Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Данька идеально гонку провел. Непонятно, что хотели по тактике сделать. Я понимаю, что если бы шасси было на уровне, Мерсов или Феррари, то такая тактика оправдана, и то, они облажались, с Боттасом и Райкконеным. В вобщем несмотря на все проблемы, хорошо что, так закончилось для Дани.

И да, стартовать надо было на софте, ну это так, задним числом если говорить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда сдалал всё правильно, Рику помог второй СК, так бы вышло что Рика якобы слилил...

Мне не понравилось что передержали Даньку, могли бы заехать с ферари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтори Боттас Красиво Райкконена подрезал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу повода для радости. Сошли Росб, Хюльк, Гро, Боттас, и ....Рик. По последнему вопросы - команда сделала всё, чтобы вывести Рика вперёд. В итоге Квяту на трассе пришлось бороться с Сайнсом, стартовавшим с последнего места! И это на домашнем гран-при. Рика при СК зазвали на пит, несмотря на то, что резина у Квята была подпорчена, и он был впереди, т.е. по всем канонам имел преимущество по выбору тактики. Но РБ решил по-другому. Вопрос - почему? Решил окончательно "опустить" Даню, тем более, у него дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сейфти-кар не в пользу Даниила. Жаль...

Но, справедливость есть на этом свете!

Поздравляю с 6-м местом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, некоторые только звяздят в этой теме про "эту страну", реально же при этом дышат её же воздухом. Господа, вас что-то не устраивает? Чемодан-вокзал, а дальше куда хотите))

ээээ, ты где-то заметил в комментах про "эту страну"? мне еще спрашивать каким воздухом дышать в своей стране у очередного чинуши или у тебя?

это моя страна как и страна чинуши и твоя, так что чемодан свой при себе оставь и адекватно воспринимай критику ибо без нее нет развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят не допускал ошибок, доехал в своем фирменном- Квятовском стиле =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё , зачетно прошла и гонка и Квят проехал .Фортуна немного воздала Квяту (если б не косяк на мостике) . Интересно на ГП сшп двигало Хрено дадут и быки их возьмут ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И да, стартовать надо было на софте, ну это так, задним числом если говорить :)

Это правильная тактика при вероятности сейфти-кара в первой половине гонки. По Сочи пока мало статистики, сложно делать прогнозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости мерс больше всего или на крайняк феррари.

Только не Феррари. Редиски даже не скрывают махинаций с движками и топливом для клиентских команд. Плюс мотористов набирают из вчерашних студентов. Так что вариант с ними еще хуже чем с рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу повода для радости. Сошли Хюльк, Гро, Боттас, и ....Рик. По последнему вопросы - команда сделала всё, чтобы вывести Рика вперёд.

Если бы не второй СК, Квят был бы впереди Рика после пит стопа, но скорее всего позади Переса. А так он всех уравнял, и уже отыгранное приемущество на сс испарилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу повода для радости. Сошли Хюльк, Гро, Боттас, и ....Рик. По последнему вопросы - команда сделала всё, чтобы вывести Рика вперёд. В итоге Квяту на трассе пришлось бороться с Сайнсом, стартовавшим с последнего места! И это на домашнем гран-при. Рика при СК зазвали на пит, несмотря на то, что резина у Квята была подпорчена, и он был впереди, т.е. по всем канонам имел преимущество по выбору тактики. Но РБ решил по-другому. Вопрос - почему? Решил окончательно "опустить" Даню, тем более, у него дома?

Возможно на тренировках у Рика был лучше темп на софте, чем у Квята, поэтому зазвали австралийца. А Квята решили на другой тактике оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил я об этом, когда Квят свалился далеко из-за этой тактики, говорил... и оно получилось :)

Я ещё хочу почитать что там Хорнер будет свистеть про гонку и результат. Сливать пацана на домашнем гран-при, такое только Быки умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я результатом не удовлетворен. Я за то, чтобы Квят сделал пит под СК вместе с Риком и оставшись впереди и чтобы оба доехаил в диапазоне 3-6 мест. Но к Дане никаких претензий, тут подкачала немного команда с тактикой.

Привелегии по питу у того кто был выше в квалле, плюс была бы большая потеря времени т.к. они были в секунде друг от друга(одновременно пит не проведешь). Ну и свежий сс у Дани сделал выбор в пользу Рика ещё очевидней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в бкосы поехал Рикк, я разбил мышь от компа.. Настоящее свинство со стороны команды. И то, что австралиец выбыл из гонки - это справедливо. Квят был быстрее на 2 десятки. Мог и с Пересом побороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно на тренировках у Рика был лучше темп на софте, чем у Квята, поэтому зазвали австралийца. А Квята решили на другой тактике оставить.

Понятно что разбили тактику. Нам выпала неудачная. Только вот непонятно, хоть кто то вобще на два пита пошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно на тренировках у Рика был лучше темп на софте, чем у Квята, поэтому зазвали австралийца. А Квята решили на другой тактике оставить.

Я не думаю, что за 30 минут 3 парктики они это поняли

Понятно что разбили тактику. Нам выпала неудачная. Только вот непонятно, хоть кто то вобще на два пита пошел?

Ферс вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё бы болельщик Райкконена штрафанул бы своего фаворита... :trollface:

Я за справедливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать пацана на домашнем гран-при, такое только Быки умеют.

Могу, умею, практикую ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильная тактика при вероятности сейфти-кара в первой половине гонки. По Сочи пока мало статистики, сложно делать прогнозы.

В прошлом году, и в этом в молодежках аварии случались там на старте, там формулу пронесло скорее, в этом вот нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, ты где-то заметил в комментах про "эту страну"? мне еще спрашивать каким воздухом дышать в своей стране у очередного чинуши или у тебя?

это моя страна как и страна чинуши и твоя, так что чемодан свой при себе оставь и адекватно воспринимай критику ибо без нее нет развития.

А я ведь специально написал, чтоб посмотреть, у кого бомбанет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в бкосы поехал Рикк, я разбил мышь от компа.. Настоящее свинство со стороны команды. И то, что австралиец выбыл из гонки - это справедливо. Квят был быстрее на 2 десятки. Мог и с Пересом побороться

Квят: стратегия была неидеальная, но мы с командой во всём разберёмся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График покруговки Гран При России 2015 (ссылка)

  • Sebastian Vettel
  • Kimi Raikkonen
  • Sergio Perez
  • Felipe Massa
  • Daniil Kvyat
  • Lewis Hamilton

Сравнение по лидеру гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 популярное шоу в мире, для Владимира Владимировича Путина эта плащадка очень выгодна,как для поднятия личного имиджа в мире так и России в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда с тактикой сделала все правильно, не нам тут судить.

Развела две машины, на две разные стратегии.

Изначально у Дани резина более свежая была, чем у Рикки. Этим и объясняется дальнейшая стратегия.

Наверняка обменивались по Тим радио и приняли такое решение.

Ни кто не мог гарантировано знать сколько сдюжет резина, ведь полноценных практик как таковых не было.

При этой стратегии, при определенных обстоятельствах Даниил мог быть и на подиуме , если бы резина кругов на 10 раньше поплыла . К бабке не ходить. Так , что не стоит на команду пенять, команда сделала лучшее для Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...