Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Кто побьет рекорд Рубенса Баррикелло по количеству проведенных гонок?

  

160 голосов

  1. 1. Кто станет новым обладателем рекорда по числу проведенных Гран-При?

    • Дженсон Баттон в 2017-м
      46
    • Фернандо Алонсо в 2019-м
      33
    • Кими Райкконен в 2020-м
      8
    • Фелипе Масса в 2020-м
      5
    • Нико Росберг в 2023
      3
    • Льюис Хэмилтон в 2024
      2
    • Себастьян Феттель в 2025
      7
    • Гонщик следующего поколения
      17
    • Рубенс Вернется и упрочит рекорд
      23


Recommended Posts

Еще недавно рекорд Риккардо Патрезе по числу проведенных Гран-При казался несокрушимым. Теперь мы также думаем о рекорде Рубенса. Но Дженсон все ближе к тому, чтобы перехватить знамя у бразильца. Давайте погадаем кто из гонщиков сможет стать новым рекордсменом. Через несколько лет посмотрим кто был ближе всего к истине )

Года для каждого гонщика указал примерные, естественно число Гран-При в календаре может меняться, и возможны уходы из Ф1 с возвращениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно Дженсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то не думаю, что кто-то из перечисленных будет столько гоняться. Ну, впрочем, я бы и про Рубенса так не подумал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым перехватит это знамя Дженсон, я надеюсь. :) А вот дальше... Абсолютный рекорд наверняка должен установить Макс, но это будет ещё не скоро, и, скорее всего, переходить из рук в руки рекорд будет не раз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым перехватит это знамя Дженсон, я надеюсь. :)

Дженс уже в этом году мог оказаться за бортом. Может, окажется в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же неутомимый искатель самовоза? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым перехватит это знамя Дженсон, я надеюсь. :) А вот дальше... Абсолютный рекорд наверняка должен установить Макс, но это будет ещё не скоро, и, скорее всего, переходить из рук в руки рекорд будет не раз. :)

цитата из новостей 2025 года, "многолетний бессменный лидер Торро Россо Макс Ферстаппен в очередной раз разделался с новым напарником но Даниэль сказал что пока не думает о завершении своей карьеры в Red Bull" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс уже в этом году мог оказаться за бортом. Может, окажется в следующем.

А может, окажется в, например, Уильямсе. :) В любом случае, у него больше шансов продолжить карьеру до 2017, чем у любого из троих ровесников до нужных им для рекорда дат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно если Дженсон перейдет в Вильямс, то контракт сразу будет на два года, тогда его шансы сразу будут близки к 100 %(хотя не забываем опции разрыва и т.д.). Если он останется в Макларене на 2016, то в 2017 скорее всего будет никому не нужен -Алонсо раскатится,нормально подготовится к сезону , машину изначально подготовят под него, в общем имхо Фернандо устроит Баттону разгром,и учитывая регулярные попадания Маков в очки в 2016 -м , в личном зачете разница будет заметной. Маки затем наверняка посадят Штоффеля, ну и не стоит забывать возраст Дженсона.

У Фернандо мне кажется куда больше шансов продержаться еще несколько сезонов, даже если проект Макларен-Хонда провалится, что маловероятно, думаю им может заинтересоваться Мерс, или например Рено при возвращении заводской команды(третий камбэк?).

Шансы Массы и Райкконена имхо близки к нулю. А вот Хэмильтон или Феттель думаю могут продержаться еще 10 лет. По Росбергу сомнений больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, окажется в, например, Уильямсе. :)

Не исключено, в принципе :) Но совершенно не факт, что это случится. Мак, подозреваю, опять будет тянуть с выбором, а Вильямс не факт, что будет ждать.

В любом случае, у него больше шансов продолжить карьеру до 2017, чем у любого из троих ровесников до нужных им для рекорда дат.

С этим не спорю, да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что сезоны будут стабильно по 20+ гонок... много кто побьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А варианта НИКТО нет?

Хотя Баттону нужно 48 гонок провести. ( если я не ошиблась в подсчетах)

Уйдя в Вильямс, он может этого достичь. Но я не верю в такой контракт.

Алонсо столько сезонов не потянет.

Сомневаюсь, что в нынешней формуле будут такие долгожители, как Рубенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая регулярные попадания Маков в очки в 2016 -м

Ты настолько уверенно говоришь, что тебе верю! Уточни, плиз, а подиумов там не намечается? ))

не стоит забывать возраст Дженсона.

У Фернандо мне кажется куда больше шансов продержаться еще несколько сезонов, даже если проект Макларен-Хонда провалится, что маловероятно, думаю им может заинтересоваться Мерс,

Какое непрекрытое фобство Дженса. Ай-ай-ай, как не стыдно :bigwink:

Значит, как Дженс, то возраст. Из под него песок колёса сыпется штоле? ))

А как Ферни, то надо полагать, всё молодеет и молодеет, пацан)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько уверенно говоришь, что тебе верю! Уточни, плиз, а подиумов там не намечается? ))

Какое непрекрытое фобство Дженса. Ай-ай-ай, как не стыдно :bigwink:

Значит, как Дженс, то возраст. Из под него песок колёса сыпется штоле? ))

А как Ферни, то надо полагать, всё молодеет и молодеет, пацан)))

после вручения Фернандо никакущего болида его фанатизм только усиливается, сегодня все это видели. достойно уважения я считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вручения Фернандо никакущего болида его фанатизм только усиливается, сегодня все это видели. достойно уважения я считаю

О да, на разгоне он хорош. Скажи, Мерсу зачем подобное? :D

_____

По теме топика. Как говорят- мечтать не вредно, вредно не мечтать. Голосону за Дженса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, на разгоне он хорош. Скажи, Мерсу зачем подобное? :D

незачем. откажет болид, в следующий раз точно нет - все уже решено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкнул за Алонсо,т.к. если ему не надоест гоняться,то осилит. А в будущем..самый явный кандидат это Ферстаппен..если будет нормально гоняться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстапен, смеётесь чтоле? :)

Он как батя может кануть в небытие через пару сезонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы Дженс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется возвращения Рубенса больше всего :)

Кстати, его там сынишка еще не начал гоняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик точно не дотянет. Он уже думает о разводе с Ф1

Фернандо Алонсо намекнул, что заинтересован в выступлении в других гоночных категориях, поскольку недоволен нынешним положением дел в Формуле 1.

Несмотря на трехлетний контракт с McLaren и приверженность совместному проекту команды с Honda, двукратный чемпион мира уже не раз выражал разочарование современными Большими Призами.

Так что вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик точно не дотянет. Он уже думает о разводе с Ф1

Так что вот

Да там весь журналистский паддок сейчас гадает, позабыв о квалификации, зачем и с какой целью он это сказал.

Пока лидирует, что Хонда опять будет просить что-нибудь поменять в СУ по соображениям безопасности. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там весь журналистский паддок сейчас гадает, зачем он это сказал, позабыв о квалификации.

Пока лидирует, что Хонда опять будет просить что-нибудь поменять в СУ по соображениям безопасности. :D

Ну дай Бог! Жаль, когда отличный пилот начинает думать об уходе из-за машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик точно не дотянет. Он уже думает о разводе с Ф1

Так что вот

Вообще то он просто хочет попробовать по примеру Халка выступить в 24 часах Ле Мана, остальное додумали журналисты)

«Да, я рассматривал возможность участия в Ле-Мане», - сказал Фернандо на Гран При Австрии в нынешнем году.

«В будущем, а когда именно, не знаю. Я просто сказал, что был очень близок к этому в нынешнем году, и, может быть, сделаю это в следующем. Не знаю», - добавил он сейчас.

А недостатки Ф1 отмечают практически все гонщики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то он просто хочет попробовать по примеру Халка выступить в 24 часах Ле Мана, остальное додумали журналисты)

А недостатки Ф1 отмечают практически все гонщики...

Ну, вот это вряд ли только о Ле Мане

Но с этими тестами, этими шинами и ограничениями, с 21-й гонкой в календаре следующего года у меня возникает соблазн попробовать себя в других категориях».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...