Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Спроси у болельщиков Виталия Петрова...

Если ты про уход Виталия из Лотуса в конце 2011, то Виталия заменил не Грожан, а Кими. Об этом много раз писали, и говорили. До того момента в Лотусе видели пару пилотов: Петров; Грожан. Но, как Кими не смог договорится с Виллами, то решил пойти в Лотус, а там были не против ЧМ, пусть и пропустившего 2 сезона. А вместо кого было брать Кими?! Конечно на место Петрова, Грожан 100% при поддержке ТОТАЛ + менеджер Булье. А Виталик в 2011 раскритиковал команду.

С какого кошмар? Я буду рад уходу газировки Мартини...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нужно искать бабло Квяту уже сейчас, на Манор в 2016-м остаются шансы. После очередного привычно унылого доезда Квята до финиша в Венгрии, сейчас самое удачное время. К концу сезона, после проигрыша Рикку, будет поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не заметил ,что Ричьярдо скис.В Венгрии вообще монстрищем был

Каким по аварийным ситуациям, выносу мерсов. Задача пилота умело пилотировать, а не бить машины соперников, создавая аварийные ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: Я не могу вообще не думать о Формуле 1

kdpv_1438511024.jpg

http://#.#.#/news/id/24315

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь была про то, что уход Феди это не потеря для Ф1. Или ты забыл что писал? А также добавлю про Даниила: смысл сейчас готовится?! :rofl: И это пишет болел с 89 года :facepalm:

:stol:

еще раз повторю.. уход из Ф1 любого гонщика НЕ ТРАГЕДИЯ, это всего навсего следующий этап жизненного цикла, будь то Алонсо, Хэм, Феттель или Райконнен, и Квят не исключение, захочет и пошлет всех, а сам на берегу с удочкой сидеть будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким по аварийным ситуациям, выносу мерсов. Задача пилота умело пилотировать, а не бить машины соперников, создавая аварийные ситуации.

А ваш доезжалкин и такого не показывает, а Зубастик боец..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol:

еще раз повторю.. уход из Ф1 любого гонщика НЕ ТРАГЕДИЯ, это всего навсего следующий этап жизненного цикла, будь то Алонсо, Хэм, Феттель или Райконнен, и Квят не исключение, захочет и пошлет всех, а сам на берегу с удочкой сидеть будет

Ты писал другое :facepalm:

поверь, уход Алонсо это не потеря для Ф1 вообще, так даже будет больше шуму вокруг Ф1, но еще лучше будет когда он захочет вернуться... плавали... знаем

Сначала ты пишешь одно, затем др. Ты уже определись :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писал другое :facepalm:

Сначала ты пишешь одно, затем др. Ты уже определись :bigwink:

и чем же по смыслу эти посты отличаются?

захочет уйдет и никто его не остановит.... захочет вернется и команду найдет для этого... так в чем РАЗНИЦА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш доезжалкин и такого не показывает, а Зубастик боец..

:D Чья бы корова..."величию" уже никакие молитвы не помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем же по смыслу эти посты отличаются?

Когда любой топ-пилот уходит из Ф1, это потеря. Так как он много сделал для Ф1 в целом: начиная от привлечения новых зрителей и до прививания мальчишкам и девчонкам занятие картингом. Второй раз ты написал, это не трагедия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда любой топ-пилот уходит из Ф1, это потеря. Так как он много сделал для Ф1 в целом: начиная от привлечения новых зрителей и до прививания мальчишкам и девчонкам занятие картингом. Второй раз ты написал, это не трагедия.

для кого потеря? :facepalm: для его болел, разве что только, для всех остальных это шанс самому стать топом, вот раз ты говоришь, что уход Алонсо это потеря для Ф1, а в чем конкретно Ф1 с его уходом к примеру по окончании 2015 года потеряет? по пунктам пожалуйста :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что состав неизменным будет на след сезон.Не имеет смысла менять если только Рик уйдет. Но тогда лучше достать Халка, и дешевли выйдет. Врятли Квята на мороз выкинут для второго сезона весьма мощно катит. Но вот что напрягает когда очень часто контракт Рика упоминают, зная формулу про железный контракт, наводит на мысли что может он возможно к красным перейдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг: было бы трудно удержать Квята даже без аварии

Пилот «Форс Индия» Нико Хюлькенберг заявил, что ему было бы непросто удержать позади Даниила Квята на Гран-при Венгрии, даже если бы не случилось поломки переднего крыла и аварии.

«Когда я приближался к Боттасу, то находясь в его аэродинамическом потоке терял слишком много прижимной силы, чтобы атаковать. Квят безумно давил на меня. Он был на свежих мягких шинах, было бы тяжело удержать „Ред Булл“ позади. Для нас это был бы длинный отрезок перед финишем», — рассказал Хюлькенберг в интервью Auto Motor und Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого потеря? :facepalm: для его болел, разве что только, для всех остальных это шанс самому стать топом, вот раз ты говоришь, что уход Алонсо это потеря для Ф1, а в чем конкретно Ф1 с его уходом к примеру по окончании 2015 года потеряет? по пунктам пожалуйста :bigwink:

Знаешь, при всей моей "любви" к нему, уход Алонсо из Ф1 реально станет потерей. В первую очередь в зрительском интересе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«У Квята есть ген чемпиона». Лоуренс Барретто – о втором сезоне россиянина в «Формуле-1»

Лоуренс Барретто делится впечатлениями от выступлений Даниила Квята и рассуждает о перспективах россиянина в «Формуле-1».

rueb20a2213ec.jpg

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/813028.html?ext=anpo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. :facepalm::blink:

я так понимаю, аргументов у тебя нет :bugaga: кроме своего ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в августе все решится. Прогонять кого-то из пилотов РБ, после такого сложного сезона както несправедливо.

в ТР если что всегда есть место,вместо Сайнца имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, аргументов у тебя нет :bugaga: кроме своего ИМХО

Я тебе выше всё подробно написал. Прочитай внимательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш доезжалкин и такого не показывает, а Зубастик боец..

Это ты про Вальтери, которого Квят объехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, при всей моей "любви" к нему, уход Алонсо из Ф1 реально станет потерей. В первую очередь в зрительском интересе.

только в испании, но честно говоря он там и так падает какой сезон подряд, что уход Шуми привел к провалу интереса в глобальном плане... нет только в германии, уход Проста? Вильнева? Хилла?

Вот за последний годы интерес падает постоянно

в 2011 году - 515кк

2012 - 500кк

2013 - 450кк

Поддержка того же Алонсо упала за этот период на 15%

Бразильцы и все латиноамериканцы стали смотреть Ф1 в 2 раза меньше

Итальянцы на 20% тоже стали смотреть меньше

А вот уход Шуми на немцев почти не повлиял, падение всего 3%

Так насколько велика сила личности в Ф1 или это только плохой пиар ход?

http://www.topgearrussia.ru/news/formulaone/214199/06616d46.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Вальтери, которого Квят объехал?

Не, про Хэма наверное... Он гонки то не смотрит. Смысла даже отвечать ему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно и то же по пятидесятому кругу.

Никто никуда из РБ не уйдет. Ни Дэн, ни Даня, ни Эдриан, ни Кристиан, ни Хельмут. Кого еще забыл?... А точно! Еще - ни Дитер.

Минарди может что-то знать о феррари - близкий к падоку итальянец как-никак. Поэтому его предсказание судьбы Себа сбылось. Про Даню же - просто угадал.

Но откуда Минарди может знать планы мерседеса или РБ - ума не приложу. Сомневаюсь, что он вхож на базу к той или другой команде.

Тогда с кем таким мог Минарди поговорить, до кого не дотянулись профессиональные околоформульные журналисты, у которых предсказание - это практически профессия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе выше всё подробно написал. Прочитай внимательно!

то что ты написал, не относится к Ф1 вообще, это побочный продукт

Когда любой топ-пилот уходит из Ф1, это потеря. Так как он много сделал для Ф1 в целом: начиная от привлечения новых зрителей и до прививания мальчишкам и девчонкам занятие картингом.
спорт ничего не теряет.

ЕЩЕ раз повторюсь что именно потеряет ФОРМУЛА1 с уходом Алонсо в этом году? ведь не сможешь же ответить, ничего кроме "соплей его болельщиков"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила не позволяют правильно ответить на эти вопросы.

давай в личку!

любопытно же!

иль ответов то и нет?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...