f1news....20#entry7261495

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически в этом уверен, там же не идиоты сидят )

т.е. они понимают, КАК даня попал на подиум!

так?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически в этом уверен, там же не идиоты сидят )

Тут с вами соглашусь. В руководстве там точно не идиоты сидят. Таких кадров воспитали, надо отдать должное Марко.. Хотя, в постах выше тоже есть доля правды. Рикк так уверенно раскатал Сэба, 4-х кратного, с кучей сезонов в запасе и опыта. А с практически новичком бороться становится все тяжелее. Я перед стартом сезона предполагал что Даня будет заметно проигрывать, а после первых гонок думал что сезон будет просто ужасным. Но удивительно то насколько быстро Квят догнал Рикка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. они понимают, КАК даня попал на подиум!

так?! :)

И при чем тут подиум? ну фартануло конечно, но что это меняет? Везет тому кто везет. В целом по сезону у Рикка нет преимущества над Квятом, хотя, справедливости ради Рикк пока получше смотрится по общей картине. Но это опять же это скорее в минус Рикку особо не выделяться на фоне новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при чем тут подиум? ну фартануло конечно, но что это меняет? Везет тому кто везет. В целом по сезону у Рикка нет преимущества над Квятом, хотя, справедливости ради Рикк пока получше смотрится по общей картине. Но это опять же это скорее в минус Рикку особо не выделяться на фоне новичка.

как совместить?! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Мой прогноз (почему нет - ради развлечения):

- к концу сезона Даня Рика уверенно объедет. По большинству показателей.

Оййё....Я вот чета не очень в этом уверен. Рик очень силен. Приехать бы хоть вровень.

Но, конечно, буду рад ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты прав. В РБР могут реально оценить возможности пилотов, исходя из анализа данных. Посмотри на ужасающий проигрыш Квята по всем скоростным показателям пилота:

http://forum.f1news....20#entry7261495

Понабежали) Когда Квят в квалах сливал 1-5, ты к этому цеплялся, подтянул компонент, дальше цеплялся к проигрышу по очкам, тут тоже практически догнал, потом в ход пошли оценки изданий, хотя там все нормально, не знаю что тебе там не нравится. Теперь аналитика в целом по сезону пошла ) Ну как бы да, я и не говорю, что Квят уничтожает Рикка, но даже при всей этой аналитике, у Риккардо нет явного преимущества, да чуть получше, но совсем даже неубедительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как совместить?! :blush2:

Выше я Андре ответил на твой вопрос. Такое хрупкое преимущество над новичком совсем даже не преимущество. Еще если взять Австралию, где он не стартовал даже и мог зацепить какие нибудь очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понабежали) Когда Квят в квалах сливал 1-5, ты к этому цеплялся, подтянул компонент, дальше цеплялся к проигрышу по очкам, тут тоже практически догнал, потом в ход пошли оценки изданий, хотя там все нормально, не знаю что тебе там не нравится. Теперь аналитика в целом по сезону пошла ) Ну как бы да, я и не говорю, что Квят уничтожает Рикка, но даже при всей этой аналитике, у Риккардо нет явного преимущества, да чуть получше, но совсем даже неубедительно.

Приказ команды Квяту в Венгрии пропустить быстрого напарника только подтверждает, кого в РБР считают первым пилотом. Сезон показывает всю слабость Квята как пилота, частых провалов в скорости не удается избегать, что говорит о том, что нет предпосылок к прогрессу. Крайне низкие оценки Квяту, только подтверждают то, что Квят - слабое звено в Ред Булл. Как оценки проф. изданий, так и опрос болельщиков подтверждает, что Квят является последним из редбулловцев. Не зря Хорнер говорит о трудном выборе. По будущему Квята полная тишина. То, что нет оф. подтверждения Рикка на 2016-й, говорит о том, что в настоящий момент не самое удачное время пояснять отсутствие подтверждения Квята на 2016-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ команды Квяту в Венгрии пропустить быстрого напарника только подтверждает, кого в РБР считают первым пилотом.

Ну вообще это логично, что №1 будет пилот не новичок. Хотя как по мне №1 у них нет, просто на том участке трассы Рикк был быстрее, что как бы и логично, учитывая что резина у Даниила оквадратилась на старте, и логично было пропустить более быстрого вперед. После рестарта темп у них был одинаковый, превосходная работа Квята. Все что ниже написал, цитировать не стал, старая пластинка. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ команды Квяту в Венгрии пропустить быстрого напарника только подтверждает, кого в РБР считают первым пилотом.

Дануна.....Будет Даня явно быстрее, скажут Рику подвинуться. У РБ в этом плане все нормально. Попросили же они разок место вернуть. Ну если, конечно, Рик за чемпионство в ЛЗ бороться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приказ команды Квяту в Венгрии пропустить быстрого напарника только подтверждает, кого в РБР считают первым пилотом
Сие лишь подтверждает наличие разума в РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крайне низкие оценки Квяту, только подтверждают то, что Квят - слабое звено в Ред Булл.
Из достойных внимания источников ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что нет предпосылок к прогрессу
Вот у Квята они есть , в отличии от Вас )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще это логично, что №1 будет пилот не новичок. Хотя как по мне №1 у них нет, просто на том участке трассы Рикк был быстрее, что как бы и логично, учитывая что резина у Даниила оквадратилась на старте, и логично было пропустить более быстрого вперед. После рестарта темп у них был одинаковый, превосходная работа Квята. Все что ниже написал, цитировать не стал, старая пластинка. )

Дануна.....Будет Даня явно быстрее, скажут Рику подвинуться. У РБ в этом плане все нормально. Попросили же они разок место вернуть. Ну если, конечно, Рик за чемпионство в ЛЗ бороться не будет.

Похоже вы не учитываете, что заявив о однозначном участии Рикка в 2016-м, в руководстве РБР подтверждают, кто является №1 в команде. Кроме того, Рикк в этом сезоне далеко не безупречен в гонках, ошибаясь на стартах гонок, проваливаясь в скорости (Канада). Напарник в целом не ставит сверхзадач для Квята, который со своей осторожной ездой умудряется проигрывать в ЛЗ, так и очевидно в скорости. Не учитываете, что:

Тост: нынешняя пара пилотов — одна из самых конкурентоспособныхв истории «Торо Россо»

Подобные высказывания, с восторгом от дебютантов, не раз звучали от Марко, Хорнера. С этим учетом, всё выглядит крайне печально для Квята в его будущем в команде. Был у Квята только один шанс - раскатать Рикка в сезоне. Венгрия, и провал в скорости Квята по отношению к напарнику, отчетливо показали ... едва ли Квят способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у Квята они есть , в отличииЕ от Вас )))
Третье сообщение, и уже сколько мыслей! А кто этот "Вас"? - он тоже в программе "Ред Булл"? Старею, наверное, я что-то упустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отличииЕ
Уважаемый "браузер" прошу прощения за гр-е ошибки )
Старею, наверное,
Наверное ))
А кто этот "Вас"?
Ну не я однако , сортирую сообщения . Вероятно "Вас" в проге вашего браузера )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье сообщение, и уже сколько мыслей! А кто этот "Вас"? - он тоже в программе "Ред Булл"? Старею, наверное, я что-то упустил.

при том что

  • Болеет за:Scuderia Ferrari

может новый троль?! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может новый троль?! :blush:

"В роди так" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может новый троль?! :blush:

Конкуренции опасаешься? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренции опасаешься? :D

неееееее!!

запишем в отряд малышей-плохишей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же "парится" в редбуле!

а НЕ "париться" он хочет в ДРУГУЮ команду!! :D

Париться придется на порядок больше в любой другой команде: привыкать к другой машине, команде и т.д. Это он в РБ почти прима, а в Феррари будет просто вторым номером, тоже самое и в Маках. В Вильямс думаю он не пойдет, да и денег неоткуда брать, там без денег не возьмут. Вот Хаас может взять даже первым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять шарманку завели, ладно бы хоть какая то инфа была или слухи пошли, но после недовольства Рика и вбросом про Макса все давно стихло, оба пилота и руководители команд обеих команд подтвердили, что все остается на местах, даже повода обсуждать нет, и да, не будет Рика в Феррари пока там Себ, хотя как по мне интересный вариант был бы, сможет ли Себ в конкурентной борьбе сделать Рика или нет)

Феррари не допустит конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...