Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Да как дважды два понятно, что контракт готов, но подписан он будет только после договора с Феррари. Есть договор с Феррари, значит контракт с Квятом будет подписан. Не будет договора с Феррари, значит не будет и контракта. Но будем думать, что такая команда, как Ред Бул просто так не захочет уйти в никуда, и альянс с Феррари состоится. На радость всем любителям Формулы 1.

На самом деле ДА! толку щас бумажками трясти,когда движка нет,но а фобам- фобово и у них есть тема для наброса... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, из современных тот же Хемилтон или Феттель (в Торро Россо в Монце 2008) творили чудеса за рулем болидов.

Ну я бы Хема рядом с Феттелем ,ни когда в один ряд не поставил .Хему очень далеко до него, и если он даже вдруг станет пятикратным чемпионом ,а Себ останется при своих- все равно далеко, очень далеко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят человек весьма прагматичный. Зачем беспокоиться о том, что от тебя лично не зависит? Не он же ведет переговоры о поставке моторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят человек весьма прагматичный. Зачем беспокоиться о том, что от тебя лично не зависит? Не он же ведет переговоры о поставке моторов.

При чем тут мотор, или это самоуспокоение? Хорнер ясно дал понять, что в отличие от Рикки, у которого контракт, решение по Квяту последует в определенный момент. То, что до сих пор нет заявлений говорит только об одном ... решение по замене Квята давно принято. А Даниилу да, кроме корректных заявлений ничего не остается. Похоже, что с мечтами о будущих титулах придется повременить. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что до сих пор нет заявлений говорит только об одном ...

Ну или о том, что Хорнер сам место новой работы подыскивает, в связи с роспуском РБР. Или еще какие-то надуманные причины.

Вот последует решение о составе, тогда оно о чем-то будет говорить. А пока у них режим "молчания". Но многозначительного. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
106678.jpg Квят и Риккардо осваивают сумо

От этой фотографии у меня только один позитив. :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или о том, что Хорнер сам место новой работы подыскивает, в связи с роспуском РБР. Или еще какие-то надуманные причины.

Вот последует решение о составе, тогда оно о чем-то будет говорить. А пока у них режим "молчания". Но многозначительного. :)

Заявления о составе на 2016-й уже не раз звучали. В составе есть Риккардо. Думаю, что если Ред Булл покинет Ф1, этот расклад будет даже лучше для Квята.

Во всяком случае не настолько позорный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят и Риккардо осваивают сумо

Так и подмывает:

- Простите, а где же Владимир Ильич?

- Как где? В Париже! ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Почитав Вас всех,очередной раз понял.

Тут все такие ПРОФИ!!!!!

Вот хоть одного посадить бы в болид, и сказать.

Покажи время (хотя бы) маруси.

И вот тогда будут говорить совсем другое.

Если вообще что то скажут.

Давай те уважать тот труд который делает 20-ти летний парнишка в топ команде.

Я думаю что он сам понимает свое положение.

И думаю что он чувствует сколько х....в в его спину приходит.

По себе просто знаю.

Когда сидишь(лежишь) и смотришь по TV?Это одно .

А в жизни СОВСЕМ другое.

(увлекаюсь и играю в хоккей)

Так же иногда катаюсь на картинге

У меня один призыв ко ВСЕМ болельщикам.

УВАЖАТЬ игрока,пилота Ф1.

Они сами прекрасно понимают и делают все что от них зависит.

А теперь можете все х......и отправить в мою спину.

согласен,просто фобам бесполезно что либо объяснять и призывать их к чему либо.единственный способ игнорить и не кормить... фобы были,есть и будут это закон жанра..имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Рич тоже не уверен! Почитайте последний абзац.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да сколько же можно мусолить тему контракта Квята!

Ктонить из разлагольствующих на эту тему (деревенской дурочке не беспокоиться), понимает значение фразы - у Квята действующий опцион до конца сезона?

Это из последних разъяснений Хорнера для особо упоротых упрямцев, которые требуют ответа в стиле только да, или только нет.

Понимаете о чём идёт речь?

Это значит, что если стороны автоматически не продлят действие существующего контракта до крайней даты действия опциона, надо будет обсуждать условия нового договора. До той поры действует существующий на данный момент контракт между РБ и Даниилом.

Это очень тяжело понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему... правильно говоришь. Вот только определенная часть никогда тебя не поймет: "им гагарам", лишь бы хаять, сами то ни на что не способны, кроме как лить помои. В этом находят свое самоутверждение. Не обращай на них внимание, болей за своего пилота, а мы тебя поддержим.

Иногда просто становиться противно,и тошно.

Вот тут пришел,можно сказать в гости к Квяту фан Хэма.

И просто (простите)обосрал всех и вся,и исчез.

Типа они такие крутые,даже чем крутые яица.

а где он был сам,Хэм,после двух лет в формуле.

Там же.

пока его не научили, на самом деле ПРОФИ этого дела.

как надо жать на гашетку,где правильно повернуть колесико(руль называется).

Просто обидно.

Вроде все тут взрослые дяденьки,а ведут себя как последняя торговка на базаре,в не базарный день.

Хотите по ворчать,идите на тот же базар,и там разводите свою полемику.

Если что не так простите меня,за полемику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баранкин, будь человеком, не буди мои страшные кошмары :blush: . Думаешь, я этого не вижу? Вижу, еще как вижу. Но верю в чудеса ( например, папа Йос, таки, заткнется и уйдет в тень).

Ну, тогда ещё маленько "оптимизма" тебе в награду.

Сайнс про школяра:

Я нормально себя веду, но когда мне нужно будет проявлять некоторый эгоизм, я буду это делать. При этом пока у меня просто не было возможности его продемонстрировать, потому что доверяю команде, и когда руководство просит обменяться позициями с напарником, я каждый раз это делаю.

Когда Макс обогнал меня на последнем отрезке гонки в Малайзии, на самом деле это не было обгоном. Я сам пропустил его вперед. Все начали восторгаться этим обгоном, а на самом деле я просто пропустил Макса вперед. Затем то же самое произошло в Монако. Был и еще один такой момент – уже не помню, в какой гонке, – но он был», – цитирует Сайнса-младшего motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да сколько же можно мусолить тему контракта Квята!

Ктонить из разлагольствующих на эту тему (деревенской дурочке не беспокоиться), понимает значение фразы - у Квята действующий опцион до конца сезона?

Это из последних разъяснений Хорнера для особо упоротых упрямцев, которые требуют ответа в стиле только да, или только нет.

Понимаете о чём идёт речь?

Это значит, что если стороны автоматически не продлят действие существующего контракта до крайней даты действия опциона, надо будет обсуждать условия нового договора. До той поры действует существующий на данный момент контракт между РБ и Даниилом.

Это очень тяжело понять?

Просто надрод у нас привык понимать два слова.

"ДА" и "НЕТ".

Это когда у жены просишь заняться сексом.

Дальше уже мозги не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,просто фобам бесполезно что либо объяснять и призывать их к чему либо.единственный способ игнорить и не кормить... фобы были,есть и будут это закон жанра..имхо

какие "фобы"?!

квят еще не оброс фобами!

я сюда поржать захожу!

и твое "не кормить", значит не писать глупости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда ещё маленько "оптимизма" тебе в награду.

Сайнс про школяра:

Я нормально себя веду, но когда мне нужно будет проявлять некоторый эгоизм, я буду это делать. При этом пока у меня просто не было возможности его продемонстрировать, потому что доверяю команде, и когда руководство просит обменяться позициями с напарником, я каждый раз это делаю.

Когда Макс обогнал меня на последнем отрезке гонки в Малайзии, на самом деле это не было обгоном. Я сам пропустил его вперед. Все начали восторгаться этим обгоном, а на самом деле я просто пропустил Макса вперед. Затем то же самое произошло в Монако. Был и еще один такой момент – уже не помню, в какой гонке, – но он был», – цитирует Сайнса-младшего motorsport.

А Макса,на месте его шефа. Перегнул бы через колено,и влупил по первое число по голой зад....е.

Было время,когда Квят пропустил Рикка.

Хотя тоже мог крикнуть "НЕТ".

Я бы посмотрел бы на него/,когда он говорит своей команде слово"НЕТ". Когда его обучали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да сколько же можно мусолить тему контракта Квята!

Ктонить из разлагольствующих на эту тему (деревенской дурочке не беспокоиться), понимает значение фразы - у Квята действующий опцион до конца сезона?

Это из последних разъяснений Хорнера для особо упоротых упрямцев, которые требуют ответа в стиле только да, или только нет.

Понимаете о чём идёт речь?

Это значит, что если стороны автоматически не продлят действие существующего контракта до крайней даты действия опциона, надо будет обсуждать условия нового договора. До той поры действует существующий на данный момент контракт между РБ и Даниилом.

Это очень тяжело понять?

ну вот и "покормили"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие "фобы"?!

квят еще не оброс фобами!

я сюда поржать захожу!

и твое "не кормить", значит не писать глупости!

А ты на странице Хэма,тоже по ржать заходишь или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У РБ на Квята опцион. С Риком ранее был заключен трехлетний контракт. Использовать опцию продления до решения вопроса с двигателями и вообще участием в следующем году нет никакого смысла. Что из этого не понятно? Дайте знать, разложим еще более детально, мы люди терпеливые, спокойные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У РБ на Квята опцион. С Риком ранее был заключен трехлетний контракт. Использовать опцию продления до решения вопроса с двигателями и вообще участием в следующем году нет никакого смысла. Что из этого не понятно?

...

Кристиан Хорнер: Смена состава – серьезное событие. Компания Red Bull всегда инвестировала в молодежь и явила миру немало ярких талантов – приятно видеть, как Макс Ферстаппен и Карлос Сайнс успешно справляются со своей работой. В GP2 и других гоночных сериях Red Bull продолжает поддерживать молодые дарования, так что у нас поле выбора весьма обширное, но всегда хочется заполучить лучшее.

Тебе что не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на странице Хэма,тоже по ржать заходишь или как?

там не так смешно!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Тебе что не понятно?

Опять занимаешься подменой понятий?

Вопрос: В такой ситуации меньше всего проблем доставляют вам гонщики…

Хельмут Марко: Поскольку все четверо отлично выступают. Молодежь выступает лучше, чем ожидалось. Гонщики не доставляют нам проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики не доставляют нам проблем.

Проблемы пришли откуда не ждали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы пришли откуда не ждали... :)

Аткуда напомни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аткуда напомни?

Ну не от пилотов, если верить словам Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...