Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

полные идиоты щёлкают клювами на форуме и не понимают, что Квят унылое дно.

бугага, окончившие три класса сельской школы глорики ниачом-пилота считают себя умнее воротил автоспорта.

п.5.1 + 1балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель рено хоть и менее мощный, по отношению к другим движкам, но и "запорожцем" не является. Впереди только две ЗАВОДСКИЕ команды.

Ну тут мне кажется заслуга как раз не СУ, а аэродинамики РБ, которая позволяет отлично проходить повороты, даже порезанная СУ от Мерса будет лучше. В этом году судя по всему РБ ничего уже не светит хорошего, дадут на последние гонки потестить новую СУ, да и то не факт, в свете последних слухов, я что то уже сомневаюсь, что в этом году мы увидим нормальную СУ. Потому что это считай уже слив инфы конкурентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это считай уже слив инфы конкурентам.

Хоронить 12 токенов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоронить 12 токенов?

Особенности конструкции СУ же можно подсмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенности конструкции СУ же можно подсмотреть.

Мерсу у Рено? Ну да - можно. Ради этого похерить доработку и остаться на том же уровне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсу у Рено? Ну да - можно. Ради этого похерить доработку и остаться на том же уровне?

Ну так то оно так, но с другой стороны у них после чемпа еще куча времени будет и тесты в том числе, так что даже не знаю, есть ли смысл ставить новую СУ на РБ :unknw: Вдруг у них там получится шедевр инженерной мысли и все это сольется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то оно так, но с другой стороны у них после чемпа еще куча времени будет и тесты в том числе, так что даже не знаю, есть ли смысл ставить новую СУ на РБ :unknw: Вдруг у них там получится шедевр инженерной мысли и все это сольется?

Жетоны надо потратить в этом году, на 2016 их оставить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг у них там получится шедевр инженерной мысли и все это сольется?

А новых клиентов, на вроде Заубера, чем заманивать?

Тем, что сделали нечто горючее, не быстрое, просрали жетоны, и за дорого. Но в следующем году будут ого-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенности конструкции СУ же можно подсмотреть.

Мерседес будет подсматривать у Рено? Разве что только поржать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое видение ситуации, на истину не претендую:

РБ уже договорился с Мерседесом и в следующем году получит их моторы. Но объявление официальное будет сделано как можно позже, чтобы Рено узнали об этом в последний момент. Штрафы за расторжение контракта если и будут, то несущественные в масштабах мировой революции. Либо, что более вероятно, все закончится долгосрочным судебным процессом.

Таким образом, Рено окажется в жесткой коленно-локтевой позе. С точки зрения Дитриха, это хорошее наказание за 2 года страданий команды, которая привыкла побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое видение ситуации, на истину не претендую:

РБ уже договорился с Мерседесом и в следующем году получит их моторы. Но объявление официальное будет сделано как можно позже, чтобы Рено узнали об этом в последний момент. Штрафы за расторжение контракта если и будут, то несущественные в масштабах мировой революции. Либо, что более вероятно, все закончится долгосрочным судебным процессом.

Таким образом, Рено окажется в жесткой коленно-локтевой позе. С точки зрения Дитриха, это хорошее наказание за 2 года страданий команды, которая привыкла побеждать.

Рено идиоты прям. Мы тут знаем а они такие сидят прям с умилннием смотрят на РБР. Они давно делают свои шаги.... типа покупки команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено идиоты прям. Мы тут знаем а они такие сидят прям с умилннием смотрят на РБР. Они давно делают свои шаги.... типа покупки команды.

Мы лишь предполагаем. Так же как и они.

И сделать такой "финт ушами" РБ может неожиданно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доработка СУ Рено - результат на трассе - контракт с РБР на 2016 - вот звенья этой цепи. Если доработанный двигатель позволит бороться за первые места/подиумы в каждой гонке, РБР останется на Рено. Если нет - уйдет к Мерсам.Тогда Рено попробует взять неустойку и купить собственную команду. В РБР, в таком случае, возможны перемены в зависимости от условий Мерса. Ну, например, в качестве шутки, обмен Риккардо на Росберга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР, в таком случае, возможны перемены в зависимости от условий Мерса. Ну, например, в качестве шутки, обмен Риккардо на Росберга

У Росба действующий контракт, Мерс готовит Верляйна на замену любому из нынешней пары, так что Мерс закрыт для переходов еще лет на несколько. По крайней мере для пилотов уровня Рикардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лишь предполагаем. Так же как и они.

И сделать такой "финт ушами" РБ может неожиданно

Уже не будет неожиданно) А рено знает больше нас, так что для них точно будет не неожиданность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать, что после заслуженного перехода в топ-команду, всё настолько уныло будет выглядеть в гонках, и настолько плачевно в части будущего. Только подтверждается мнение, что Квят - временное решение для Ред Булл, в отсутствие других достойных вариантов. Теперь остается только два варианта для скучного Квята. 1. Замена Квята на более талантливого редбулловца. 2. Замена Квята по условиям в Мерсе, в связи со сменой мотора. Выбирайте? По мне, второй вариант более предпочтителен для Квята. Не так очевидно будет его увольнение за профнепригодность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росба действующий контракт, Мерс готовит Верляйна на замену любому из нынешней пары, так что Мерс закрыт для переходов еще лет на несколько. По крайней мере для пилотов уровня Рикардо.

Да, но, во-первых контракты бывают разные, а во-вторых с приходом Росберга подтверждаются слова Минарди о топ-пилоте в РБР. Хотя я об этом как раз и написал "в качестве шутки" :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. 1. Замена Квята на более талантливого редбулловца.

На Риккардо? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать, что после заслуженного перехода в топ-команду, всё настолько уныло будет выглядеть в гонках, и настолько плачевно в части будущего. Только подтверждается мнение, что Квят - временное решение для Ред Булл, в отсутствие других достойных вариантов. Теперь остается только два варианта для скучного Квята. 1. Замена Квята на более талантливого редбулловца. 2. Замена Квята по условиям в Мерсе, в связи со сменой мотора. Выбирайте? По мне, второй вариант более предпочтителен для Квята. Не так очевидно будет его увольнение за профнепригодность.

Дааа, видать заштопанное место не выдержало нагрузки. И в результате новой трещины дало течь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Риккардо? :blink:

У Рикка железобетонный контракт с РБР, и в отличие от Квята, были однозначные заявления руководства команды, о его участии в 2016-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать, что после заслуженного перехода в топ-команду, всё настолько уныло будет выглядеть в гонках, и настолько плачевно в части будущего. Только подтверждается мнение, что Квят - временное решение для Ред Булл, в отсутствие других достойных вариантов. Теперь остается только два варианта для скучного Квята. 1. Замена Квята на более талантливого редбулловца. 2. Замена Квята по условиям в Мерсе, в связи со сменой мотора. Выбирайте? По мне, второй вариант более предпочтителен для Квята. Не так очевидно будет его увольнение за профнепригодность.

Я тут редкий парень,но читаю часто.Тебе ещё не надоело одно и тоже писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, видать заштопанное место не выдержало нагрузки. И в результате новой трещины дало течь...

До следующего пожарища от успехов Даниила протечки будут перманентными. :dry: Это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут редкий парень,но читаю часто.Тебе ещё не надоело одно и тоже писать?

Новость о замене пилота в РБР, в связи с возможным переходом на мотор Мерса, свежая. Верляйн, более способный пилот, чем скучный Квят. (как вариант замены)

ЗЫ. А вам не надоело одно и тоже спрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут редкий парень,но читаю часто.Тебе ещё не надоело одно и тоже писать?

Копировать-вставить, копировать-вставить...

Давно пора этого персонажа в игнор занести, не могу этот тупняк читать. Даже на правах троллинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До следующего пожарища от успехов Даниила протечки будут перманентными. :dry: Это нормально.

Чудовищный провал Квята в скорости напарнику в гонке, приказ медленному Квяту пропустить напарника, слив в квале, ты называешь успехом Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...