Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Кстати, интересная мысль :D

Так или иначе, но перевод Квята ещё на сезон ... с одной стороны - лучшее на что может рассчитывать Квят, с другой - ещё сезон агонии карьеры в Ф1 ... кроме того, это чудовищно унизительно. Квят сливатся своим напарникам всё время его пребывания в Ф1, на третий сезон слить еще и Максу - жесть :facepalm:

Самый лучший критерий ценности пилота, кому он нужен вне своей текущей команды. Алонсо-нужен, Риккардо-нужен, Боттас-нужен, Квят-кроме РБ никто за него впряжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ты уж определись, либо неопределено, либо определено

флюгер

отмазы подготовил к моменту подписания Квята на 2016 в ред булл?

или сольёшься как в "бойцовском клубе"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Япония должна пройти как Бельгия. Можно рассчитывать на 5-6 место. Опять же, только без техн. проблем и помех от др. пилотов.

Дрюня, мехи Вилок по два раза комплекты проверяют :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас-флюгер :blink: Такого патриота надо поискать..

а как же ты? 0))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мнение-флюгер, с очередной ахинеей. Иди топи за школьника и не ной.

Стас-флюгер :blink: Такого патриота надо поискать..

Ты бы лучше помолчал, давно пора понять, что патриотизм и идиотизм не имеют с собой ничего общего. Это я к тем, кто готов оправдывать любой косяк своего кумира, уперевшись рогами в ворота собственного фанатизма.

Я ясно выражаюсь или требуется пояснение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмовая гонка. Честно говоря, после прошлогоднего Синга ждал лишь, чтобы не было провала, что и не случилось. Но темп был дерьмовый. С СК не свезло конечно. Не будь этого - Мерсы по сути не угрожали 4-ой позиции. Нужно продолжать работать над этим пластилином и над решающей попыткой в квале. Обогнать Вилки и Мерсы на трассе нереально. Обгоны ТР на умирающие Лотусы - это частный случай. Того же Перца они так и не взяли...

Знаешь? Я гонку смотрел, даже водку не наливал, вру, наливал, но как то бэз энтузима :bang: Ну шо нам не везёт? Заговор? ладно, пошёл Я на ..., дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же ты? 0))

Я мелочь пузатая по сравнению со Стасом в плане патриотизма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешал Квяту делать то же самое? Кто мешает ему не просто покорно просирать позиции, а их отыгрывать? А он, как этот - на каком бы типе ни ехал, все где-то там вафлит, ни одной попытки атаки, ничего, смотреть тошно на эту езду.

Понятно, что на фоне Дэнчика он не смотрится: тот в Монце дожал на последнем круге Эрика, пока наш кое-как пилил, и тут тоже - Дэнчик ярко, красиво, около лидеров, а наш? Доезжала хренов. Вот не буду я его защищать в таких ситуациях, достал уже, сколько можно его оправдывать? Эту гонку однозначно в минус, равно как и квалу - всё просрал, что мог, и команда тут ни при чем.

Во-первых, после пит-стопа выехал пейскар, Даниила сразу откинуло на 2 позиции назад с 4-го места на 6-е. Затем он не мог обогнать Росб. потому, что Мерсы на прямых уезжали, и ДРС просто не помогал Даниилу. Затем Квят заехал на пит, и тут механики начудили. Затем после этого снова выехал пейс, и откинуло Даню позади Боттаса. А Виллы как и Мерс на прямых не давали Квяту подтянутся.

Этим и отличаются болельщики от глоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелочь пузатая по сравнению со Стасом в плане патриотизма...

Скорее ты пятая колонна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше помолчал, давно пора понять, что патриотизм и идиотизм не имеют с собой ничего общего. Это я к тем, кто готов оправдывать любой косяк своего кумира, уперевшись рогами в ворота собственного фанатизма.

Я ясно выражаюсь или требуется пояснение?

Стас не газуй :trollface:

Все нормально будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, после пит-стопа выехал пейскар, Даниила сразу откинуло на 2 позиции назад с 4-го места на 6-е. Затем он не мог обогнать Росб. потому, что Мерсы на прямых уезжали, и ДРС просто не помогал Даниилу. Затем Квят заехал на пит, и тут механики начудили. Затем после этого снова выехал пейс, и откинуло Даню позади Боттаса. А Виллы как и Мерс на прямых не давали Квяту подтянутся.

Этим и отличаются болельщики от глоров.

Чем? Умением оправдать своего кумира, что ли? Поздравляю - у тебя хорошо получается. Я же не собираюсь заниматься бесконечными оправданиями кого бы то ни было.

Темпа нет, в квалах вечно просираем в решающий момент, атаковать мы никого не можем вечно...

Знаешь, эта сказка про хорошего танцора, которому то яйца, то штаны мешают, уже набила оскомину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюня, мехи Вилок по два раза комплекты проверяют :trollface:

Это не поможет. :D На этот раз краску перепутают для обозначения резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Япония должна пройти как Бельгия.

Неее, Спа это особая трасса для Дани. Он на ней в ГП3 победил в 1й гонке. А, дебютировав Ф1, был выше ЖЭВа и в квале, и в гонке (если не ошибаюсь :blush: )

Не особо унываю, помня, что на классических автодромах ( Бельгия, Монца) Даня вполне чувствует себя неплохо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше помолчал, давно пора понять, что патриотизм и идиотизм не имеют с собой ничего общего. Это я к тем, кто готов оправдывать любой косяк своего кумира, уперевшись рогами в ворота собственного фанатизма.

Я ясно выражаюсь или требуется пояснение?

Ясно бред выражаешь - это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем? Умением оправдать своего кумира, что ли? Поздравляю - у тебя хорошо получается. Я же не собираюсь заниматься бесконечными оправданиями кого бы то ни было.

Темпа нет, в квалах вечно просираем в решающий момент, атаковать мы никого не можем вечно...

Знаешь, эта сказка про хорошего танцора, которому то яйца, то штаны мешают, уже набила оскомину.

Ну, ты же не знаешь, почему не было темпа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачный уикэнд и сразу нытьё. Сколько можно то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Неее, Спа это особая трасса для Дани. Он на ней в ГП3 победил в 1й гонке. А, дебютировав Ф1, был выше ЖЭВа и в квале, и в гонке (если не ошибаюсь :blush: )

2.Не особо унываю, помня, что на классических автодромах ( Бельгия, Монца) Даня вполне чувствует себя неплохо )

1. Я имел в виду подходит РБ.

2. Верим в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты же не знаешь, почему не было темпа?

Убивал резину на каждом отрезке, отсюда и ранний пит, и последующие проблемы.

Квят виноват сам. Сам? Понимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешал Квяту делать то же самое? Кто мешает ему не просто покорно просирать позиции, а их отыгрывать? А он, как этот - на каком бы типе ни ехал, все где-то там вафлит, ни одной попытки атаки, ничего, смотреть тошно на эту езду.

Понятно, что на фоне Дэнчика он не смотрится: тот в Монце дожал на последнем круге Эрика, пока наш кое-как пилил, и тут тоже - Дэнчик ярко, красиво, около лидеров, а наш? Доезжала хренов. Вот не буду я его защищать в таких ситуациях, достал уже, сколько можно его оправдывать? Эту гонку однозначно в минус, равно как и квалу - всё просрал, что мог, и команда тут ни при чем.

ну... ну... я смотрю миллиордер пожаловал все свои шансы в жизни использовавший :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно бред выражаешь - это да.

Хорошо, тогда скажи, почему мы не увидели даже ни одной попытки атаки со стороны Квята, когда у него были такие возможности. Заодно скажи, как же так вышло, что Дэнчик смог показать лучший круг там, где мы тошнили на шестом месте без шансов догнать Боттаса? Резина была одинаковая.

Ну, ты же не знаешь, почему не было темпа?

Ты намекаешь на проблемы? Да, они могли быть, про тормоза мы слышали. Но это далеко не первый раз, когда наш господин пилильщик вместо открытой борьбы предпочитает отсиживаться где-то позади.

А потом, что такое я вчера в квале увидел? Q1 проехал как Господь, Q2 - как Господь, Q3 - облажался и обосрался. Значит, вывод какой? Не умеет в нужное время и в нужном месте сконцентрироваться, не хватает ему драйва, лихости. К сожалению, редко, у него прорывает всё это, как в Спа, но в Монце и Сингапуре я ничего, кроме тупого беспросветного пилева, от Квята так и не увидел.

ну... ну... я смотрю миллиордер пожаловал все свои шансы в жизни использовавший :bugaga:

Бугага, не бугага, но момент сейчас для таких тусклых гонок абсолютно не подходящий. Сейчас надо наоборот жопу рвать, как Ферстаппен, а не заниматься духовным онанизмом за чужими спинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тем, кто готов оправдывать любой косяк своего кумира, уперевшись рогами в ворота собственного фанатизма.

Стас, всё супер как понятно. Ровно как понятно, что ты тоже перегибаешь палку :)

если честно, сколько тебя искреннего (что, безусловно, нравится и подкупает) тебя читаю, то это Пан -гуляй, братва!)) или пропал - пушистый лис подкрался незаметно))

такое ощущение, что между ними несуществующая пропасть, вакуум куда попадают пилоты ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс шифруется, трасса не моторная?. хай конкуренты позабявятся

если листов наших(до старта) чтук 20 порочитать? тама есть мысли про это

видать мерсисты читають нас???

усё ушэт в запий. до джапани!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilovef1,

в чём проблема? Из графы "болеет за" убери Даню, впиши Макса...ну и восхищайся им в его теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не "пилево", а "езда на результат". Ферстаппен конечно молодец(разве что заглох сам), но как обгонять машину с Мерсом мы и на его примере увидели. Никак. Хотя разница в скорости 3 сек. с круга была. Ну и смысл насиловать транспорт, который и практиках бывает барахлит? Ну вот сойдёт, к примеру Рик, в Сузуке из-за отказа силовой, и кто будет прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Дани большое будущее, то и критиковать нужно соответсвующе имхо. Гонка явно ему не в плюс

1. Проехал как бухгалтер

2. Не ехал в темпе напраника

3. Не атаковал Боттаса

P.S. Топлю за Даню с 1993-го, он все порвет!!!11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...