Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Да с феттелем все понятно давно сезон был слит специально для перехода в феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен сегодня офигенный обгон провёл по внешке.мне макс очень нравтся чувствуется что выше всех наголову в его возрасте только фонц покруче был наверно

Ферстаппен сегодня офигенный обгон провёл по внешке.мне макс очень нравтся чувствуется что выше всех наголову в его возрасте только фонц покруче был наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит молоть чепуху! Данька был "медленнее" Рика потому что ему и не надо было быть быстрее него. Это наглядно видно и по временам и по позициям.

ЗЫ. Если не путаю Рик обогнал Риксу уже на финишной черте, когда Рикса тошнил за Хуйком.

+1 балл. Пункт 5.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с феттелем все понятно давно сезон был слит специально для перехода в феррари

Если в этом есть правда, то в Монце, КМК, должен был "рвать попу", чтобы показать себя тиффози.

Ферстаппен сегодня офигенный обгон провёл по внешке.мне макс очень нравтся чувствуется что выше всех наголову в его возрасте только фонц покруче был наверно

Ферстаппен сегодня офигенный обгон провёл по внешке.мне макс очень нравтся чувствуется что выше всех наголову в его возрасте только фонц покруче был наверно

За школьника и охвигительные обгоны на унылый Заубер глорят в соседней ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Даниил выступает на одном уровне с Рикк, в ЛЗ его опережает, но находятся люди, которые критикуют Даниила.И эти самые критики, забывают, что Даня проводит только 2-й сезон в Ф1, и первый год за РБ. Риккиардо же проводит 5-й( правильней 4.5, так как в 2011 с середины сезона поехал за HRT) сезон в Ф1, и второй в составе РБ. Итог - Даня едет на машине построенной по предпочтениям Феттеля и Риккиардо + у Дэна опыт выступлений в Ф1 намного больше. А теперь представьте, как поедет Даниил на машине, которая создавалась по его предпочтениям. И недавно в интервью, Даня и Тост подчёркивали, что хотелось оставить Даниила в составе ТР на сезон 2015, чтоб посмотреть, как он поедет на машине построенной под него. То, что сейчас делает Даниил выступая за РБ, говорит об одном, он Гонщик с Большой Буквы.

В свою очередь, я могу пожелать Даниилу раскрывать свой Огромный потенциал и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этом есть правда, то в Монце, КМК, должен был "рвать попу", чтобы показать себя тиффози.

Думаю наоборот нужно было сливать чтобы не нервировать тиффози они же не знали что он за них будет через год. А его там освистали в другие годы доминирования редбулл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А макс ферстаппен вообще первый год и ему всего 17 а выглядит он даже покруче иногда его обгоны завораживают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull Racing откажется от сотрудничества с Renault в 2016-м

По информации AUTOSPORT, команда Red Bull Racing откажется от использования моторов Renault в 2016-м.

На протяжении последних двух сезонов отношения между сторонами серьезно испортились. Причиной этого стала недостаточная надежность и мощность двигателей французского производителя.

У австрийской команды есть действующий контракт с мотористами до конца 2016 года, однако источники AUTOSPORT уверены, что сотрудничество будет завершено уже по окончании этого сезона.

Есть информация, что RBR уже приготовила документ, который запрашивает заблаговременное расторжение договора. В Renault с большой долей вероятности подпишут этот документ.

Судя по всему, последней каплей для Red Bull Racing стало то, что на Гран При Италии Даниэль Риккардо и Даниил Квят использовали уже седьмые силовые установки в сезоне. Это, соответственно, выливается в большие штрафы на стартовом поле.

Наиболее реалистичными вариантами для австрийской команды на поставку двигателей в следующем году являются Ferrari и Mercedes.

Будущее Renault в Формуле 1 также является предметом обсуждений в паддоке. Предполагается, что компания вовсе откажется от статуса поставщика двигателей.

Наиболее реальными вариантами для Renault остается выкуп команды Lotus – есть информация, что сделка предварительно согласована – или полноценный уход из Формулы 1, который также не исключается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Даниил выступает на одном уровне с Рикк, в ЛЗ его опережает, но находятся люди, которые критикуют Даниила.И эти самые критики, забывают, что Даня проводит только 2-й сезон в Ф1, и первый год за РБ. Риккиардо же проводит 5-й( правильней 4.5, так как в 2011 с середины сезона поехал за HRT) сезон в Ф1, и второй в составе РБ. Итог - Даня едет на машине построенной по предпочтениям Феттеля и Риккиардо + у Дэна опыт выступлений в Ф1 намного больше. А теперь представьте, как поедет Даниил на машине, которая создавалась по его предпочтениям. И недавно в интервью, Даня и Тост подчёркивали, что хотелось оставить Даниила в составе ТР на сезон 2015, чтоб посмотреть, как он поедет на машине построенной под него. То, что сейчас делает Даниил выступая за РБ, говорит об одном, он Гонщик с Большой Буквы.

В свою очередь, я могу пожелать Даниилу раскрывать свой Огромный потенциал и дальше.

Не убавить,не прибавить. Еще бы в шапку вставить но толку не будет. Правда-матка, жаль что он не успел покататься на болиде построенным под его предпочтения в ТР. Этот сезон проводит настолько сильно, что глорам надо забиться в коморке и молчать в тряпочку, чтобы не нести с умным видом откровенную ересь, при чем складывается впечатление что они сами себя уже убедили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убавить,не прибавить. Еще бы в шапку вставить но толку не будет. Правда-матка, жаль что он не успел покататься на болиде построенным под его предпочтения в ТР. Этот сезон проводит настолько сильно, что глорам надо забиться в коморке и молчать в тряпочку, чтобы не нести с умным видом откровенную ересь, при чем складывается впечатление что они сами себя уже убедили)

Макс ферстаппен выглядит лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Это ты так решил? Хорошо что ты не в РБ. Само по себе вообще ДИКОСТЬ, сравнивать (или кто из них лучше) карьеры пилотов этих двух гонщиков ф1. Сейчас Квят лучше. Почему? Потому что ездит на уровне зрелого гонщика очень талантливого Рика,а Макс с дебютантом(опять же его исключительность появилась в тот момент когда Сайнс заглох в боксах надолго, да и что обидно на отличных трассах для ТР где можно собирать очки а до этого Макса не так уж видно было) Даже не буду спорить с твоей точкой зрения, ты не объективен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер: Результат меня полностью устраивает

106262.jpg

http://www.f1news.ru/interview/horner/106262.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен сегодня офигенный обгон провёл по внешке.мне макс очень нравтся чувствуется что выше всех наголову в его возрасте только фонц покруче был наверно

Ферстаппен сегодня офигенный обгон провёл по внешке.мне макс очень нравтся чувствуется что выше всех наголову в его возрасте только фонц покруче был наверно

А макс ферстаппен вообще первый год и ему всего 17 а выглядит он даже покруче иногда его обгоны завораживают

Макс ферстаппен выглядит лучше!

Хоть бы вбрасывал полагающе. С большой буквы мегазвизду писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбрасывают крестьяне а я ответил на пост где даню квята успокаивают что он всего второй сезон и в новой команде а Даниэль рикярдо пятый на это я привёл пример где макс ферстаппен поехал здорово сразу и так зрелищно как он никто не гоняет обогоны фантастические но рабам системы не понять карочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexy5,

Хочешь нахваливать Макса - иди в его тему, О.К.?

антидот ты че там повежлевее хыыыыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Это ты так решил? Хорошо что ты не в РБ. Само по себе вообще ДИКОСТЬ, сравнивать (или кто из них лучше) карьеры пилотов этих двух гонщиков ф1. Сейчас Квят лучше. Почему? Потому что ездит на уровне зрелого гонщика очень талантливого Рика,а Макс с дебютантом(опять же его исключительность появилась в тот момент когда Сайнс заглох в боксах надолго, да и что обидно на отличных трассах для ТР где можно собирать очки а до этого Макса не так уж видно было) Даже не буду спорить с твоей точкой зрения, ты не объективен.

я не видел гонщиков с таким восхитительным пилотажем как у Макса только фонц может покруче. Глупо это отрицать.. С даней я сравнл выше написал почему. Потому что неверно говорить про всего второй год когда есть пример что люди с первого едут отлично. Вооооооооооооот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что болид нынешнего ТР прибавил по сравнению с предыдущим годом(+РБ деградировал с двигой). Восхитительный пилотаж? Жесть. Это как с Грожаном(Монако) или не менее потрясающий вылет на гравий в начале гонки(не помню гран при)? Восхитительно это у Квята, у него не одной серьезной аварии за полтора года выступлений, которые серьезно влияли бы на результат. Едут нормально в ТР, бога из мелкого не надо делать. Сейчас РБ деградированный(будь хотя бы скорость того сезона, Тр пятки нюхала) и Макларен пока работает над двигой, почему то особенно болельщики "исключительного" забывают это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоё личное мнение до свидание только крестьянин может отрицать красивый пилотаж ферстапена это тоже самое что говорить бразильцы в футболе мотаться не умеют. В ф1 бразилец Алонсо и вот макс тоже походу.

Это твоё личное мнение до свидание только крестьянин может отрицать красивый пилотаж ферстапена это тоже самое что говорить бразильцы в футболе мотаться не умеют. В ф1 бразилец Алонсо и вот макс тоже походу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл ещё Хэм бразилец в ф1 это самые техничные гонщики. в цирке мишки на великих гоняют. А уж на этих машинках любую чурку научить можно кать без вылетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть здесь модераторы или нет... задолбало слышать нытье про ферстапена.. в ветке Квята.. почистите тему пожалуйста.. а к писакам.. чешите в свою тему и там восхваляйте помазаника.. какого хера сюда приперлись.. честно.. достало уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexy5 успокойся, вот прочитай добрый и хороший стих) phalanx спасибо тебе большое в свое время на небывалую высоту поднял настроение твой стишок)

Знают в Британии, знают в Голландии,

Хельмут и Франц говорят всем по радио:

"Под стульями фанов ньюсенны кострище,

Ведь Максик Ферстаппен - болтливое днище!"

На словах у Максимки машина крутая,

А сам он - красавчик, вожак волчьей стаи.

Как дело доходит до квалы и гонки -

Становится грозный Акела ягнёнком.

"Ах злобный поребрик, ах злобный Грожан,

Он рано на тормоз в болиде нажал!"

Смеётся с позора мальца вся планета -

Тыква-тинейджер не станет каретой.

Понтов на косарь, а делов на копейку.

Слов на поэму - письмА на статейку.

В мечтах Себастьяну он травит шутейки,

В реальности - ходит по тоненькой рейке.

Макс, уж прости - это взрослая жизнь,

Пришёл - отвечай, за отца не держись.

Где А - там и Б, где У - там и Г,

Каждой сестре прилетит по серьге.

Глупый пиар для плодов от растений

Вводит доверчивых в жёлтые стены.

Малец показал вам немного умений?

"Он прямо как Планк - тоже Макс, тоже гений!"

Вобщем, Ферстаппен - герой, что нам нужен:

Даёт интервью словно жёстко контужен,

Чудит, веселит и позорится парень.

Спасибо вам, Йос, ваш сынуля шикарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повозвращались "эксперты" с каникул от бабушек.. :-)

З Ы. А тему действительно замусорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоё личное мнение до свидание только крестьянин может отрицать красивый пилотаж ферстапена это тоже самое что говорить бразильцы в футболе мотаться не умеют. В ф1 бразилец Алонсо и вот макс тоже походу.

Это твоё личное мнение до свидание только крестьянин может отрицать красивый пилотаж ферстапена это тоже самое что говорить бразильцы в футболе мотаться не умеют. В ф1 бразилец Алонсо и вот макс тоже походу.

а при чем крестьяне тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тут один красивый, весь в белом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...