Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

В первый год нового регламента всегда трудно сделать болид под предпочтения одного пилота

Наоборот, болид с нуля как раз и проще сделать под пилота.

Предпочтения Кими прекрасно знали.

Была цель осадить Алонсо.

Поэтому прошлый болид был максимально Кимофильским.

Даже движок слишком мощный не стали делать, как видим, Кими не любит избыточную мощь.

Поняв всю тщетность, нынешний лепили под Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подводными путями меня не завести - Шумахер и Фанхио, в отличии от Алонсо с Феттелем, не ездили в одной команде с Райкконеным, да ещё всего-навсего в двух подряд сезонах, да ещё и при практически одном и том же регламенте.

Так что -мимо.

А у нас основные гоночные регалии выдаются только за езду в одной команде/проценты очков ЛЗ/прочий буллшит для потешения болельщицкого ЧСВ? Сухие четыре титула Феттеля говорят больше, чем сухие проценты очков от Райккконена, смирись с этим.

2. Чем ваша "сухая статистика" не отражает объективно положения дел - я уже объяснил, есть возражения? Чем "моя" сухая статистика" не верна - не видел ещё ничего достойного внимания, кроме "болтологии". :pardon:

Ага, а то, что твоё объяснение есть такая же "болтология", тебя не смутило? :laugh:

PS: вона глянь, стандартный сЪезд не могущего - обсудить ник, аватар, подпись, ща ещё и в личке пройдутся. :rofl:

Где он съехал? Он просто заприметил твоё дикое палево. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем не в сегодняшнем тренде :)

Статистика этого матча нужна :D И лучше сухая :trollface:

Перевод будет - только немного по позже.

Да, я заметила, извиняюсь что влезаю в высоко интеллектуальный разговор с ненужным видеофайлом :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако отряд Себоглоров, Себоглоров-твинков заперся в грязных ботинках в тему Хэма.

Ответка не заставила себя долго ждать.

Местные могут благодарить известных товарищей, часть из которых временно скрылась в кустах.

бла бла " а они первые начали" да да :rofl:

Самая дешевая отмаза на всем форуме, потому что всегда найдуться люди которые напишут гадость какую ни будь, и вуаля готова отамаза - они первые начали, ловите ответку :dry:

Странная арифметика, бесконечные требования что-то доказать, баба на аватаре, что-то мне все это и в самом деле напоминает :bigwink:

Никак Ваниола пароль забыл, бедненький :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная арифметика, бесконечные требования что-то доказать, баба на аватаре, что-то мне все это и в самом деле напоминает :bigwink:

Для полной картины, там не хватает стремления меряться чем-либо. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала и подумала. Странных котов вы, господа сэбофилы, в новую ветку запкустили... Антонио, ГИВа, Ваниолу... Вот и не задалось...

Я каждый раз восхищаюсь тем, как через Кими пытаются сравнить Сэба и Ала.

Да, Ферни обскакал Кими в 2014. Весьма и весьма. круто.

Но это не потому, что Ал был сильно лучше, а потому, что Киман был сильно хуже.

Сэбу что, для того, чтобы господам сравнителям потрафить, нужно Кимана в хвост пелетона пинками загонять? Какие есть еще варианты? Вариант с обгоном Мерсов предлагать кто будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз восхищаюсь тем, как через Кими пытаются сравнить Сэба и Ала.

Кимофилы тоже возмущались, когда силу Кими, через Массу сравнивали, потом пришла жестокая реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилы тоже возмущались, когда силу Кими, через Массу сравнивали, потом пришла жестокая реальность.

Извини, у "Петрарки своя тетушка есть"

Что мне до этого? Как может Фет превосходить Кими также, как это сделал Ал в абсолютно слитом Киманом сезоне? Это так же, как и сказать, что Ал и Батяня - никудышние пилоты, ведь их в 2015 кто только не превосходит... И Дженс куда как круче Алика, ведь у одного уже очки есть.

Мальчики, понимаю, что вам обязательно чем-нибудь меряться.

Но подумайте, что то, что вы тут несете, читают другие люди. Большинство, кстати, ни разу даже вскользь не прошедшиеся по вашим любимцам. Так что давайте так: кто с мечом к вам зачем, тому показывайте почем. А сюда свой "праведный гнев" не выливайте, нам убирать за вами лень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А у нас основные гоночные регалии выдаются только за езду в одной команде/проценты очков ЛЗ/прочий буллшит для потешения болельщицкого ЧСВ? Сухие четыре титула Феттеля говорят больше, чем сухие проценты очков от Райккконена, смирись с этим.

2. Ага, а то, что твоё объяснение есть такая же "болтология", тебя не смутило? :laugh:

3. Где он съехал? Он просто заприметил твоё дикое палево. :bleh:

Стоп-стоп "тормози ногой", так ни к чему не прийти. Изначально сравнение достижений Феттеля в Феррари по сравнению с Алонсо, титулы "откинем" пока в сторону. Есть такой "индикатор", как Райкконеным. С ним всё сравнение, в великое преображение Кимана на подходящей технике я не верю, тем паче, что кроме заявлений в прессе - это ничем не подтверждается. А тем, что он рассказывал после зимних тестов 2014-го так и вовсе опровергается. Так что можно пренебречь. Сравниваю достижение пилотов в ЛЗ, "всего лишь". Не это ли отражает результат пилота - квалификация, чистая скорость, гоночный темп, умение бороться на трассе? Тем паче с траблами у Феррари больших косяков не замечено. ЕМНИП первый тех. сход был у Нандо в Италии. Так вот за аналогичный период в 7 этапов.

- Алонсо набрал от Райкконена - 377,78% очков (в 3,8 раза больше),

- Феттель набрал от Райкконена - 150,00% очков (в 1,5 раза больше).

PS: дикое палево - это в ваших розовых мечтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала и подумала. Странных котов вы, господа сэбофилы, в новую ветку запкустили... Антонио, ГИВа, Ваниолу... Вот и не задалось...

С чего вы решили, что это себофилы сюда кого-то пускают?

"Власть меняется!" :D

Я каждый раз восхищаюсь тем, как через Кими пытаются сравнить Сэба и Ала.

Да, Ферни обскакал Кими в 2014. Весьма и весьма. круто.

Но это не потому, что Ал был сильно лучше, а потому, что Киман был сильно хуже.

Это "проповедь секты" скорее, ничем не доказана.

Сэбу что, для того, чтобы господам сравнителям потрафить, нужно Кимана в хвост пелетона пинками загонять? Какие есть еще варианты?

А вот это ближе к истине, но факт в том, что этого никто не может пояснить цифрами, а они есть. Но картина полученная неизвестна досели.

Вариант с обгоном Мерсов предлагать кто будет?

Могла ли Феррари Феттеля выиграть в Бахрейне, в Монако, в Монреале? Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Алонсо набрал от Райкконена - 377,78% очков (в 3,8 раза больше),

- Феттель набрал от Райкконена - 150,00% очков (в 1,5 раза больше).

Теперь задам тебе вопрос лично,т .к. ты меня реально избегаешь)))

Сэбу Кимана бить ногами или пилотов Мерса? Не, ну просто очень непросто пилоту, идущему на третьем месте в тотале, превосходить пилота, идущего на четвертом в 3.8 раза))) Так что либо пусть Хэм двигается, либо Кимана в хвост. Тебе какой вариант больше по сердцу?

С чего вы решили, что это себофилы сюда кого-то пускают?

"Власть меняется!" :D

Папа когда-то в таких случаях меня всегда спрашивал: сколько букв "с" пишется в слове "обОйдессссся" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп "тормози ногой", так ни к чему не прийти. Изначально сравнение достижений Феттеля в Феррари по сравнению с Алонсо, титулы "откинем" пока в сторону. Есть такой "индикатор", как Райкконеным. С ним всё сравнение, в великое преображение Кимана на подходящей технике я не верю, тем паче, что кроме заявлений в прессе - это ничем не подтверждается. А тем, что он рассказывал после зимних тестов 2014-го так и вовсе опровергается. Так что можно пренебречь. Сравниваю достижение пилотов в ЛЗ, "всего лишь". Не это ли отражает результат пилота - квалификация, чистая скорость, гоночный темп, умение бороться на трассе? Тем паче с траблами у Феррари больших косяков не замечено. ЕМНИП первый тех. сход был у Нандо в Италии. Так вот за аналогичный период в 7 этапов.

- Алонсо набрал от Райкконена - 377,78% очков (в 3,8 раза больше),

- Феттель набрал от Райкконена - 150,00% очков (в 1,5 раза больше).

PS: дикое палево - это в ваших розовых мечтах.

Лол, и что? Какой я должен сделать вывод? Как говорится, объясни, что значат эти цифры. Только не облажайся, тут реально очень тонко.

P.S.: дикое палево - суровая реальность. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла ли Феррари Феттеля выиграть в Бахрейне, в Монако, в Монреале? Почему нет?

Могла бы. Осталось только с Мерсами договориться)

Но в Монреале особенно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну просто очень непросто пилоту, идущему на третьем месте в тотале, пилота, идущего на четвертом в 3.8 раза)))

Вот тут - вся суть, лучше и не скажешь. :good:

Серьёзно, может быть нам ваниола объяснит, как так должно получиться? Даже при семи победах Себа показатель не перешагнёт отметку в 2.5 раза. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за аналогичный период в 7 этапов.

- Алонсо набрал от Райкконена - 377,78% очков (в 3,8 раза больше),

- Феттель набрал от Райкконена - 150,00% очков (в 1,5 раза больше).

PS: дикое палево - это в ваших розовых мечтах.

Для того чтобы превысить очки Кими в 3,8 раз Себу пришлось бы набрать 274 очка из 175 возможных.

А так очень красивые сухие цифры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут - вся суть, лучше и не скажешь. :good:

Серьёзно, может быть нам ваниола объяснит, как так должно получиться? Даже при семи победах Себа показатель не перешагнёт отметку в 2.5 раза. :laugh:

Ну что вы как маленькие, не надо никому привозить в 2.5 больше очков.

Просто в Китае надо было 50 сек привезти, как Алонсо годом ранее, вот вам и вторая победа :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы как маленькие, не надо никому привозить в 2.5 больше очков.

Просто в Китае надо было 50 сек привезти, как Алонсо годом ранее, вот вам и вторая победа :bigwink:

Логика от обратного? Шедеврально.

Тебе сказать, что было бы в Малайзии-2015, привези Льюис Росбергу 17 секунд на финише, как и годом ранее, или сам догадаешься? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Теперь задам тебе вопрос лично,т .к. ты меня реально избегаешь)))

Сэбу Кимана бить ногами или пилотов Мерса? Не, ну просто очень непросто пилоту, идущему на третьем месте в тотале, пилота, идущего на четвертом в 3.8 раза))) Так что либо пусть Хэм двигается, либо Кимана в хвост. Тебе какой вариант больше по сердцу?

2. Папа когда-то в таких случаях меня всегда спрашивал: сколько букв "с" пишется в слове "обОйдессссся" :D

1. Да-да, пилот Феррари, по теории, должен задвигать пилотов Мерседеса.

2. Папа - то папа. Здесь его нету.)

3. Могла бы. Осталось только с Мерсами договориться)

4. Но в Монреале особенно)

3. А чо с ними договариваться - их обгонять нужно уметь) Машинка-то позволяет. Вроде как..

Вона даже Киман в Бахре, как прытко, где был Феттель со своим преимуществом над айсменом?

Ох, чо Фетт взял бы и опередил бы Росберга в квале в Монако и выиграл бы, что нешмогла?

4. Ох, ну тут некий Алекс, по-моему 1998, задвигал - если бы не траблы в квале, то Фетт как бы "Ухххх" и порвал усех.)

Итого видим, что победы в Бахре, Монако, Монреале не такая уж и фантастике. Вкупе с победой в Малайзии, глядишь щас бы Себастьян и лидировал в чемпе.

Лол, и что? Какой я должен сделать вывод? Как говорится, объясни, что значат эти цифры. Только не облажайся, тут реально очень тонко.

:stol: Цифры - значат ЦИФРЫ. В 3,8 раза - это в 3,8 раза! А в 1,5 раза - это в 1,5 раза! Да, куда уж тоньше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol: Цифры - значат ЦИФРЫ. В 3,8 раза - это в 3,8 раза! А в 1,5 раза - это в 1,5 раза! Да, куда уж тоньше))))

Поржал? Молодец, а теперь ответь на последующий вопрос, и ржать уже буду я. :laugh:

Испытание на тоненького ты не прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да-да, пилот Феррари, по теории, должен задвигать пилотов Мерседеса.

:stol: Цифры - значат ЦИФРЫ. В 3,8 раза - это в 3,8 раза! А в 1,5 раза - это в 1,5 раза! Да, куда уж тоньше))))

Ох , А Ванькой был бы краше (почти (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал? Молодец, а теперь ответь на последующий вопрос, и ржать уже буду я. :laugh:

Испытание на тоненького ты не прошёл.

Какой вопрос? Нельзя ли уточнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика от обратного? Шедеврально.

Тебе сказать, что было бы в Малайзии-2015, привези Льюис Росбергу 17 секунд на финише, как и годом ранее, или сам догадаешься? :)

Льюис ехал Малайзию вслепую. Аль практики позабыл?

На настройках Росба видать.

А ты его настройки должен помнить, от Фети ноги еле унес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод:

- Итак, ребята, мы сегодня играем в хоккей. Себастьян, ты играл в него раньше?

Себ: Нет, ни разу.

- Кими?

Кими: Да, я играл.

- Сколько раз?

Кими: Я не знаю. У меня бы такой дома в детстве, мы постоянно в него играли.

- Думаю это дает преимущество Кими. Но посмотрим. Начали. И каждый из Вас получил вопросы.

Кими: Какое было самое худшее поражение от меня?

Себ: Они все были плохими.

Себ: Кто самый талантливый игрок в бадминтон?

Кими: Я не знаю. Я всегда выигрываю, но это не зависит от таланта. Но скорей всего это я.

Кими: На каком ГП Ф1 самый красивые грид герлз?

Себ: В Венгрии, в Испании, в Австралии.

- Почему?

Себ: девушки красивые.

- Как на счет Монте Карло?

Себ: В Монте Карло были самые ужасные из возможных.

- Кими ты заметил, что это были грид бои?

Кими: Не знаю, я никогда на них не смотрю.

Себ: Ага, как же.

Кими назови три качество которые тебе больше всего нравится во мне? Это похоже на вопросы на свидании.

- Нет, это только о дружбе.

Себ: Он честный, мы уважаем друг друга, и он финн я люблю финнов.

Себ: Теперь ты. Назови три качества, которые ты ценишь во мне?

Кими: Нормальный, приятный парень и и никакого bullshit (перевод: ерудна, херня и т.п.)

- Что именно для тебя означает bullshit?

Кими: В большинстве случаев, это то что делает СМИ.

Кими: У кого из нас лучший стиль в одежде?

Себ: Я никогда не думал, черт, f**k, что это он надел? Ой, извините. Я никогда не думал, боже мой, что он надел? Я ничего не имею против его стиля.

Это намного сложнее чем настольный футбол. Я никогда в него не играл.

Кими: Какие три самые важные вещи в твоей жизни?

Себ: Семья, честность и смех.

- Себастьян извини, но Кими лучше тебя играет в хоккей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что не так-то?)

Да выходи ты уж из подполья))) Ты нам всем дорог, как память)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...