Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Даниил Квят

20153 posts in this topic

Когда в бкосы поехал Рикк, я разбил мышь от компа.. Настоящее свинство со стороны команды. И то, что австралиец выбыл из гонки - это справедливо. Квят был быстрее на 2 десятки. Мог и с Пересом побороться

Мышь мне было жалко, хотел просто тупо выключить и дальше не смотреть. Но в итоге себя заставил и, как выяснилось, не зря!))

Что вы пишете тут? Если бы не второй СК Даня был бы впереди Рика!

А я ведь специально написал, чтоб посмотреть, у кого бомбанет :D

так это был "икспиримент"? школьную форму не забрызгало хотя бы?

Так , что не стоит на команду пенять, команда сделала лучшее для Дани.

Хочется надеяться, что так и есть на самом деле.

Мышь мне было жалко, хотел просто тупо выключить и дальше не смотреть. Но в итоге себя заставил и, как выяснилось, не зря!))

А у меня уже не выдержали нервы.. :D

я пропустил момент пита, а может там Даниил Квят просто не успел заскочить? а Даниила Рикардо зазвали на скорую руку, без подготовки?

Я сам сначала не понял, как так получилось, потом вспонил что был второй СК, и успокоился)

так это был "икспиримент"? школьную форму не забрызгало хотя бы?

Не... через экран не добрызнет..:) Да и лежит она в шкафу лет 20 уже как...

Что вы пишете тут? Если бы не второй СК Даня был бы впереди Рика!

Дружище, Риккардо заехал в боксы именно при втором СК. И потом спокойно догнал пелотон, ехавший за машиной безопасности. Благодаря этому тот же Перес на подиуме. Если бы в боксы зазвали Даню, ближе к финишу он бы оказался там, где был Риккардо к моменту своего схода.

Гладенький асфальт сделал из гонки шедевр)) у гп2 и гп3 тоже эффектные гонки были. Стратегия убила все отыгранное на старте, но у команды было мало информации о износе резины из-за скомканных практик, так что сильно обижаться не стоит.

я пропустил момент пита, а может там Даниил Квят просто не успел заскочить? а Даниила Рикардо зазвали на скорую руку, без подготовки?

Вряд ли, что значит "заскочить"? Резина для каждого своя, и если бы он туда "заскочил", его бы просто вытолкали обратно, чтобы обслужить великого и непревзойденного Дэнчика, который опять почему-то позади в ЛЗ.

Гладенький асфальт сделал из гонки шедевр)) у гп2 и гп3 тоже эффектные гонки были. Стратегия убила все отыгранное на старте, но у команды было мало информации о износе резины из-за скомканных практик, так что сильно обижаться не стоит.

До гонки уже было известно что большинство поедет на 1 пит, так что инфа у них была

Хорошая гонка в плане результата, но если бы не сходы Рика, Боттаса, Росберга, Грожана и Хюлка очков бы не было, удача сегодня была на стороне Квята

Вряд ли, что значит "заскочить"? Резина для каждого своя, и если бы он туда "заскочил", его бы просто вытолкали обратно, чтобы обслужить великого и непревзойденного Дэнчика, который опять почему-то позади в ЛЗ.

Я думаю, Gosha имел ввиду то, что вдруг Даня к моменту СК уже проехал точку заезда на пит-лейн, а Рик ещё нет. Вот, мол, его раньше и зазвали на пит, чтобы целый круг не терять.

я извиняюсь смотрел не внимательно(( просто думал они во время сефети кара заезжали... в пожарном режиме

Хорошая гонка в плане результата, но если бы не сходы Рика, Боттаса, Росберга, Грожана и Хюлка очков бы не было, удача сегодня была на стороне Квята

Вот ты пишешь, вобще не думая? ты хоть гонку смотрел? А если бы не слив по тактике у Квята? Откуда ты знаешь что и как было бы? А если бы вобще не кто не когда не сходил?

Дружище, Риккардо заехал в боксы именно при втором СК. И потом спокойно догнал пелотон, ехавший за машиной безопасности. Благодаря этому тот же Перес на подиуме. Если бы в боксы зазвали Даню, ближе к финишу он бы оказался там, где был Риккардо к моменту своего схода.

Тогда да, косяк команды, что и говорить.... Почитаем релизы.

у Даниила Квята пресс аташе, очень симпатичная девушка =)

А я бы рискнул и обоих на одном круге под вторым сейф-каром позвал бы. Но команда решила разделить тактику, бывает, это гонки

Я думаю, Gosha имел ввиду то, что вдруг Даня к моменту СК уже проехал точку заезда на пит-лейн, а Рик ещё нет. Вот, мол, его раньше и зазвали на пит, чтобы целый круг не терять. Но это маловероятно.

Даня при любом раскладе еще не проехал, потому что Перес, ехавший перед ним, успел заехать на пит-лейн.

Не... через экран не добрызнет.. :) Да и лежит она в шкафу лет 20 уже как...

извини, просто судя по стилю общения и классному "икспирименту" показалось.

Нет надо как в теме про Верштапена, говорить о мегашикарном божественном пилотаже и мега обгонах

Макс, кстати, очень уныло оттошнил в Сочи )))

Даня при любом раскладе еще не проехал, потому что Перес, ехавший перед ним, успел заехать на пит-лейн.

Перец успел он и на подиуме, а не Квят. :)

а я рад, то что Риккядо и остальные сошли, я болею за Даниила Квята. Главное, нам очков побольше урвать, вот)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.