Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

А ты в курсе как? Может расскажешь?

В курсе, Квят убил резину и попер на пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядываю сюда раз в 2-3 дня. Все сообщения читать не хочу и не могу. На 99% срач, и зачем мне это?

Да, пока Рикки сильнее Квята. Немного. Но пора бы уже вспомнить, что Даня в Ф1 только полтора года, а в топ - команде только в этом году. Ему нужно время. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не знаем, что будет в 16 году, а чего уж говорить о 17 - том. Хельмут сегодня снова сказал, что если они не получат моторы Феррари, то уйдут из чемпионата. и это не пустые угрозы. Феррари испугались после Сингапура . Действительно, если Феррари проиграют в 16 году Ред Булу, на своем моторе, то возникнет вопрос перед руководством красных, что за спецы работают в команде? полетят головы и как резюме: зачем мы дали моторы Ред Булу? Неужели для того, чтобы они нас лишили возможности бороться за титул?

В общем получается так, что шансов, на то что РБ покинет чемпионат уже более 50ти процентов. И это очень тревожит.

Тогда цирк Берни - медным тазом! кому-то прижмут яйца ,чтоб шоу продолжалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе, Квят убил резину и попер на пит.

Пит был плановый, читай Хорнера. Кими хотели на пите сделать.

Поторопился речь похоже не про Сингапур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе, Квят убил резину и попер на пит.

Это был плановый пит, чтобы обойти Райкконена...по крайней мере так было запланировано. Просто в этот день госпожа Удача отвернулась от Даниила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пит был плановый

Конечно плановый, по причине износа резины. А зачем он перед питом Киману начал сливать, обычно вплотную держаться, чтобы обогнать одним кругом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно плановый, по причине износа резины. А зачем он перед питом Киману начал сливать, обычно вплотную держаться, чтобы обогнать одним кругом?

Тормоза, Карл! С ними проблемы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза, Карл! С ними проблемы были.

А почему от Росберга сразу не отстал на пару сек, тормоза ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему от Росберга сразу не отстал на пару сек, тормоза ведь?

Ты пойми, когда долго едешь вплотную за соперником, они начинают перегреваться.

Пару дней назад я все писал это, прочти, не поленись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пойми, когда долго едешь вплотную за соперником, они начинают перегреваться.

Пару дней назад я все писал это, прочти, не поленись.

Для этого сначала едут далеко, перед питом приближаются. За Росбергом тормоза перегревались, ты не ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза, не тормоза, пит-стопы.. Каждый думаю сделал вывод для себя об этой не самой выдающейся (ну и удачливой гонке) в исполнении Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят с пятого круга был в 2 секах от Кимана, и с каждыми следующим отставал дальше. Какие тормоза, кому вы тут голову забиваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал тоже самое 2 дня назад и мне говорили тоже самое, что и тебе сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят с пятого круга был в 2 секах от Кимана, и с каждыми следующим отставал дальше. Какие тормоза, кому вы тут голову забиваете?

Ты ещё при шилишпёра педаль газа расскажи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого сначала едут далеко, перед питом приближаются. За Росбергом тормоза перегревались, ты не ответил.

Про Росберга вопрос или утверждение?

Если вопрос, то да, думаю перегревались или плохо работали. Но была безуспешная попытка опередить его...возможно в надежде на ошибку, Т.к. на этой трассе в борьбе обогнать соперника крайне сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Росбергом в 0.6 перегревались, но он ехал. За Киманом в 2 сек перегревались еще сильнее, что пришлось отстать на 4, я правильно все понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст, ну проехал гонку средненько, ну сыграли против него ск - а размышлений выше крыши. Марко ответил четко - все пилоты едут хорошо и у команды нет к ним претензий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь тоже хорошо ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По свежим прогнозам, основные дожди завтра и в пятницу, в субботу - возможны, а в воскресенье - маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это инфа для особо продвинутых медиумов данного ресурса, что бы представляли в реалиях о чём сейчас пытаются договориться РБ и Фуры:

Сегодня Хельмут Марко вновь говорил о силовых установках.

“Если в следующем сезоне мы останемся в Формуле 1, то мы получим статус клиентской команды – говорит Марко. - Нас не беспокоит то, что у заводской команды будет более мощный мотор – мы сможем это проверить по данным GPS. Силовая установка, как устройство, это не проблема. Для Red Bull главное, чтобы команда получала такое же топливо и программное обеспечение”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий зачет - так после прошлого этапа Данил был впереди, значит "слабее-медленнее-хуже" был Рик? Так что-ли? :D

ИМХО напарники практически равны, даже с учетом катастрофического превосходства Рика в опыте

Ага, просто подавляющее преимущество! Надо что-бы было 6.5 - 6.5? :rofl:

Ну как до вас не дойдет - весы постоянно колеблются то в сторону одного гонщика, то в сторону другого. А это значит что они равны, без всяких "практически"

Конечно, до меня не дойдет, ведь вы вертитесь как уж на сковородке, когда моя точка зрения остается верной (и подкрепляется цифрой), а у вас лишь слова, да к тому же противоречащие себе.

P.S. По остальному, я так понимаю, сказать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о чем все это в общем, я даже не понял из-за чего этот спор ради спора. Дэн за счет опыта немножко сильнее Дани, есть основания полагать, что в следующем сезоне это изменится, а накинулись (это я и про тех, кто лайкает) как будто бездарем называю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят на испанском.

http://www.canalplus...plucandep_4.Ves

Да Даня молодец. Приятно посмотреть на него и его желания, способности учится во всем. Кстати никто не знает а он сейчас учится где нибудь типа в институте. Я к тому что школота бросила школу и не получила диплом о среднем образовании, типа потом. А потом может и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, до меня не дойдет, ведь вы вертитесь как уж на сковородке, когда моя точка зрения остается верной (и подкрепляется цифрой), а у вас лишь слова, да к тому же противоречащие себе.

P.S. По остальному, я так понимаю, сказать нечего.

Это пять!!! Моя точка остаётся верной - в цитатник однозначно :-)))

по сабжу - если смотреть в цифры, то напарники равны, впечатление от Рика получше, но он опытнее, так что суши весла до следующего гранпри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...