Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rock

ГП Венгрии 2015. Обсуждение.

Recommended Posts

1. Ред буллы лучшие :D

2. Мерседесы совсем расслабились и уже забыли что такое настоящая борьба.

3. Грожан - истеричка.

4. Хюльк и Кими - братья по разуму.

5. С Бьянки слишком все формально :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ред буллы лучшие :D

2. Мерседесы совсем расслабились и уже забыли что такое настоящая борьба.

3. Грожан - истеричка.

4. Хюльк и Кими - братья по разуму.

5. С Бьянки слишком все формально :(

а Феттель тогда вообще молчун))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Феттель тогда вообще молчун))))))))))))))))))

Про Феттеля уже в Юморе все было сказано, ему не до переговоров было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Феттеля уже в Юморе все было сказано, ему не до переговоров было :D

Но как быстро улепетывал!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.redstar.ru/index.php/newspaper/item/25069-posvyashchenie-zhyulyu

Без преувеличения этап на Хунгароринге можно назвать не только лучшей гонкой сезона, но вполне вероятно – лучшей гонкой последних пары лет. Судите сами: впервые с Гран-при Австралии 2014 года ни один из пилотов «Мерседеса» не стоял на призовом пьедестале по итогам гонки – серии из 28 подиумных финишей оказалась прерванной. Оборвалась и личная серия подиумов подряд у Льюиса Хэмилтона. Начиная с прошлогоднего Гран-при Италии он неизменно финишировал в Топ-3. Из 16 подиумов подряд в 11 случаях он побеждал, четырежды был вторым и лишь один раз – третьим. Британцу не хватило всего 3 подиумов, чтобы сравняться, возможно, с «вечным» рекордом Михаэля Шумахера – 19 гонок подряд с финишем на пьедестале. Теперь Льюису придётся начинать серию заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экклстоун отметил, что на протяжении всей истории Формулы 1 в чемпионате были интересные и скучные гонки.

«Хороших гонок всегда мало, – пошутил он. – Самое забавное, что я разговаривал кое с кем из руководства Mercedes и спросил: "Не могли бы вы как-нибудь не выигрывать эту гонку, чтобы всем было немного поинтереснее?" Что ж, они отлично справились».

:rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин тема, ни одного сообщения нет на последней странице, которое хоть как-то отражает суть её. Всё правильно - всё ясно что обсуждать Фет - первый, Квят - второй, Рик - третий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин тема, ни одного сообщения нет на последней странице, которое хоть как-то отражает суть её. Всё правильно - всё ясно что обсуждать Фет - первый, Квят - второй, Рик - третий!

ну раз тебе "всё ясно" - обсуждай!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин тема, ни одного сообщения нет на последней странице, которое хоть как-то отражает суть её. Всё правильно - всё ясно что обсуждать Фет - первый, Квят - второй, Рик - третий!

Дак обусудили уже: Фет-первый, Квят- (на халяву) второй, Рик-третий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак обусудили уже: Фет-первый, Квят- (на халяву) второй, Рик-третий. :)

Халява - это самое сладкое! Алонсо на халяву чемпионом стал. Вот бы и Квяту так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халява - это самое сладкое! Алонсо на халяву чемпионом стал. Вот бы и Квяту так!

На халяву можно выиграть одну гонку. Стать чемпионом нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На халяву можно выиграть одну гонку. Стать чемпионом нельзя.

На халяву даже в очки приехать нельзя, не то что гонку выиграть.

Рассуждения о халяве в автоспорте - признак профана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На халяву даже в очки приехать нельзя, не то что гонку выиграть.

Рассуждения о халяве в автоспорте - признак профана.

Можно. И мы обе знаем такие случаи))) Но это исключение из правил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, каждый сам себе делает халяву. Стань профи, попади в топ команду, заслужи уважение руководства и катись себе на халяву до финиша на второе место, пока остальные крашатся и ломаются. Тут главное, чтоб у тебя самовозка была и управлялась она с мостика, а не тобой. А ты только рукой помашешь всем, после подиумного финиша. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халява - это самое сладкое! Алонсо на халяву чемпионом стал. Вот бы и Квяту так!

1. это когда??

2. шансов 0 !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.redstar.r...hchenie-zhyulyu

Без преувеличения этап на Хунгароринге можно назвать не только лучшей гонкой сезона, но вполне вероятно – лучшей гонкой последних пары лет. Судите сами: впервые с Гран-при Австралии 2014 года ни один из пилотов «Мерседеса» не стоял на призовом пьедестале по итогам гонки – серии из 28 подиумных финишей оказалась прерванной. Оборвалась и личная серия подиумов подряд у Льюиса Хэмилтона. Начиная с прошлогоднего Гран-при Италии он неизменно финишировал в Топ-3. Из 16 подиумов подряд в 11 случаях он побеждал, четырежды был вторым и лишь один раз – третьим. Британцу не хватило всего 3 подиумов, чтобы сравняться, возможно, с «вечным» рекордом Михаэля Шумахера – 19 гонок подряд с финишем на пьедестале. Теперь Льюису придётся начинать серию заново.

а как же Бахрейн 2014? борьба за лидерство на протяжении последних 20 кругов :)

Халява - это самое сладкое! Алонсо на халяву чемпионом стал. Вот бы и Квяту так!

это в 2005 или в 2006м?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же Бахрейн 2014? борьба за лидерство на протяжении последних 20 кругов :)

Я думаю, ты и сам понимаешь, что Бахрейн-2014 и рядом не валялся по сравнению с нынешней Венгрией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ты и сам понимаешь, что Бахрейн-2014 и рядом не валялся по сравнению с нынешней Венгрией :)

Это потому что там Феттель вторикеллил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что там Феттель вторикеллил? :)

Нет, всего лишь потому, что за победу боролись гонщики разных команд, и Росберг мог не боятся, что если что-то пойдет не так, Лауда еще до окончания гонки не повесит всех собак на него, не устроят публичную обструкцию, с публичным объявлением о применении к нему штрафных санкций на 6-и значную сумму. Поэтому очная дуэль напарников по Мерседесу ограничивается кто какую как бэ запрещенную кнопочку нажмет, перманентным игнором приказов о пропуске напарника Хэмильтоном, регулярным подчинением тем же приказам Росберга, а если Нико что сделает не так - его поставят в угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что там Феттель вторикеллил? :)

А причем тут Феттель? Я говорю о борьбе разных команд ;) А когда Мерс после СК уезжает на 2,5 секунды с круга (2,5 секунды, Карл!), то это, как ни крути, ухудшает впечатление от борьбы.

Тем более, что Росберг в итоге-то и не обогнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всего лишь потому, что за победу боролись гонщики разных команд, и Росберг мог не боятся, что если что-то пойдет не так, Лауда еще до окончания гонки не повесит всех собак на него, не устроят публичную обструкцию, с публичным объявлением о применении к нему штрафных санкций на 6-и значную сумму. Поэтому очная дуэль напарников по Мерседесу ограничивается кто какую как бэ запрещенную кнопочку нажмет, перманентным игнором приказов о пропуске напарника Хэмильтоном, регулярным подчинением тем же приказам Росберга, а если Нико что сделает не так - его поставят в угол.

это уже интереснее... напомни, пожалуйста, кто кроме Феттеля который лидировал от старта и до финиша боролся за победу в этой гонке?

может там была тактическая борьба?)

Феттель как уехал от Кими и Нико - так к нему никто и не подъезжал, борьба за подиум была жесткая, но и в Бахрейне тоже была нешуточная борьба за третье место, когда Хюльк оттормаживал Виллов и Рикки, чтобы Перес смог удержать подиум.

да и Канаду 2011 не стоит забывать, хоть и хочется, но гонка была хороша)

А причем тут Феттель? Я говорю о борьбе разных команд ;) А когда Мерс после СК уезжает на 2,5 секунды с круга (2,5 секунды, Карл!), то это, как ни крути, ухудшает впечатление от борьбы.

Тем более, что Росберг в итоге-то и не обогнал.

а причем тут борьба разных команд? кто еще за победу там боролся? за подиум да, Феррари, РБР и Мерс боролись, в итоге Кими сошел без борьбы, а РБР забадали Росберга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут борьба разных команд? кто еще за победу там боролся? за подиум да, Феррари, РБР и Мерс боролись, в итоге Кими сошел без борьбы, а РБР забадали Росберга)

Я так понимаю, после СК ты гонку вырубил и не смотрел? :D Иначе бы не задавал вопрос о борьбе за победу. Или когда Росб в зоне ДРС от Феттеля, а Рик в зоне ДРС от Росба и общий интервал меньше двух секунд, это не борьба за победу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, после СК ты гонку вырубил и не смотрел? :D Иначе бы не задавал вопрос о борьбе за победу. Или когда Росб в зоне ДРС от Феттеля, а Рик в зоне ДРС от Росба и общий интервал меньше двух секунд, это не борьба за победу?

эм... там хоть одна атака была в "борьбе за победу"?))) Росберг, если ему не дать тактического преимущества - даже пробовать атаковать не будет... да и висел он на хвосте у Феттеля 1-2 круга, а потом отвалился вместе с Дэном.

я считаю, что Феттель мог прибавить если было бы нужно, Феррари были намного быстрее Росберга в этой гонке, а тот был больше занят защитой второго места чем "борьбой за победу"

Ты еще скажи, что Квят прессинговал Себа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ты и сам понимаешь, что Бахрейн-2014 и рядом не валялся по сравнению с нынешней Венгрией :)

кто бы сомневался!! :rofl:

Я так понимаю, после СК ты гонку вырубил и не смотрел? :D Иначе бы не задавал вопрос о борьбе за победу. Или когда Росб в зоне ДРС от Феттеля, а Рик в зоне ДРС от Росба и общий интервал меньше двух секунд, это не борьба за победу?

еще смешнее!! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...