Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  

203 голоса

  1. 1. Какой пилот В ЦЕЛОМ круче?

    • Квят
    • Ферстаппен
    • Примерно равны
  2. 2. Кто добъется бОльшего в Ф1?

    • Квят
    • Ферстаппен
    • Будут равны
  3. 3. Будь пилоты в одной команде Торо Россо в 2015-ом, как бы развивалось соперничество?

    • Даниил "уничтожил" бы Макса.
    • Относительный перевес на стороне Квята.
    • Были бы примерно равны.
    • Относительный перевес на стороне Ферстаппена.
    • Макс "уничтожил" бы Даниила.


Recommended Posts

"А судьи кто?" Реальное положение вещей, это очки в ЛЗ. А "безмерный пиар" и "сказки в интервью" это просто фантазии определенно настроенных болел. Ни больше ни меньше..."

Дизель твои слова, а нет, слова андрэ по поводу очков ЛЗ - это не реальное положение вещей. Сам автор неоднократно писАл, что есть очень много различных факторов влияющих на результат. И мы этих факторов можем и не знать. Способность выступать в топовых командах, за деньги или за талант не важно, взяли докажи способность. Доказал - вперед в следующий сезон. Нет - на выход. Или как говорит автор на мороз. Даня прогрессирует! Это радует. Ферстапен тоже хорош, но не сегодня. Вернее его час ещё не наступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят уже начал копать под "укатывальщика четырехкратного", а Макс даже Сайнса одолеть не может, которого в свое время Квят раскатал в ноль

Я согласен с этими словами. но сравнивать без очной борьбы на одной машине нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба очень талантливы и перспективны. Из нового поколения гонщиков эти двое среди самых талантливых.

Макса таки оцениваю чуть выше.

В этом году не вижу ничего, за что его стоит критиковать. Обычные издержки дебюта. То, что кучка тупеньких фобов повелись на пиар и стали его хейтерить - это их проблема.

В 2015-м, разумеется, Квят был бы сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучка тупеньких фобов повелись на пиар и стали его хейтерить - это их проблема.

у макса нет фобов... даже "тупеньких" его осмеивают и высмеивают а не фобят, и если он не нафейлил он никому не интересен, что и подтверждается его темой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба очень талантливы и перспективны. Из нового поколения гонщиков эти двое среди самых талантливых.

Макса таки оцениваю чуть выше.

В этом году не вижу ничего, за что его стоит критиковать. Обычные издержки дебюта. То, что кучка тупеньких фобов повелись на пиар и стали его хейтерить - это их проблема.

В 2015-м, разумеется, Квят был бы сильнее.

Мде, про тупеньких фобов ты кнеш грубанул.

А вот что касается пиара, то у него есть какая-то грань и предел.

"Путь Альгерсуари" на самом деле не так уж и призрачен.

Не смотря на прекрасные гонки в исполнении Хайме, особенно на второй сезон, пилот покинул Ф1 и программу.

А всё из-за своего характера и длинного языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обоих гифках фейлы:

1) Косячит Квят(правда не наказали)

2) Косячит Ферст(сам себя наказал).

Что значит не наказали? Выдавливаемого не наказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В Торо Россо никто и никогда не смотрел на очки, это аксиома.

2. И то, и другое уже не раз было доказано в профильной теме Ферстаппена.

3. Нет.

4. Тоже нет. Зачем обращать внимание на то, что говорит Макс, когда можно смотреть на интервью его работодателей? Там сказано тоже немало интересного. Создатель этой темы АгрегАтор как-то сделал интересную подборочку с высказываниями Тоста и Марко. Там есть ну очень интересные моменты.

1. Базара нет. Когда неудобны очки - не смотрим и обзываем это аксиомой. Ну нафиг. Смотреть бум тогда, когда поудобней станет....и тоже назовем это аксиомой :D

2. Ни разу это не было доказано. Сколько я не просил, никто вразумительно не смог отстоять свою точку зрения. Как начинаешь разбирать по пунктам интервью, так оказывается, что умение фантазировать, опережает умение понимать слова буквально.

3.Да. Давай. Попробуй покритиковать Макса, без ссылок на его язык. Что имеем по факту? Имеем опытного такого вся - Карлоса. Опытный чувак - не косячит. Опытный чувак - ведет по квалам...Опытный чувак ведет по гонкам . Крута!! И при всех этих ништяках, он отстает в личном зачете, от болтливого, не следящего за своим языком - Макса. Как это понимать?! Как?!

4. Забудем про Агрегаторов. Ссылаться на кого то, это самая удобная хрень. Зачем нам эти посредники? Давай ты сам выложишь текст интервью, на основе которого построены все твои претензии. Так будет проще для дальнейшей дискуссии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальное положение вещей в таких командах - это счёт с напарником в квалификациях, как показатель скорости и хладнокровия и счёт с напарником по итогам воскресной гонки .как показатель проделанной работы.

Макса громят как щенка

В прошлом году, Росбергу, эта статья доходов, щщастья не прибавила нифига. По этому, этот, насквозь лживый аргУмент - фсад.

Как щенка прям? А кто громит то? Матерый Карлос? Он правда матерый? Или он просто Карлос? Ответь на простой, примитивный вопрос - кто лучше? Карлос или Макс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.Да. Давай. Попробуй покритиковать Макса, без ссылок на его язык. Что имеем по факту? Имеем опытного такого вся - Карлоса. Опытный чувак - не косячит. Опытный чувак - ведет по квалам...Опытный чувак ведет по гонкам . Крута!! И при всех этих ништяках, он отстает в личном зачете, от болтливого, не следящего за своим языком - Макса. Как это понимать?! Как?!

Пару раз повезло Максу. Засосало, так сказать. В Малазии он приехал седьмым, и это при проблемах и растерянности основных конкурентов в виде Ред Булл, в Австрии восьмым. При этом у него 2 схода по тех проблемам против 3 у Карлоса и 2 эпикфейла. Выдать десяток быстрых кругов и выпилиться любой сможет. А вот разумный контроль за гонкой в достоинства Макса не входит. Отсюда и вывод:случайность, везение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь на простой, примитивный вопрос - кто лучше? Карлос или Макс?

А кто лучше, Ямамото или Шумахер? Смешной вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, Росбергу, эта статья доходов, щщастья не прибавила нифига. По этому, этот, насквозь лживый аргУмент - фсад.

Как щенка прям? А кто громит то? Матерый Карлос? Он правда матерый? Или он просто Карлос? Ответь на простой, примитивный вопрос - кто лучше? Карлос или Макс?

1. я указал, что речь идёт о сравнении напарников в командах, которые не могут стабильно набирать очки, а ты мне про Росберга

2. Кто громит? Просто Карлос, поэтому как "щенка", если бы Макса громил Росберг, то никто бы особо не удивился, а тут такой же новичёк.

3. Разумеется Карлос лучше, он быстрее и стабильнее. Один фартовый финиш в очках, который обеспечивает Максу перевес в лз, ничего не значит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Базара нет. Когда неудобны очки - не смотрим и обзываем это аксиомой. Ну нафиг. Смотреть бум тогда, когда поудобней станет....и тоже назовем это аксиомой :D

2. Ни разу это не было доказано. Сколько я не просил, никто вразумительно не смог отстоять свою точку зрения. Как начинаешь разбирать по пунктам интервью, так оказывается, что умение фантазировать, опережает умение понимать слова буквально.

3.Да. Давай. Попробуй покритиковать Макса, без ссылок на его язык. Что имеем по факту? Имеем опытного такого вся - Карлоса. Опытный чувак - не косячит. Опытный чувак - ведет по квалам...Опытный чувак ведет по гонкам . Крута!! И при всех этих ништяках, он отстает в личном зачете, от болтливого, не следящего за своим языком - Макса. Как это понимать?! Как?!

4. Забудем про Агрегаторов. Ссылаться на кого то, это самая удобная хрень. Зачем нам эти посредники? Давай ты сам выложишь текст интервью, на основе которого построены все твои претензии. Так будет проще для дальнейшей дискуссии. :)

1. Что произошло год назад в СТР, напомнить?

2.Смогли всё, смогли, это просто фанаты ньюсенны за банальными оправданками вроде скорости и таланта их не видят.

3. Опытный Карлос - лол... :D Этого опытного из программы выкидывать хотели, да чехарда в РБР-СТР помогла. Но фанаты ньюсенны, опять же нарисуют мегаскилл и мегаопыт любому сопернику, который делает Максика под орех. :wub:

4. Стал бы я ссылаться на кого-то другого, если бы сохранил ссылки? Вот и спрашивать надо его тогда, а не меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Забудем про Агрегаторов. Ссылаться на кого то, это самая удобная хрень. Зачем нам эти посредники? Давай ты сам выложишь текст интервью, на основе которого построены все твои претензии. Так будет проще для дальнейшей дискуссии. :)

4. Стал бы я ссылаться на кого-то другого, если бы сохранил ссылки? Вот и спрашивать надо его тогда, а не меня.

Братва, о чём речь, об этом что ли?

Если чо у меня и ещё в заначке есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто лучше, Ямамото или Шумахер? Смешной вопрос.

Мик пока не дошел даже до Формулы 3 чтобы сравнивать его с Саконом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что произошло год назад в СТР, напомнить?

2.Смогли всё, смогли, это просто фанаты ньюсенны за банальными оправданками вроде скорости и таланта их не видят.

3. Опытный Карлос - лол... :D Этого опытного из программы выкидывать хотели, да чехарда в РБР-СТР помогла. Но фанаты ньюсенны, опять же нарисуют мегаскилл и мегаопыт любому сопернику, который делает Максика под орех. :wub:

4. Стал бы я ссылаться на кого-то другого, если бы сохранил ссылки? Вот и спрашивать надо его тогда, а не меня.

1. Это без разницы, что там произошло. Я говорю о том, что если бы по очкам сейчас Сайнс был впереди, то это было бы аргументом для фобов Макса. А когда впереди Макс, то это естественно аргументом не является.

2. Ничего не смогли. Да и Макса пока оправдывать не в чем, кстати. То, что люди себе напридумывали чуши про "ньюсенну" и другой подобной ерунды, вовсе не делает виноватым самого Макса.

3. Вот эту "опытность" придумали как раз фобы Макса, когда упарывались в попытках его слажать сравнивая с Карлосом. Я просто их языком выражался. :D

4. О чем тогда разговор вообще. :unknw:

п.с. И эта...я не болела Макса, если что. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я указал, что речь идёт о сравнении напарников в командах, которые не могут стабильно набирать очки, а ты мне про Росберга

2. Кто громит? Просто Карлос, поэтому как "щенка", если бы Макса громил Росберг, то никто бы особо не удивился, а тут такой же новичёк.

3. Разумеется Карлос лучше, он быстрее и стабильнее. Один фартовый финиш в очках, который обеспечивает Максу перевес в лз, ничего не значит

1.Если ты не понял, я этот пример приводил, что бы показать, что опережение напарника в квалах, может вообще ни о чем не говорить.

2. Громит он странно как то....проигрывая по очкам.

3. Кто мешал Сайнцу оказаться на месте Макса, что бы "фартовее финишировать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Громит он странно как то....проигрывая по очкам.

это ТР... дружок, тут очки рандомны, Сайнс ЧЕТЫРЕ раза приезжал в очках, Макс только ДВА, но он впереди в ЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это без разницы, что там произошло. Я говорю о том, что если бы по очкам сейчас Сайнс был впереди, то это было бы аргументом для фобов Макса. А когда впереди Макс, то это естественно аргументом не является.

2. Ничего не смогли. Да и Макса пока оправдывать не в чем, кстати. То, что люди себе напридумывали чуши про "ньюсенну" и другой подобной ерунды, вовсе не делает виноватым самого Макса.

3. Вот эту "опытность" придумали как раз фобы Макса, когда упарывались в попытках его слажать сравнивая с Карлосом. Я просто их языком выражался. :D

4. О чем тогда разговор вообще. :unknw:

5. п.с. И эта...я не болела Макса, если что. :D

1. А были такие случаи, чтобы "фобы" Макса тыкали Карлосовским лидерством в ЛЗ? Можно примеры?

2. Ничего никто не придумал, ибо сравнение с Сенной провёл сам Марко в прошлом году. Откуда же доктору было знать, что купленный товар совсем не "ньюсенна", а скорее "ньючилтон"?..

3. Лолшто? Как раз таки глоры распиаренного мальца рисуют какой-то могущественный опыт испанцу, ибо нужно же как-то оправдать слив Максика.

4. Выше АгрегАтор выложил пруфы. Воистину, после них говорить не о чем, ибо и так понятно, на чьей стороне правда, а на чьей - беспонтовый пиар.

5. Да-да, конечно. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аназначна Макс круче, он борзый...Квят пока довольно толерантен! Вспоминаем, что большинство чемпионов в первые года крашились и совершали глупые ошибки, но любой ценой пытались продраться наверх!

Сенна, Шумахер, Хэмилтон, Феттель...все крашились из-за совей борзости и духа чемпиона. потому что не были толерантны..

Макс порвет Квята в одной команде, рано или поздно, так или иначе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс порвет Квята в одной команде, рано или поздно, так или иначе..

Сайнс пытался, не вышло, Риккиардо пытается, не выходит, Максу и подавно не осилить, да и сезон надо осилить, давление папы и прессы как бы не доконали парня, не готов он к ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже удивлен, что эта тема появилась только недавно :D И неудивлен, что она походу стала популярнее Квят vs Рик. Конечно я за Даниила, но считаю, что некорректно сравнивать 2ух пилотов, которые выступают за разные команды с разными болидами, поэтому голосовать не буду :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрону вопрос... Почему Макс так быстр по пятницам, а к субботе и, тем более, к воскресению, сдувается?

Нет, главной причиной здесь не является традиционная проблема ТР, потому что дела Сайнса зачастую выглядят наоборот, и в воскресение он демонстрирует хороший темп. Феерии Ферстаппена в гонках мы не будем считать проявлением таланта по умолчанию, ведь все помнят, чей он сын. Так вот, получается, что парень, обладая неплохой природной скоростью, попросту не умеет работать с машиной. Всё, что он демонстрировал в этом сезоне - проявление таланта, который в Ф1 не решает ничего во всех смыслах. Петров тоже талантлив, но всех к середине первого сезона достало его умение зрелищно портить гонки. Макс, как и Йос, такой же. В пятницу он всех впечатляет, делая то, что у него лучше всего получается, то есть наматывая круги в быстром темпе. Ну блеф да и только. Зато запоминающееся зрелище, заставляющее всех поклонников, не следящих за ним детально признавать в парне гения, а в совокупности с заявлениями о подиумах под вечер так вообще поклоняться ему, как божеству. #даэтоженовыйсенна

Неудачная драма с классной экспозицией и никакущим развитием, с полной отсутствией кульминации и вялым финалом.

Максу нужно работать над собой, тут правильно заметили. С Квятом, с честью выдержавшим огонь, воду и Ж.Э. Верня, его сравнивать бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...