Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Немного оффтопа, но в Маках диаграммы сравнения выглядят зачетно, особенно позиция *выше на финише гонки* xD

Кстати, согласно этой статье, более-менее равенство по всем показателям наблюдается в Вилках и, что приятно, в РБР)

Меня тоже это позабавило. Хотя в паре Рикки\Квят на графиках все-таки видно преимущество Рикки, хотя оно и небольшое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательные комментарии к фотографии Даниила Квята

kdpv_1438443512.jpg

Смотреть тут..
Интернет-портал f1fanatic.co.uk не первый месяц проводит конкурс, в котором читателям предлагают придумать интересный комментарий для предложенной фотографии.

И после успешного выступления пилота Red Bull Даниила Квята на Гран При Венгрии редакция сайта опубликовала в рамках конкурса фотографию, на которой изображены пилоты Ф1 на картонных стендах в натуральную величину, и в центре снимка неизвестный мужчина передвигает стенд с изображением Квята.

Мы решили отобрать самые занимательные, по нашему мнению, комментарии к этой фотографии:

«СМИ и пиар-обязательства сделали пилотов Формулы 1 практически безликими, в наши дни лица многих гонщиков чересчур деревянные»

«Летняя пауза в чемпионате, Даня, пора возвращаться в шкаф»

«Это новый радикальный подход уменьшения веса пилота, чтобы его автомобиль поехал быстрее»

«По российским законам мы не можем поставить его рядом с другим парнем» :facepalm: Они ещё смеются над тем, что в РФ запрещены однополые браки?! :facepalm: :shok:

«Пока другие пилоты стояли, упершись спинами к стене, Квят сумел подняться повыше и финишировать вторым в Венгрии»

«Поставьте его на место, Хельмут Марко. Вам нельзя забирать его к себе домой»

«Инженер Квята считает, что эта позиция лучше, чем Даня заработал в квалификации»

«Репетиция Даниила Квята перед Гран При Венгрии – пока другие пилоты вылетают с трассы, он совершает прорыв»

«Внимательно Даниил, Мальдонадо как раз позади тебя!!»

«Не сдерживай Риккардо. Не сдерживай Риккардо, Даня, пожалуйста. Повторить? Пропусти пожалуйста Риккардо, Даня. Даня, пожалуйста, пропусти Риккардо. Не сдерживай его, пожалуйста, пропусти его вперед. Сейчас. СЕЙЧАС!!!»

«Он кажется чересчур спокойным»

«В очередной раз на командном мостике Red Bull принимают решение убрать Квята с дороги»

«Пилоты Red Bull дисквалифицированы после провала теста на гибкость»

«Это всё объясняет, почему пилотам не хватает индивидуальности»

«Поставьте его за Iceman [Кими Райкконеном], это его немного остудит»

«Для поддержания тенденции с искусственными обгонами в Ф1 теперь и сами гонщики Ф1 стали искусственными»

«Непривычный к подиумам Квят сразу после гонки уехал домой. Его изображение в натуральную величину отправили на трибуну для получения трофея»

«Берни продвигает свою последнюю идею грабежа Ф1. Ужин с пилотами, стоимость одного билета – 1000 фунтов»

«С левой стороны расположены пилоты, которые останутся в своих командах на следующий год»

«Да, я знаю, что ты опережал своего напарника в Венгрии, Даня. Но это не твоя позиция, поскольку так решили в RED BULL!!!»

«Хорнер: «Пожалуйста, поставьте Квята позади Риккардо»

«Просто уйди в сторону, Даня, чтобы Риккардо тебя обошел»

В комментариях к новости вы можете предложить свои забавные подписи к этой фотографии.

Какая то чушь.. :huh:

Да уж, настрой у комментаторов странный, как будто подначенные андрейкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это позабавило. Хотя в паре Рикки\Квят на графиках все-таки видно преимущество Рикки, хотя оно и небольшое.

Мне не понравились комментарии к фотке с картонным Даниилом. Очень негативные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравились комментарии к фотке с картонным Даниилом. Очень негативные..

Да там всего несколько негативных, в основном стеб над КТ Быков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравились комментарии к фотке с картонным Даниилом. Очень негативные..

А зачем тогда здесь постил, или боялся, что тебя Андрэ опередит? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда здесь постил, или боялся, что тебя Андрэ опередит? :facepalm:

Я прочитал только тогда, когда постил. :D Да, если андре появится, то он начнёт здесь устраивать "панихиду". А так я преподнёс, и как-бы сгладил высказывания народа под картинкой :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"браво ! :rofl: пока отпуск пересмотри или посмотри фильм про ямайских бобслеистоф!" :D

Напомни название, я бы тоже пересмотрела, фильм крутой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни название, я бы тоже пересмотрела, фильм крутой))

Крутые виражи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравились комментарии к фотке с картонным Даниилом. Очень негативные..

Вашпе негатива не узрел...как и юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик сам себя опускает ниже плинтуса. Не хочет заниматься своим развитием, а больше внимания уделяет отдыху. Если посмотреть результаты то Рики не понятно что творит, не смог укатать первогодка в команде и который второй год в ф1. Расслабился в начале сезона на фоне побед над Себом, а прозевал то, откуда пришло ожидаемо. Главное пел в интервью, что необходимо с Квятом быть аккуратно. А в результате к летнему перерыву проиграл 21 летнему пацану гонки, да и в квалах не далеко ушел. Что такое разница в 6 очей для его авторитета? По этому не надо на кого то валить, что мы его опускаем ниже плинтуса, сам виноват.

а ЧТО пришло то?! и ЧТО было "ожидаемо"??

Во первых за домом не слежу, а для этого есть сайты команды и прессы. И эти полсекунды или в этих пределах уже становились и не один раз впереди Рики, который находился позади напарника Квята. И Юра я беру не только последнею гонку. Да разницу в 6 очей отставанием на полсекунды не заработаешь. Как это не прискорбно с такими темпами до конца сезона у Рики эти 6 очей могут быть впереди , а не сзади как сейчас. А к этому все похоже идет. Квят набирает усиленно скорость в последних гонках. 40 очей Квята и 26 у Рики полученных в последних гонках я думаю о чем то говорит.

а О ЧЕМ это говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЧТО пришло то?! и ЧТО было "ожидаемо"??

а О ЧЕМ это говорит?

Правила не позволяют правильно ответить на эти вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему контрактов ходят не все, поэтому принесу и сюда.

Джанкарло Минарди говорит, что контракт Ред Булл и Мерседес - дело решённое. Ещё в РБ обязательно хотят опытного топ-пилота, таким образом один из нынешних гонщиков отправится на мороз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему контрактов ходят не все, поэтому принесу и сюда.

Джанкарло Минарди говорит, что контракт Ред Булл и Мерседес - дело решённое. Ещё в РБ обязательно хотят опытного топ-пилота, таким образом один из нынешних гонщиков отправится на мороз...

опытные форумчане не обращают внимания на брехню старины минарди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные форумчане не обращают внимания на брехню старины минарди

Брехня Минарди в июне, если не ошибаюсь, прошлого года - Феттель уходит в Феррари, его место займёт Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня останется в РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные форумчане не обращают внимания на брехню старины минарди

Вы бы лучше на брехню некоторых форумчан внимания не обращали... Игнорить Минарди как минимум глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо пойдет на мороз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо пойдет на мороз

Ну, вряд ли прям на мороз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Рикк вроде опытный пилот, проводит 4-й сезон + пол-года за HRT. Или хотят Баттона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня Минарди в июне, если не ошибаюсь, прошлого года - Феттель уходит в Феррари, его место займёт Квят

Теперь ты согласен, что для Квята далеко не всё так однозначно? Теперь становится окончательно понятно, почему в руководстве РБР избегают разговоров о будущем Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вряд ли прям на мороз...

Ну в другое слово на букву М из пяти букв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Рикк вроде опытный пилот, проводит 4-й сезон + пол-года за HRT. Или хотят Баттона?

Баттона, Росберга... Может, даже Грожана (три раза ха). Но это всё шило на мыло имхо. Не настолько они лучше Дэна, чтобы огород городить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ты согласен, что для Квята далеко не всё так однозначно?

Нет, конечно, не согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, не согласен.

Вера в потенциал и справедливость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона, Росберга... Может, даже Грожана (три раза ха). Но это всё шило на мыло имхо. Не настолько они лучше Дэна, чтобы огород городить.

А Дэн куда, всё же Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...