Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Какой вопрос? Нельзя ли уточнить?

======================

Серьёзно, может быть нам ваниола объяснит, как так должно получиться? Даже при семи победах Себа показатель не перешагнёт отметку в 2.5 раза. :laugh:

Льюис ехал Малайзию вслепую. Аль практики позабыл?

На настройках Росба видать.

А ты его настройки должен помнить, от Фети ноги еле унес.

Как только речь зашла про Льюиса, то врубились и адекватность, и способность мыслить. А вот Себка обязан был 50 секунд над Кимкой с потолка хэмофильских хотелок взять. Ты в курсе, что в том ГП 50 сек над Райком - это почти 30 сек над Льюисом? В какой вселенной Феррари способна на такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

======================

Как только речь зашла про Льюиса, то врубились и адекватность, и способность мыслить. А вот Себка обязан был 50 секунд над Кимкой с потолка хэмофильских хотелок взять. Ты в курсе, что в том ГП 50 сек над Райком - это почти 30 сек над Льюисом? В какой вселенной Феррари способна на такое?

В той же, в которой Феррари должна бороться и искать, найти и не сдаваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выходи ты уж из подполья))) Ты нам всем дорог, как память)))

Это не по теме - см. ЛС.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас проблемы со зрением? :pink:

http://forum.f1news....x.php?/members/

Почему мне ЛС не прислал? :D

Ладно, АгрегАтор, адресую этот вопрос тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только речь зашла про Льюиса, то врубились и адекватность, и способность мыслить. А вот Себка обязан был 50 секунд над Кимкой с потолка хэмофильских хотелок взять. Ты в курсе, что в том ГП 50 сек над Райком - это почти 30 сек над Льюисом? В какой вселенной Феррари способна на такое?

Ты сам вруби что-нибудь.

Везде, где позволяла трасса, Кими под конец втыкался в Себа.

С Алонсо такого и близко не было.

Вот в Монако вроде был быстрее, да может в Канаде.

Будем дальше смотреть.

Феррари на все способно, если правильных пилотов посадить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам вруби что-нибудь.

Везде, где позволяла трасса, Кими под конец втыкался в Себа.

С Алонсо такого и близко не было.

Вот в Монако вроде был быстрее, да может в Канаде.

Лолшто? С каких это пор ты так низкокачественно набрасываешь? В Малайзии Киман уткнулся в пятидесятисекундное отставание, в Монако - в Квята, в Испании - в Боттаса, в Австралии благодаря сходу избежал утыка в Массу, и везде Себ был впереди. Из минусов - только Китай, где этот самый утык всё-таки был, Бахрейн, где Себ сам начудил, и Канада, где он с 18-го места чуть не деклассировал финна с 3-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это кому как. все фломастеры разные. кому пелетон и сейфти-кар, а кому пелотон и пейскар :)

Ох, не сказал, да здесь скорее соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почему мне ЛС не прислал? :D

2. Ладно, АгрегАтор, адресую этот вопрос тебе.

1. Вас что-то волнует?

2. Тонкость в том, что при семи победах Фетта, Киман бы имел не 72, а 68 очков, как понимаешь в Бахре и Монтреале финишировал бы на позицию ниже. Итого Феттель бы имел в 2,57 раза очков больше. Что как понимаешь опровергает:ъ

Вот тут - вся суть, лучше и не скажешь. :good:

Серьёзно, может быть нам ваниола объяснит, как так должно получиться? Даже при семи победах Себа показатель не перешагнёт отметку в 2.5 раза. :laugh:

Тонко? Ну почему бы и нет.

Теория, именно ТЕОРИЯ, того о "в 3,8 раза" против в "1,5 раза", говорит о том, что Феттель и должен был упереться в лимитатор результата, где 2,57 раза - это максимум.

НО, так и не объяснено - почему не упёрся?) Не опровержено того, что машина Феррари не хуже Мерседеса.)

История не знает того - что было бы - если за рулем Мерседеса выступали бы Феттель с Райкконеным, а за рулём Феррари - Хэмилтон с Росбергом, каков был бы результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за аналогичный период в 7 этапов.

- Алонсо набрал от Райкконена - 377,78% очков (в 3,8 раза больше),

- Феттель набрал от Райкконена - 150,00% очков (в 1,5 раза больше).

Для того чтобы превысить очки Кими в 3,8 раз Себу пришлось бы набрать 274 очка из 175 возможных.

А так очень красивые сухие цифры.

Ох, йоуу. Что-то девушку не заметил. Кривое цитирование, сорри. У человека 1-е сообщение с 2013-го, чтобы объяснить фаланксу - где в математике "собака зарыта". :D

Респект)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари на все способно, если правильных пилотов посадить :D

А - "правильных", это каких? Огласите....как говорится. :spiteful:

Ааа.. еще вопрос...Почему "правильные" пилоты, ездят ничуть не лучше "не правильных", пока "правильным" не дадут самовоз? Где титулы "правильных" на ведрах? Где все эти ништяки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари на все способно, если правильных пилотов посадить :D

Правильный уже отсидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе, что в том ГП 50 сек над Райком - это почти 30 сек над Льюисом? В какой вселенной Феррари способна на такое?

А почему ты такому удивляешься? Например Мерседес в 12 году привез РБ в Китае порядка 30 секунд, хотя РБ в той же Австралии было быстрее. Почему ты не удивлялся, когда Шумахер боролся за победы, а Баррик на подиум не вьезжал. Хэм-Кова, Алонсо-Физико, Сенна-Бергер и тп.

И я те не говорю, что Себ должен был делать Кими обязательно на 50 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа.. еще вопрос...Почему "правильные" пилоты, ездят ничуть не лучше "не правильных", пока "правильным" не дадут самовоз? Где титулы "правильных" на ведрах? Где все эти ништяки?

Повторение - мать учения. Сенна-Бергер, Шумахер-Баррик, Ирвайн, Хэм-Кова, Алонсо-Физико и тп

Или ты думал титул на ведре - это приезд в каждой гонке 10, а в конце сезона титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малайзии Киман уткнулся в пятидесятисекундное отставание, в Монако - в Квята, в Испании - в Боттаса, в Австралии благодаря сходу избежал утыка в Массу, и везде Себ был впереди.

Австралию посчитать невозможно, хотя на софте Киман пер хорошо.

Малайзия - откат в конец пелотона и днище поврежденное.

Испания - убрать Боттаса и Киман настиг бы Себа. У того был паршивый темп на харде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания - убрать Боттаса и Киман настиг бы Себа.

Ты поаккуратнее с терминами, мое живое воображение уже второй раз рисует кровавую детективную историю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поаккуратнее с терминами, мое живое воображение уже второй раз рисует кровавую детективную историю)

Уже представил кошатника Блофелда - Kill Bottas now!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторение - мать учения. Сенна-Бергер, Шумахер-Баррик, Ирвайн, Хэм-Кова, Алонсо-Физико и тп

Ты не спрашивай, что я думал, ты на вопрос ответь. Почему чемпионами не становятся на ведрах, а только на самовозах?

И про правильных пилотов не забудь, которые на феррари титул бы взяли. :D

п.с К чему, кстати, ты перечислил мне эти пары пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не спрашивай, что я думал, ты на вопрос ответь. Почему чемпионами не становятся на ведрах, а только на самовозах?

И про правильных пилотов не забудь, которые на феррари титул бы взяли. :D

Осталось выяснить что ты подразумеваешь под "самовозами и ведрами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось выяснить что ты подразумеваешь под "самовозами и ведрами".

Выяснить осталось тех "правильных" пилотов, при которых Феррари бы была "на все способна".

п.с. "самовоз" - машина, пилоты которой (оба) финишируют со очевидным преимуществом над ближайшим преследователем.

"ведро" - машина, которая не способна бороться даже за места в середине пелетона.

"утрирование" - представление чего либо в преувеличенном виде, иногда для наглядности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснить осталось тех "правильных" пилотов, при которых Феррари бы была "на все способна".

п.с. "самовоз" - машина, пилоты которой (оба) финишируют со очевидным преимуществом над ближайшим преследователем.

"ведро" - машина, которая не способна бороться даже за места в середине пелетона.

"утрирование" - представление чего либо в преувеличенном виде, иногда для наглядности..

Например титул Себа для меня 2010 года "самовозный", который закончился бы раньше последней гонки будь команда и пилот опытнее , 2012 нет, т.к. Маки были все же чуть быстрее, но выиграл он у Алонсо чей болид был медленнее :D. Так что я бы не утверждал что чемпионами становятся только на "самовозах", пример тому тот же нынешний "самовозник" Хэм образца 2008 года. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например титул Себа для меня 2010 года "самовозный", который закончился бы раньше последней гонки будь команда и пилот опытнее , 2012 нет, т.к. Маки были все же чуть быстрее, но выиграл он у Алонсо чей болид был медленнее :D. Так что я бы не утверждал что чемпионами становятся только на "самовозах", пример тому тот же нынешний "самовозник" Хэм образца 2008 года. :D

Так я тоже не утверждаю, что чемпионами становятся ТОЛЬКО на самовозах. Я просто против того, что кого то считают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самовозным чемпионом, и еще при этом пытаются высмеять такого пилота. Тот же прошлогодний титул Хэма, по понятиям любителей посмеяться, образцовый пример "самовозного титула", потому что пепелац в КК с диким (почти двукратным)отрывом опередил ближайшего преследователя. И то, что Льюис отьехал от своего напарника(которого некоторые болелы Льюиса, за гонщика то не считают) совсем не далеко по итогам ЛЗ, это лишний повод над ним поржать.........Такшта нефиг тут над Сэбом прикалываться :D (не тебе лично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поаккуратнее с терминами, мое живое воображение уже второй раз рисует кровавую детективную историю)

А сама как напишет, так сразу вопрос в голове - по какой статье?!)

Правильный уже отсидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснить осталось тех "правильных" пилотов, при которых Феррари бы была "на все способна".

п.с. "самовоз" - машина, пилоты которой (оба) финишируют со очевидным преимуществом над ближайшим преследователем.

"ведро" - машина, которая не способна бороться даже за места в середине пелетона.

"утрирование" - представление чего либо в преувеличенном виде, иногда для наглядности..

Так я тоже не утверждаю, что чемпионами становятся ТОЛЬКО на самовозах. Я просто против того, что кого то считают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самовозным чемпионом, и еще при этом пытаются высмеять такого пилота. Тот же прошлогодний титул Хэма, по понятиям любителей посмеяться, образцовый пример "самовозного титула", потому что пепелац в КК с диким (почти двукратным)отрывом опередил ближайшего преследователя. И то, что Льюис отьехал от своего напарника(которого некоторые болелы Льюиса, за гонщика то не считают) совсем не далеко по итогам ЛЗ, это лишний повод над ним поржать.........Такшта нефиг тут над Сэбом прикалываться :D (не тебе лично)

не согласная я!!! :blush:

ты выключил пункт про вторикеллу (загнобленного напарника)!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...