Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Понятно, что Максс добавит всем головной боли..В первую учередь отцу. Потом Марко, через 2 года все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алонсо утка. В РБ никто не будет платить ему те деньги, которые ему платят в Маках. Быкам бы двигатели выбить да премиальные условия со скидкой. Своя пара пилотов сильная, не до всяких испанских плакс. Квят в 2016 в РБ. После этого интервью Хорнера все понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае Квяту нужно быть ближе к Ричардо а не позади него в 30 сек.

А если бы у Фета вчера машин поломался бы или покрышка.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2017 уже хема подвинет в мерсе)

В следующий раз пускай нормально квалифицируется, а не говорит круг мог быть как хуже так и лучше, не мог, а должен быть лучше, будет ему уроком. Ну поменяем Рика и Даню местами, Рика догоняет, Квят отстаёт и еле сдерживает держит Кими, у которого Рик висит на хвосте, так было бы? Были гонки когда Квят был впереди, а Рик ехал не особо, но чёт очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает немецкое издание Auto Bild, совет директоров «Ауди» принял принципиальное решение прийти в «Формулу – 1» в 2018 году, объединив свои усилия с «Ред Булл».

«Маркетинговые исследования показали важность «Формулы-1» на рынке автомобилей. Новые правила, которые вступят в силу с 2017 года, позволят «Формуле-1» снова стать вершиной автоспорта. Успех в этой серии положительно скажется на нашем бренде», – заявил один из членов Совета директоров «Ауди».

Для прихода в «Формулу-1» «Ауди» будет вынуждена свернуть все другие гоночные программы, сообщает Auto Bild.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это плохо

Для прихода в «Формулу-1» «Ауди» будет вынуждена свернуть все другие гоночные программы, сообщает Auto Bild.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает немецкое издание Auto Bild, совет директоров «Ауди» принял принципиальное решение прийти в «Формулу – 1» в 2018 году, объединив свои усилия с «Ред Булл».

«Маркетинговые исследования показали важность «Формулы-1» на рынке автомобилей. Новые правила, которые вступят в силу с 2017 года, позволят «Формуле-1» снова стать вершиной автоспорта. Успех в этой серии положительно скажется на нашем бренде», – заявил один из членов Совета директоров «Ауди».

Для прихода в «Формулу-1» «Ауди» будет вынуждена свернуть все другие гоночные программы, сообщает Auto Bild.

Опять старые газетные утки :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы у Фета вчера машин поломался бы или покрышка.?
]Даниил был бы на одно место выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно ни одно... Ферастепен чуть ли не лучший круг в гонке поставил, а Даня еле плёлся. В 2018 ауди будет в РБ и будет катать Ферстапена.

Но если говорить о судьбе Квята в ф1 вообще, то я думаю он намного более желанный для команд, чем скажем Петров.

Команды как обувь, пока не померяешь, не поймёшь подойдёт или нет :D

Но всё таки мне не даёт покоя, почему Рик так качественно вустпупает, Квят на его фоне ну как-то плоховастенько. Интересно будь Рик в ферари как бы они с фетелем смотрелись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые правила, которые вступят в силу с 2017 года@ ммм..они что то знают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вчерашних вью Хорнера:

Даниилу не повезло со временем появления и виртуального, и реального автомобиля безопасности. Из-за них он оказался позади Росберга и Боттаса, хотя не допускал никаких ошибок.
Интересно посмотреть, как бы развивались события без сейфти-кара. Даниил Квят потерял больше всех. Он только что провёл свой плановый пит-стоп, и от него не зависело, что сразу после этого был введён режим виртуального автомобиля безопасности. А соперники, ехавшие впереди, ничего не потеряли, посетив боксы в этот период.

Это не "баян". Это для тех, кто не внимательно прочитал их вчера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка от Автоспорта:

26 - Даниил Квят

Red Bull-Renault RB11

Старт: 4-й

Финиш: 6-й

Тактика: 2 пит-стопа (super-soft/super-soft/soft)

Рейтинг: 7

В пятницу Даниил Квят показал лучшее время дня, несмотря на пропуск большей части первой тренировки из-за проблем с топливной системой.

К сожалению, россиянину не удалось сохранить свою форму на следующий день - в решающий момент он проиграл две десятки на втором секторе в третьем сегменте квалификации.

Гонка выдалась для Даниила не лучшей. Неудачный выбор окна для пит-стопа отбросил его назад за спину пилотов Mercedes, а затем вперед вышел и Валттери Боттас. Но надо отметить, что и самому Квяту скорости в воскресенье не хватало.

Риккиардо: 10 баллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алонсо утка. В РБ никто не будет платить ему те деньги, которые ему платят в Маках. Быкам бы двигатели выбить да премиальные условия со скидкой. Своя пара пилотов сильная, не до всяких испанских плакс. Квят в 2016 в РБ. После этого интервью Хорнера все понятно)

А что у тебя так полыхает тогда? Это же всё утка, дружок :bigwink: А Квяту, чтобы своё место в Ф1 сохранить, для начала неплохо бы в физическом плане хотя бы себя подтянуть до уровня пилота формулы 1. А то ведь доходяга, который второй год подряд умирает в требовательном к физической форме Сингапуре. Такой может вылететь из РБ и без прихода туда настоящего топ-пилота. Заменят на какого-нибудь Максика Ферстапенна и всего делов. Квяту ли не знать, как дедушка Марко быстро и неожиданно решает такие вопросы :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у макса физическая форма прям хорошая7

Квята не будет в следующем году в РБ если только он очень худо проведёт оставшиеся гонки, что и болельщикам будет стыдно, либо если макс, будет заезжать на подиумы, тогда марко может "рискнуть" так скахать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать, насколько я вижу, самой команде Квят как бы очень нравится, очень хорошо проводят пит стопы, радуются его достижениям, даже к Рику как мне кажется капельку лояльнее чтоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят единственный, кто набирал очки на последних 5 гран-при подряд.

E4jxLNf9rmI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят единственный, кто набирал очки на последних 5 гран-при подряд.

И будет продолжать набирать

Вот если бы прошёл Кими был бы красавчиком, а так 4 знаете тоже не рыба не мяса, да и всего на 4 очка больше,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать, насколько я вижу, самой команде Квят как бы очень нравится, очень хорошо проводят пит стопы, радуются его достижениям, даже к Рику как мне кажется капельку лояльнее чтоли.

Ты пропустил этап в Сингапуре? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пропустил этап в Сингапуре? :blink:

Я его не смотрел после СК, да можно сказать пропустил и не следил за темпом, даже не представляю как можно смотреть гонки без тайминга.

Я говорю в общем, у них рекорд питстопов в этом году 2,1, первый был 2,5 и заминка на втором в 6 с, наврное расслабились из-за позиции и темпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят единственный, кто набирал очки на последних 5 гран-при подряд.

E4jxLNf9rmI.jpg

Теперь будешь радоваться таким локальным успехам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно! Даниилу по моему действительно не хватает то ли опыта, то ли здоровья, а скорей всего упертости. Он слишком правильный и послушный. Вон Максику вчера сказали пропустить Сайнца, а ему по барабану. Нет! И точка! И хоть бы кто мяукнул. Я уверен, окажись Макс следом за Кими, по любому не слез бы с фина. Даня реально доезжает гонку, умри, но атакуй, сил нет, но все равно атакуй. Виси на хвосте, как Шумахер делал, нервируй, не давай расслабляться, ни на секунду, жди, когда ошибется и атакуй, атакуй, атакуй. А насчет останется или не останется,к сожалению определенного ответа пока нет. Очень за Даниила переживаю! Но чтобы остаться, надо доказать, что ты не только умеешь ездить (этого у Дани не отнимешь), но и умеешь побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы всё-таки подождал окончания этой серии (сезона), а там бы уже делал выводы насчёт эффектности и эффективности Дани.

Дане не хватает эффектности, но по эффективности они с Дэном практически вровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь будешь радоваться таким локальным успехам?

Успех, он и в Африке успех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня:

- Найдите мне этого хмыря, гулявшего по трассе, я ему ноги сломаю!

Инженер:

- Лучшие спецы направлены на поиски!

ps9p17GqFEo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, болелы Ала подтянулись. Цепляются за желтушные вбросы про РБ, как утопающий за соломинку, в призрачной надежде на третий титул...не ребята, пилот он отличный, но чемпионом ему больше не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...