Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

[quote name='HardMan' timestamp='1448188689' post='7508526']
А я бы хотел, чтобы Квят выиграл у Рикки в 2016 году, а в 17м разгромил бы Макса! :bigwink:
ИМХО так было бы интереснее! :bleh:

И все это на 90% зависит от Квята, а на 10% от Матешица! :spiteful:
[/quote] Если в 16 году Квят без вопросов, без всяких "если" переиграет Рика, и вдруг он не понадобится Ред Булу, то за Даниилом выстроится очередь желающих заполучить этого гонщика. Правда думаю, что уже сейчас, многие из топов хотели бы иметь его своим призовым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b]Квят: я весьма доволен «Ред Булл» и отношениями с командой
Пилот «Ред Булл» Даниил Квят поделился своими впечатлениям от сезона-2015.

«В этом сезоне много взлётов и падений, так что было много слухов и прочего. В начале сезона ситуация была не слишком приятная, но сейчас я весьма доволен командой. Я построил прочные отношения с большинством парней здесь, и они укрепляются с каждым уик-эндом, что важно.

Весь опыт работы с командой ты вкладываешь во второй уик-энд, и тогда мы должны выглядеть сильнее. Я буду очень счастлив остаться в команде, но очевидно, что должно быть официальное подтверждение, так что подождём и посмотрим», — приводит слова Квята Crash.[/b]
[b]http://www.championat.com/auto/news-2307223-kvjat-ja-vesma-dovolen-red-bull-i-otnoshenijami-s-komandoj.html[/b]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='karam' timestamp='1448188420' post='7508511']
Самый эпичный сценарий, который я хотел бы увидеть - Макс в 2016 показывает примерно то же самое что и в 2015 (яркая, но малоэффективная езда), все им восторгаются. В 2017 Макс переходит в феррари вместо Кими и Феттель там показывает истинный уровень Макса. Вот в этот момент я буду долго ржать над всеми экспертами, которые восхищались Максом 2 года. Это будет очень длинный и очень смешной анекдот. Чуть менее смешно будет, если Макс перейдет в РБ.
[/quote]
Макс=Чеко имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...