Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ради таких выходных стоит жить :D и стоит ждать, начало получаться то что надо :D классная гонка, всегда бы так

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что произошло с машиной Рикка.. Если отказал сам двигатель, то не зря Андриус сомневался насчет того, что СУ выдержит весь ГП

Гм... Андриус и Андрэ... Андриус правильно сумлевался. А вот Андрэ... ну что ж, его (её) я поздравляю и даже желаю успехов, ибо это даже круче Юрича в теме Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А андре похоже нажрался с горя... чет не пишет, Андре ты не сдох?

погоди, он должен дожить до продления Квята в ред буле ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует то, что Квят начал получать удовольствие от того, что он делает.. Как мне кажется, это самое главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно он говорит. Его по радиосвязи похвалили, а он в ответ коротко спросил: "Next car?" - в смысле: "Сколько до следующей машины?"

Не уловил вопросительной интонации) Пусть будет так. Мне это напомнило победу Марка Уэббера в Венгрии. Такой же краткий радиообмен с инженером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в последних гонках Даня стал напоминать Алонсо - также, при любом раскладе в квалификации, максимально возможная позиция на финише!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... Андриус и Андрэ... Андриус правильно сумлевался. А вот Андрэ... ну что ж, его (её) я поздравляю и даже желаю успехов, ибо это даже круче Юрича в теме Петрова.

Андрэ до Юрича, как до Луны пешком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А андре похоже нажрался с горя... чет не пишет, Андре ты не сдох?

У него сегодня двойное горе, пропала сама главная отмазка "смотрите итоговый зачёт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него сегодня двойное горе, пропала сама главная отмазка "смотрите итоговый зачёт".

Теперь главной станет другая - счет в квалах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаться Квята то в данный момент именно таких гонок мы ждем... спасибо за третью подряд гонку, гонку которую и ждали болельщики Квят ты там где должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре ты не сдох?

Очень надеюсь, что таки да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 рено первые по максималке

В конце гонки на легких машинах и свежих софтах при попытках обгона с ДРС. Там отсечка первого сектора в конце прямой ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарнейший по исполнению обгон!

Боялся сегодня даже загадывать о чём-то, боялся криками у телека гнать Даню вперёд.. После финиша аж комок в горле...

Даниил - супер-гонщик!

Даниил гонщик конечно хороший, но как быстро FOM & FIA приучила видеть "нереальные обгоны" и "борьбу на трассе". Сейчас "Оборона" и "Обгон на грани", караются грёбанными правилами. Я скучаю по Гонкам 90-х годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного в шоке от обгонов. Просто мастер класс какой-то. Чем то Риккиярдо напомнил, обычно Рикк вот так же прорывался, щелкал всех без единой помарочки или косячка. Даня сегодня дал жару конечно.. В Монце видимо обоим сменять моторы, и будет реальное жогово..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него сегодня двойное горе, пропала сама главная отмазка "смотрите итоговый зачёт".

У него сегодня двойное горе, пропала сама главная отмазка "смотрите итоговый зачёт".

Погоди он ша придумает начнет считать у кого больше сходов было.. Хотя раньше он писал что пилот сам виноват что ломается болид и типа все поломки были по вине Квята ломал болид не пралино переключал итд... ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вам нужны? жить без них не можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Бельгии: лучшие круги

http://ru.motorsport.com/f1/news/gran-pri-belgii-luchshie-krugi-2/?r=13467&em=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного в шоке от обгонов. Просто мастер класс какой-то. Чем то Риккиярдо напомнил, обычно Рикк вот так же прорывался, щелкал всех без единой помарочки или косячка. Даня сегодня дал жару конечно.. В Монце видимо обоим сменять моторы, и будет реальное жогово..

и получить штраф, куда от этого денешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 рено первые по максималке

Странно. В прямом эфире у Ромы было 348 км/ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последнего ждала какой-нибудь засады. Только после финиша расслабилась. Мне кажется, впервые была такая боевая, уверенная работа. Теперь верю - есть ген чемпиона, точно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ до Юрича, как до Луны пешком

Дык я ж именно в этом смысле. Юрич - пусть и злобнчый тролль, но содержательный, а тут... Имха имхой правит, на имхе сидит, и еще имхой погоняет.

Но Данька-то нынче многих умыл. Жаль, конечно, сумбур на старте, но.. Ромка таки себя потихоньку оправдывает, как бы я не злопыхал против него за Витальку. Пастор - ну тот всегда такой гоньщег, что за него только и молиться...

В итоге - да, я очень рад за нашего Даньку, но... очень жаль, что Рик сошел. Лучше б этот момент с опережением напарника произошел поближе к концу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из самых сложных получился обгон Фелипе Массы. Квят заблокировал колеса на подходе к повороту Les Combes и едва не выехал за пределы трассы, атакуя бразильца по внешней траектории.

«Это и правда был обгон на пределе, – сказал Даниил. – У меня в крови сегодня было много адреналина. Честно говоря, я давно не получал такого количества адреналина.

http://ru.motorsport.com/f1/news/kvyat-davno-ya-ne-poluchal-stolko-adrenalina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...