Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

О, десант Хэмолюбов растёт, подкрепление вызвали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же будет потом, если Квят уже круче Алонсо, Хэма и тд? На Маноре будет всех громить?

я лично не боготворю его уже сейчас, ожидаю прост :D иногда ожидания не сбываются, что поделать, мы же не умеем предсказывать будущее. причем тут мэйнор, хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж что получается- Росб тогда вообще не гонщег?

Гонщик. При чем получше Хэма. Но политика команды в том, что кому больше платят и раскручивают, тот и едет впереди. Как - то будет чувствовать себя руководство команды, концерна, если Росберг обыграл бы Хэма? правильно: обо...ми. Лауду несмотря на прошлые заслуги просто вышвырнули, потому как именно он притащил в команду Хэма. Непонятно только зачем, ибо любые другие гонщики составили бы достойную пару вместе с Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поотсутствовал пару ГП, начал читать рандомно страницы. Ребят, я что, в изолятор попал? Куда делся ваш холодный разум? Почему фаны Квята стали также неадекватны как Андре (ну у него хоть принципы есть)? Одни орут "Шеф, все пропало!", другие гуляют в розовых очках.

А реальность где-то посередине. На данный момент, Квят хуже, слабее, медленнее Рикки. Да, не намного, но все-таки. С этим надо смириться и надеяться на прогресс в концовке сезона или же после межсезонья.

А это реакция на набежавших "Квятниочёмов". И то, что Рик пока лучше, все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хуже, слабее, медленнее Рикки. Да, не намного, но все-таки. ...

А как вы это определили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписать можешь, как он подравнивать будет? Если квалы он будет сливать, гоночный темп у Рика обычно выше. Поломки и аварии?

Ну во первых надеюсь 3-4 квалы до конца сезона Квят выиграет.

Во вторых - не будет 2 раза в гонке подпадать под пейскар после смены шин.

ну и как обычно немного удачи- может еще шальной подиум будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы это определили? :)

Да хотя бы взгляните в зачеты квал, гонок и общий зачет, сравните количество ГП, где был сильнее Квят, а где Рикки, в общем - не мне вас учить)

А это реакция на набежавших "Квятниочёмов". И то, что Рик пока лучше, все знают.

Да вот видимо, не все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с чего ты взял что Хюлк никакущий? что его не берут в другую команду?

Хюльку не повезло родиться немцем. Так же как ранее Хайдфельду. Всего и делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик. При чем получше Хэма.

Ну хорошо, политика политикой..

Но квальные круги то хам едет лучше.Это ж не оспоримо как и то что Рик пока быстрее Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

мама миа! мама миа! мама миа!

даже по существу тебе писать не буду! нет смысла!

дам совет. посмотри рейтинги, составленные руководителями команд!

а потом, попробуй подумать, НАД УВИДЕННЫМ и ТОБОЮ написанным!

второй совет :)

переключайся на формулу ВАЗ! :D

Да мне плевать на эти рейтинги. Они яйца выеденного не стоят, так же как и твои вопли. Для меня Хэм гонщик такого же класса, как и Мальдонадо, если бы он ехал на машинах венесуэльца, то крашил бы еще больше венесуэльца. Если он крашит с поула, то чего от него ждать если бы он стартовал с последних мест?. Посмотри на Алонсо: едет да едет и ничем не отличается от Баттона и других гонщиков выступающих на ведрах, но при этом не крашит и видно, что едет действительно классный пилот, чего не скажешь о Хэме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы взгляните в зачеты квал, гонок и общий зачет, сравните количество ГП, где был сильнее Квят, а где Рикки, в общем - не мне вас учить)

Вот и не учите, если не в курсе! :nono:

За квалы очки не дают - тут мимо.

Количество выигранных ГП равное.

Общий зачет - так после прошлого этапа Данил был впереди, значит "слабее-медленнее-хуже" был Рик? Так что-ли? :D

ИМХО напарники практически равны, даже с учетом катастрофического превосходства Рика в опыте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут некоторые пишут: Вот плохо, что на машине РБ не конкурентоспособный двигатель, который не позволяет бороться за титул и т.д. Но это наоборот положительно для Даниила, так как придя в команду он смог освоится, нет такого сильного деления на 1-го и 2-го пилота в команде. А вот если бы Даня пришёл в команду, где есть возможность в этом сезоне боротся за титул, то в РБ сразу 1-м пилотом стал бы Рикк, а Даня 2-м.

Согласен. Этот год пошел на адаптацию в команде, но в следующем году скидок уже не будет и придется ехать на всю катушку. Да Даниил и сам об этом знает. Считаю, что этот сезон по независящим от Даниила причинам, он пока идет на твердую четверку, но еще может выйти и на пять по пятибальной шкале. Уверен, что в следующем году будет много легче и труднее. Это будет противостояние двух монстров, - Рикьярдо и Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас появился свой ред фронт, поздравляю.

Я кстати, ветку Петрова не посещал, это все петрофилы, которых долбануло блистательной карьерой Виталика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но квальные круги то хам едет лучше.

А в прошлом году Росб был быстрее в квалах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло"

Я уже заметил, что если андрэ долго не появляется в этой теме, то самоуверенность и самовлюленность некоторых

завсегдатаев начинает зашкаливать. "Заплакал", "запаниковал", "последний шанс". и.т.д. Ну прям аракул.

И главный аргумент - "я всегда говорил!"

Воистину андрэ - санитар природы, не дает массовой глупости размножаться слишком активно.

Ты лучше думай о собственной глупости, али лавры андрэ покоя не дают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО напарники практически равны, даже с учетом катастрофического превосходства Рика в опыте

У Рикка катастрофическое превосходство в скорости, как в квалах, так и в гоночном темпе.

У Квята катастрофическое превосходство в сбережении моторов.

Вывод напрашивается кто гонщик, а кто так, недоразумение в Ф1. Не удивительно, что по Квяту не было ни одного слуха об интересе других команд. Большой удачей будет для Квята, если будет переведен ещё на один сезон в СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, политика политикой..

Но квальные круги то хам едет лучше.Это ж не оспоримо как и то что Рик пока быстрее Квята.

Хэм и едет квалу лучше Росберга, потому, что такова политика команды. В прошлом году Росберг выиграл квальный поединок, а в этом, что, разучился? Два года ехал на уровне, до этого Шуми выносил, а тут разгромно проигрывает. Такого не бывает, потому что вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Этот год пошел на адаптацию в команде, но в следующем году скидок уже не будет и придется ехать на всю катушку. Да Даниил и сам об этом знает. Считаю, что этот сезон по независящим от Даниила причинам, он пока идет на твердую четверку, но еще может выйти и на пять по пятибальной шкале. Уверен, что в следующем году будет много легче и труднее. Это будет противостояние двух монстров, - Рикьярдо и Квята.

По 12-и бальной шкале у Дэна 11б, у Дани 10б. И даже следующий год это результ будет норм, хоть и не желателен. А вот 17г. Квят токо Чемпион и никак иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше думай о собственной глупости, али лавры андрэ покоя не дают? :)

Судя по ответу даже андрэ не всесилен.

А о собственной глупости я думаю всегда. Но все равно спасибо за совет. От тебя он особенно ценен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 12-и бальной шкале у Дэна 11б, у Дани 10б. И даже следующий год это результ будет норм, хоть и не желателен. А вот 17г. Квят токо Чемпион и никак иначе...

Мы еще не знаем, что будет в 16 году, а чего уж говорить о 17 - том. Хельмут сегодня снова сказал, что если они не получат моторы Феррари, то уйдут из чемпионата. и это не пустые угрозы. Феррари испугались после Сингапура . Действительно, если Феррари проиграют в 16 году Ред Булу, на своем моторе, то возникнет вопрос перед руководством красных, что за спецы работают в команде? полетят головы и как резюме: зачем мы дали моторы Ред Булу? Неужели для того, чтобы они нас лишили возможности бороться за титул?

В общем получается так, что шансов, на то что РБ покинет чемпионат уже более 50ти процентов. И это очень тревожит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не учите, если не в курсе! :nono:

За квалы очки не дают - тут мимо.

Количество выигранных ГП равное.

Общий зачет - так после прошлого этапа Данил был впереди, значит "слабее-медленнее-хуже" был Рик? Так что-ли? :D

ИМХО напарники практически равны, даже с учетом катастрофического превосходства Рика в опыте

По строчкам:

1) Так и знал, что вы напишите это. Как бы я и не учил, вы спросили - я ответил

2) Только почему-то когда Квят выигрывал у Верня в квалах все говорили - главное, что он в квалах быстрее, а теперь разговор сразу сменился

3) Вообще-то уже нет (6-7, я все сходы одинаково рассматриваю)

4) Я предложил лишь выбрать критерий, вы отшутились на мои, но своего взамен не предложили кроме мнимых "Они практически равны". Вот именно, практически, вот на эту самую долю "практически", Рик и сильнее.

Ну и про мой последний критерий, в котором я стараюсь как можно более объективно оценивать выступления в квалах и гонках (а именно темп и умение выжать максимум в нужный момент)

Рикк - 8 (Австралия, Китай, Бахрейн, Испания, Австрия, Венгрия, Италия, Синг)

Квят - 5 (Малайзия, Монако, Канада, Сильвер, Бельгия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему-то когда Квят выигрывал у Верня в квалах все говорили - главное, что он в квалах быстрее, а теперь разговор сразу сменился

Вообще-то уже нет (6-7, я все сходы одинаково рассматриваю)

Я предложил лишь выбрать критерий, вы отшутились на мои, но своего взамен не предложили кроме мнимых "Они практически равны". Вот именно, практически, вот на эту самую долю "практически", Рик и сильнее.

В БК есть тема Квят - Рик. Может, там уместней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БК есть тема Квят - Рик. Может, там уместней?

А здесь уместней про моторы, или про ген чемпиона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По строчкам:

3) Вообще-то уже нет (6-7, я все сходы одинаково рассматриваю)

Ага, просто подавляющее преимущество! Надо что-бы было 6.5 - 6.5? :rofl:

Ну как до вас не дойдет - весы постоянно колеблются то в сторону одного гонщика, то в сторону другого. А это значит что они равны, без всяких "практически"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперд, а где РБ в Монако был?Кстати, овощного Квята, Мерс опередил, ты в курсе?

А ты в курсе как? Может расскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...