Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ну что за мания - постоянно сравнивать Даню и Дэна. Завоевал Даня очко там, где его не должно было быть - так это здОрово.

Еще бы с моторами на следующий год ситуация прояснилась - вообще бы отлично было.

А что гонка получилась без обгонов - так я удивляюсь, что кто-то эти обгоны вообще ждал. Видимо избаловались за Венгрию и Спа, и подзабыли чуток на какой фигне РБ приходится ездить в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз посмеялся над твоим "экспертым" мнением.

Гонку посмотрел? Оценил очередное тошнилово Квята? Ещё одно уничтожение напарником в скорости состоялось.

http://mclarenf-1.co...t&gp=948&graf=3

Без шансов. Которую гонку подряд напарник уничтожает Квята, прогресс по-прежнему - ноль. Даже Эрикссон опередил на финише вторикелу. Поздравляю. Зачем такой пилот как Квят топ-команде? 7 гонок ... Пора рассматривать дальнейшие варианты для Квята. Пока не просматриваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем не понятный не обоснованный вброс здесь? Да не переживайте Вы все так болелы Хема. В следующем сезоне на СУ мерс Квят погоняет пыль перед носом у Хема, а пока спите спокойно. Но неизвестно, что может произойти еще и в этом сезоне. Так что не расслабляйтесь сильно пока.

:stol:

пыль уфимских дорог?? :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане не было смысла гнать на все деньги. Да Дэн уехал вперед со старта. Даня догнал и встал за ним, экономя движок и резину. Точно так же после пит стопа. Смысл гнать, если Сайнс далеко сзади. Дэна обогнать не дадут, да и хлопотно это. Зато двигун можно сгубить. На очки не рассчитывали. Даню оповестили, что Риккардо 10. При таком раскладе одно очко не особо интересно. Ехал, считаю, в темпе Дэна. Мог чуть быстрее.

Как вариант, можно было использовать тактику 2 пит-стопов. Тот же Сайнс в конце имел хороший темп. Но на его же примере можно сказать, что такая тактика ни к чему хорошему не привела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Без шансов. Которую гонку подряд напарник уничтожает Квята, прогресс по-прежнему - ноль. Даже Эрикссон опередил на финише вторикелу. Поздравляю. Зачем такой пилот как Квят топ-команде? 7 гонок ... Пора рассматривать дальнейшие варианты для Квята. Пока не просматриваются."

Некоторые представители фауны, пугаясь или получая по голове, начинают безостановочно гадить. Не стоит уподобляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что гонка получилась без обгонов - так я удивляюсь, что кто-то эти обгоны вообще ждал. Видимо избаловались за Венгрию и Спа, и подзабыли чуток на какой фигне РБ приходится ездить в этом году.

Кстати, это говорит о том, что Даня отличный пилот. Заставляет забывать, что на самом деле представляет из себя РБ в этом году :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, это говорит о том, что Даня отличный пилот
Немногие здесь спорят с этим.

Я не из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немногие здесь спорят с этим.

Я не из них.

Я в курсе)) Считай, что это я тебя утешаю :spruce_up:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немногие здесь спорят с этим.

Я не из них.

Точнее русский раздолбай, ставший киборгом. Местные квятоглорики должны вешать портрет Марко и молится на него. Как мне рассказали лукойловцы Марко реально был недоволен Квятом в начале карьеры в молодежках быков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Раздолбай" - это ты про Квята? Я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Раздолбай" - это ты про Квята? Я правильно поняла?

Да, в начале карьеры он люто не нравился Марко, а от одного момента Хельмута даже бомбануло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в начале карьеры он люто не нравился Марко, а от одного момента Хельмута даже бомбануло.

Советую сходить в ванну и помыть свой грязный язык с мылом, раз ты позволяешь себе хамски отзываться о других пилотах.

А я отправляю тебя в баню прямо сейчас. Терпеть не могу подобную мерзость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сходить в ванну и помыть свой грязный язык с мылом, раз ты позволяешь себе хамски отзываться о других пилотах.

А я отправляю тебя в баню прямо сейчас. Терпеть не могу подобную мерзость.

Разрушил миф о идеальном гонщике :D Не все в жизни сказка... Нет сейчас Марко его зауважал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне рассказали лукойловцы Марко реально был недоволен Квятом в начале карьеры в молодежках быков.
Ну тогда уж расскажи, какое отношение Марко имеет к лукойлу, и (главное) к его сотрудникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят перед Гран При Италии посетил российский павильон на выставке EXPO Milano 2015

P-20150902-00265_News.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж расскажи, какое отношение Марко имеет к лукойлу, и (главное) к его сотрудникам

Лукойл Даню вначале поддерживал, контакты с РБ и Марко значит были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж расскажи, какое отношение Марко имеет к лукойлу, и (главное) к его сотрудникам

Как какое, а в каких цветах ездил Алешин и Квят в начале карьеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ферстаппен выглядит лучше!

куда модеры смотрят?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрушил миф о идеальном гонщике :D Не все в жизни сказка... Нет сейчас Марко его зауважал...

Сам же себе и ответил. Идеальными гонщиками не рождаются.

Но Даня уже прошел часть пути. Тогда почему ты называешь "глориками" людей, которые верят, что и вторая часть пути ему тоже по силам? И, кстати, что сам думаешь на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане не было смысла гнать на все деньги. Да Дэн уехал вперед со старта. Даня догнал и встал за ним, экономя движок и резину. Точно так же после пит стопа. Смысл гнать, если Сайнс далеко сзади. Дэна обогнать не дадут, да и хлопотно это. Зато двигун можно сгубить. На очки не рассчитывали. Даню оповестили, что Риккардо 10. При таком раскладе одно очко не особо интересно. Ехал, считаю, в темпе Дэна. Мог чуть быстрее.

Как вариант, можно было использовать тактику 2 пит-стопов. Тот же Сайнс в конце имел хороший темп. Но на его же примере можно сказать, что такая тактика ни к чему хорошему не привела бы.

Круто. Только вопрос, зачем топ-команде пилот, который "экономит" резину, мотор? Впрочем, как вторикела Квят идеальная кандидатура. Во второй части сезона выезжает за счет неудач, тех. проблем напарника. Монца. Рикк, имеющий проблемы в практике, выехав в конце сессии в квале, и проехав один быстрый круг, играючи опередил Квята. Сайнс быстрее. Случись быстрая попытка у Ферста - не видать Даниилу второго сегмента. В гонке провал на старте, после чего полная беспомощность по отношению к напарнику, о чем наглядно говорят покруговки ...

И всё это на любимой трассе Квята?! УжОс. Перевод Квята ещё на сезон в СТР продлит агонию карьеры Ф1 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в начале карьеры он люто не нравился Марко, а от одного момента Хельмута даже бомбануло.

По-моему у всех подопечных РБ есть периоды когда Марко ими был не доволен и рано или поздно каждый должен этим "переболеть". Квят в начале карьеры, Сайнц в 2012-2013 году, Да Кошта в 2013, Альгесуари и Буеми в конце 2011 и тд. Лучше этим в детстве переболеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же себе и ответил. Идеальными гонщиками не рождаются.

Но Даня уже прошел часть пути. Тогда почему ты называешь "глориками" людей, которые верят, что и вторая часть пути ему тоже по силам? И, кстати, что сам думаешь на этот счет?

Ну еще роль сыграла фортуна, не только талант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
талант...
Ну я так и думал, что в главном наши мнения совпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем ты полемизируешь?

Это же полный профан, которого жизненные неудачи заставляют бегать по тырнету и сбрасывать негатив на других. Понимание предмета дискуссии отсутствует напрочь, исключительно бурление отходов метаболизма.

Не жаль время и энергию тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал Квят- не очень удачный старт а дальше он был туристом.

Будем надеяться что в Синге все будет лучше.

Конечно, хорошо финишировать на хвосте напарника как Масса-Ботт, но не вышло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...