Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

11 часов назад, Alenushka сказал:

Это не самодел. Это наизаказ в Туле

это не имеет значение, презент вручается то не офицально от тульских пекарей, а частными лицами, при этом незнакомыми.. я то понимаю, что все красиво и не сомневаюсь, что от чистого сердца, но вот поставь себя на его место.. неужели в детстве не говорили не брать конфеты, которые тоже не самодел, на улице от незнакомых людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Buchhalter сказал:

это не имеет значение, презент вручается то не офицально от тульских пекарей, а частными лицами, при этом незнакомыми.. я то понимаю, что все красиво и не сомневаюсь, что от чистого сердца, но вот поставь себя на его место.. неужели в детстве не говорили не брать конфеты, которые тоже не самодел, на улице от незнакомых людей?

Этим ты Алёну даже не обидел. Оскорбил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alenushka сказал:

Свит рашн сувенир. И пусть Ханна ему сладкую жисть делает

 

А, понял. Не, я просто думал, может какая-то история с этим связана.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 16:52, Юра сказал:

Далее собачки, серьги, наколки, рэп?

...совершенствование бадминтонной подачи. Озвучивание мультиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 в 05:14, Alenushka сказал:

Подарки упакоааны. От всегоифорума иинашей ветки особливо...

 

В 24.05.2017 в 01:34, Buchhalter сказал:

На мой взгляд, еда не очень хороший подарок от малознакомых людей..:08:

 

17 часов назад, Buchhalter сказал:

это не имеет значение, презент вручается то не офицально от тульских пекарей, а частными лицами,

 

Эксклюзивный сувенир - все же всё понимают)

"И подарок передаётся в наш музей Формула Шоу- трассы чудес!" ( смайлик в виде Якубовича)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о удовольствии.Сколько смотрю и читаю о Ф1 - не пойму одного момента:

Почему каждый пилот и на каждой трассе рассуждает насколько сильно он получил или недополучил удовольствие?

НЕ! Я всё понимаю: азарт, состязательность, борьба! Да даже сублимация вместо женщин! НО

Надоело это бесконечное "Я выиграл и получил удовольствие, я не выиграл - но получил удовольствие - я получал удовольствие на каждом круге - мы все получили удовольствие- я доволен что все довольны и недоволен что мной недовольны"

У меня склероз или это обострение случилось только последние лет 10?

Это как сотни кукол одновременно говорящих "Мама!"  ..........утомляет слушать(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ с 10:18 и 11:52

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

Кстати о удовольствии.Сколько смотрю и читаю о Ф1 - не пойму одного момента:

Почему каждый пилот и на каждой трассе рассуждает насколько сильно он получил или недополучил удовольствие?

НЕ! Я всё понимаю: азарт, состязательность, борьба! Да даже сублимация вместо женщин! НО

Надоело это бесконечное "Я выиграл и получил удовольствие, я не выиграл - но получил удовольствие - я получал удовольствие на каждом круге - мы все получили удовольствие- я доволен что все довольны и недоволен что мной недовольны"

У меня склероз или это обострение случилось только последние лет 10?

Это как сотни кукол одновременно говорящих "Мама!"  ..........утомляет слушать(

 

Было вью Алонсо не помню уже год, на сайте у нас оно точно есть, в нем он рассказывал что гонка это тяжелая работа, об удовольствии ни слова, что ты выполняешь определённые действия с настройками переключениями и пытаешься добиться максимума от машины. И тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Runa said:

 

Это блин за что? За прошлый год? Дык не видно чем заслужили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

Это блин за что? За прошлый год? Дык не видно чем заслужили.

Может в честь юбилея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзот .ток для  + 18...  не - для + 19 с половиной

Скрытый текст
В 23.05.2017 в 21:34, Buchhalter сказал:

Не хотелось бы занудствовать, но вот не получается..

у тебя - получилось. вместе с тобой даже олина ваня , рискнула на подтанцовку

В 24.05.2017 в 01:59, АгрегАтор сказал:

Не хочу показаться занудой, но

..

ниже вставочное - обзательно  скопипасти. закрепи в рамочку. учи жену щи варить 

и

правнукам  советы давать. про - конфеты. 

В 24.05.2017 в 10:58, Buchhalter сказал:

презент вручается то не офицально от тульских пекарей, а частными лицами, при этом незнакомыми.. я то понимаю, что все красиво и не сомневаюсь, что от чистого сердца, но вот поставь себя на его место.. неужели в детстве не говорили не брать конфеты, которые тоже не самодел, на улице от незнакомых людей?

потом -  замени  последнюю  букву  в тексте 

В 24.05.2017 в 10:58, Buchhalter сказал:

это не имеет значение,

потом - просто пройди мимо , когда лен.борисовна & другие , вручит подарок. lдевчёнки- вас никто в обиду не даст.

хороших вам волн на пляже и вина - на балконе

не буду копипастить картику про "блин"... = эт для Buchhalter а. расстроил  ты  меня. . ток -  не парься...

 

ps..FP2 - плохо закончилась.  не видать наташки в бассейне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vettel long run (US): 17.3 15.9 16.2 19.4 15.8 15.4 15.5 22.4 15.6 16.0 15.5 15.6 15.7 - inlap

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркионне о контракте Себа - если, Себу нравится машина, он может оставаться так долго как захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:
 

Маркионне о контракте Себа - если, Себу нравится машина, он может оставаться так долго как захочет.

 

Че так...Неужель Себ за несколько гонок уже заслужил пожизненное благословение МА? Ведь еще год назад этот балабол надувал щеки и сомневался)))) Пара удачных гонок и дуэлей и все вдруг радикально поменялось. Это какой то флюгер, а не руководитель, а на вид такой сурьезный и харизматичный :32a1361d2c0b66a04ec1f7655fd0e9b0:

Не, Себу точно надо брать титул и валить из легенды))) И пусть другие купаются в безграничной красной любви итальяшек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юра сказал:

Че так...Неужель Себ за несколько гонок уже заслужил пожизненное благословение МА? 

Да просто Себ сегодня опять налево ходил - к бывшей :smile: 

И ещё одни подкатывали, сватов засылали :floxy:

DAsVen0W0AAVBuE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Юра сказал:

 

Че так...Неужель Себ за несколько гонок уже заслужил пожизненное благословение МА? Ведь еще год назад этот балабол надувал щеки и сомневался)))) Пара удачных гонок и дуэлей и все вдруг радикально поменялось. Это какой то флюгер, а не руководитель, а на вид такой сурьезный и харизматичный :32a1361d2c0b66a04ec1f7655fd0e9b0:

Не, Себу точно надо брать титул и валить из легенды))) И пусть другие купаются в безграничной красной любви итальяшек.

Так это говорил в прошлом сезоне не Мариконне, а Аривабене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Так это говорил в прошлом сезоне не Мариконне, а Аривабене)

Семен Семеныч! ...да, точно.... я уже этих говорунов путаю:r02:

 

Ну раз это главный сказал, значит все в порядке. Ждем признания в вечной любви от нижестоящей организации :a3e41:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metoxana сказал:

 

И ещё одни подкатывали, сватов засылали :floxy:

DAsVen0W0AAVBuE.jpg

- Тотоныч...ну те че 1 титула жалко?....Ну попридержи своих коней чуток. Мышонок со своим ФИА успокоиться, а в следующем годе я к вам приду и мы устроим пятилеточку и в ЛЗ и в КК...

- Брешешь....супротив красного жеребца и ФИА не здюжим пятилеточку. Надо кувать железо пока еще теплится.

- Да это я тебе говорю.....это ж красное ведро я его сам несу....тут все от мене зависеть. Ведро то еще и дырявое, зуб даю!

- Ну тогда лады......только чур не унижать если что! Будем до последней гонки толкаться, ну а там и титулишко для тебя срастется...но только в ЛЗ!

- Заметано....только давай я не один приду?

- С кузнецом что ли?

- Не...кузнец нам не нужен, с корешом приду, ну ты его знаешь, в бадминтон со мной играет....его еще Элик знает. Ну а че...тихий спокойный и кормить совсем не надо. Ну если что мороженку дадите и совсем успокоиться.

- Твоя взяла, по рукам!

 

Тотто удаляясь....бурчит про себя:

Вот чертяка...с виду вроде фраер....но точно не фраер...Хотя даже если фраер, то чем хуже репера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
1 час назад, Юра сказал:

- Тотоныч...ну те че 1 титула жалко?....Ну попридержи своих коней чуток. Мышонок со своим ФИА успокоиться, а в следующем годе я к вам приду и мы устроим пятилеточку и в ЛЗ и в КК...

- Брешешь....супротив красного жеребца и ФИА не здюжим пятилеточку. Надо кувать железо пока еще теплится.

- Да это я тебе говорю.....это ж красное ведро я его сам несу....тут все от мене зависеть. Ведро то еще и дырявое, зуб даю!

- Ну тогда лады......только чур не унижать если что! Будем до последней гонки толкаться, ну а там и титулишко для тебя срастется...но только в ЛЗ!

- Заметано....только давай я не один приду?

- С кузнецом что ли?

- Не...кузнец нам не нужен, с корешом приду, ну ты его знаешь, в бадминтон со мной играет....его еще Элик знает. Ну а че...тихий спокойный и кормить совсем не надо. Ну если что мороженку дадите и совсем успокоиться.

- Твоя взяла, по рукам!

 

Тотто удаляясь....бурчит про себя:

Вот чертяка...с виду вроде фраер....но точно не фраер...Хотя даже если фраер, то чем хуже репера?

burn.gif  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MSForever сказал:

Было вью Алонсо не помню уже год, на сайте у нас оно точно есть, в нем он рассказывал что гонка это тяжелая работа, об удовольствии ни слова, что ты выполняешь определённые действия с настройками переключениями и пытаешься добиться максимума от машины. И тд и тп

И я о том. Не помню чтобы Сенна или МШ гнали чушь про то, как они проиграли, но получили удовольствие.

 

7 часов назад, Юра сказал:

Че так...Неужель Себ за несколько гонок уже заслужил пожизненное благословение МА?

Пока не признает Себа абсолютно лучшим, а не "первоклассным", пусть клянчит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Пока не признает Себа абсолютно лучшим, а не "первоклассным", пусть клянчит)))

Да, ладно придираться-то. "Первоклассный"  -  это два в одном: и "первый", и "классный".:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...