Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Кое-кто так уже доигрался, обвиняя команду.

Говорит так как есть, и я думаю не стоит молчать. Мостик слишком многое сегодня себе позволил, чтобы продвинуть Рика, и опустить Квята. А команда его слила, это уже и так понятно. Только Рик не сдюжил и сломался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Даня всё правильно в интервью сказал. Без наездов и обсирания команды, предельно корректно, но притом твёрдо обозначил свою позицию по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но он глава государства, плюс ко всему, эта трасса и вся гонка - во многом его личная заслуга, потому что без политической воли у нас такого никогда бы не появилось. Все правильно сделал, я считаю. Из глав государств только князь Альберт в Монако вроде еще вручает первый приз. Больше нет, или еще где, подскажите, ребят, че-т запамятовал.

Не стоит переоценивать вклад одного человека в такое большое событие, гран-при принимает страна, а не один человек. Россия это привлекательный рынок, хоть сейчас и не такой как был несколько лет назад и это так же благодаря истории государства, интересной культуре и большой покупательной способности, хотя и она сейчас сильно падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими похоже 30 секунд добавят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими +30 секунд похоже дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит так как есть, и я думаю не стоит молчать. Мостик слишком многое сегодня себе позволил, чтобы продвинуть Рика, и опустить Квята. А команда его слила, это уже и так понятно. Только Рик не сдюжил и сломался.

Ггг, ща почитаем от Хорнера стандартное вью типа "Дэниел сегодня был великолепен, мы старались, как могли, и подиум был вполне реален, но, к сожалению, возникли уже не в первый раз механические проблемы, и нам остается только извиниться перед гонщиком".

А про Квята так, процедит пару слов, как обычно, да еще вывернет фаворитизм в сторону Дэнчика в виртуозном стиле так, что тактика была типа для Квята выигрышной, но он, к сожалению, в очередной раз не справился.

Ну и журналисты "авторитетных автоспортивных изданий", само собой, уже заранее выставили оценки, увидите - они будут одни из самых низких именно для Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё +1 позиция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими +30 секунд. Даня 5-ый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Квят 5-й и это плюс 2 очка и того преимущество над Рикком +3 очка (76-73)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и журналисты "авторитетных автоспортивных изданий", само собой, уже заранее выставили оценки, увидите - они будут одни из самых низких именно для Квята.

Что поделать, грязная и вонючая политика везде пролазит - и в искусстве, и в спорте, да везде. Так всегда было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого круто я безумно рад))) это сколько очков у Дани теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше почитай нытье Дэнчика после некоторых гонок, за что перед ним Хорнер оправдывался, он, как видишь, не доигрался.

РБ испугалось, а вдруг и Рик от них уйдет как Палец дали ему приоритет, а Даня пока не рыпается никуда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ испугалось, а вдруг и Рик от них уйдет как Палец дали ему приоритет, а Даня пока не рыпается никуда. :)

Кстати да, такой вариант не исключён, имхо. Может быть Дэн уже стал угрожать уходом, кто знает что у них за кулисами происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было приятно то что Льюс Хэмилтон подготовился), сказал привет как дела=). Феттель сказал спасибо на руссом языке прикольно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна незаслуженная позиция.

а это как определяется? вот эта незаслуженность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна незаслуженная позиция.

И еще один бомбанувший пукан:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне заслуженная позиция за косяк команды, старт хороший, оборона отличная, норм гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Gosha имел ввиду то, что вдруг Даня к моменту СК уже проехал точку заезда на пит-лейн, а Рик ещё нет. Вот, мол, его раньше и зазвали на пит, чтобы целый круг не терять.

я так понимаю, что гонку вы не смотрели... от слова ВООБЩЕ, во первых Гро ехал всего в 13 секундах за Квятом, во вторых авария была на 1 мли в самом начале 2 сектора, и в третьих Квят ехал к тому моменту всего на 1 сек впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было приятно то что Льюс Хэмилтон подготовился), сказал привет как дела=). Феттель сказал спасибо на руссом языке прикольно)

да и шапки классные подготовили, запоминается такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это как определяется? вот эта незаслуженность?

Да не обращайте вы внимания на тролля. Ничем он не будет свои набросы аргументировать. В игнор и все дела.

Мой список игнора неадекватов пополняется чудовищным темпом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один бомбанувший пукан :)

слушай, ты тут бомбанувших определяешь? прекращай, такое ощущение, что тебя и правда забрызгивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими вроде дали 10 сек + стоп энд гоу, что равно 30 секундам. 5 место! Поздравляю, господа!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна незаслуженная позиция.

ты что там) давай за Квята болеть, нам очки нужны Рикярдо обогонять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...