Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

ЧМ по водным видам спорта 2015

Recommended Posts

Динамика становится отрицательной. 2,12, 2,07, 1,87, 1,89, 1,78

Заметно, как техника начинает размазываться потихоньку. Через силу идёт. Удлиняя за счёт силы гребок.

Нет. Всё-таки рекорд - 15.25,48! Больше двух секунд в итоге скинула. 2,23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунду и две десятых Ефимова привезла литовке на втором полтиннике :newconfus:

Радует еще нехилый такой слив пендосов (по сравнению с предыдущими годами). Одна считай Ледеки за них отдувается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля молодец, жирно выиграла, надеюсь теперь без допинга обошлось....Ну, а от американской Кати я продолжая кайфовать...Кстати, Леня, ты не обратил внимание как Лохти сделал последний поворот, у меня такое ощущение сложилось, что он кроль со спиной перепутал, я конечно не большой знаток, но такое видел в первые.....Пити надо сказать я недооценил, крутой чел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунду и две десятых Ефимова привезла литовке на втором полтиннике :newconfus:

Ну так Наська Зуева сказала же: Ефимова выдаст что-то уникальное!

Шикарный финал! Юля молодец. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Наська Зуева сказала же: Ефимова выдаст что-то уникальное!

Шикарный финал! Юля молодец. :)

рекорд литовки устоял. Уникальность в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекорд литовки устоял. Уникальность в чем?

Больше секунды привезла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше секунды привезла...

вот секунду бы с рекорда, было бы дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот секунду бы с рекорда, было бы дело...

Еще не вечер. Будет полтинник и двухсотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекорд литовки устоял. Уникальность в чем?

Там без шансов изначально было на рекорд. 1.05,66 - это хуже, чем в полуфинале. Понятно, что не время главное. И наконец-то 1-е золото на "сотке". Теперь эту же форму в олимпийский сезон. Боюсь, что Рута затаилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не вечер. Будет полтинник и двухсотка.

Полтинник выкинем. Это такая плюшка тем, кто не выиграл олимпийские дистанции. 200-ка интересна будет. Руты там не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там без шансов изначально было на рекорд. 1.05,66 - это хуже, чем в полуфинале. Понятно, что не время главное. И наконец-то 1-е золото на "сотке". Теперь эту же форму в олимпийский сезон. Боюсь, что Рута затаилась.

Конечно без. Ефимова с треском провалила старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно без. Ефимова с треском провалила старт.

Кстати, литовка не пришла на пресс-конференцию. Официальная версия - задержали на допинг-контроле.

Юля молодец, жирно выиграла, надеюсь теперь без допинга обошлось....Ну, а от американской Кати я продолжая кайфовать...Кстати, Леня, ты не обратил внимание как Лохти сделал последний поворот, у меня такое ощущение сложилось, что он кроль со спиной перепутал, я конечно не большой знаток, но такое видел в первые.....Пити надо сказать я недооценил, крутой чел....

Не, не разглядел. Я между живым просмотром и монитором разрываюсь, там запоздание идет.

Секунду и две десятых Ефимова привезла литовке на втором полтиннике :newconfus:

Радует еще нехилый такой слив пендосов (по сравнению с предыдущими годами). Одна считай Ледеки за них отдувается )

И на солнце бывают пятна. И у амеров есть проблемы.

Кэтти шикарна. Ест пасту целыми днями. И за 3 часа до старта.

вот секунду бы с рекорда, было бы дело...

Юля сказала, что на последних 15 метрах она встала. А метров за 5 до финиша всё тело заболело. Правда, она не смогла объяснить, с чем эту боль можно сравнить.

Кэтти, например, сравнила свои ноги после 1.500 метров с... мармеладом.

Шарли, я помню твою просьбу. У меня еще две попытки будет.

И еще Кэтти сказала, что на 200-Петровке ей помогает суперускорение на последней половине бассейна. Пояснила, что они с тренером это отрабатывают специально. Теперь понятно, почему она была 8-й на 50 и 100 метрах, 7-й на 150, а в итоге финишировала третьей, и попала в финал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, литовка не пришла на пресс-конференцию. Официальная версия - задержали на допинг-контроле.

Не, не разглядел. Я между живым просмотром и монитором разрываюсь, там запоздание идет.

И на солнце бывают пятна. И у амеров есть проблемы.

Кэтти шикарна. Ест пасту целыми днями. И за 3 часа до старта.

Юля сказала, что на последних 15 метрах она встала. А метров за 5 до финиша всё тело заболело. Правда, она не смогла объяснить, с чем эту боль можно сравнить.

Кэтти, например, сравнила свои ноги после 1.500 метров с... мармеладом.

Шарли, я помню твою просьбу. У меня еще две попытки будет.

И еще Кэтти сказала, что на 200-Петровке ей помогает суперускорение на последней половине бассейна. Пояснила, что они с тренером это отрабатывают специально. Теперь понятно, почему она была 8-й на 50 и 100 метрах, 7-й на 150, а в итоге финишировала третьей, и попала в финал.

Литовка облажалась, поэтому и на прессуху не пришла, проигрывать надо уметь, скорее всего она трудно переживает допинг Юли :D Когда я услышал, что после 1500 надо плыть двести, то надо сказать пожалел в душе я эту деваху, более того когда они уже начали плыть двести, позиция у нее была адовая, поэтому моя вера начала угасать, но е-мое последний бассейн это нечто, почти с последней позиции в тройку, даже Франклин в ужасе была. Вообще вчера она была в центре внимания и как белка в колесе, то 1500 потом на откупывание, следом на 200, оттуда на награждение....

p.s. ок, буду надеяться

pp.ss начинаю замечать, что становлюсь тайным поклонником браса, фиг знает от чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 200-ки у нее не было времени в микст-зону выйти - сразу на награждение отправилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литовка облажалась, поэтому и на прессуху не пришла, проигрывать надо уметь, скорее всего она трудно переживает допинг Юли :D

Литовка страшная. Мужичка. Ну ладно фигура, так и с лицом промашка - нижняя челюсть вперед выдвинута. Совершенно не симпатичная. Перекормленная самка тунца - так бы сравнил её. Ефимова, конечно, куда более симпатичная. Губы красивые, глаза, улыбка. 23 года - самый смак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pp.ss начинаю замечать, что становлюсь тайным поклонником браса, фиг знает от чего.

Может потому что на нашем любительском уровне его проще всего освоить? Хотя технически он на мой взгляд очень сложный вид. Думаю, сложнее кроля. В баттерфляе большая часть - это всё же физика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что на нашем любительском уровне его проще всего освоить? Хотя технически он на мой взгляд очень сложный вид. Думаю, сложнее кроля. В баттерфляе большая часть - это всё же физика.

Не знаю на счет проще...Технически он адовый, по крайней мере для меня, как-то мне нужно было после операции восстанавливаться, так надо было плавать именно им, так я тот ужас обучения никогда не забуду, руку восстановил, перекрестился и убежал прочь от бассейна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литовка страшная. Мужичка. Ну ладно фигура, так и с лицом промашка - нижняя челюсть вперед выдвинута. Совершенно не симпатичная. Перекормленная самка тунца - так бы сравнил её. Ефимова, конечно, куда более симпатичная. Губы красивые, глаза, улыбка. 23 года - самый смак!

Как-то у меня сложилось, что те кто попадаются на допинге попадают в мой черный список, Юля этого избежала благодаря своим глазам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литовка страшная. Мужичка. Ну ладно фигура, так и с лицом промашка - нижняя челюсть вперед выдвинута. Совершенно не симпатичная. Перекормленная самка тунца - так бы сравнил её. Ефимова, конечно, куда более симпатичная. Губы красивые, глаза, улыбка. 23 года - самый смак!

Кто спорит... :)

CLlT573WEAE3Ej4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что на нашем любительском уровне его проще всего освоить? Хотя технически он на мой взгляд очень сложный вид. Думаю, сложнее кроля. В баттерфляе большая часть - это всё же физика.

Технически самый сложный баттерфляй, если конечно тупо не махаться руками на силу, а плыть правильно.

Брас не то чтобы простой, там есть сложный момент синхронизации, но с него всегда учат детей, т.к. плечевой сустав у мелюзги недостаточно развит чтобы сразу кролем плыть. Плюс брас наименее энергозатратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два последних великолепных прыжка, позволили Сильченко сегодня подняться с седьмого места на третье в в хай-дайвинге! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически самый сложный баттерфляй, если конечно тупо не махаться руками на силу, а плыть правильно.

Брас не то чтобы простой, там есть сложный момент синхронизации, но с него всегда учат детей, т.к. плечевой сустав у мелюзги недостаточно развит чтобы сразу кролем плыть. Плюс брас наименее энергозатратный.

Он физически сложный. Кролем и брассом реально проплыть километр, два, три, четыре. На баттерфляе это нереально.

Самое сложное в баттерфляе с точки зрения техники - это ноги. У меня всегда соблазн двигать ими как в брассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брас не то чтобы простой, там есть сложный момент синхронизации,

Нюанс брасса, что никто не рассчитает попадание в касание на финише. Это чистый рэндом при зарубе на последних метрах (не как вчера), где метров за 10 до финиша вопрос был снят.

Плюс ладони, наклон головы, выдох, работа плечами. Примитивно плавать брассом могут все, но технически правильно и главное - быстро - единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он физически сложный. Кролем и брассом реально проплыть километр, два, три, четыре. На баттерфляе это нереально.

Самое сложное в баттерфляе с точки зрения техники - это ноги. У меня всегда соблазн двигать ими как в брассе.

По энергозатратам баттерфляй самый конечно, никто не спорит, но чем чище техника тем они меньше.

Интересно, у меня соблазн работать как в кролле, куда там брассовое отталкивание пристроить, даже не пойму. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюанс брасса, что никто не рассчитает попадание в касание на финише. Это чистый рэндом при зарубе на последних метрах (не как вчера), где метров за 10 до финиша вопрос был снят.

Плюс ладони, наклон головы, выдох, работа плечами. Примитивно плавать брассом могут все, но технически правильно и главное - быстро - единицы.

Касание это для соревновательных профи.

Идеальной техники исполнения же вообще нет, есть схема, а дальше уже от тела все зависит.

Брасс рассматривать в нюансах сложно, но вот в кроле очень показателен пронос руки. Какие только техники не применяют и на скорость это не влияет, как кому удобнее.

Проблема массового брасса в том, что мало кто им владеет на деле, хотя типа плавают в бассейне им все.

Чисто статистически, более половины посетителей бассейна изображают типа брасс.

Брасс+кроль уже гораздо меньше. Баттерфляй единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...