Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Honda не намерена спасать Toro Rosso

http://ru.motorsport.com/f1/news/honda-ne-namerena-spasat-toro-rosso/

Печально я гляжу на ТР-РБР поколенье!

Его грядущее - иль пусто, иль темно,

Меж тем, под бременем познанья и сомненья,

В бездействии состарится оно. :mega_shok:

---------------------------------------------------

Как-то так :rtfm: печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что сказал Лауда Матешиц сам запорол переговоры с Мерседес, а с Хондой никто и не думал договариваться. Упоротые газировщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda не намерена спасать Toro Rosso

http://ru.motorsport.com/f1/news/honda-ne-namerena-spasat-toro-rosso/

Т.е как минимум 1 команда покинет чемп? Даже если Фурры дадут свое самое наиактуальнейшее из актуальных моторов РБ, то ТР не на чем будет гонятся?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё равно не ответил по прогнозу на Сочи. Как там выступит Даниил?

Это всё равно, что спросить у дятла: "Ты ещё что-нибудь будешь долбить кроме дерева?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е как минимум 1 команда покинет чемп? Даже если Фурры дадут свое самое наиактуальнейшее из актуальных моторов РБ, то ТР не на чем будет гонятся?(

Фуры дадут мотор этого года ТР, у которого одним из спонсоров будет РБ. Бычки станут самостоятельной командой, а РБ уйдут.

Всё идёт к такому финалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это не Быки, это Олени какие-то :facepalm:

придется Ньюи отдать феррари в обмен на двигатели, и еще Хорнера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется Ньюи отдать феррари в обмен на двигатели, и еще Хорнера....

Можно Ферстаппена, ну или Сайнца, за это (двигатели) в ХААС отправить или на вакантное место, освободившееся от Гутьерреса. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е как минимум 1 команда покинет чемп? Даже если Фурры дадут свое самое наиактуальнейшее из актуальных моторов РБ, то ТР не на чем будет гонятся?(

Не совсем так.

PS: по СТР "отдельная песня", чтобы они получили двиг Феррари им нужно, во-первых, - желание самой Скудерии и возможность у них нарастить мощности для производства з/ч, во-вторых, - единогласное согласие на 5-го клиента для Феррари от других производителей Мерса, Хонды и Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу отсутствия двигателей у ТР не слышал я что бы кто то из рук-ва команды высказывал какие либо опасения,не думаю что все переговоры отдали РБ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянин в пролете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу отсутствия двигателей у ТР не слышал я что бы кто то из рук-ва команды высказывал какие либо опасения,не думаю что все переговоры отдали РБ....

Тост: Время Toro Rosso на исходе

http://ru.motorsport.com/f1/news/tost-vremya-toro-rosso-na-iskhode/

Россиянин в пролете?

Олени в пролете, не умеют вести переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост рассказал о том, что пока команда не знает, каким двигателями будет пользоваться в следующем сезоне.

«Высока вероятность того, что это будут двигатели «Феррари». Как вы знаете, мы уже многие годы работали с этой командой. У нас отличные взаимоотношения с «Феррари», так что посмотрим, что получится в итоге. Тем не менее, мы общаемся и с другими компаниями, так что посмотрим».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё пропало?

:facepalm: даже сезон не закончен, а уже всё подошло к концу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё пропало?

:facepalm: даже сезон не закончен, а уже всё подошло к концу...

Не переживай.

Варианты возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё паниковать раньше времени? Вдруг все нормально будет, а нервы уже потрачены. Просто подождать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай.

Варианты возможны.

То есть РБ уже 100% сворачиваются? Я просто мелкьом пробежался, не читал подробно всей этой заварушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть РБ уже 100% сворачиваются? Я просто мелкьом пробежался, не читал подробно всей этой заварушки.

– Кирпич ни с того ни с сего, – внушительно перебил неизвестный, – никому и никогда на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, РБР он ни в коем случае не угрожает. РБР умрет другой смертью.

– Может быть, вы знаете, какой именно? – с совершенно естественной иронией осведомился """"", вовлекаясь в какой-то действительно нелепый разговор, – и скажете мне?

– Охотно, ( знать бы ответ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме немного, но...

Твитер Алексея Попова

Ну вот и получил в ВГТРК трудовую книжку. Первая запись в ней - июнь 1992, ВГТРК.. До этого с августа 91-го работал в "Спорт-Экспрессе" и ->

Кто теперь коментатором будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме немного, но...

Твитер Алексея Попова

Ну вот и получил в ВГТРК трудовую книжку. Первая запись в ней - июнь 1992, ВГТРК.. До этого с августа 91-го работал в "Спорт-Экспрессе" и ->

Кто теперь коментатором будет?

Sky :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме немного, но...

Твитер Алексея Попова

Ну вот и получил в ВГТРК трудовую книжку. Первая запись в ней - июнь 1992, ВГТРК.. До этого с августа 91-го работал в "Спорт-Экспрессе" и ->

Кто теперь коментатором будет?

Попов хотя я просил Канделаки убрать их хотябы картингистку

ещё надеюсь командировки на гонки не возобновятся. из МОСКВЫ намного лучше 1 нет интершума из комментаторской будки. 2есть компьютер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов хотя я просил Канделаки убрать их хотябы картингистку

ещё надеюсь командировки на гонки не возобновятся. из МОСКВЫ намного лучше 1 нет интершума из комментаторской будки. 2есть компьютер

Нормальна картингистка, чё докопался? У неё ляпов меньше чем у Алексия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получил в ВГТРК трудовую книжку. Первая запись в ней - июнь 1992, ВГТРК.. До этого с августа 91-го работал в "Спорт-Экспрессе" и ->

сильно)

Пора бы Алексею бизнесом заняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводя итоги дня можно сказать то, что относительно команд РБ пока глухо как в танке. Гробовая тишина. Тоже самое будет и до Сочи и во время Сочи. А вообще то жаль Попова. Все таки пока ездил по ГП нормально шли дела, а как посадили в Москве то пошло через пень колоду. Поедет теперь к семье. Но возникает с этого вопрос: получается, что ф1 показывать не будут в России. Нормальный откат, Теперь ногомяч достанет всю программу спортивную. Как всегда получается по пословице: хотели как лучше а получилось как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, пора всем командам сообщить, что к следующему сезону нужно по три болида готовить?!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...