Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Официального Подтверждения на 2016 у Риккардо ещё не было. Заявления Хорнера - это всего лишь желание одной из сторон контракта на его железное продление, но ведь пилот может сам уйти.

Думаю у Дани многолетний контракт ещё пуленепробиваемее, чем у Риккардо, но это ещё не означает официальное подтверждение, это две большие разницы.

Вопрос: Значит, у вас нет шансов на переход в другую команду?

Даниэль Риккардо: Вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Значит, у вас нет шансов на переход в другую команду?

Даниэль Риккардо: Вообще нет.

Фет, помнится, тоже до последнего момента всех убеждал, что таки нет. А вон оно как оказалось. И про контракт его Хорнер так же ответственно заявлял. Так что ничего нет невозможного для человека с интеллектом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет, помнится, тоже до последнего момента всех убеждал, что таки нет. А вон оно как оказалось. И про контракт его Хорнер так же ответственно заявлял.

Кто из топов сильно заинтересован в Риккардо?

Так что ничего нет невозможного для человека с интеллектом)

Ты про восемь будущих титулов Квята, который во втором десятке пилотов, последний из редбулловцев как в оценке прошедших ГП от проф. изданий, так и по опросу болельщиков, и который является аж кандидатом на место в РБР 2016? Тогда поставлю на 10 титулов, ведь нет ничего невозможного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет, помнится, тоже до последнего момента всех убеждал, что таки нет. А вон оно как оказалось. И про контракт его Хорнер так же ответственно заявлял. Так что ничего нет невозможного для человека с интеллектом)

ты про адвокатов, потренировавшихся после "мульти 21"?! :blush:

Официального Подтверждения на 2016 у Риккардо ещё не было. Заявления Хорнера - это всего лишь желание одной из сторон контракта на его железное продление, но ведь пилот может сам уйти.

Думаю у Дани многолетний контракт ещё пуленепробиваемее, чем у Риккардо, но это ещё не означает официальное подтверждение, это две большие разницы.

если есть деньги на неустоечку!

ну и могут быть другие "ограничения"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из топов сильно заинтересован в Риккардо?

Ты про восемь будущих титулов Квята, который во втором десятке пилотов, последний из редбулловцев как в оценке прошедших ГП от проф. изданий, так и по опросу болельщиков, и который является аж кандидатом на место в РБР 2016? Тогда поставлю на 10 титулов, ведь нет ничего невозможного)))

Да, вроде, никто...

Кто тебя из местных покусал? Ты перестал вообще читать посты, на которые отвечаешь. Я про возможный уход Рикки, было бы желание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрадался в маковетке? :D

Об этом тоже не здесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрадался в маковетке? :D

Об этом тоже не здесь)

нееее!

"настрадался" без гонок!! :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее!

"настрадался" без гонок!! :cry2:

Не плачь, дядя,

Не ты один сиротка (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет, помнится, тоже до последнего момента всех убеждал, что таки нет. А вон оно как оказалось. И про контракт его Хорнер так же ответственно заявлял. Так что ничего нет невозможного для человека с интеллектом)

Самое забавное, Ред Булл утверждает что у Рикка пуленепробиваемый контракт, но официально подтверждения его еще не было? Объявления, что он точно останется в 2016 и контракт подписан? Почему же?) Так же как и с Кими. Я считаю, что если бы его хотели оставить, то давно бы подписали, чтобы он не парился и после перерыва начал спокойно работать в команде. Но все тянут с контрактами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде, никто...

Кто тебя из местных покусал? Ты перестал вообще читать посты, на которые отвечаешь. Я про возможный уход Рикки, было бы желание...

Марко, Хорнер не раз заявляли про однозначное выступление Рикки в 2016-м, сам Рикк подтверждает, намекая на то, что в настоящий момент нет никакой разрыва контракта >>> В Рикке никто не заинтересован из топов. Ты продолжаешь говорить про возможный уход Рикка? Ну, Ok. Я про Квята. Кто бы мог подумать, что сезон, после перехода в топ-команду, будет складываться настолько уныло для Квята. Даже случайный заезд на подиум не вызвал интереса. Венгрия показала всю беспомощность Квята в скоростных качествах по отношению к напарнику. Так и в целом Квят уступает напарнику по всем показателям, являясь последним из редбулловцев по разным оценкам. Хорнер после Венгрии хвалит пилотов СТР, и уже открыто говорит про трудный выбор в состав РБР .... Что то подсказывает, что никакого трудного выбора уже давно нет, и решение по отставке Квята давно принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, Ред Булл утверждает что у Рикка пуленепробиваемый контракт, но официально подтверждения его еще не было? Объявления, что он точно останется в 2016 и контракт подписан? Почему же?) Так же как и с Кими. Я считаю, что если бы его хотели оставить, то давно бы подписали, чтобы он не парился и после перерыва начал спокойно работать в команде. Но все тянут с контрактами..

так он же "парится" в редбуле!

а НЕ "париться" он хочет в ДРУГУЮ команду!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, Ред Булл утверждает что у Рикка пуленепробиваемый контракт, но официально подтверждения его еще не было? Объявления, что он точно останется в 2016 и контракт подписан? Почему же?) Так же как и с Кими. Я считаю, что если бы его хотели оставить, то давно бы подписали, чтобы он не парился и после перерыва начал спокойно работать в команде. Но все тянут с контрактами..

У Кими контракт истек. И истек срок возможного продления на тех же условиях при непротивлении сторон. Что у Рикки - непонятно. У Даньки тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, Ред Булл утверждает что у Рикка пуленепробиваемый контракт, но официально подтверждения его еще не было? Объявления, что он точно останется в 2016 и контракт подписан? Почему же?) Так же как и с Кими. Я считаю, что если бы его хотели оставить, то давно бы подписали, чтобы он не парился и после перерыва начал спокойно работать в команде. Но все тянут с контрактами..

В РБР спешить некуда. Газировке нужно отжать по максимуму с российского рынка. О составе пилотов на 2016-й, и отставке Квята, будет объявлено после ГП России ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими контракт истек. И истек срок возможного продления на тех же условиях при непротивлении сторон. Что у Рикки - не понятно. У Даньки тем более

Я тут полистал новости про Рикка и почитал что он говорит. У него по идее контракт до 2016 года, и в Канаде он говорил что в 2016 он будет в РБ, но если они так и будут тошнить в 2016 в конце десятки то он точно уйдет из РБ после 2016. Видимо, если Феррари его захотят, то могут "выкупить" у Ред Булла, заплатив неустойку. Иначе, как он еще может сменить команду имея контракт на следующий год мне лично не понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут полистал новости про Рикка и почитал что он говорит. У него по идее контракт до 2016 года, и в Канаде он говорил что в 2016 он будет в РБ, но если они так и будут тошнить в 2016 в конце десятки то он точно уйдет из РБ после 2016. Видимо, если Феррари его захотят, то могут "выкупить" у Ред Булла, заплатив неустойку. Иначе, как он еще может сменить команду имея контракт на следующий год мне лично не понятно..

Говорить он может, что угодно. Однако можно договорится до Формулы Е. Особенно если ты даже не чемпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять шарманку завели, ладно бы хоть какая то инфа была или слухи пошли, но после недовольства Рика и вбросом про Макса все давно стихло, оба пилота и руководители команд обеих команд подтвердили, что все остается на местах, даже повода обсуждать нет, и да, не будет Рика в Феррари пока там Себ, хотя как по мне интересный вариант был бы, сможет ли Себ в конкурентной борьбе сделать Рика или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить он может, что угодно. Однако можно договорится до Формулы Е. Особенно если ты даже не чемпион

рики себя уже "сделал"!

многие команды его с удовольствием возьмут!

а вот для напарника может запросто оказаться фор. Е пределом мечтаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рики себя уже "сделал"!

многие команды его с удовольствием возьмут!

а вот для напарника может запросто оказаться фор. Е пределом мечтаний!

Может возьмут, А может уже все места заняты. В Формуле 1 ты можешь быть уверен только если ты действующий чемпион. Да и то не всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рики себя уже "сделал"!

многие команды его с удовольствием возьмут!

а вот для напарника может запросто оказаться фор. Е пределом мечтаний!

"Сделанный" Рикк не может дернуть новичка )

И на данный момент Рику это явно баллов не прибавляет, а вот Квяту еще как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять шарманку завели, ладно бы хоть какая то инфа была или слухи пошли, но после недовольства Рика и вбросом про Макса все давно стихло, оба пилота и руководители команд обеих команд подтвердили, что все остается на местах, даже повода обсуждать нет, и да, не будет Рика в Феррари пока там Себ, хотя как по мне интересный вариант был бы, сможет ли Себ в конкурентной борьбе сделать Рика или нет)

Последнее, по мне, однозначно - да. У Рика не было чего-то очень интересного и впечатляющего в выступлениях, кроме прошлого года. А у Себа это был единственный прокол. Неудачный год и сильно неудачный. Рик должен был бы заплатить Себу за шикарный пиар..:) иначе (не исключаю) Рик был бы Кандидатом на выход из РБ уже в следующим году. И не в ТОПы...

Мой прогноз (почему нет - ради развлечения):

- к концу сезона Даня Рика уверенно объедет. По большинству показателей.

Но на следующий год оставят состав в РБ неизменным. Как и в ТР.

На 16-й, Квят серьезно уже и безоговорочно Рика отделает. И к тому времени и шефы и журналисты будут понимать что Рик не самый крутой, и что 14-й год был исключением.

В 17-м в РБ будут Даня и Макс. Который не очень много, но выиграет у Сайнса все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может возьмут, А может уже все места заняты. В Формуле 1 ты можешь быть уверен только если ты действующий чемпион. Да и то не всегда...

Не понял фразу, чемпион чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял фразу, чемпион чего?

действующий чемпион Формулы 1. Что там не понятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять шарманку завели, ладно бы хоть какая то инфа была или слухи пошли, но после недовольства Рика и вбросом про Макса все давно стихло, оба пилота и руководители команд обеих команд подтвердили, что все остается на местах, даже повода обсуждать нет, и да, не будет Рика в Феррари пока там Себ, хотя как по мне интересный вариант был бы, сможет ли Себ в конкурентной борьбе сделать Рика или нет)

После Венгрии, Хорнер говорит про трудный выбор, различных мнений достаточно.

http://www.grandprix...s/display/10581

Источник:

http://www.autosport...t.php/id/120218

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее, по мне, однозначно - да. У Рика не было чего-то очень интересного и впечатляющего в выступлениях, кроме прошлого года. А у Себа это был единственный прокол. Неудачный год и сильно неудачный. Рик должен был бы заплатить Себу за шикарный пиар.. :) иначе (не исключаю) Рик был бы Кандидатом на выход из РБ уже в следующим году. И не в ТОПы...

Мой прогноз (почему нет - ради развлечения):

- к концу сезона Даня Рика уверенно объедет. По большинству показателей.

Но на следующий год оставят состав в РБ неизменным. Как и в ТР.

На 16-й, Квят серьезно уже и безоговорочно Рика отделает. И к тому времени и шефы и журналисты будут понимать что Рик не самый крутой, и что 14-й год был исключением.

В 17-м в РБ будут Даня и Макс. Который не очень много, но выиграет у Сайнса все же.

Хотелось бы чтобы так все и было) Но думаю сезон закончат вровень, а в следующим Квят обязан рвать Дена, иначе все может закончится плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы так все и было) Но думаю сезон закончат вровень, а в следующим Квят обязан рвать Дена, иначе все может закончится плохо.

На самом деле, даже если Даня объедет в этом году на очко-другое всего и сравняет по квалам - то это будет "уверенно объехать". Т.к. он новичок и в команде и спорте в целом. И было много тех проблем в начале сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...