Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Издание бумажной книги Forum.F1news

Recommended Posts

Большой Грег, может быть сам примешь участие в написании произведений для Фейлотеки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Пишу сюда, чтобы выразить вам огромную благодарность за труд по изданию альманаха! Книга получилась просто прекрасной, мы так рады, что она есть теперь и в Пятигорске! И спасибо отдельное Михаилу (BMU) за эту неожиданную встречу! Если есть минутка, можете посмотреть

, которое мы как раз там и сняли!)))

Прикольно! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получил ваш сборник!!! Толком не читал, но вещь качественная :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получил ваш сборник!!! Толком не читал, но вещь качественная :good:

Так почитай. Там есть что :) И ждем "рецензии" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё пропустил, а электронная версия есть/будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё пропустил, а электронная версия есть/будет?

Пока не будет. Но можно постучаться в личку и заказать "живую")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не достался Альманах может поучаствовать в конкурсе :)

http://vk.com/f1fanclub161

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получил ваш сборник!!! Толком не читал, но вещь качественная :good:

:yes3: Того же мнения.

Прочитала только часть (хоть и понравилось, но моментами есть критика :) - озвучу в кулуарах, не переживайте: я понимаю место и время для таких выпадов :) ), на остальное пока - то нет времени, а когда есть время - нет журнала под рукой.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба к тем, кто планирует получить Альманах в ближайшее время: пишите адрес в личку. На следующей неделе планирую сильно напрячь Почту России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть фотки, которые делали в Сочи, когда альманахи дарили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стимул

Если ты про сделанные Катей, то поищи здесь (ссылка на ВК в её сообщении) http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69661-%d0%b3%d0%bf-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%87%d0%b8-2015/page__st__3740#entry7412292

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба к тем, кто планирует получить Альманах в ближайшее время: пишите адрес в личку. На следующей неделе планирую сильно напрячь Почту России

Здравствуйте! Очень хотел бы заполучить Альманах. На самом деле уже общался с людьми с "Формулы Боления" по электронной почте и адрес свой писал, но не знаю пришлет кто-нибудь его, поэтому вот еще решил для надежности написать. А в целом на форуме не получается личное сообщение отправить, личный ящик не доступен. Даже профиль свой не могу посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень хотел бы заполучить Альманах. На самом деле уже общался с людьми с "Формулы Боления" по электронной почте и адрес свой писал, но не знаю пришлет кто-нибудь его, поэтому вот еще решил для надежности написать. А в целом на форуме не получается личное сообщение отправить, личный ящик не доступен. Даже профиль свой не могу посмотреть)

Нужно для этого 10 сообщений))) Ничего, скоро у тебя все получится!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно для этого 10 сообщений))) Ничего, скоро у тебя все получится!)))

Отлично, я понял, будем стремиться)) А с Альманахом-то как быть без лички?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, я понял, будем стремиться)) А с Альманахом-то как быть без лички?)))

Давай договариваться. Есть варианты в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай договариваться. Есть варианты в Москве

Да я в Москве, на востоке, просто все варианты, которые мне предлагали для встречи, не удобны, поэтому был бы признателен, если почтой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в Москве, на востоке, просто все варианты, которые мне предлагали для встречи, не удобны, поэтому был бы признателен, если почтой)

Почтой - то не большие, но расходы. Твои ес-но.

А почему бы не организовать Москвичам встречу-тусовку-отмечание ? :)

Мы, в узком кругу, неплохо отметили. )) Нет желание у Москвичей попробовать договориться по месту и времени? Кстати, не исключаю что ради такого дела я бы тоже в Москву сгонял ))) Напиться Познакомиться с интересующимися.. :)

Ближайшая поездка плановая в Мск у меня на 29-30 ноября. Может 29-го в ВС сабантуй, не? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтой - то не большие, но расходы. Твои ес-но.

А почему бы не организовать Москвичам встречу-тусовку-отмечание ? :)

Мы, в узком кругу, неплохо отметили. )) Нет желание у Москвичей попробовать договориться по месту и времени? Кстати, не исключаю что ради такого дела я бы тоже в Москву сгонял ))) Напиться Познакомиться с интересующимися.. :)

Ближайшая поездка плановая в Мск у меня на 29-30 ноября. Может 29-го в ВС сабантуй, не? :)

Почтой за небольшие расходы ты гарантированно будешь с Альманахом, а встречу планировать, не привязываясь к раздаче Альманахов). Встречу можно привязывать к просмотру Гран-При в каком-нибудь культурном месте) Было бы логично на мой взгляд) 29-го Абу-Даби как раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби мы точно смотрим в Лиге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на Медал плаза последние 3 шт. вручил девушкам волонтерам в маршальских комбезх. Были довольны

Фотки не грузятся... (((

Добрый день! Вот уже три недели собираюсь зарегистрироваться и сказать огромное спасибо за такую замечательную идею по выпуску Альманаха.

Сказать что были довольны это не сказать ничего. (Если конечно это были мы))) В тот момент общая эйфория в Сочи парке от проведения этапа Формулы захлестывала всех.

Выпуск прочитался на одном дыхании. Молодцы!!! Теперь есть возможность общаться с такими же "чокнутыми"))) на этом форуме.

ИИИ!!! Готовимся к ГП в мае 2016!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать скан какой нибудь странички.Просто хочется посмотреть,что там понасочиняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать скан какой нибудь странички.Просто хочется посмотреть,что там понасочиняли.

Лучше пиши адрес в личку - живой отправлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот уже три недели собираюсь зарегистрироваться и сказать огромное спасибо за такую замечательную идею по выпуску Альманаха.

Сказать что были довольны это не сказать ничего. (Если конечно это были мы))) В тот момент общая эйфория в Сочи парке от проведения этапа Формулы захлестывала всех.

Выпуск прочитался на одном дыхании. Молодцы!!! Теперь есть возможность общаться с такими же "чокнутыми"))) на этом форуме.

ИИИ!!! Готовимся к ГП в мае 2016!!!!

Добро пожаловать!

У нас здесь иногда шумно, но обычно весело.

Очень рады, что Альманах понравился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот уже три недели собираюсь зарегистрироваться и сказать огромное спасибо за такую замечательную идею по выпуску Альманаха.

Сказать что были довольны это не сказать ничего. (Если конечно это были мы))) В тот момент общая эйфория в Сочи парке от проведения этапа Формулы захлестывала всех.

Выпуск прочитался на одном дыхании. Молодцы!!! Теперь есть возможность общаться с такими же "чокнутыми"))) на этом форуме.

ИИИ!!! Готовимся к ГП в мае 2016!!!!

Такое ощущение, что этого сообщения тут раньше не было... :) наверно так и вышло, первые несколько постов проходят модерацию ДО опубликования. Потому оно после и встало между уже появившимися ранее.

С прибытием! :) Ты маршалом-добровольцем была на ГП Сочи? :good: Опиши каково это? Если будет красочно, не исключено что в следующем номере Альманаха разместим:)

Можно прямо тут писать, можно ЗДЕСЬ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...