Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Гонка откровенно никакая, да жутко не повезло с аж с двумя !! ск, но и тошнение за Вальтери без каких либо попыток...Нужно обязательно собраться на последних этапах, это сейчас очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем критиковать, включи мозги и поставь себя на место конкретного человека, в данном случае пилота Ф1, Даниила Квята, попробуй отождествить свой интеллект с его и свою ситуацию с его. Ты сидишь на диване с бутылкой пива или кружечкой кофе в комфортной обстановке и восторгаешься обгонам Макса, которые он делал против гонщиков на убитой резине. Кстати Квят обогнал тоже парочку таких, но никто этому естественно не восторгается. Да ты, мы все смотрим гонки с дивана, а гонщики, обливаются потом и испытывают нехилые перегрузки на Марин -бей. Мы видим красочную картинку с телека, с компа, а у гонщика конкретный приказ ехать без риска, если не удастся обогнать впереди едущие болиды. Хюльк рискнул и уехал в стену. Команде нужны очки. Про темп болтать не будем. Если кто еще про него заикнется, то значит никакого понятия о гонке у человека нет. Темп можно сравнить, когда гонщики едут по чистой трассе, а не тогда, когда его тормозят едущие впереди медленные болиды. Ну и откуда нам известно о всех проблемах гонщика в гонке? Поэтому предлагаю тебе подумать и умерить свое негодование, неудачной гонкой Квята. Неудачная гонка, но в ней Квят взял максимальное количество очков, очень ценных для Ред Була в борьбе за 3 место в КК.

Я не пью пиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка откровенно никакая, да жутко не повезло с аж с двумя !! ск, но и тошнение за Вальтери без каких либо попыток...Нужно обязательно собраться на последних этапах, это сейчас очень важно.

Хоть немного понимешь, что ты написал и главное . - зачем? Ты ветку читаешь, или хочешь стать главным плагиатором, повторяя то, что до тебя здесь постило множество глоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая гонка Квята :facepalm: соглашусь что из-за пейскара даня потерял 3 места, но нельзя же сдаваться, он вполне мог обганять Росберга и тем более Ботаса вместо этого ехал за ними лиш намекая на попытки обгона, думаю что Рик оказавшись на месте Дани он бы их прошел, Рику ставлю 9 Дане 3 еще несколько таких гонок и Квят станет вторикелой :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью пиво.

Молодец. Надеюсь, что успокоился и пришел в хорошее расположение духа. Ждем Японию. Думаю есть возможность побороться за 3 - 6 место. Конечно, 3 -4, - это при удаче, а реально, -5 - 6. Жизнь продолжается, сезон тоже, а у Квята есть еще немало возможностей проявить себя в последующих гонках. :)

Плохая гонка Квята :facepalm: соглашусь что из-за пейскара даня потерял 3 места, но нельзя же сдаваться, он вполне мог обганять Росберга и тем более Ботаса вместо этого ехал за ними лиш намекая на попытки обгона, думаю что Рик оказавшись на месте Дани он бы их прошел, Рику ставлю 9 Дане 3 еще несколько таких гонок и Квят станет вторикелой :sorry:

Иди к Сироткину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил старается, конечно, но чтобы получить контракт на следующий сезон ещё нужно поднажать, очень нужно. (Макс - дебютант, но копытом бьёт не на шутку, есть опасность... Плюс в том, что Макс индивидуалист, а не командный игрок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил старается, конечно, но чтобы получить контракт на следующий сезон ещё нужно поднажать, очень нужно. (Макс - дебютант, но копытом бьёт не на шутку, есть опасность... Плюс в том, что Макс индивидуалист, а не командный игрок).

Для кого плюс? Уж точно, не для команды, за которую он выступает. Личный зачет личным зачетом, но команды работают на КК. Вот их главный интерес. Денежный, в том числе.

А для этого нужны командные игроки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая гонка Квята :facepalm: соглашусь что из-за пейскара даня потерял 3 места, но нельзя же сдаваться, он вполне мог обганять Росберга и тем более Ботаса вместо этого ехал за ними лиш намекая на попытки обгона, думаю что Рик оказавшись на месте Дани он бы их прошел, Рику ставлю 9 Дане 3 еще несколько таких гонок и Квят станет вторикелой :sorry:

Каким образом он обогнал бы Боттаса или Росберга на свежей резине и с двигателем мерседес? На прямых они быстрее и к поворотам уже далеко впереди Дани, это тебе не с 2 секундным преимуществом обгонять Насра с Мальдонадо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда, нет там ни чего .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда, нет там ни чего .

Вот это я понимаю - лаконичность. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом он обогнал бы Боттаса или Росберга на свежей резине и с двигателем мерседес? На прямых они быстрее и к поворотам уже далеко впереди Дани, это тебе не с 2 секундным преимуществом обгонять Насра с Мальдонадо))

А сколько было в квале 1.5 сек? думаю достаточно для обгона тем более в сравнении с Росбергом шины у Дани СС у Росберга С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди к Сироткину.

Не надо так, просто после неудач сразу видно кто глор, а кто настоящий фанат. У Сергея начнутся неудачи, будут и его поливать. Надеюсь после этих неудач из темы Квята уйдут некоторые глоры и просто "флаголюбы" и останутся адекватные фанаты

А сколько было в квале 1.5 сек? думаю достаточно для обгона тем более в сравнении с Росбергом шины у Дани СС у Росберга С

не знал, что в гонке они ездят в квалификационном темпе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда, нет там ни чего .

Он спит и видет это. Поневоле в каждом вью увидишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с выше сказанным.

У Дани не было вариантов обойти.

Оба пилота что Боттас или Росберг.Как бы не тошнили,но не дали бы себя обойти.

Защищать позиции они умеют.

Да и на прямых уезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так, просто после неудач сразу видно кто глор, а кто настоящий фанат. У Сергея начнутся неудачи, будут и его поливать. Надеюсь после этих неудач из темы Квята уйдут некоторые глоры и просто "флаголюбы" и останутся адекватные фанаты

Да и вообще, на всех не угодишь. Всегда будут такие, для кого трава недостаточно зеленая, а вода недостаточно мокрая.

Вон, в соседней ветке, подобные товариСЧи уже вовсю доказывают, что Сенна вовсе и не был великим гонщиком, и великим его признали, только потому, что он погиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и Хорнер проговаривается ...

Verstappen-Kvyat.jpg?resize=750%2C497

Очень логичная замена. Отличная новость!

Конечно логичная - подержать Макса еще год-два в Торо Россо минимум...... А замена в Ред Буле не предвидится. Ведь там именно так написано, а адрюшонок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так, просто после неудач сразу видно кто глор, а кто настоящий фанат. У Сергея начнутся неудачи, будут и его поливать. Надеюсь после этих неудач из темы Квята уйдут некоторые глоры и просто "флаголюбы" и останутся адекватные фанаты

не знал, что в гонке они ездят в квалификационном темпе

Тем более РБ в гонке едет быстрее Мерса, а какой темп был у Рика в гонке разве Розб или Боттас ехал в одном темпе с Риком?

После плохих гонок Сергея я его тоже критикую.

Я болею за обоих наших лучших пилотов.

Я считаю не правильным все время нахваливать Даню даже когда он откровенно слабо проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько было в квале 1.5 сек? думаю достаточно для обгона тем более в сравнении с Росбергом шины у Дани СС у Росберга С

На этой трассе необходимо преимущество для обгона 2.5 -3 сек. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и Хорнер проговаривается ...

Verstappen-Kvyat.jpg?resize=750%2C497

Очень логичная замена. Отличная новость!

Дружище, там вся статья ведет к тому, что у РБ прекрасный выбор пилотов. Макс молодец, но пока РБ будет устраивать нынешняя пара пилотов, замен не будет. Шах и мат.

Сузука дождь - ещё шансы для РБ.

Отличная новость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и Хорнер проговаривается ...

Verstappen-Kvyat.jpg?resize=750%2C497

Очень логичная замена. Отличная новость!

В статье написано, дословно: "Макс делает отличную работу и станет источником головной боли через сезон-другой. Но это приятные хлопоты и уровень пилотов в нашей программе фантастичен"

Ждем продления Квята на ГП России :) Но в следующем сезоне Даниила ждет жесткая заруба за место в РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более РБ в гонке едет быстрее Мерса, а какой темп был у Рика в гонке разве Розб или Боттас ехал в одном темпе с Риком?

После плохих гонок Сергея я его тоже критикую.

Я болею за обоих наших лучших пилотов.

Я считаю не правильным все время нахваливать Даню даже когда он откровенно слабо проехал.

Для того, чтобы критиковать, надо разбираться в том, что происходит в гонке. Там выше, есть хороший коммент Штирлица: он разложил все по полочкам. Почитай его, а потом забери свои слова обратно, а в дальнейшем больше думай, прежде чем сделать пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы критиковать, надо разбираться в том, что происходит в гонке. Там выше, есть хороший коммент Штирлица: он разложил все по полочкам. Почитай его, а потом забери свои слова обратно, а в дальнейшем больше думай, прежде чем сделать пост.

Штирлиц и ты разбираетесь, а другие у которых иное мнение не разбираются? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элев всё правильно написала - для нас плюс! Перечитай ещё раз её пост)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...