Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Dinara Gracheva@dinaragracheva

Эксклюзивная фотосессия и интервью @Dany_Kvyat для октябрьского номера @esquireru. Фото: Ирина Бордо @redbullrussia

3443512.jpg

________________________________________

Sovsport.ru@sovsport 9 мин.9 минут назад

«Чувство вины сильнее боли». Эксклюзивное интервью с Даниилом Квятом http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/845806 …

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает...Может быть, через пару недель Марко даст отмашку - "мужики, в следующем году РБ не будет, устраивайтесь сами".

Я не в восторге от личности Доктора, но уверен, что ни с кем из своих воспитанников так не поступит. Даже тех, кого РБ. как здесь некоторые любят выражаться, выставили на мороз, Марко их трудоустроил на первом этапе после карьеры в Быках.

Это то же одна из причин по которой Квят абсолютно не интересуется своим будущим вне РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим-радио

После финиша:

Gianpiero Lambiase OK Dani, that’s it mate, that’s P13.

Daniil Kvyat I was like a sitting duck.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим-радио

После финиша:

Gianpiero Lambiase OK Dani, that’s it mate, that’s P13.

Daniil Kvyat I was like a sitting duck.

:D

Мне больше понравилось, что только радиопереговоры Квята цензурятся FOM. И так уже несколько гонок.

Не сдерживает себя Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

"Вопрос: Существует ли вероятность того, что вы будете поставлять свои силовые установки Red Bull Racing?

Ники Лауда: Это невозможно, вопрос был закрыт некоторое время назад. Они применили неправильный подход, который не понравился руководству Mercedes. Наши двери закрыты, пусть отправляются в Маранелло, нас это не интересует."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в восторге от личности Доктора, но уверен, что ни с кем из своих воспитанников так не поступит. Даже тех, кого РБ. как здесь некоторые любят выражаться, выставили на мороз, Марко их трудоустроил на первом этапе после карьеры в Быках.

Это то же одна из причин по которой Квят абсолютно не интересуется своим будущим вне РБ.

А мне как-то не хочется, чтобы Даня уходил из Ф1, даже если он останется в структуре РБ. И думаю, у него не такой кабальный контракт, который привязывает его к РБ, даже если тот уходит из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам всем и Юрьев день: Следующий сезон Ф1 стартует 20 марта

Двигателя нет, сезон на две недели перенесен раньше, машина не готова, на календаре уже с завтрашнего дня октябрь. Все условия реального ухода РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхаем посоны. Дедуля не даст РБ и ТР пропасть.

Отправлено Сегодня, 19:37

Берни Экклстоун заявил, что сделает всё, чтобы Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso остались в #F1.

Цитата

"Я сделаю все, что в моих силах, чтобы Red Bull остались с нами, но действовать надо быстро. Матешиц не шутит, когда говорит, что уйдет, если ситуация не улучшится. Конечно, в Red Bull хотят лучший мотор, но Mercedes и Ferrari не желают на это идти, потому что боятся последствий. Ситуация неидеальная, но мистер Матешиц должен сохранять терпение. Мы определенно не хотим, чтобы они ушли". - пишет издание EPSN, ссылаясь на слова Босса F1.

Из темы контрактов упер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай дедуля, жми на рычаги, на пенсию с почетом уйдешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то не хочется, чтобы Даня уходил из Ф1, даже если он останется в структуре РБ. И думаю, у него не такой кабальный контракт, который привязывает его к РБ, даже если тот уходит из Ф1.

Тут больше не в контракте дело, если говорить о Дане.

Он сам себя пока не видит вне РБ.

Это плохо и хорошо, но я пока не готов сказать чего здесь больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут больше не в контракте дело, если говорить о Дане.

Он сам себя пока не видит вне РБ.

Это он говорит так, пока он в РБ, которая в Ф1. И это понятно, за Даней нет ни чемпионских титулов, ни спонсоров, поэтому говорить что-нибудь типа:

"если мне предложат место в Мерсе - я уйду" - было бы верхом глупости. Но если РБ уйдёт, думаю, Даня всё же будет искать место в другой команде, а РБ не будет этому препятствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, Даня всё же будет искать место в другой команде
Менеджера нет. Сам Даниил в роли переговорщика как-то слабо представляется - в 20 то мальчишеских лет.

Остается только резюме разослать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджера нет. Сам Даниил в роли переговорщика как-то слабо представляется - в 20 то мальчишеских лет.

Остается только резюме разослать

Если будет интерес у команд - и менеджер найдётся, да и без него можно договориться... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он говорит так, пока он в РБ, которая в Ф1. И это понятно, за Даней нет ни чемпионских титулов, ни спонсоров, поэтому говорить что-нибудь типа:

"если мне предложат место в Мерсе - я уйду" - было бы верхом глупости. Но если РБ уйдёт, думаю, Даня всё же будет искать место в другой команде, а РБ не будет этому препятствовать.

Всё верно, но, к сожалению (моему во всяком случае), он через чур доверяет своей команде. Может это возрастное и со временем пройдёт, ведь Формула не особо уживается с джентельменством, тем более, что последний представитель этого вида её покинул ещё в прошлом веке.

И это не мои слова, хотя я с этим высказыванием абсолютно солидарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет интерес у команд
Вся надежда на это.

Но вообще из всей четверки шансы Даниила самые маленькие. У Карлоса и Макса - папаши; Дэн - это уже имя. Дане, как обычно, тяжелее всех.

Хотя, судя по гонкам, временами этот паренек выдает неожиданные вещи. Может это не только в гонках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, но, к сожалению (моему во всяком случае), он через чур доверяет своей команде. Может это возрастное и со временем пройдёт, ведь Формула не особо уживается с джентельменством, тем более, что последний представитель этого вида её покинул ещё в прошлом веке.

И это не мои слова, хотя я с этим высказыванием абсолютно солидарен.

Ты заранее бетонируешь фундамент отмаза, если Квята никуда не возьмут?

Предан РБ!!! Истинный австриец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще из всей четверки шансы Даниила самые маленькие. У Карлоса и Макса - папаши; Дэн - это уже имя. Дане, как обычно, тяжелее всех.

Хотя, судя по гонкам, временами этот паренек выдает неожиданные вещи. Может это не только в гонках?

Смотреть потенциальные работодатели будут не на папаш, а может и посмотрят, но с другой стороны. Не уверен, что команды мечтают видеть Йоса в своих боксах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть потенциальные работодатели будут не на папаш, а может и посмотрят, но с другой стороны. Не уверен, что команды мечтают видеть Йоса в своих боксах...

Когда-то могут захотеть, но рога ему обломать должны сами РБ, или пополнит ряды многих десятков перспективных, но так и ничего не достигших, к чему сейчас всё идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхаем посоны. Дедуля не даст РБ и ТР пропасть.

Отправлено Сегодня, 19:37

Берни Экклстоун заявил, что сделает всё, чтобы Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso остались в #F1.

Цитата

"Я сделаю все, что в моих силах, чтобы Red Bull остались с нами, но действовать надо быстро. Матешиц не шутит, когда говорит, что уйдет, если ситуация не улучшится. Конечно, в Red Bull хотят лучший мотор, но Mercedes и Ferrari не желают на это идти, потому что боятся последствий. Ситуация неидеальная, но мистер Матешиц должен сохранять терпение. Мы определенно не хотим, чтобы они ушли". - пишет издание EPSN, ссылаясь на слова Босса F1.

Из темы контрактов упер.

Интересно, что он может сделать? Фуры и Мерины не заставить. Разве только с Рено помирить, и то, если Матешиц пойдёт на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Оленьки продуктивно беседуют - одна выдаёт "шедевр словесности", остальные ей плюсики малюют.

Это как в анекдоте:

-что делаешь?

-докторскую хреначу.

-диссертацию?

-колбасу!

Интересно, что он может сделать? Фуры и Мерины не заставить. Разве только с Рено помирить, и то, если Матешиц пойдёт на это.

Хдето около того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что он может сделать? Фуры и Мерины не заставить. Разве только с Рено помирить, и то, если Матешиц пойдёт на это.

Почему не заставить? Можно как нибудь вынудить кого то из них. Берни хитрый жук. А если честно, меня не покидает мысль, что все это клоунада какая то. Как обиженные детишки в песочнице друг на друга пальцами показывают размазывая сопли по щекам. Я даже больше скажу, мне думается, что РБ с Мерсами договорились уже и комедию ломают. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не заставить? Можно как нибудь вынудить кого то из них. Берни хитрый жук. А если честно, меня не покидает мысль, что все это клоунада какая то. Как обиженные детишки в песочнице друг на друга пальцами показывают размазывая сопли по щекам. Я даже больше скажу, мне думается, что РБ с Мерсами договорились уже и комедию ломают. имхо.

Сначала думал, что РБ " играет", на рычаги надавливает. Потом был уверен, что Берни постарается, посадит за стол переговоров. Теперь, я почти уверен, что РБ уйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы было, если бы договорились и показывали нам шоу.

Но не похоже, увы.

Ладно, фигли причитать. Будет инфа, сможем чёнить просчитать.

Пока ждём Сочи. Хочется интересной гонки, но и очень бы желательно, что бы организаторы о болелах позаботились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала думал, что РБ " играет", на рычаги надавливает. Потом был уверен, что Берни постарается, посадит за стол переговоров. Теперь, я почти уверен, что РБ уйдут.

Если они морочат всем головы, то я думаю, что они это делают очень хорошо, и в таком случае, будет самый неожиданный для всех вариант. А как не крути, самый неожиданный вариант в таком случае, это - Мерс. :D Хоть убей, но мне так кажется (перекрестился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее Тост не думает об уходе с ф1, даже планирует задачи на 2016 год. И он то больше знает на эту тему, чем все мы на своих диванах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...