Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

2 гонки и Риккиардо траблы и это уже называется громить!! Квасные такие квасные!11111

Чувак если ты не смотрел сезон дуй на торренты качни и глянь, а то прям позоришься реально тут :D Даже Андрэ так не позорится

Отличная гонка в исполнении Дани!

Реально был сегодня лучшим на трассе. Жаль что Дэн сошел.

Вот подгорает же у некоторых! ЛОЛ! :trollface:

"Вот теперь тебя люблю я,

Вот теперь тебя хвалю я!

Наконец-то ты, грязнуля,

Мойдодыру угодил!"...

Люблю смотреть СПА, всегда классные гонки получаются.

Молодец Даня здорово провел гонку :clapping:

ИМХО Даниил и Грожан главные герои гонки!!! :clap:

Ну что...гонка Дане в зачёт. Последние круги просто порадоаали. Жаль, полноценного сравнения с Дэном не получилось... Ну, судьба. Ну смотрелся достойно. Доволен в общем.

Кстати по радио было понятно что сам Квят в отличном настроении и в ударе был. Когда обогнал Переса сказал "Next one" :)

2 гонки и Риккиардо траблы и это уже называется громить!! Квасные такие квасные!11111

Ну первые почти 5 гонок у Квята тоже были траблы, так что ничья.

Ну что...гонка Дане в зачёт. Последние круги просто порадоаали. Жаль, полноценного сравнения с Дэном не получилось... Ну, судьба. Ну смотрелся достойно. Доволен в общем.

получилось, на медиуме темп был лучше.

В Монце будут менять двигло скорее всего. Поэтому неплохо сегодня потренировались в прорывах.

В Монце 99( ну или 145) % будут менять двигатель. Еще не понятно, конечно, что там у Рика произошло, но тем не менее.

Это гонки, детка!

CNGNd-TUEAA_gT4.jpg

Молодец !!!

Интересно, что произошло с машиной Рикка.. Если отказал сам двигатель, то не зря Андриус сомневался насчет того, что СУ выдержит весь ГП

Кстати по радио было понятно что сам Квят в отличном настроении и в ударе был. Когда обогнал Переса сказал "Next one" :)

А мне послышалось ,что он сказал "Thanks God" :rofl:

Не зря Тост говорил, что Даня невероятно хорош в контроле болида. Обгон Массы это что-то. Кстати в 2010 г Виталик в этом же месте Росберга обогнал :)

Гонщик «Ред Булл» Даниил Квят прокомментировал четвёртый результат на Гран-при Венгрии после старта с 12-й позиции.

«Я доволен тем, как всё прошло. Сегодня всё сложилось практически идеально, особенно во второй половине гонки. Наша стратегия отлично сработала, и в конце я просто обгонял другие машины. Конечно, пришлось нелегко, ведь у них моторы „Мерседес“ и „Феррари“: как известно, они побыстрее нас на прямых. Но мы всё сделали идеально и заработали очки.

Самым сложным был обгон Массы: там всё было очень плотно. В общем, надо вечером поздравить парней из команды с помощью пива, да и про себя не забыть!» — передаёт слова Квята корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.

Адриус, как тытам все это читаешь? Трудно понимаю, только ты оказался прав на выдержал "Боливар" Рика эту гонку.

Квят порадовал, набирает ход, матереет в в сраженьях. :)

оппа на, Данька уже выше по очкам... Че бы там не говорили, младобыкам еще работать и работать.. Не вижу я пока пилотажа и стабильности от молодежи по сравнению с Квятом по прошлому году, не смог Макс сегодня в отличие от некоторых. Вроде все понятно- и сход Дэна, и сходы на первых кругах, но тактику команды он реализовал на 100%. Так что мои поздравы местным.

Зы, в Казань что ль сгонять, обновить автограф?

Интересно, что произошло с машиной Рикка.. Если отказал сам двигатель, то не зря Андриус сомневался насчет того, что СУ выдержит весь ГП

На Автоспорте пишут, что были проблемы с гидравликой.

Классная гонка в исполнении Дани! :good:

Надеюсь что как и всегда, вторая половина сезона у Дани будет зачётной,и везуха будет присутствовать. :dribble: :clap:

Даню с победой! Становится мужиком на трассе,-появился баланс риска и расчёта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...