Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ну, так это ж все случайно и ни о чем не говорит :D Квят будет уныл, даже если будет выигрывать гонку за гонкой :D Всё равно его заменят :D

Добавь. Потому что он не кому не интересен с медийной точки зрения.

С Эрикссоном ты перегибаеш сравнивать Квята с Эрикссоном это небо и земля

Он перегибает?! да не когда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andre, так на кого Квята поменяют, если Йос сказал, что Макс останется в след году в Торро россо? На Сайнса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог господа таков - Эриксон, гораздо сильнее Хэмилтона :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я фигею с этой ветки, понатре :facepalm::D

Фигеть надо не с ветки, а с отдельных лулзов отдельных юзеров.

Это всё равно, что в былые времена зайти в тему Льюиса послушать Трубадура Вальжана и заявить:

Я фигею с этой ветки, понатре :facepalm::D

_______________________________________________

andre, так на кого Квята поменяют, если Йос сказал, что Макс останется в след году в Торро россо? На Сайнса?

На Петрова, эта ж ачивидна. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь. Потому что он не кому не интересен с медийной точки зрения.

Во-во! То ли дело Рикьярдо - как покажет все 32 зуба, так девки сами падают, в штабеля укладываются! Сразу видно, кто тут настоящая звезда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: «Меньше говорить и больше гоняться!»

http://feedproxy.google.com/~r/www-zr-ru/~3/Qz2bl4qBHig/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё равно, что в былые времена зайти в тему Льюиса послушать Трубадура Вальжана и заявить:

Не Ванюша, не все равно. Трубадур фобчик знатный, а тут глоры доставляют, это разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят: Если что-то получилось, не стоит впадать в экстаз

Вчера 09:12

105996.jpg

Вопрос: Даниил, как вас встретила Казань?

Даниил Квят: Хорошо – дождём! (смеётся). Я бывал здесь в прошлом году, посмотрел город, кремль, главную мечеть. Эти заезды позволят жителям Казани услышать рёв гоночных двигателей, увидеть, что такое машина Формулы 1, «почувствовать» её – потому они и называются показательными.

Вопрос: В Казани вы пилотируете двухлетнюю машину, с мотором V8. Это для вас что-то значит, или вам всё равно?

Даниил Квят: Честно говоря, всё равно. Это лишь показательные заезды, так что всё равно я не смог бы выжать из машины максимум.

Вопрос: Позади первая половина сезона. Начало его выдалось не слишком удачным, сейчас вроде бы дела пошли на лад – две последние гонки вы провели очень успешно. Есть ли ощущение, что это уже тенденция?

Даниил Квят: Думаю, да. В начале сезона мы столкнулись с большим количеством технических проблем. Было очень тяжело справляться с этой ситуацией, но в итоге команда предоставила мне надёжную технику – переломить ситуацию удалось, начиная с Барселоны. После этого дела пошли намного лучше, результаты улучшились.

Вопрос: Вы можете сказать, что именно изменилось, за счёт чего удалось прибавить?

Даниил Квят: В первую очередь, сейчас мы хотя бы добираемся до стартовой решётки – в первых гонках даже это получалось не всегда. Первая гонка вообще стала шоком и для меня, и для команды – ни скоростью, ни надёжностью наша машина похвастать не могла. Но затем Renault удалось сделать хороший шаг вперёд по части надёжности, благодаря чему мы смогли больше работать на пятничных свободных заездах. А это, в свою очередь, позволило прибавить и в скорости. Конечно, после прошлого года мы ждали гораздо лучшего старта, более эффективной работы силовой установки, но, к сожалению, фактически сделали шаг назад.

Вопрос: Силовая установка Renault действительно стала хуже по сравнению с прошлым годом, или просто остальные производители ушли вперёд?

Даниил Квят: Мне сложно судить о прошлом сезоне, но шаг вперёд точно не был сделан. Не знаю, что в Renault планируют делать, как будут повышать мощность, потому что нам её, конечно, очень не хватает. Из-за этого приходится выбирать не те настройки, что нам хотелось бы. Иногда, на некоторых трассах, наша скорость на прямых выглядит неплохо, но это следствие именно особенностей настроек – нам приходится выбирать более низкий уровень прижимной силы, чтобы снизить аэродинамическое сопротивление, что сказывается в поворотах.

Но, как мы увидели, даже на такой трассе, как в Спа, где многое зависит от двигателя, нам удалось найти неплохой компромисс. Мы начинаем понимать, что нам нужно, и даже на таких трассах выглядим весьма конкурентоспособно. Это говорит о том, что команда умеет хорошо работать с той техникой, что есть в её распоряжении.

Вопрос: В Renault за первые полгода повысили только надёжность моторов, мощность осталась прежней?

Даниил Квят: По сути, да. Они не использовали условные баллы, которые регламентируют модернизацию силовых установок, так что пока тот шаг вперёд, который в Renault обещали сделать, так и не сделан.

Вопрос: Но они обещают использовать эти баллы к Гран При России в Сочи…

Даниил Квят: Посмотрим, что из этого получится. Обновления должны принести пользу. Если этого не произойдёт, то в них нет смысла. Мы надеемся, что почувствуем прибавку в мощности.

Вопрос: Ходят упорные слухи, что в следующем году ваша команда будет использовать моторы Mercedes. С одной стороны, это позволило бы прибавить, с другой – это ещё и ответственность. Ведь уже нельзя будет сказать, что с мотором что-то не так – ведь лучше двигателей в Формуле 1 нет. Что вы об этом думаете?

Даниил Квят: Честно говоря, пока я об этих рокировках ничего не знаю. Конечно, Mercedes сейчас впереди всех, но мы будем бороться за победу любой ценой, и сейчас главное, чего нам не хватает – это мощности мотора. Команда будет делать всё, чтобы получить моторы, позволяющие бороться за победу. А если выяснится, что есть вопросы к шасси – будем над этим работать. В любом случае, мне кажется, мы готовы к большим результатам.

Вопрос: Благодаря своим успехам в последних гонках, вы опередили напарника, Даниэля Риккардо, в личном зачёте. Его это как-то задевает?

Даниил Квят: Я не знаю, я не могу заглянуть ему в душу. Конечно, между нами идёт хорошее спортивное внутрикомандное противостояние, мы внимательно смотрим, что делает другой, и это по-своему очень интересно. Мы пока не можем бороться за победы, и сражаемся между собой. Но я не знаю, что он чувствует.

DK_VK.jpg

Вопрос: Даниил, вы достаточно закрытый человек, недавно даже сказали, что вам нравится некоторый покров тайны вокруг вашего имени. Но вы же понимаете, что когда добьётесь больших успехов, внимания к вашей жизни будет ещё больше? Вы готовы к этому?

Даниил Квят: На самом деле, я не думаю, что я такой уж закрытый человек.

Вопрос: Но, скажем, все знают, что у Себастьяна Феттеля прекрасное чувство юмора, но мало кто догадывается о том, что у вас оно не хуже. Вы его редко демонстрируете публично.

Даниил Квят: Думаю, в паддоке многие об этом знают (смеётся). Честно говоря, я думаю, что люди просто торопятся судить обо мне. Сначала нужно хорошо узнать человека, а потом уже делать выводы.

Вопрос: У вас есть ощущение, что за эти два года в Формуле 1 вы внутренне изменились как человек?

Даниил Квят: Главное – всегда понимать, с какими людьми стоит общаться, а с какими – не стоит. И за прошедшее время это чувство просто немного лучше развилось – вот и всё. В остальном, мне кажется, мало что изменилось. Конечно, какой-то процесс взросления всегда идёт, но тяжело так просто сказать, в чём именно произошли изменения. Сейчас я чуть лучше умею отделять позитив от негатива, благодаря чему легче переношу неудачи, и, быть может, чуть более консервативно отношусь к успехам, потому что даже когда у тебя что-то получилось, нет смысла впадать в особый экстаз. В остальном, мне кажется, я всё тот же человек, и использую тот же подход, что и раньше – просто шлифуются некоторые навыки.

Вопрос: И в младших сериях, и в Формуле 1 вам нередко поначалу приходилось непросто, но затем вам удавалось изменить ситуацию в свою пользу, и уже к концу сезона вы опережали соперников и напарников. Так было и в GP3, и в Toro Rosso, так пока происходит и в этом году. На ваш взгляд, у вас есть какое-то особое качество, которое позволяет вам преодолевать трудности и менять ситуацию в свою пользу?

Даниил Квят: Нет, мне кажется, просто так получается. У меня нет какой-то цели быть медленнее вначале, а потом прибавить ближе к концу. Конечно, у всех есть свои плюсы и минусы, все по-разному развиваются. Но просто так получалось, что начало сезона действительно выдавалось тяжёлым, а в конце я выступал на более высоком уровне. И, думаю, так лучше, чем наоборот.

Вопрос: Как мы все надеемся, следующий сезон вы впервые за очень долгое время проведёте в той же команде, что и предыдущий. В последний раз такое было в Формуле Renault 2.0, много лет назад. Это даст вам какое-то преимущество?

Даниил Квят: Надеюсь, так и будет, я бы очень хотел провести в Red Bull Racing второй сезон. И, думаю, да, это даст мне преимущество. Во всяком случае, мне не придётся заново знакомиться со всеми сотрудниками команды, я смогу намного меньше думать о разных деталях, в отличие от этого сезона. У меня отлажена работа и с инженером, и с механиками, так что это действительно важный фактор.

Текст: Эльмир Валеев. Источник: эксклюзивное интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: «Меньше говорить и больше гоняться!»

http://feedproxy.goo...~3/Qz2bl4qBHig/

Квят. Даниил Квят. Лучший гонщик формулы1 сезона 2015 года! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ванюша, не все равно. Трубадур фобчик знатный, а тут глоры доставляют, это разные вещи.

Цитируя андрэ, ты рассказываешь о глорах? Косми с Антонио тоже порой доставляют, но это не повод грести всю ветку под одну гребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитируя андрэ

Из двух возможных вариантов ты выбрал единственный не верный, прекращай.

Речь идет о глорах типа ньюмейкера, к сожалению, он такой тут не один, что печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят. Даниил Квят. Лучший гонщик формулы1 сезона 2015 года! :good:

еслибы Квят сейчас выступал с Хэмом в Мерседесе, то Даня взял бы титул думаю уже где нибудь в Сузуке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом эти люди заливают темы соплями на тему "ах за что же вы фобите пилота, он ведь вам ничего не сделал!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о глорах типа ньюмейкера, к сожалению, он такой тут не один, что печально.

еслибы Квят сейчас выступал с Хэмом в Мерседесе, то Даня взял бы титул думаю уже где нибудь в Сузуке

Долго ждать не пришлось :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух возможных вариантов ты выбрал единственный не верный, прекращай.

====

Речь идет о глорах типа ньюмейкера, к сожалению, он такой тут не один, что печально.

Я расставил ДВА акцента. Так что не надо.

====

Вы хоть википедию иногда открывайте и читайте, кто такой "глор".

А то на форуме модное слово "швыряться", а понятия, как всегда хромают.

И что "К СОЖАЛЕНИЮ" и что "ПЕЧАЛЬНО"???

Ты так пишешь, как будто страдаешь - ну себе то хоть не ври.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ждать не пришлось :D :D :D

Прям вовремя да?

Наверно чисто случайно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть википедию иногда открывайте и читайте, кто такой "глор".

А то на форуме модное слово "швыряться", а понятия, как всегда хромают.

И что "К СОЖАЛЕНИЮ" и что "ПЕЧАЛЬНО"???

Ты так пишешь, как будто страдаешь - ну себе то хоть не ври.

Оставь эту лирику... как не назови, кто надо тот поймет.

Да, страдаю, я прям в унынии, не видно что-ли? :D

Прям вовремя да?

Наверно чисто случайно

Наоборот, вполне себе предсказуемо, "ЧТО ПЕЧАЛЬНО" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом эти люди заливают темы соплями на тему "ах за что же вы фобите пилота, он ведь вам ничего не сделал!"

Тему заливали соплями, когда в 2013-ом рассказывали, что выкинут Квята из программы РБ.

Тему заливали соплями, когда в 2014-ом рассказывали, что никогда Квяту не подняться выше СТР.

Тему заливали соплями, когда рассказывали перед сезоном 15, ах как бы Квята великий Риккардо не размазал по асфальту минимум с трех-кратным перевесом. Это же не Вернь и тот в три раза по очкам выиграл.

А Даня один из тех пилотов, который скорее подтверждает "розовые мечты", чем наоборот. Так что соплями тут фобы изливаются, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это будет дождь в Монце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это будет дождь в Монце?

Нельсон, скажи честно, это как тебя "беспокоит" в этой ветке? Или это стратегический "заброс"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это будет дождь в Монце?

Какой еще дождь, какая Монца? Анука признавайся, выкинут Квята из РБ в этом году, или нет!? :D :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ждать не пришлось :D :D :D

ухахаха :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

а чё смешного то, Хэмоглор? Квят размазал бы афробританца!!! или можеш доказать обратное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему заливали соплями, когда в 2013-ом рассказывали, что выкинут Квята из программы РБ.

Тему заливали соплями, когда в 2014-ом рассказывали, что никогда Квяту не подняться выше СТР.

Тему заливали соплями, когда рассказывали перед сезоном 15, ах как бы Квята великий Риккардо не размазал по асфальту минимум с трех-кратным перевесом. Это же не Вернь и тот в три раза по очкам выиграл.

А Даня один из тех пилотов, который скорее подтверждает "розовые мечты", чем наоборот. Так что соплями тут фобы изливаются, не иначе.

Зависть людская людишкам покоя не дает. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят размазал бы афробританца!!!

Вам из "Мухосранска" виднее :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты за контракт Райкина спасибо скажи Сэбу, это Сэб похлопотал, чтобы такой удобный вторикелла под боком катался. Все точно как в славные времена Михаэля. Так что чем кимофилы гордятся, понять не могу - я б рыдал на вашем месте.

Вообще, господа, я заметил, что больше всего здесь любят отписываться те, кому особо нечем гордиться за своих. На самовозе марки "Мерседес", да еще с таким напарником, выиграет любой желающий, поэтому нынешние победы Хэма стоят как фантики у дурака - то есть копейки. Про Кими даже смешно говорить, куда только девалась вся его независимость и самобытность. Продал за несколько миллионов евро :D

Это ты чего такого курнул, чтобы выделенное напечатать? Может у тебя и пруф есть на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят: Если что-то получилось, не стоит впадать в экстаз

Вот, золотые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...