Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ну уж. Это только болельщики хотят чтобы все и сразу. Машина первые гонки вообще черте-как ехала. Одно дело когда знаешь, а другое когда только догадываешься. Посмотрим что будет в 16. Вон Алонсо с Баттоном как мучаются, а тут от пацана первый год в команде хотят что б рвал через пол года.

Почему рвал? Рвал это как Хэм Росберга или как Сэб Кими рвёт. Вот это рвал.

А на равных уже должен ехать, без скидок на опыт. Сейчас в формуле время такое. Не покажешь себя сразу же набегут всякие Ферстапенны и выдавят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Оба наших парня прекрасно выступили. Даниэль будет вместе с Феттелем на первом ряду, и это идеальное место для старта, а Даниил поддержит его на втором ряду. Примечательно то, что мы впереди обоих „Мерседесов“, что связано с отличным выступлением нашей команды. Надеюсь, завтра мы сможем превратить хорошие стартовые позиции в большие очки», — приводит слова Хорнера пресс-релиз команды.

Представитель «Фольксвагена» заявил, что компания не намерена комментировать слухи о намерении немецкого концерна приобрести «Ред Булл». Ранее главный аналитик BBC Эдди Джордан заявил, что «Фольксваген» близок к покупке «Ред Булл», однако не дал чёткой информации, какой из брендов будет представлен в Ф-1.

«Пожалуйста, поймите, что мы не будем участвовать в спекуляциях на эту тему», — приводит слова представителя «Фольксвагена» немецкое агентство новостей DPA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как ферари в гонке поедут, Но борьба будет жаркой похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему рвал? Рвал это как Хэм Росберга или как Сэб Кими рвёт. Вот это рвал.

А на равных уже должен ехать, без скидок на опыт. Сейчас в формуле время такое. Не покажешь себя сразу же набегут всякие Ферстапенны и выдавят. :)

Как ты себе это представляешь на равных? Вот сегодня, допустим стало холодать и темп стал падать. Что он может сделать в такой ситуации? Это все опыт. А Рикьярдо не мальчик для битья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Квале как минимум 4м он должен приехать, хотя я за подиум хочу, И вообще после 2 места охота победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Квале как минимум 4м он должен приехать, хотя я за подиум хочу, И вообще после 2 места охота победы.

Многое старт решит. Тут главное не лажануть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть старт увижу, а потом на работу надо будет идти :cray: Такой уикенд хороший.

Ну даже если стартанёт хорошо, то думаю максимум кими обгонит, а рикардо может фетеля обогнать, а дальше видно будет... там тоже надо не лажануть, но первая четвёрка примерно в одном темпе квалифицировалась, кими чёт слабовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нам Даня подарит супер сильную гонку в своём исполнении. Нам остаётся только Верить и Поддерживать Россиянина.

T1NxotcgiwU.jpgHEH_57EtPE4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как ферари в гонке поедут, Но борьба будет жаркой похоже

C Пальцем никакой борьбы не будет, разве что смогут переиграть его под пейскарами или в шинной стратегии. Он из всех стартующих в верхней части стартового поля самый успешный.

В первом повороте завал будет обязательно. И вообще, этап этап может стать богатым на валидольные моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Завтра нам Даня подарит супер сильную гонку в своём исполнении.

2) Нам остаётся только Верить и Поддерживать Россиянина.

1) Искренне желаю Квяту первого места.

2) ВПР, говоришь? Интересная аббревиатура. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в офиц. группе Д.Квята тоже держат позитив перед гонкой:

Не отчаивайтесь друзья. Завтра будет супер гонка в исполнении Д.Квята. Мы покажем Всем, что значить быть Россиянином!!! D83CDDF7D83CDDFA.pngD83CDDF7D83CDDFA.pngD83CDDF7D83CDDFA.png

7gFQdgpc1y8.jpg

https://vk.com/daniilkvyat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ после отмены подготовки стартов хорошо стартуют, я надеюсь, что завтра первые пару рядов четной стороны выиграют по позиции хотя бы :)

хотя было бы очень круто если бы как в малайзии 2007 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Учитывая вашу вчерашнюю скорость, вы не разочарованы четвертым местом?

Даниил Квят: Все в порядке. Результат мог быть как лучше, так и хуже. Я доволен проделанной работой и рассчитываю заработать очки.

Вот такое приятно читать, Даниил успокаивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) ВПР, говоришь? Интересная аббревиатура. :drink:

На что намёк? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что намёк? :unknw:

Ни на что. Хочет казаться загадочным. Чешет чсв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нам Даня подарит супер сильную гонку в своём исполнении.

Надеюсь что прогноз сродни Венгерскому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что намёк? :unknw:

ВПР - Второй После Рикка ( вторикелла)

ВПР - Временный Пилот РБР (временщик на сезон)

В тему. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ после отмены подготовки стартов хорошо стартуют, я надеюсь, что завтра первые пару рядов четной стороны выиграют по позиции хотя бы :)

хотя было бы очень круто если бы как в малайзии 2007 ;)

Квят хуже стартовал. Правда в монце он уперся в гро вроде. Ну вот завтра точно заценим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий пилот РБ :D

Великий пилот? РБ - родной Башкирии :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят хуже стартовал. Правда в монце он уперся в гро вроде. Ну вот завтра точно заценим

В Бельгии был хороший старт с 12-го места на 9-е. В Монце старт был с грязной стороны, а Рикк стартовал с чистой + перед Даниилом все начали замедлятся и пришлось объезжать вокруг. А Рикк с чистой стороны рванул как ракета и успел прошмыгнуть. Посмотрим, как будут стартовать оба с грязной стороны. Рикк скорей всего захочет выйти на 1-е место и начнёт бороться до первого поворота с Феттелем, а вот Даниилу останется воспользоваться этим случаем и прошмыгнуть. Ещё неизвестно, что ждать от старта Кими. Может как провалится, так и обойти Рикка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что намёк? :unknw:

Каждый подумает в меру своей адекватности. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень рад за 4-е место..

Вот если бы 2-е или 3-е..

Конечно- Ричард нереально крут.Но пока не получается Даниилу побить его в квале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая тактика, сс, с, сс или сс, сс, с?

Что касается стартов Даниила, то я заметил что он в общем довольно уверенно стартовать стал, хотя на прошлом ГП Рик просто пулей стрельнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что команда в борьбе, завтра самое важное. Не нравятся мне эти старты с четных, но тут сейчас каждый день дожди, так что по идее у нечетной не должно быть особо преимущества. У всех 3-х впереди Дани по новому комплекту суперсофта на гонку, чем в гонке они могут козырнуть, но все может быть. Лично я пока уверен только в том, что без тех проблем и прочих приключений победит Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...