Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Шапку делают сами пользователи. За прикрепить дело не станет. Не могу сейчас найти ссыль на новые правила оформления шапки. Пошла искать))

Нашла уже)

Ну, если никто не чешется, придётся, видимо, мне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теми же граблями по тем же мордам.тьфу

Даёшь больше новых и красивых граблей! или грабель? Как правильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умаляю, без троллей и фобов ни один форум долго не проживёт, что касается гонок и пилотов, то уже после Венгрии обсосали всё по третьему кругу. Чего ещё?

Сейчас самая унылая тема - это Феттеля... фотачки, вьюшечки, видосики... никому не интересно, кроме группы фанатичных...

НЕТУ ГЛАВНОГО для форума (!) - обмена мнениями.

Так что тема Даниила живет, уверяю в большинстве своем все любят поспорить, хотя бы время от времени.

Пущай народ тешется.

Самое интересное, что фоточки и видосики кидает только женская половина. Прям алтарь поклонения какой-то.

Это ведь всегда можно сделать.. в том же ворде, например. Накидал фоточек, и сиди любуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попрошу, чтобы прикрутили. У меня скотча нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попрошу, чтобы прикрутили. У меня скотча нет)))

И инициативку мне у Эда заодно попроси, чтобы править оперативно)) А то у меня личка не пашет.

Или лучше в специальную тему сходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: женский междусобойчик.... пропала ветка окончательно :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И инициативку мне у Эда заодно попроси, чтобы править оперативно)) А то у меня личка не пашет.

Или лучше в специальную тему сходить?

Я спрошу. Что там с личкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмена мнениями.

Обмен мнениями, как ни странно, в последнее время происходит довольно часто в теме Росберга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спрошу. Что там с личкой?

Планшет, чтоб его, слабенький. Браузер просто крашится при попытке открыть ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен мнениями, как ни странно, в последнее время происходит довольно часто в теме Росберга :D

+
Только понятие "обмен мнениями" у всех разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+
Только понятие "обмен мнениями" у всех разное.

Ну да, но это звучало скорее как невинное приглашение посетить тему Никушу :) Глядишь, там и Даню обсудим и еще чего хорошего, на нейтральной то территории :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мальчики! Обращаюсь именно к вам, т.к. девочек в этой теме маловато, вроде только я, Марина и Оля (для особо догадливых - я не имею ввиду Андре))). И девочки как раз в курсе)

Чтобы нам всем комфортнее было общаться, можно принять некие условия.

1. Если пост категорически не нравится, совсем необязательно тут же на него отвечать, возможно это уже сделали до вас.

2. Если все-таки так зудит, что не можете сдержаться, то при ответе оставьте только ту часть цитируемого поста, которая нужна. А лучше вообще сотрите. Помните, что цитируемый автор у ваших собратьев может быть в игноре, не заставляйте его читать, не возводите в степень то, что вас так взбесило. Те, кому интересно, сумеют пройти по стрелке. А то у нас получается цитата с простынку, а в ответ пара смайликов)))

3. Если уж так хочется процитировать кажущееся вам бредом (ну, для полноты ощущений))), спрячьте это под кат. Кому надо раскроет.

Засим благодарю за внимание)))

Алён, чуешь запах? Пахнет... цирком.

Знаменитая цитата про мышей и кактус в этой теме давно как моветон. Я уже перестал думать, что постоянное нытьё здесь мотивировано только желанием наказать наглеца-андрэ. Скорее, тут все мечтают получить жёсткую руку, которая решит все проблемы с силой воли, такие как:

"не ответить андрэ и дотянуться до кнопки игнора";

"не ответить андрэ и не обращать внимания на его посты";

и т.д.

Даже такие простые задачи тут под силу не всем. А тем, кто таки смог осилить вышеозначенные действия, очень сложно освоить простейшее, тупейное базовое правило:

"Не говорить об андрэ."

Я это к чему.

Форум подразумевает общение кого угодно с кем угодно в рамках правил. Твои меры - потакание хомячкизму и слабой силе воли. Комфорт хейтеры андрэ могут обеспечить себе сами. Подвязывать слюнявчик немощным юзерам, которые не в состоянии научиться игнорировать андрэ, ни к чему не приведёт - половина посетителей темы всё так же продолжит засорять её мусором типа "плохой-плохой андрейка". Разруха-то, она не в клозетах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, чуешь запах? Пахнет... цирком.

Разруха-то, она не в клозетах...

Но попытаться-то можно? :D

Тем более, что это не для того, чтобы не отвечали, а для того, чтобы те, у кого ЦНС стабильна, лишний раз не натыкались. Исключительно эгоизм :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально, кроме как в России, всем остальным по фигу, будет ли другой наш пилот. Более того, возможно сейчас подданство Даньке даже вредит. С точки зрения интереса иноземной публики. Но это уже политика.

Скажу ужасную вещь - кроме как в Англии всем пофиг на очередного английского пилота. И кроме как в Германии всем пофиг, и в Италии, и далее по списку.

Национальная гордость у вас должна же быть какая-то?

Или так и останется самый большой процент глориков за Феррари - российских???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но попытаться-то можно? :D

Тем более, что это не для того, чтобы не отвечали, а для того, чтобы те, у кого ЦНС стабильна, лишний раз не натыкались. Исключительно эгоизм :D

Вот скажи, даже если ты и наткнёшься, тебе ли не пофигу? :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу ужасную вещь - кроме как в Англии всем пофиг на очередного английского пилота. И кроме как в Германии всем пофиг, и в Италии, и далее по списку.

Национальная гордость у вас должна же быть какая-то?

Или так и останется самый большой процент глориков за Феррари - российских???

Ты понял, о чем я говорила? У кого "у вас"? Мы обсуждали возможных спонсоров. А... Ты про Лабораторию Касперского... :D

Кстати, Даня интересен мне не только потому, что он - россиянин. Был бы уныл, меня бы тут точно не было. Гоночные качества прежде всего.

Вот скажи, даже если ты и наткнёшься, тебе ли не пофигу? :bigwink: :)

Мне на телефоне все это прокручивать долго и неудобно :D И за этим можно пролистать реально интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на телефоне все это прокручивать долго и неудобно :D И за этим можно пролистать реально интересное.

Можно долго увещевать, просить, убеждать и всё равно не быть услышанным.

А можно... добавить всех возмутителей спокойствия в игнор. :butcher: :D

А вообще, всякие ярые споры с простынями текста - это не из-за андрэ, это повсеместно. Так что такой дисклеймер впору на главную "паддока" вешать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно долго увещевать, просить, убеждать и всё равно не быть услышанным.

А можно... добавить всех возмутителей спокойствия в игнор. :butcher: :D

А вообще, всякие ярые споры с простынями текста - это не из-за андрэ, это повсеместно. Так что такой дисклеймер впору на главную "паддока" вешать. :D

Так это есть. Но ведь Нетикет никто не читает))) А там все очень доступно написано. И куда как лучше, чем у меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тема с покрытой головой :D

Ну... За шапку! :hh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска сегодня 21.25.

Молодец! Хорошо придумал. Приятно посмотреть и вся информация под рукой как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#26 - Даниил Вячеславович Квят

dk.jpg

h_1438719315_3159013_0b90951c46.pngh_1438719315_3159013_0b90951c46.png фан группаWikipedia_icon_15px.png Wikipedia_icon_15px.png instagram.pngtwitter-bird-16x16.png сайт

О пилоте
Родился: 26 апреля 1994 г. (21 год), Уфа

Рост: 1,82 м

Российский автогонщик, чемпион серии GP3. С 2013 года выступает в Формуле-1 (STR), с 2015 года — в составе команды «Red Bull Racing».

Текущий сезон

vsn-786-812-2015.jpg

Напарник Даниэль Риккардо

Команда Red Bull Racing

ГП смотрим

ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тема с покрытой головой :D

Ну... За шапку! :hh:

Поздравляю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска, прости, но придется нам с тобой вместе этим одумляться))) Реанимируй личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тема с покрытой головой :D

Ну... За шапку! :hh:

Дисклеймер к теме не кажет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска, прости, но придется нам с тобой вместе этим одумляться))) Реанимируй личку

В ближайшее время сие никак невозможно. :) Так что давай ты как-нибудь сама.

Тем более уже и шапку скопировала, и твою уже даже прикрутили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...