Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  

203 голоса

  1. 1. Какой пилот В ЦЕЛОМ круче?

    • Квят
    • Ферстаппен
    • Примерно равны
  2. 2. Кто добъется бОльшего в Ф1?

    • Квят
    • Ферстаппен
    • Будут равны
  3. 3. Будь пилоты в одной команде Торо Россо в 2015-ом, как бы развивалось соперничество?

    • Даниил "уничтожил" бы Макса.
    • Относительный перевес на стороне Квята.
    • Были бы примерно равны.
    • Относительный перевес на стороне Ферстаппена.
    • Макс "уничтожил" бы Даниила.


Recommended Posts

tumblr_nsdb365zK11uwo00so4_400.gif

Вот эту бы картинку в шапку темы Макса. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, точно перекрасился мил-человек. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, точно перекрасился мил-человек. :trollface:

Эээ...ничего ты не понял. Это ж как троллфейс там будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ...ничего ты не понял. Это ж как троллфейс там будет. :D

Троллфейс будет - достойное выступление на пять с плюсом, сдобренное сдержанными и скромными словами.

А невнятные гифки - это для позёров. :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту бы картинку в шапку темы Макса. :D

И все с телефона это будут прокручивать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту бы картинку в шапку темы Макса. :D

У квято-фанзазеров полыхает только от одного упоминания Макса, ссыкотно))) Понимают, что всего 9 гонок остается у их позорного кумира. Картинка приведет к ужОсу. Боюсь, ты не отобьешься в этом случае от их нелепых тролле-фантазий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллфейс будет - достойное выступление на пять с плюсом, сдобренное сдержанными и скромными словами.

А невнятные гифки - это для позёров. :whistle3:

Какой ты серьёзный сегодня. :D

И все с телефона это будут прокручивать? :D

Пускай прокручивают. Совсем люди обленились, лишний раз пальцем пошевелить влом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты серьёзный сегодня. :D

А ты думал. Шутки кончились, однако. :bat: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал. Шутки кончились, однако. :bat: :)

Нононо! :aggressive:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал. Шутки кончились, однако. :bat: :)

Зато огнетушители нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато огнетушители нет

Вот тут ты как раз соврал, все огнетушители уже давно израсходованы в "Баттон vs Алонсо". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты как раз соврал, все огнетушители уже давно израсходованы в "Баттон vs Алонсо". :D

Свои нужно иметь (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У квято-фанзазеров полыхает только от одного упоминания Макса, ссыкотно)))

Вот опять твое субъетивное мнение, с чего такие выводы? Мне интересен и Квят, и Макс, насколько я понимаю, к примеру, Алене тоже Макс интересен, и мы не одиноки, поверь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять твое субъетивное мнение, с чего такие выводы? Мне интересен и Квят, и Макс, насколько я понимаю, к примеру, Алене тоже Макс интересен, и мы не одиноки, поверь)

Вас с Аленой двое. Посмотри на остальных, жалко троллящих Макса. Ферст в страшных снах приходит. Больше всего забавляют фантазеры, истерящие по поводу каких то троллей, при этом сами заполонили тему Ферста, с полыханием, и двойными стандартами. Макс то в гонках куда более ярок, нежели никчемный Квят. Сами то чувствуют, что именно Макс станет причиной позора Квята, с его скучными гонками.

9 гонок осталось Квяту. Ждем. :worthy: Наконец закончится позор нашего автоспорта на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас с Аленой двое. Посмотри на остальных, жалко троллящих Макса. Ферст в страшных снах приходит.

Фобят его знатно, тут я соглашусь, но далеко не только с ветки Квята, там со всего форума сбежались. А подгорает у народа не потому что боятся, что Квят вылетит, а потому что ему всего 17 и слишком много громогласных заявлений сделано. А на деле, по мнению большинства, одни косяки. Хотя как по мне Макс очень даже не плох и ошибки ему нужно прощать, пускай парень учится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобят его знатно, тут я соглашусь, но далеко не только с ветки Квята, там со всего форума сбежались.

А вот это вот нифигаа. Пока там единственный человек со стороны, это phalanx,

остальные из нападающих, это болелы Дани. (я надеюсь ты не принимаешь за людей со стороны АгреГатора и rewonmizА?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобят его знатно, тут я соглашусь, но далеко не только с ветки Квята, там со всего форума сбежались. А подгорает у народа не потому что боятся, что Квят вылетит, а потому что ему всего 17 и слишком много громогласных заявлений сделано. А на деле, по мнению большинства, одни косяки. Хотя как по мне Макс очень даже не плох и ошибки ему нужно прощать, пускай парень учится.

В том и дело, что троллят Макса исключительно квято-фантазеры. И ты сам должен понимать, что в этом случае причины только две. Ревность и страх. Причем, страх за себя в первую очередь. Ну, когда ещё будут возможность так сладко мечтать про 8 будущих титулов)))). Основной массе квято-глоров сам Квят станет до фонаря, как только будет выставлен из Ф1. Макс реальная угроза.

А вот это вот нифигаа. Пока там единственный человек со стороны, это phalanx,

остальные из нападающих, это болелы Дани. (я надеюсь ты не принимаешь за людей со стороны АгреГатора и rewonmizА?)

Фаланга втайне топит за Квята, только не может в этом признаться, ибо со многими сегодняшними квято-глорами совсем недавно было полное непонимание ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сезоне 2017 или 2018 сравним их в одной команде. А пока сравнение преждевременное, сейчас Квят раскатает его с разгромным счетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаланга втайне топит за Квята, только не может в этом признаться, ибо со многими сегодняшними квято-глорами совсем недавно было полное непонимание ...

Чем докажешь? Может быть, мои постами в теме Квята? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем докажешь? Может быть, мои постами в теме Квята? :laugh:

Именно. Отсутствие постов по Квяту, от такого авторитетного специалиста гонок, является доказательством. Ведь что то мешает? Уверен, ты стесняешься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Отсутствие постов по Квяту, от такого авторитетного специалиста гонок, является доказательством. Ведь что то мешает? Уверен, ты стесняешься)

А я уверен, что ты ошибаешься чуть более, чем полностью. Квят - всего лишь очередной русский пилот, но с поправкой: за него, в отличие от Петрова, не стыдно. В остальном он мне параллелен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Отсутствие постов по Квяту, от такого авторитетного специалиста гонок, является доказательством. Ведь что то мешает? Уверен, ты стесняешься)

Я скорее склонен думать, что это ты тайный почитатель талантов Даниила :D

А я уверен, что ты ошибаешься чуть более, чем полностью. Квят - всего лишь очередной русский пилот, но с поправкой: за него, в отличие от Петрова, не стыдно. В остальном он мне параллелен.

Не правда, вот Андре очень стыдно, как он там говорит, позор российского спорта? как то так вроде :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем докажешь? Может быть, мои постами в теме Квята? :laugh:

А зачем разводить унылую демагогию и блаблаблу? Тебе же привели аргументы, что ты в тайне топишь за Даню, значит так оно и есть :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем разводить унылую демагогию и блаблаблу? Тебе же привели аргументы, что ты в тайне топишь за Даню, значит так оно и есть :trollface:

Аргумент уровня детского сада. Андрэ не пишет в темах Хэмилтона, Алонсо и Феттеля. Вывод - он тайно топит за них? :laugh: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...