Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Я чо думаю, что "наш" топ победитель четырехкратного завтра с самого старта будет показывать свое превосходство над Себом. А там разное может быто. С Кими Дане надо разбираться сразу, а дальше спокойно контролировать ситуацию впереди и сзади. А Квят это уже может хорошо.Так что Кими надо брать сразу. Вот я не верю, что бы улыбчивый не начал показывать свое Я перед Себом с первых метров.

улыбчивый может очень неожиданно где обогнать-то...боюсь за всю первую 4-ку))))

А кончится тем, что нам не повезет на старте или с мотором или под пейс-каром или еще где нибудь. А Риккиардо как всегда и везде, будет везти.

нам - это петрову с ало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что трансляцию опять по скаю смотреть буду там как то больше в гонку погружаюсь отрывы времена на круге выбор шин количество заездов на пит. На канале россия2 только отвлекают болтавней плоскими шуточками блин искуственная наигранность это ппц тётка много говорит но по сути все ее мысли вода вгоняющая в уныние так сказать мазафака

пс: вот например я двух слов связать не могу но я же не лезу в комментаторы а спокойно работаю слесарем на заводе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь:

- Риккиардо поедет обгонять Феттеля на старте и в первых поворотах

- Кими замешкается

- Квят может стать лидером уже к 2-3 повороту за счет таланта и мастерства пилотов с первой линии

Ну а дальше, как говорится.

на том и порешим, если талант и мастерство есть значит станет лидером ко 2 -3 повороту, ну а если нет то станет 7-8 , что более вероятно, учитывая талант и мастерство. Хотя как отличный доездун по идее должен остатся четвертым после первого круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь на равных? Вот сегодня, допустим стало холодать и темп стал падать. Что он может сделать в такой ситуации? Это все опыт. А Рикьярдо не мальчик для битья.

где в Сигапуре ? Холодат?, Карл понимаешь холодать в Сингапуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том и порешим, если талант и мастерство есть значит станет лидером ко 2 -3 повороту, ну а если нет то станет 7-8 , что более вероятно, учитывая талант и мастерство. Хотя как отличный доездун по идее должен остатся четвертым после первого круга.

не доездун квят гоняет как по учебнику его надо как то по другому называть школотрон может хыыы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагиииииил орите всю гонку, и все будет в ажуре))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагиииииил орите всю гонку, и все будет в ажуре))))

Достал со своим тагил. Я лично даже сути непонимаю. Рричем тут тагил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что он думает, что за своих болеют только ура-патриоты. При этом он считает, что разбирается в английской и немецкой культуре боления.

вгоняющая в уныние так сказать мазафака

Это вы еще не слушали комментарий на РЕН-ТВ в свое время. Вот там было два человека, после которых многие сразу поняли, что Попов еще ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Искренне желаю Квяту первого места.

Спасибо) Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ДОБРЫЙ где то глубоко в душе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что он думает, что за своих болеют только ура-патриоты. При этом он считает, что разбирается в английской и немецкой культуре боления.

Это вы еще не слушали комментарий на РЕН-ТВ в свое время. Вот там было два человека, после которых многие сразу поняли, что Попов еще ничего.

Нда,но тогда еще не было инета втаком колве,так что нам могли говорить,всё что душе угодно,моя имха- мне нравилось,как Маша вела,тем более она тоже автогонщица)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ пилот без опыта.

Когда сливает, отмазываются, что опыт мал.

Когда Хэм сливает, то ссылаться на отсутствие опыта ему конечно не приходиться, поэтому отмазывается на резину, машину, и просто на соперников, которые почему -то ехали быстрее его, в частности Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Квале как минимум 4м он должен приехать, хотя я за подиум хочу, И вообще после 2 места охота победы.

Очень многое зависит от резины и тактики - стратегии, и естественно старта. Удастся хорошо стартовать и считай половина дела будет сделана, а дальше все будет решать тактика, потому как с гоночным темпом у Ред Була, все на этой трассе в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Хэм сливает, то ссылаться на отсутствие опыта ему конечно не приходиться, поэтому отмазывается на резину, машину, и просто на соперников, которые почему -то ехали быстрее его, в частности Квят.

ясно мА сквичу обидно вот и Арёт Тагиил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся(очнулся :sun: ), посмотрел на стартовое поле. На ум песня В.С. Высоцкого пришла "Идёт охота на волков"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал со своим тагил. Я лично даже сути непонимаю. Рричем тут тагил?

У Гиви комплексы, наверное с детства, так что не обращай внимания, просто игнорь его, для таких оленей это самое страшное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Пальцем никакой борьбы не будет, разве что смогут переиграть его под пейскарами или в шинной стратегии. Он из всех стартующих в верхней части стартового поля самый успешный.

В первом повороте завал будет обязательно. И вообще, этап этап может стать богатым на валидольные моменты.

Боюсь что инициатором завала станет Хэм, ему терять нечего, запас очков более чем приличный. Потому валерьянку и пустырник надо принять еще до старта. :) Не знаю, кому как, а для меня самые волнительные моменты, - это старт, а дальше все нормально, готов ко всему, и только после финиша, если есть повод.для радости, эмоции зашкаливают. Это было в Монако, в Сильвере, Венгрии, Спа и надеюсь, что будет в Сингапуре. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что инициатором завала станет Хэм, ему терять нечего, запас очков более чем приличный. Потому валерьянку и пустырник надо принять еще до старта. :) Не знаю, кому как, а для меня самые волнительные моменты, - это старт, а дальше все нормально, готов ко всему, и только после финиша, если есть повод.для радости, эмоции зашкаливают. Это было в Монако, в Сильвере, Венгрии, Спа и надеюсь, что будет в Сингапуре. :bomb:

Солидарен с Вами! Хем и у меня больше всего сомнений будит. Старт у Дани слабое место. ОХ как хочется, шоб всё прошло хорошо! Надя ЖИВА :umnik2:

Хотя, прагматика мне говорит: Хем сместится трошки влево, прижмёт Нико, а там как .........(хай феры с рбр дерутся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Искренне желаю Квяту первого места.

2) ВПР, говоришь? Интересная аббревиатура. :drink:

Хочешь сказать, что имеешь отношение к работе в авиации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадаете на кофейной гуще? Лучше бы тогда обратились в программу: "Битва Экстрасенсов". Они бы всё рассказали. Просто нужно дождаться гонки, а не строить предположения, кто, куда, зачем, почему.

Не лишай людей возможности помечтать, сам то уже по этому поводу высказался, дай и другим порулить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лишай людей возможности помечтать, сам то уже по этому поводу высказался, дай и другим порулить. :)

Эмоции зашкаливают. Российские гончики ДОлжны быть в Ф1. Не всё ж нам за дрУгими следить :rtfm:

(мьне старому еврею за Русских абидно. Моглибы купить. Не покупають. Моглибы войну развязать. Не развязывают. Могли..................)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагиииииил орите всю гонку, и все будет в ажуре))))

Как ты орать не будешь за Хэма, а он будет все одно позади Квята. Если Даниил стартуя с 7 места обгоняет пилота, который стартует с поула, это говорит только о том, что стартовавший с поула Хэм ездит на самовозке и попадая в непривычные условия, просто сливается. Не может настроить машину на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то рисовал(не помню кто) куда Квяту можно б сунуться на стартовой прямой? Кудыть в Синге сунуться Я не знаю, лишь бы без краша. !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудыть в Синге сунуться Я не знаю, лишь бы без краша. !!!

Примерно, вот так. Только в первой четверке. :shades:

...и тогда гарантированно первый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то рисовал(не помню кто) куда Квяту можно б сунуться на стартовой прямой? Кудыть в Синге сунуться Я не знаю, лишь бы без краша. !!!

Он парень молодой да ранний, место приткнутся найдёт, А вот Кимстер опять чё ни-будь напутает. Ишо Рикки есть голодный шо зверь. Пожелаем Квяту 3-е место. Это будет уже зер гут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Кимстер опять чё ни-будь напутает.

Стартовый трафик Райконена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...