Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Взять в РБ пилота со стороны - расписаться в плохо работающей программе подготовки пилотов. Но разве это так?

Им придется попотеть чтоб сохранить лицо. Надо обстряпать все так что Рик сам перешел в неплохую команду. У РБ небыло другого выхода как пригласить опытного топ-пилота. Про то что Даню на мороз выставят вообще глупо говорить, вот тогда им уже лицо не сохранить.

Хотеть чемпиона в команду может Дитрих, но Марко будет гарантированно против.

В общем посмотрим на сколько слухи будут верны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Минарди говорит, что РБ перейдёт на Мерс. Вполне вероятно, т.к. Рено дало понять, что в 16 году прорыва ждать не следует, а это, очевидно, не устраивает РБ.

С чего бы Рику от мерсовского мотора уходить? И куда, в Ферры? Не думаю, что Фетель будет рад. В Вильямс? Тогда Рику надо попрощаться с мечтами не только о чемпионстве, но и о победах. Мерс состав менять не будет. Мак? Там всё вообще непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не понимаю, что все так задергались.

У всех топов имеется реальный пунктик в головах, они ходят только в команды со статусом заводских привелегий, а РБР-Мерс их лишается.

А хотеть можно кого угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не понимаю, что все так задергались.

У всех топов имеется реальный пунктик в головах, они ходят только в команды со статусом заводских привелегий, а РБР-Мерс их лишается.

А хотеть можно кого угодно.

Двигатели то будут такие же как у Мерса. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то фигня, если честно. Адекватной замены Рику не видится, если говорить об опытных пилотах.

Возможно, старина Минарди имел в виду ТороРоссо. Там да, поменять могут обоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что РБР будет садить кого то бред. У них и Так есть Рик опытный пилот обыгравший Фетеля. и целая вереница перспективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Ред Булл» Даниил Квят подвел итоги первой половины сезона-2015.

«Очевидно, что начало сезона получилось для меня непростым по целому ряду причин. То тут, то там мы сталкивались с трудностями. У нас было несколько проблем с надежностью техники, которые мы смогли устранить, после чего – по ходу второй части первой половины сезона – ситуация начала развиваться для меня в более правильном направлении. Но это всегда непросто – я еще привыкаю к одним вещам, стараюсь понять другие, но в целом все идет достаточно неплохо».

Несмотря на недовольство собственным выступлением в квалификации к Гран-при Венгрии – где россиянин занял седьмое место, в то время как Даниэль Риккардо показал четвертый результат – Квят считает, что начинает извлекать из болида «Ред Булл» максимальный потенциал. Также Квят опроверг мнения о том, что у него есть проблемы с работой с шинами «Пирелли».

«Думаю, что с прицелом на будущее ситуация выглядит неплохо. Возможно, в прошлом году люди несколько преувеличивали данную проблему, но дело также было в особенностях характеристик прошлогодней машины. Думаю, что к концу года мне удалось прибавить, а в этом сезоне я выступаю не так уж плохо. Лично я бы не стал выделять проблему с шинами «Пирелли». Это точно не главная проблема. Честно говоря, я бы вообще с удовольствием выступал на шинах «софт» и «суперсофт» на всех трассах».

Также Квят рассказал о том, что не собирается забывать о «Формуле-1» по ходу летнего перерыва в чемпионате.

«Мы все уходим на перерыв, но кто-то использует его одним образом, а я использую его так, как сам считаю нужным. Конечно, я постараюсь отдохнуть, но при этом не перестану думать о «Формуле-1», хотя некоторые люди считают, что во время перерыва этого лучше не делать. Вы все равно продолжаете думать о гонках, и я постараюсь проанализировать все произошедшее. Порой гонщик возвращается с летнего перерыва совсем другим человеком, и я надеюсь, что на меня это произведет положительный эффект», – цитирует Квята Crash.net.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели то будут такие же как у Мерса. :rtfm:

Ну типа того, аккурат чтобы за материнской командой ехать и оттирать Феррари. Вильямс плохо справляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Джанкорло неплохо так накинул :D сколько здесь сразу постов появилось... но:

- во первых у Минарди далеко не 100 процентный показатель достоверности инфы;

- во вторых то что у Квята есть все шансы попасть в РБ, в случае ухода Феттеля, я тоже писал в июле 2015 :blush2: , это было достаточно заметно по прессе ТР

- в третьих, самый худший вариант, который ждет Квята в 2016 это возвращение в ТР и борьба за место под солнцем с мэдМаксом на откровенных ведрах, в результате которой один отправится на мороз, шанс этого варианта оцениваю процентов в 10%

- в четвертых, заманить кого-то из топов в РБ будет достаточно проблематично, т.к. с удовольствием поменял бы команду только Алонсо, но платить ему 35 лямов РБ будет вряд ли, шанс прихода топа ну или любого другого пилота в РБ с увольнением или переходе Рики в другую команду можно оценить в 20%

- ну и самый самый вероятный исход для РБ это сохранение состава без изменений 70%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. с удовольствием поменял бы команду только Алонсо

Не пойдет он в команду без заводского статуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет он в команду без заводского статуса.

он тут вообще о уходе из Ф1 подумывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход топ-пилота в РБ?

Конечно нет. На что им тогда Red Bull Junior?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый чёрный кошмар - берут Грожана, увольняют Квята :facepalm: :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход топ-пилота в РБ?

Конечно нет. На что им тогда Red Bull Junior?

ну хотели же они Кими заполучить на 2014 год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа того, аккурат чтобы за материнской командой ехать и оттирать Феррари. Вильямс плохо справляется

Ты реально думаешь, что РБ будет играть вторую команду? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый чёрный кошмар - берут Грожана, увольняют Квята :facepalm: :bomb:

До такого даже андре не додумался. А ещё потолще вбросить, не? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тут вообще о уходе из Ф1 подумывал

Уже нет :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотели же они Кими заполучить на 2014 год...

Чего-то не припомню, на хрена им это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый чёрный кошмар - берут Грожана, увольняют Квята :facepalm: :bomb:

А почему самый чёрный кошмар? В чём отличие от др. пилотов? И Даню не уберут из Рб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тут вообще о уходе из Ф1 подумывал

Недочитанный текст рождает сонм фантазий.

Не подумывал, это они с Роном сейчас регламент 2017 под свои нужды лоббируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не припомню, на хрена им это?

ну почему же ведь до последней четверти 2013 Кими рвал Гро в хост и в гриву и честно говоря, даже я начал подумывать, что финн вернул себе форму, а оказалось, что это Гро просто осторожничал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недочитанный текст рождает сонм фантазий.

Не подумывал, это они с Роном сейчас регламент 2017 под свои нужды лоббируют

Типичная стадия отрицания. Это нормально, это лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход топ-пилота в РБ?

Конечно нет. На что им тогда Red Bull Junior?

А откуда взялся Ферстапен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недочитанный текст рождает сонм фантазий.

Не подумывал, это они с Роном сейчас регламент 2017 под свои нужды лоббируют

поверь, уход Алонсо это не потеря для Ф1 вообще, так даже будет больше шуму вокруг Ф1, но еще лучше будет когда он захочет вернуться... плавали... знаем :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда взялся Ферстапен ?

Ещё примеры есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...