Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Естественно боится! Его же в лицо каждая собака знает. А вот тех кто не понял о чём он говорил, их реально мало, и походу все они присутствуют здесь.

А что надо было понять или не понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалы 5 - 10. Красивый счет. Зачетный слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется уже побед над напарником, затянулась полоса проигрышей. Удачи Даниилу в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалы 5 - 10. Красивый счет. Зачетный слив.

Тебя чо в детстве не долюбили что ли? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя чо в детстве не долюбили что ли? :unknw:

Как вопрос относится к избиению Квята? Жалко Даниил выглядит в гонках. Завтра привычно будет сливать напарнику около секунды.

Но ведь это не проблема? Плохие мотор, резина, трафик, тормоза всегда отмажут Квята. Тут теперь спецы готовятся, теперь еще и про плохое шасси будут приплетать до конца сезона. Смех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, тему не читал, скажи - твой прогноз по Квяту на завтра какой? Желательно подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знали, что на этой трассе ребята из Mercedes будут на шаг впереди нас. Нам конфигурация трассы не очень подходит. Но я вполне доволен своим кругом.

Мы сумели найти неплохой компромисс между прижимной силой и скоростью на этой трассе. Думаю, мы будем относительно неплохо выглядеть на прямых в гонке. Надеемся, что сможем навязать борьбу машинам впереди нас и набрать несколько очков.

Прогрев шин не является ключевым фактором. Условия для всех одинаковые. Да, возможно, наша машина прогревает резину чуть медленнее, но в этом показателе мы также не последние».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь более подробно:

«После сложных условий в тренировках нам пришлось собирать пазл из маленьких кусочков, но все были в одинаковых условиях с этой точки зрения, – рассказал Квят в эфире телеканала Россия 2. – Думаю, мы смогли подобрать нормальные настройки. Но итогами я не очень удовлетворён. В целом, мне понравилось, как вела себя машина. Мы просто чуть-чуть потеряли из-за того, что вынуждены были сократить программу во втором сегменте, и шины были не до конца готовы. Тем не менее это была достаточно неплохая квалификация.

7384919.jpg

Нам не удалось проехать два быстрых круга подряд, как мы это планировали. Возникли проблемы с кожухом двигателя, из-за чего было потеряно время. На первом круге резина просто не работала – результат мог быть лучше во второй попытке, но не хватило времени её начать. Во всех предыдущих попытках мой второй подряд быстрый круг был лучше первого.

Я думаю, нет какого-то конкретного объяснения, почему шины прогревались у нас дольше. Возможно, на этой трассе в данных условиях просто так сложилось. Но я бы не сказал, что это плохо или хорошо.

Теперь будем готовиться к гонке и смотреть, что мы можем сделать на длинных сериях кругов.

Еще перед тем, как сюда приехать, мы понимали, что это не самая идеальная трасса для нас. Ferrari и Mercedes на подобных трассах в этом году всегда на шаг впереди нас. Когда есть 90-градусные повороты, выводящие на длинные прямые, это нам не помогает. Но в поворотах машина ведет себя достаточно неплохо. Мне было комфортно за рулем с того момента, когда я впервые покинул боксы. Сегодня я доволен своим кругом.

Думаю, мы смогли найти неплохой компромисс прижимной силы на этой трассы, поэтому мне кажется, мы можем выглядеть довольно неплохо завтра на прямых. Ну как неплохо… Относительно, конечно.

Но в любом случае мы надеемся, что сможем навязать борьбу машинам, которые находятся впереди, и набрать несколько очков».

По материалам

http://www.f1-portal.ru/index.php?content=redirect&way=ru.motorsport.com/f1/news/kvyat-voznikla-problema-s-kozhukhom-dvigatelya/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, тему не читал, скажи - твой прогноз по Квяту на завтра какой? Желательно подробно.

Ты же смотришь гонки, к чему смешные вопросы? Квят всё время участия в гонках Ф1 показывает, что Гоняться - это не про него. Регулярные провалы в скорости, едва ли не в каждой гонке. (кроме Канады 2015. Объективно сильный уикенд Квята. Проблема только в том, что едва ли не единственный сильный уикенд) . Убивает резину - момент. Как в первом сезоне была проблема с сохранением задних шин, так и продолжается, хоть ты тресни. Говорит это только об одном. Не способен прогрессировать Квят в гонках. Реально дебютанты уже затмили доезжалу. Какие тут могут быть прогнозы? Аккуратно привычно будет тошнить Квят в гонке. В районе 9 - 10 места (с учетом сходов) должен добраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс будет стартовать с Дэном, а Даня за Максом в паре с Насром..

Зануда :nyam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знали, что на этой трассе ребята из Mercedes будут на шаг впереди нас. Нам конфигурация трассы не очень подходит. Но я вполне доволен своим кругом.

Мы сумели найти неплохой компромисс между прижимной силой и скоростью на этой трассе. Думаю, мы будем относительно неплохо выглядеть на прямых в гонке. Надеемся, что сможем навязать борьбу машинам впереди нас и набрать несколько очков.

Прогрев шин не является ключевым фактором. Условия для всех одинаковые. Да, возможно, наша машина прогревает резину чуть медленнее, но в этом показателе мы также не последние».

Не понятно и смысла нет этого куска. только и того, что увеличено количество постов в личном зачете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда :nyam:

Приятно познакомиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно и смысла нет этого куска. только и того, что увеличено количество постов в личном зачете.

Мы сумели найти неплохой компромисс между прижимной силой и скоростью на этой трассе.

А на предмет количества постов, так ты адресом не ошибся?

Поэтому читай внимательнее. И если что-то не нравится в моих постах, так игнор никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Нет дело конечно житейскоЕ.но только без пафоса пожалуйстО)

У тебя не спросили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот был бы Бриаторе во главе РБ, отправил бы Ферста устроить завал на торможении во второй поворот и можно было бы подиум организовать. Эх, другие времена, другие нравы... Измельчали и пилоты и руководители. Не то что в ДТМ, вон Шайдер какой страйк недавно сделал, любо-дорого смотреть было, просто мастер! Не зря двукратный чемпион! А Ульрих! Глыба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, тему не читал, скажи - твой прогноз по Квяту на завтра какой? Желательно подробно.

Елки да возьми любой его прогноз, на любую гонку. Закопируй себе и не спрашивай каждый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот был бы Бриаторе во главе РБ, отправил бы Ферста устроить завал на торможении во второй поворот и можно было бы подиум организовать. Эх, другие времена, другие нравы... Измельчали и пилоты и руководители. Не то что в ДТМ, вон Шайдер какой страйк недавно сделал, любо-дорого смотреть было, просто мастер! Не зря двукратный чемпион! А Ульрих! Глыба!

Даже через форум чувствуются твои дрожащие коленки, от результатов Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи руководитель Red Bull отметил, что они еще не прервали сотрудничество с Renault на официальном уровне.

“Мы не прерывали сотрудничество с Renault на официальном уровне – говорит Хорнер. – Тут слишком много спекуляций. Формула 1 – непредсказуемый спорт, поэтому мы еще не знаем, в какую сторону двинется наша команда. Многое будет зависеть от планов Renault, но пока что все находится в подвешенном состоянии.

Мы стали жертвой своего успеха. Мы понимаем, почему наши соперники не хотят поставлять нам свои моторы – они опасаются, что наша команда сможет опередить их”.

10/10/2015 17:49

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже через форум чувствуются твои дрожащие коленки, от результатов Макса.

Даже через форум чувствуется, как у тебя припекает от сегодняшнего результата любимца. Бегаешь в поисках где бы его остудить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже через форум чувствуются твои дрожащие коленки, от результатов Макса.

Может тебе у врача провериться, коль ты чувствуешь мои якобы дрожащие коленки через форум? :crazy: Только вот у какого врача... Начни с психотерапевта. Хотя может к проктологу сначала сходишь, а то побздынькиваешь :stinker: много в последнее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в МОТОГП победил Д.Педроза выступающий под №26. Может ли быть в Ф1 мистика, и она как-то скажется на Данииле?! И мы увидим, супер результат на финише! Что-то будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё вроде хорошо и вроде рядом, за исключением некоторых моментов, но уже разгромный счёт в квалификациях, который уже даже не сравнять, но можно проигарть 1 позицию ( на худой конец 2) считаю будет тоже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё вроде хорошо и вроде рядом, за исключением некоторых моментов, но уже разгромный счёт в квалификациях, который уже даже не сравнять, но можно проигарть 1 позицию ( на худой конец 2) считаю будет тоже неплохо.

Врятли, сегодня Даня будет рвать и метать перед родными трибунами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду квалификационный счёт, например 11/10 или 12/9, а насчёт гонки-то надеюсь что будет блистать, всё для этого есть, откатается за прошлый год, если проблем не будет, а то опять радио.... и можно выключать трансляцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо везет нашим гонщикам на этой трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...