Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен (01.07.2015 - 18.01.2017)

Recommended Posts

Ну что ждем победы от Кими Матиаса. Скоро спа, для него победой будет финиш на его законном 4 месте.Совершенно очевидно что Кими это как старая ворчливая жена, а ф1 нужна молодая яркая любовница, на пенсию сабжа вообщем))

Пост написан ровно в таком стиле))) Не надо с больной на здоровую перекладывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так заменить не кем. Кими при всем своем невезении и траблах остается самым популярным пилотом в ф1 ,

а молодые чемпионы даже в тройку не попадают . болельщикам виднее что нужно ф1.

Оттого и бомбит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тут толко один способ очищения, веками проверенный, всех времён и народов -

IMG_0372.jpg

До боли знакомая банька!!! Откуда фотка? :blink: :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До боли знакомая банька!!! Откуда фотка? :blink: :newconfus:

Из Гугеля, знамо. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тут толко один способ очищения, веками проверенный, всех времён и народов -

IMG_0372.jpg

а ведь действительно чище стало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две предыдущие гонки сложились неудачно для Кими Райкконена. Разворот в Канаде стоил ему места на подиуме, а гонка в Австрии не продлилась более трех поворотов первого круга. На фоне всего этого вновь активизировались разговоры о том, что дни чемпиона мира 2007 года в Ferrari сочтены и в следующем году у Себастьяна Феттеля будет другой напарник. Погасить дискуссию не смогли ни слова руководства Ferrari о том, что все зависит от финна, ни просьба Феттеля оставить состав команды как есть.

И конечно же, вопрос о том как видит свое будущее сам Райкконен, был задан в ходе пресс-конференции FIA в четверг.

«Я не знаю. В команде приняли решение, и я стараюсь просто хорошо проводить гонки. В последней было немного сложно, но такое иногда случается. У вас есть какая-то информация? Я знаю не больше вашего.

Надеюсь, что скоро буду знать, что случится дальше. А так – это всего лишь слухи и домыслы. Каждый год всегда одна и та же история, так что это не удивляет меня».

http://ru.motorsport.com/f1/news/rajkkonen-o-svoem-kontrakte-znayu-ne-bolshe-zhurnalistov/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gianlu D'Alessandro@Gianlu_DAle 32 мин.32 минуты назад

Now Alonso says: "[in Austria] I was 10 metres behind Kimi" Two weeks ago they were 5/6 metres Maybe in 2 weeks they will become 15 metres 1f601.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gianlu D'Alessandro@Gianlu_DAle 32 мин.32 минуты назад

Now Alonso says: "[in Austria] I was 10 metres behind Kimi" Two weeks ago they were 5/6 metres Maybe in 2 weeks they will become 15 metres 1f601.png

Так это как с рыбаками - с каждым рассказом улов увеличивается, пока не достигает и вовсе неправдоподобных габаритов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это как с рыбаками - с каждым рассказом улов увеличивается, пока не достигает и вовсе неправдоподобных габаритов.

Так Фетель же сдал нас

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это как с рыбаками - с каждым рассказом улов увеличивается, пока не достигает и вовсе неправдоподобных габаритов.

Он сказал про 10 футов....уменьшилось в 2 раза)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал про 10 футов....уменьшилось в 2 раза)))

быстро обангликанился

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Фетель же сдал нас

:)

Он сам не знает точно. Кими сегодня спросили ударили или нет? Он сказал, что не знает, камеры не работали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Фетель же сдал нас

:)

Он-то что может знать, эго там и поблизости не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам не знает точно. Кими сегодня спросили ударили или нет? Он сказал, что не знает, камеры не работали.

походу Фет имел в виду второе ведение и удар-там,да,касания не было..

Цитата Кими есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, похоже все таки метры)))

IMG_0450_bigger.JPGOskari Saari@OskariSaari 2 ч.2 часа назад

Kysyin Alonsolta vielä kerran Itävallan tilanteesta. Etäisyys Kimiin oli nyt kymmenen metriä 1f602.png. #mtvf1

а Федя расстраивается...http://www.motorsport.com/f1/news/alonso-lashes-out-at-sick-austrian-gp-crash-theories

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитату о "не знаю" Кими дашь?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это как с рыбаками - с каждым рассказом улов увеличивается, пока не достигает и вовсе неправдоподобных габаритов.

Неловко получилось,но лучший друг Райкконена,Феттель лишний раз подтвердил сказанное ранее..контакта не было) а уж сколько метров было не важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неловко получилось,но лучший друг Райкконена,Феттель лишний раз подтвердил сказанное ранее..контакта не было) а уж сколько метров было не важно

походу Фет говорит о общеизвестом видео,где повело окончательно и все видели,что контакта тогда не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

In den Videos erkennt man keine Berührung mit Alonso zuvor.

точно. про это фет и грит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я был в десяти метрах позади, это четко видно на всех съёмках, – отрезал Фернандо. А Кими после гонки сам сказал, что потерял контроль над машиной. Но люди даже сейчас продолжают говорить о каком-то умысле с моей стороны. Наверное, они приболели – другого объяснения у меня нет».

http://ru.motorsport.com/f1/news/alonso-na-testakh-nashli-vazhnye-resheniya/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...