Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Фобы-2015

  

249 голосов

  1. 1. Я фоблю пилота (-ов):

    • Хэмилтон
    • Росберг
    • Феттель
    • Райкконен
    • Боттас
    • Масса
    • Рикьярдо
    • Квят
    • Хюлькенберг
    • Перес
    • Грожан
    • Мальдонадо
    • Сайнс
    • Ферстаппен
    • Наср
    • Эриксон
    • Баттон
    • Алонсо
    • Мери и / или Стивенс
    • Никого не фоблю
  2. 2. Я фоблю команду (-ы)



Recommended Posts

Я могу фобить только того, за кого болею. :)

Вот! :good:

Нашелся одни честный человек, который открыто заявил, что те, кто фобят, сильно или слабо, признают или нет, но подтапливают за предметы фобства своего :)

А я могу не менее честно признать,что те, за кого я болею, являются одновременно и единственными предметами фобства.

Ибо "никто не может сильнее причинить боль, чем те, кого мы любим"

Итак.

Хэмилтом.

Косит под репэра. Не упустит случая упомяуть что он отличается от всех остальных. При чем не талантом, не тем что встает с левой ноги, тагда как все с правой. А что он, и мать его, черный. :trollface:

Золотая трехслойная цепь, красный самолет, кривляющиеся подружки, при виде которых и мать-настоятельница публичного дома бы скривила губки... :facepalm:

Масса.

Давал себя бичевать и унижать у Красных. При этом улыбаясь, учащенно дыша и вскрикивая "Да! Еще, еще!!" :facepalm:

Интервью, когда он провел хоть как-то удачно квалу и гонку и не заявил что он "фантастически сработал" можно пересчитать по пальцам.

А уж сколько он бы мог взять подиумов, поулов и выиграть гонок, "если бы не...", мог позавидовать бы и Алонсо :trollface:

Квят.

Проигрывал и Сайнсу и Верню. Но умудрился их обоих обойти, а одного и выжить из чемпионата. Не удивлюсь если он и Рика выживет из РБ. Как и сам РБ из чемпионата, к чему, походе уже все идет :trollface:

Райкконен.

Мистер "я всё всем уже доказал, потому никому уже ничем не обязан". Что прекрасно подтверждает на трассе в последние 2 года :trollface:

То что не прочь выпить и послать кого, можно только в плюс занести. А вот прислуживать за первыми номерами Феррари и умолять о следующем контракте так даже у Массы не получалось :facepalm:

Уфф...

:facepalm:

:D :D :D

Кстати говоря... у нас даже целая тема имеется, где мы всеми способами фобим тех, за кого болеем. Фэйлотека называется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза перечитал....Рома хде? :D

В списке пилотов, за которых я болел; когда смотрел Ф1, конечно.

Нашелся одни честный человек, который открыто заявил, что те, кто фобят, сильно или слабо, признают или нет, но подтапливают за предметы фобства своего :)

Лицорука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы.: По Квяту до сих пор ноль.

Потому что у Квята нет фобов. Есть стыд за российского пилота, который регулярно значительно проигрывает напарникам. Который и после приглашения в топ-команду (в силу благоприятных обстоятельств, отсутствию других вариантов у топ-команды на тот момент), продолжает значительно проигрывать напарнику, объективно скучен, объективно выглядит слабее школьников-дебютантов. Просто не готов оказался Даниил к выступлениям на высшем уровне. 27 ГП Ф1, отсутствие прогресса, неспособность добиваться результатов в гонках, навязывать борьбу в ЛЗ напарникам говорит о том, что: Безнадёжен. На самом деле жалкое зрелище, и стыд за российский автоспорт. Квят - жалкое зрелище. ...>>> Молодые российские пилоты, добивающиеся подиумов в молодежных сериях. Пилоты, куда более талантливые, способные. Жаль. Надеюсь всё изменится в скором времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у Квятa... Есть стыд за российского пилота, который регулярно значительно проигрывает напарникам. Который и после приглашения в топ-команду (в силу благоприятных обстоятельств, отсутствию других вариантов у топ-команды на тот момент), продолжает значительно проигрывать напарнику, объективно скучен, объективно выглядит слабее школьников-дебютантов. Просто не готов оказался Даниил к выступлениям на высшем уровне. 27 ГП Ф1, отсутствие прогресса, неспособность добиваться результатов в гонках, навязывать борьбу в ЛЗ напарникам говорит о том, что: Безнадёжен. На самом деле жалкое зрелище, и стыд за российский автоспорт. Квят - жалкое зрелище. ...>>> Молодые российские пилоты, добивающиеся подиумов в молодежных сериях. Пилоты, куда более талантливые, способные. Жаль. Надеюсь всё изменится в скором времени.

Ну вот, хоть один пост по теме, а то голимый оффтоп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофобливаю Хэма, признавая попутно, что он быстрый гонщик

и люто фоблю Мак

Лотус - они хады Рено Бенеттон должны быть

Толеман!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда фобил Алонсо. В этом году его фобит сам Господь Бог, так что я ушел на покой :D

Наш человек! :good: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году даже как-то не хочется никого выделять, Гутьерреса и Кобаяши в этом году нет, к Райкконену и Эрикссону в этом году стал относиться нейтрально, даже связка Феттель-Феррари не вызывает никакого фобства.

Поэтому только Ферстаппен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтом.

Косит под репэра. Не упустит случая упомяуть что он отличается от всех остальных. При чем не талантом, не тем что встает с левой ноги, тагда как все с правой. А что он, и мать его, черный. :trollface:

Что характерно, мама то Хэмильтона белая, даже блондинка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, мама то Хэмильтона белая, даже блондинка :D

Оно и видно. Скрести негра с блондинкой и выждет гламурный гонщик - рэпер :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу только одного пилота - Алонса. Чем его дела хуже, тем выше настроение (стаж более 10 лет и только идет в гору)

Все остальные это скорее развлечение, да и им вполне по силам перейти к нейтральному или даже положительному восприятию:

1. Л.Х. - выпендрежник, балабол, с дешевыми заявлениями от которых сам и страдает частенько + самая ванильная и не адекватная армия фанбоев.

2. Ферстапен - через чур наглый, закомплексованный. Тут правда дело в возрасте и воспитании. Может исправится.

3. Рикки - есть в нем что то искусственное и лицемерное с этой улыбкой и хорошим настроением. Он не такой. Это проскальзывало в прошлом году и более явно в этом. Пока ему везет, но вскоре вполне может раскрыться.

4. Мажор, похожий на Макса. Но и в этом компоненте находящийся в тени. Но нас не обманешь))

5. Мэри -типичный нытик - испанец

6. Мак, обычно к командам нейтрален, но это особый случай. А уж тандем и их резалты просто мечта))

7. Манор - ненужная команда, которая сгинет довольно скоро. (Правда затем ее место может занять точно такая же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, мама то Хэмильтона белая, даже блондинка :D

видимо, когда она его вынашивала, она была брюнеткой, пила много кофе и часто загорала (не пойму почему через О, если от слова загар, а не от местоположения - за горами).

Скрести негра с блондинкой и...

и выйдет блондинистый негр - тусовщик, понтярщик, лицемер и болтун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу только одного пилота - Алонса. Чем его дела хуже, тем выше настроение (стаж более 10 лет и только идет в гору)

А мне не нравится Феттель :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоблю не равно не люблю. Так что за некоторых гонщиков проголосовать не получится, а так хотелось :)

А о командах - самое логичное для меня проголосовать за Феррари, но не могу я это сделать из-за их нынешних гонщиков. Может я когда-то и поменяю свое отношение к команде, но для этого должное многое произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и выйдет блондинистый негр - тусовщик, понтярщик, лицемер и болтун.

Вот такой? :D 1-s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоблю не равно не люблю. Так что за некоторых гонщиков проголосовать не получится, а так хотелось :)

А о командах - самое логичное для меня проголосовать за Феррари, но не могу я это сделать из-за их нынешних гонщиков. Может я когда-то и поменяю свое отношение к команде, но для этого должное многое произойти.

Давай, раскройся. Последую моему примеру. Напиши то что ты шепчешь про себя, когда Кими или Себ ошибаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен и Феррари. Тут даже пояснять нечего - понторезный школьник плюс понторезная команда, эталонное комбо.

Не понимаю, как можно фобить Кимана, когда он доставляет столько лулзов.

смотря для чего тебе нужна ф1, если тебе нравятся чьи то фейлы, то тогда да, но для большинства главное борьба и второй пилот на феррари должен оказывать давление на пилотов мерса а не бороться с Виллами, Лотусами и др и уж тем более не совершать ошибок, которых даже новички не совершают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы.: По Квяту до сих пор ноль. Кто-то у нас прогуливает НИАЧОМ-норму или что? :trollface:

так нет у него фобов, а критика, так этот такой образ выражения своей любви скрытых фанатов, по другому они не могут.

В прошлом фобил Феррари, но Арривабене классный руководитель, надеюсь он реформирует Феррари и останеться руководителем на серьезный срок.

Глядишь может мне когда нибудь и Феррари начнет нравится. хотя, не, бред какой-то :facepalm: :trollface:

просто не логично фобить команду, в которой выступает пилот, за которого болеешь, как уйдет, снова начнешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, раскройся. Последую моему примеру. Напиши то что ты шепчешь про себя, когда Кими или Себ ошибаются :)

Ругаюсь, конечно. Но при чем тут фобство. Может мы по разному понимаем это слово? :)

На мой взгляд, фоб - это тот кто радуется неудачи кого-то, например, гонщика. И он желает ему всегда провала.

А когда ошибаются мои любимые гонщики - я ругаюсь, злюсь на них, но это быстро проходит и болеть я за них не перестаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят.

Проигрывал и Сайнсу и Верню. Но умудрился их обоих обойти, а одного и выжить из чемпионата. Не удивлюсь если он и Рика выживет из РБ. Как и сам РБ из чемпионата, к чему, походе уже все идет :trollface:

Как тебя 2011 задел что даже не помнишь как провел сезон 2012 и 2013 Сайнс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у Квята нет фобов. Есть стыд за российского пилота, который регулярно значительно проигрывает напарникам. Который и после приглашения в топ-команду (в силу благоприятных обстоятельств, отсутствию других вариантов у топ-команды на тот момент), продолжает значительно проигрывать напарнику, объективно скучен, объективно выглядит слабее школьников-дебютантов. Просто не готов оказался Даниил к выступлениям на высшем уровне. 27 ГП Ф1, отсутствие прогресса, неспособность добиваться результатов в гонках, навязывать борьбу в ЛЗ напарникам говорит о том, что: Безнадёжен. На самом деле жалкое зрелище, и стыд за российский автоспорт. Квят - жалкое зрелище. ...>>> Молодые российские пилоты, добивающиеся подиумов в молодежных сериях. Пилоты, куда более талантливые, способные. Жаль. Надеюсь всё изменится в скором времени.

Вас почитать так квят не добивался подиумов в молодежках? По мне за одно его рвение на московской трассе в 2012 ему можно симпатизировать, а в 2013 не смотря на неудачи в начале сезона, справился со всеми проблемами и вырвал титул у более опытного соперника. Квят справится со всеми неудачами и будет на высоте. единственное с чем согласен, так с тем что Квят скучен и не цепляет. Петров был интереснее. и при выборе Петров или Квят мой голос на стороне Петрова

Что значит стыдно, это полнейшая глупость. Некоторые просто любят фобить болельщиков, есть такой класс форумчан, упражняются в красноречии и доведения людей до белого коления.

За Квята можно только порадоваться. не бывает такого чтоб бац и титул за титулом пошел, где наша страна и где автоспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаюсь, конечно. Но при чем тут фобство. Может мы по разному понимаем это слово? :)

На мой взгляд, фоб - это тот кто радуется неудачи кого-то, например, гонщика. И он желает ему всегда провала.

А когда ошибаются мои любимые гонщики - я ругаюсь, злюсь на них, но это быстро проходит и болеть я за них не перестаю.

Это я тут пытаюсь неуклюже шутить чуть разбавить сурьезное отношение к фобству. Конечно ты права.

Но, с другой стороны, так жестко и смачно по пилотам порой никто не проходится, как свои фаны.

А фобство не зря так называется. Это внутреннее состояние. То, что они говорят или пишут - мало кому из болел хоть как-то интересно. Просто фоба внутри распирает, ну, не страх, а какой-то отклик своих неудач. Видят например как ошибся Кими или Себ и перед глазами собстенные косяки появляются, которые до сих пор не признали или за которые дико стыдно, но ответственность взять не могут. Вот и исходят на де..мо на этих пилотов в попытке угасить внутренний пожар.

Фобов жалеть надо так-то. Хотя лучше бы перевоспитать. Например поджарив на костре :)

Как тебя 2011 задел что даже не помнишь как провел сезон 2012 и 2013 Сайнс

Помню. Но тут же про фобство тема. Надо же найти в тех, за кого болеешь то, за что их прищучить. :) И если искать, то всегда можно найти же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса - недолюбливал с 2004, когда ради него попёрли Хайдфельда из Заубера. Совсем не перевариваю с первых гонок за Феррари, люто ненавижу за 2 ЛЗ и КК, которые он просрал в красном.

Хэм - ну, отчасти за то, что он из Мака, отчасти просто так, патамушта.

Алонсо - с 2005 года. Тогда Кими был как-то ближе.

Ну и McLaren. С 1998 года. За то, что спёрли у Шуми титул. Нет, два. Хотя нет, второй у Эдди. Но всё равно ненавижу и желаю, чтобы там всё вот так, как сейчас, и продолжалось :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тут пытаюсь неуклюже шутить чуть разбавить сурьезное отношение к фобству. Конечно ты права.

Но, с другой стороны, так жестко и смачно по пилотам порой никто не проходится, как свои фаны.

А фобство не зря так называется. Это внутреннее состояние. То, что они говорят или пишут - мало кому из болел хоть как-то интересно. Просто фоба внутри распирает, ну, не страх, а какой-то отклик своих неудач. Видят например как ошибся Кими или Себ и перед глазами собстенные косяки появляются, которые до сих пор не признали или за которые дико стыдно, но ответственность взять не могут. Вот и исходят на де..мо на этих пилотов в попытке угасить внутренний пожар.

Фобов жалеть надо так-то. Хотя лучше бы перевоспитать. Например поджарив на костре :)

Какие умные слова ты пишешь :)

Вот потому я и не стала голосовать в этой теме. А так это нормально когда есть симпатии и антипатии, главное чтобы все было в меру.

Вот, я например, совсем немного порадовалась когда смотрела онборд старта с машины Риккиардо на ГП Австрии :)

Но приятные чувства и радость от победы и хорошего выступления любимца с этим не сравнить - иногда когда победа значимая, то могу ходить два дня и улыбаться всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! :good:

Нашелся одни честный человек, который открыто заявил, что те, кто фобят, сильно или слабо, признают или нет, но подтапливают за предметы фобства своего :)

А я могу не менее честно признать,что те, за кого я болею, являются одновременно и единственными предметами фобства.

Ибо "никто не может сильнее причинить боль, чем те, кого мы любим"

Итак.

Райкконен.

Мистер "я всё всем уже доказал, потому никому уже ничем не обязан". Что прекрасно подтверждает на трассе в последние 2 года :trollface:

То что не прочь выпить и послать кого, можно только в плюс занести. А вот прислуживать за первыми номерами Феррари и умолять о следующем контракте так даже у Массы не получалось :facepalm:

Остапа несло.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не логично фобить команду, в которой выступает пилот, за которого болеешь, как уйдет, снова начнешь

Возможно, но я тем ни менее считаю Арривабене хорошим руководителм, хотя еще не время что бы сравнивать его с Доменикали или Тодтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...