Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

У меня вопрос возник ко всем страдальцам. А вы когда на дороге дерьмо видите, специально в него наступаете?

P.S. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны

Юмора не понял и кого сравниваем с дерьмом в ветке Квята? Квята или болельщиков Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня - спортсмен мирового уровня. Мирового, Карл! А футбольный клуб из Уфы... Ну, ты понимаешь... Поэтому со стороны Дани это чистой воды благотворительная акция.

Почему именно футбольный клуб? Почему не администрация города, поддерживающая карьеру Дани, и имеющая возможность использовать его портрет там, где ей нужно?

Все чисто в порядке бреда, но ведь должны же быть у Дани какие-то спонсоры. У всех есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возник ко всем страдальцам. А вы когда на дороге дерьмо видите, специально в него наступаете?

P.S. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны

Уже ранее писали про то, что если у тебя в подъезде один удод гадит везде то надо пройти мимо зажав нос или объяснить удоду, что он не прав?

Дерьмо на дороге не совсем подходящий пример. Ограничивать хамство дело модераторов, наше кликать жалобу обосновано и игнорить. И вообще давайте завязывать обсуждать уже троля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я разбираюсь в кавалерии личные спонсоры у Дани могут быть, но на данном этапе карьеры только с разрешения РБ. Справедливости ради замечу, что на лошади верхом не то, что не ездил, даже не сидел ни разу.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ограничивать хамство дело модераторов, наше кликать жалобу обосновано и игнорить. И вообще давайте завязывать обсуждать уже троля.

Всем распечатать крупным шрифтом, развесить во всех часто посещаемых местах и повторять три раза вслух перед каждым входом на форум! И будет нам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это футбольный клуб) О каких спонсорах вы говорите)

Вы знаете, что это за клуб?

Знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lcs-perm

Почему именно футбольный клуб? Почему не администрация города, поддерживающая карьеру Дани, и имеющая возможность использовать его портрет там, где ей нужно?

Все чисто в порядке бреда, но ведь должны же быть у Дани какие-то спонсоры. У всех есть.

Вот я вижу, что это Даня поддержал ФК своей малой родины, а не наоборот. При каких делах администрация приплетена?- вообще мысль не поняла.

Ну да ладно. Основной спонсор Дани- РБ. Разве нет? Вот личных спонсоров не наблюдается.

А в начале гоночной карьеры Даню поддерживал Лукойл. http://www.spam.org/news/656/45946/

О том остались лишь воспоминания. Ибо это уже давно не так, со времен включения Дани в "большую газированную семью" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе!
Мы уже сообщали, что с нынешнего сезона 14-летний Даниил Квят - пожалуй, самый успешный российский картингист со времен Евгения Новикова - стал участником программы поддержки компании Лукойл. Правда, пока молодой гонщик еще не облачился в красно-белый комбинезон, но и без этого дела идут неплохо. На недавнем этапе серии WSK москвич выиграл предфинал, в главном финале финишировал четвертым и сохранил за собой лидерство в общем зачете класса KF3.
Ну тупыыые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе!

Ну тупыыые!

Ну как сказать... Папа, как я понимаю, с сейчас в Москве обитает. Хотя... Это все так условно. Могу ошибаться. Последнее место его работы точно в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возник ко всем страдальцам. А вы когда на дороге дерьмо видите, специально в него наступаете?

P.S. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны

Всем не нравится Андре (типа...от него амбре,типа...в ветке оставляет кабачковое пюре..) Но,товарищи лихие,вы и сами-то...бухие!В животах бурлит стихия...Может просто пить харе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... Папа, как я понимаю, с сейчас в Москве обитает. Хотя... Это все так условно. Могу ошибаться. Последнее место его работы точно в Москве

Ну и кем же мне сейчас Даню считать. Москвичом? Уфимцем? Или, прости Господи, итальянцем?

А потом выиграет несколько этапов - и вообще в монегаски подастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lcs-perm

Разбухтелся! И всем то он недоволен! :D :D

Могу скромно предложить считать Даню российским гонщиком. И закончим на этом, ок ))

...У меня было много переездов. Из Уфы в Москву, потом из Москвы в Рим, потом в Великобританию... http://motor.ru/articles/2013/12/25/kvyatrules/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кем же мне сейчас Даню считать. Москвичом? Уфимцем? Или, прости Господи, итальянцем?

А потом выиграет несколько этапов - и вообще в монегаски подастся.

А какая разница где, чего и когда? Главное, что он русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кем же мне сейчас Даню считать. Москвичом? Уфимцем? Или, прости Господи, итальянцем?

А потом выиграет несколько этапов - и вообще в монегаски подастся.

Это совсем просто. Считать его нужно тем, кем он сам себя считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lcs-perm

Разбухтелся! И всем то он недоволен! :D :D

Могу скромно предложить считать Даню российским гонщиком. И закончим на этом, ок ))

Встречное предложение: считать Даню просто гонщиком))) хорошим при том)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречное предложение: считать Даню просто гонщиком))) хорошим при том)

Космополитизм нынче не в тренде.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka

считать Даню просто гонщиком

Алён, я вот этой безнациональщины и отрешения от гражданства, наверное, никогда не пойму.

Британцы, немцы, французы и т.д. по списку поддерживают неистово именно своих. Вплоть до вывешивания баннеров с изображениям флага и фамилии гонщика.

По-моему, никому в голову не приходит отказать гонщику в принадлежности тому и иному флагу, смешав в кучу.

Но, вот здесь это ппц как модно! застыдить всех, скривившись - "болеющие за флажок".

Правильно, давай зачеркнем "российский", оставив просто гонщик. Люди мира, чо :dry:

ЗЫ при этом сама спокойно болею и за британского Дженса, и за французского Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космополитизм нынче не в тренде.:)

А мне по фиг на тренды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, то, что флаг поднимается российский - только плюс. Но для меня все-таки первичных гонщицкие качества. Только за флаг, наверно, не дернуло бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот этой безнациональщины и отрешения от гражданства, наверное, никогда не пойму
Тема национальности - сложная. С одной стороны Даниил - российский гонщик, что конечно добавляет эмоций, когда наблюдаешь за его выступлениями. Но это же и мешает их оценивать объективно.

А ведь Даня объективно очень хорош. Безо всякой скидки на флаг.

Так что соглашусь, пожалуй, с Аленушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по фиг на тренды

Правда? Как интересно! За модой не следите, в одежде предпочитаете шорты-майки-растоптанныекроссовки? Как же, как же... Или все-таки следуете российскому обычаю - женщине быть красавицей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Или у тебя есть точные сведения о спонсорах Даниила? Так поделись - не жадничай

Скажу честно, меня это вообще не интересует и никогда не интересовало. Он же не рента драйвер, чтобы от этого чего то зависело. Поэтому мне всегда было плевать на эту тему. Те гонщики, за которых я болею не зависят от рекламного бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lcs-perm

Если не заметил,то я никому своего мнения не навязываю.

Хоспаде, пусть для вас он будет просто хорошим гонщиком

А для меня был, есть и, надеюсь, что будет нашим, российским талантливым гонщиком.

Я же тупой глор за флажок! поэтому не утруждайте себя объяснениями :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Как интересно! За модой не следите, в одежде предпочитаете шорты-майки-растоптанныекроссовки? Как же, как же... Или все-таки следуете российскому обычаю - женщине быть красавицей?

Этот вопрос не для здесь. Но да... Шорты , майки и красавица)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос не для здесь. Но да... Шорты , майки и красавица)))

Ну, вот видите! Русской женщине есть обычай (долгосрочный тренд :) ) быть красавицей и вы ему следуете! :)

А, если по теме... Даниил Квят - молодой талантливый русский автогонщик. И мне никто не докажет обратного кроме него самого, когда он скажет, что отныне он не русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...