Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Герхард Бергер: Хельмут Марко - новый лучший друг Тото Вольфа

kdpv_1443263755.jpg

http://#.#.#/news/id/26165

Что то не вериться , что Мерины все же достанутся РБ , такие же как у команды. Максимум Фуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не было. Не считая тормозов и режима двигателя для обгонов!

По словам Квята и Попова проблемы были, посмотрим что скажет Хорнер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в целом провальная гонка для команды... как ни крути.... у Рика вобше попа... а Квят думаю сделал все что мог... и ехал на нервах.... зная что не льзя ехать на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех Пилотов уважаю, но когда идет не адекватная риторика , я пытаюсь вывести ее в адекватное русло.

Сэр! Ваши телеметрию и параметры адекватности - в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в 3-ей практике было видно, что либо с Даней, либо с болидом что-то неладное...как результат фатальная ошибка в квале и разбитая в хлам машина... в этот момент все мысли были только о том, что бы с Даней было всё в порядке...слава богу всё обошлось....теперь прикиньте - каково это стартовать и гоняться после такой аварии, с осознаным чувством вины перед командой...да ещё на абсолютно ненастроенной машине, с проблемными тормозами и зажатым движком....тем неменее считаю, что Даниил, через не могу и не хочу провёл эту гонку достойно...у каждого может быть своё мнение об этом человеке и его качествах как пилота Ф-1....сам же считаю, что Даня боец и всегда будет выжимать из себя и техники максимум возможного....и считаю ниже своего достоинства насмехаться и обсирать других пилотов, которые каждый гоночный уик-энд гоняются на грани между победой или поражением, между жизнью, увечьем или даже смертью....

впереди Сочи и будем надеется вновь, что гонка принесёт радость и ликованье в наши сердца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане пришлось юзать два харда. При 3 питах! Понятно, что авария в квале привела к замене всего болида. Мотор, коробка... Но ведь и медиум свежий пропал! Резина разлетевшаяся ведь не компенсируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь темп у Даниила был выше, чем у Рикка в гоночном темпе
Не ошибаешься. Преимущество доходило до 3 секунд на круге (после выезда Дани с первого пит-стопа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех Пилотов уважаю, но когда идет не адекватная риторика , я пытаюсь вывести ее в адекватное русло.

А что не адекватного такого в нашей риторике, что ее вдруг куда-то надо выводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не вериться , что Мерины все же достанутся РБ , такие же как у команды. Максимум Фуры.

Ну может они испугались, что может прийти Фолькс групп, хотя тем сейчас точно не до Ф1 со штрафом 18 млрд долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать: Сильная гонка в исполнении Даниила. Был зол, пробовал атаковать в любом доступном месте. Спасибо механикам, что за 12 часов собрали болид, но видимо упустили какие то мелкие детали, из-за этого проблемы с тормозами, пришлось не использовать обгонную кнопку. А в просто режиме трудно обогнать кого-либо. Умело защищался от Ферстаппена. Если не ошибаюсь темп у Даниила был выше, чем у Рикка в гоночном темпе. Жаль, что только 13-е место, но какой обгон Эрикссона. Просто загляденье. Как написали админы в группе Квята:

Филигранный и ювелирный обгон Эрикссонаblank.gifD83CDFC1.pngD83CDDF7D83CDDFA.png

xt_ojdnf-Cs.jpg

Насчет обгона Эриксона я бы не сильно восторгался. Он ушел с траектории, пропуская Феттеля, и Даня успел проскочить. Нечто подобное проделывал Макс в Монако, пока его Роман не тормознул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвалидки от РБ нету. А вот черное воскресенье РБ в Сузуке - это да

Это я непосредственно про болид Квята. Даже просто доехать до финиша на такой инвалидке, это уже подвиг. Ты же слышал ответ командного мостика на призыв Дани о том, что тормоза задних колёс сдохли - "а ты переключись исключительно на передние!". Это в Королевских гонках!!!!!

Я мог бы напомнить фамилии некоторых чемпионов, которые с такими же проблемами сразу сходили. Только их возбуждённые поклонники здесь присутствуют большой группой, у них может случится сбой мыслительнго аппарата.

Жаль болезных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что японский этап в целом оказался полезным.

1. Даня побывал в серьезной аварии с переворотом без последствий для здоровья. Это вообще-то ценный опыт. При этом он никого не вынес, никому не испортил гонку. Да и на результатах квалификации это сказалось не очень.

2. Механики собрали и "на глазок" настроили машину. Машина, стартуя последней с пит-лейна, пришла в середине пелетона и даже совершала обгоны. Значит, "глазок" в РБ - алмаз.

3. Тактика была достаточно успешной. Два первые заезда на пит-стопы были своевременны и положительно влияли на позиции Дани на трассе.

4. Даня в экстремальных условиях атаковал и оборонялся продолжительное число кругов.

5. Ну и приехал к финишу раньше напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обгона Эриксона я бы не сильно восторгался. Он ушел с траектории, пропуская Феттеля, и Даня успел проскочить. Нечто подобное проделывал Макс в Монако, пока его Роман не тормознул.

Но всё равно приятно, особенно расстояние межу колёсами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя гонка. Все, что смог. Простить и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там за "Фраза" от Рика была в момент приближения к Квяту?.....мож кто разобрал в записи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно глупости писать и толсто троллить в 48 лет

Ну а что ты хочешь? В школе всегда были деточки, которые страстно радовались неудачам других учеников, чтобы оправдать свою серость , и это уже ничем не исправить, даже в 48 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что Даня провел слабенькю гонку (а здесь хотят спихнуть это все на кнопку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обгона Эриксона я бы не сильно восторгался. Он ушел с траектории, пропуская Феттеля, и Даня успел проскочить. Нечто подобное проделывал Макс в Монако, пока его Роман не тормознул.

При всём к тебе уважании - ты часом не забыл, на ЧЁМ сегодня Квят обгоны делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там за "Фраза" от Рика была в момент приближения к Квяту?.....мож кто разобрал в записи .

This will be tasty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая фотография.

Эти разговоры про мерсы, просто вбросы, для того, чтобы ферры были посговорчивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы понять, что этим он хотел сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там за "Фраза" от Рика была в момент приближения к Квяту?.....мож кто разобрал в записи .

Так перевели же тебе - зрелище интересное счаз будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же слышал ответ командного мостика на призыв Дани о том, что тормоза задних колёс сдохли
Что все-таки за фигня творится с этими тормозами уже которую гонку подряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём к тебе уважании - ты часом не забыл, на ЧЁМ сегодня Квят обгоны делал?

Конечно не забыл.:) Кроме того, я не забыл сколько он времени потерял за более медленными машинами, не имея возможности выполнить обгон из-за дефицита мощности. Но в данном конкретном случае дело обстояло именно так. Рик, кстати, Эриксона не прошел. Узкая скоростная трасса, выбора траекторий нет, не разгуляешся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане пришлось юзать два харда. При 3 питах! Понятно, что авария в квале привела к замене всего болида. Мотор, коробка... Но ведь и медиум свежий пропал! Резина разлетевшаяся ведь не компенсируется?

при аварии у Дани стоял дополнительный квальный комплект медиума, который испльзуют только в 3-ем сегменте квалы, после чего его сдают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...